Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 225
  1. white
    Guest
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    кто возвращаеться?? ты не смеши меня ну все мои знакомые и друзья играли на инжекте, ну просто все...кто из них вернется на пилот? да никто, я тебе за это ручаюсь... также и с остальными...
    Реально не кто не вернеться без инжи ) Они просто сказки про прямые руки навешали вот и все ) на самом деле все на инже были
    Не по теме - шаман зайди в аську,я те дрокошу отдам )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #62

    По умолчанию

    я поддерживаю ренарда, что почистить автолоад не проблема, только объясните от чего его чистить но я не буду как он мучать мозг и загружать оперативку пилотами итп, зачем мне это если програмы выполняют одни функции...и многие так...не верите мне, устройте открытую голосовалку...думаю всем надоела эта ахинея с запретами и разрешениями...все выскжутся подписавшись своими персонажами...блин, хоть реально 2 дня нормально побегали...а щас опять анус...

  3. #63

    По умолчанию

    Кать): а не больно ли ты жесток?) народу то играет 140 человек на обоих шардах...)% а ты их по нескольку десятков в бан)% Эдак с твоей легкой руки играть некому будет)%

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Ренард, Борс, куда вы катитесь мои милые чары, теперь даж поиграть некем, ну смотрите..

    Борс был нашим чаром, почти с его создания,до его продажи...


    По теме:жестоко теперь всё паходу..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #65

    По умолчанию

    парни , вы как первый раз блин : ) ! Забанили , забудь, не кто не кого не разбанет! Уже стоко лет банят, и ни кто еще не умер!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #66

    По умолчанию

    Да помойму Арх уже не читает, все кто тут - многие пвпшники, каторые играют в уо ради интереса, и не будут вносить за разбан, у флэша два чара (один из пвпшников хорошых кто играет всегда) , у меня два чара (хз какой я уж хорошый или плохой пвпшник но всеже..) Тауль, эти грузины, латыши, с кем было подраться.. Арх ты думаешь все будут вносить за разбан? я не думаю. Да... мы играли и не боялись, но счас это будет хорошым уроком, дайошь разбан потцанам.. поставишь что можно, что нельзя делать на инже, ты сказал что можно делать то, что разрешено на других легал. прогах, я тебя точно также, если не быстрей, обложу на пилоте.. и соберу эти стенды.. могу тебе показать в игре это, на голом клиенте... если ты сделаешь разбан всем аккам, я даю слово, я скину ссылку, где я обьясню все до последнего как это делать, на пилоте, настраивать и тд, многие будут обкладку юзать на нём

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    парни , вы как первый раз блин : ) ! Забанили , забудь, не кто не кого не разбанет! Уже стоко лет банят, и ни кто еще не умер!
    Умер не умрет то некто, а вот играть некому будет, смотришь на онлайн в табличку, вчера НОЧЬЮ под 150, сегодня днем уже 137.. ну вообщем, ладно..

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Архангел давай если мы повторим это руками, то ты даешь по 100кк кто в бане, и конслера каждому?

    П.С. Звоните "Юрку"
    А если не сделаете?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #69

    По умолчанию

    да сделают я понимаю, что кидать 4 стенда в тайл вс четырех сторон жестко и не сделают, но просто сделайте перечень разрешенного/запрещенного....

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #70

    По умолчанию

    Арх, ты мне дай 30 стендов, и я тебе покажу, не на тебе, а перед собой на пустом месте как я обкладываю. вот ради интереса.. плиз, аж самому хочеться..

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #71

    По умолчанию

    С первого раза может один стенд кину мимо, но я тебе гаварю, много раз покажу и увидиш.. я тебе счас пагу брошу

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #72

    По умолчанию

    да ренард, успокойся ты, эту проблему пока не решат координальным способом, она будет возникать вечно...частности не спасут...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #73

    По умолчанию

    не не, я ему докажу что можно и кидать на пилоте отлично, раз он ответил, пускай хоть посмотрит.. и подумает

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    посмотрит.. и подумает
    уверен?! =) Разбана не будет! Вас хоть за обкладку! А у меня хер пойми за что! Чаром которым не играл почти=) ваще сказка

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    не не, я ему докажу что можно и кидать на пилоте отлично, раз он ответил, пускай хоть посмотрит.. и подумает
    если можно кидать напилоте - что жы вы все так на инже жестите?
    неужели проблема такая играть в две проги?
    касты и всякие бинды на инже делать , а на пилоте обкладку? если уже совсем палиться и жестить не хотите - будете теперь думать

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar[Banned
    ]Бред какой-то. Онлайн угробить решил совсем ? За это каторга полагается, блин
    Фигасе, даже великий борец с инжектерам Темплар пожалел бедных чуваков =)

    PS: А ведь был как-то момент, что зайти можно было только на Оском клиенте. На 2.0.3 с инжой сервак не пускал.. Это чо такое было?

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #77

    По умолчанию

    Арху я показал вообщем пилот, как кидать соберать, также и при нем врубил на инже, скорость одна и таже, на пилоте даж быстрей, вообщем я ему придложил следущие.

    1. Разбан всем этим аккам, и если мы юзаем инжу, то только вещи каторые можно делать на лег. прогах

    2. Я вывешиваю обсалютно полностью обьеснение с скринами на пилот, и вывешиваю что можно юзать на инже (по моему мнению) и архангел подписаваеться в топике что это юзать разрешено, и то что запрещено.

    он сказал подумает..

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Я не увидел жёстких высказываний.Или у нас тут приходит каждый новый чел и свои критерии ставит?
    Ну... вроде так оно и есть =))))

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Agner of Sainst]
    Сообщений
    316
    #79

    По умолчанию

    Надеюсь Арх не забудет про меня...хоть я и вчера был забанен.

    Ренард все разрулил =)

  20. #80

    По умолчанию

    Гыгы...Правильно! Всех их так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения