Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли покрас волос в рар цвета

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    63 61.17%
  • нет

    26 25.24%
  • мне все равно

    14 13.59%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 128
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #61

    По умолчанию

    ну диды можно будет линкануть на чаров, без права перелинковки

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    ну диды можно будет линкануть на чаров, без права перелинковки
    так у вас получается что только тот кто будет пвп заниматся получат возможность покрасить волосы

    самые лучшие вещи это простые вещи.

    если хочет человек себе волосы покрасить он должен поити в магазин и покрасить себе волосы. а не мучатся по монстрам и ис5кать линкованый дид

    вообще хотите онлаин и норм шард ? тогда даите людям реализоватьс вой возможности и идей полностю. должно быть ввведены и покрасы и новые рары. пусть люди носят и бегают то что им хочется а не то что было выдано 4 года назад.

    у нас счас как в совке квсе что на жигулях ездили. и не дай бог купить было мерседес. тупость это. постарайтесь понять что игрокам надо до что им надо а не то что есть

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    ну диды можно будет линкануть на чаров, без права перелинковки
    Скажи а если я хочу покрасить волосы своему ньюбику которого хочу в будующем раскачать ? Фига ? это только один пример того что твоя мысль не очень ...
    И я полностью согласен с Вульфой
    Если уж делать покрасы то так чтобы любой у кого есть деньги мог придти и купить себе волосы а не морочиться с монстрами и прочей ерундой
    Кстати с монстрами Не все еще забыли почему у нас титан и драгон пропали инги ? Напомнить про квест ???

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Петь а как на счет того что эти диды будут продавать за реал ?
    Вопрос то не в том как дать заработать барыгам а в том как получить то чего хочешь и вывести ГП
    Маверик, ты невнимательно читал мой первый пост Повторяю - как раз, чтобы не было такой же ситуации, которая произошла с итемами из магазина дорогих вещей, необходимо сделать ограниченное количество дидов на покрасы (скажем 5). Это раз.
    Диды на покрасы должны будут активизироваться 10кк гп и соответственно вывод гп будет, как и предполагалось. Это два.
    При этом диды не должны быть линкованными, чтобы они могли были быть в свободной продаже. Не вижу ничего плохого в том, что они будут продаваться за реал. Какая разница будут они продаваться за гп или за вмз? По сути разница небольшая. Тут речь идет о том, что благодаря покрасам будет проведено 5 интересных мероприятий, благодаря которым 5 желающих смогут покрасить волосы, будет выведенно 50кк гп, ну и главное это сможет развлечь народ, т.к. все любят сражаться за интересные призы, а не за безликие кп или тп. А победители так или иначе остануться в плюсе. Т.к. либо смогут покрасить свои волосы в рар цвет, либо если у них нет гп, они смогут продать диды другим игрокам получив эквивалент своего выигрыша в гп или в вмз. Это три.

    Вульфа, насчет разных цветов - можно подумать. Если и делать дид с покрасом волос на выбор, то я думаю надо его впихивать, как приз на турнире 1 на 1 и в монстров...Т.е. 2 дида с выборочным покрасом и 3 дида с заданами цветами на квестах. По поводу того, что если человек желает какой-то итем, то игровой процес должен предоставить ему возможность его добыть - здесь ты не прав. Ведь желание получить ту или иную вещь появляется и растет у человека вместе с ценностью этой вещи. А как известно наивысшую стоимость носят лишь те вещи повторить которые невозможно, как скажем черный квадрат малевича. Так и у нас - захочешь сильно добыть 1 из 5 дидов и покрасить волосы, добудешь...возможность то будет. Ну а на нет и суда нет

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    петро. призы на утрнире делайте новые нн вещи

    а покрасы должны быть прсто в продаже чтобы любой мог покрасится тогда когда ему вздумается и сколько ему вздумается.

    ну вот мне хочется белоснежная борода и волосы. моему чару это будет как раз к лицу. что я из за этого должен скать на лошади и рубить направо налево? пошел в магазин тихо мирно покрасился пошел далше.

    бред не неси пожалуйсто

  6. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #66

    По умолчанию

    Вульфа, смысл тогда играть в УО, если можно все купить?

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #67

    По умолчанию

    а смысл игры в уо если ничего нельзя купить?

    смысл игры в уо разве запрет или разрешения покупки вещи?

    по моему тут у каждого свой смысл. кому то надо горы лута кому то горы гп а кто то протсо хочет красиво выглядеть. каждому свое. зачем налагать ограничения?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    [G-Unit]
    Сообщений
    246
    #68

    По умолчанию

    Я за пачему нет?

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а смысл игры в уо если ничего нельзя купить?
    купить можно, но не за ВМ, а у нас сейчас идет , вм-гп, вм-рар, вм-гп-тп и т.д. все на вм сходится.
    е

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #70

    По умолчанию

    что за бред?

    ты накопи гп. и купи что тебе нравится. абсолютно все можно купить за гп. если нет желания копить гп то можно их купить. полная свобода деийствий.

    кто копит кто покупает . каждому свое

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #71

    По умолчанию

    Вульфа, а кто тебе мешает купить дид на покрас у того, кто его выиграет\добудет\найдет на квесте? Здесь все покупается и продается, весь вопрос в цене Просто те кто умеют хорошо драться, хорошо думать или имеют большой запас терпения покрасят себе волосы с меньшими затратами (т.к. 10кк все равно придется вложить), чем ленивые торговцы, которым за бессплатно и пошевелиться лень :P

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #72

    По умолчанию

    Вообщем Вульфыч, у нас с тобой расхождение только в одном вопросе - ты считаешь, что количество покрасов должно быть неограниченным и находится в свободном доступе. Я же считаю, что возможность покраситься должна быть, но она должна быть ограниченной и труднодоступной, т.к. иначе пропадает сам смысл фразы "покрасить волосы в РАР цвет".

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #73

    По умолчанию

    петро я то могу купить то что мне понравится или надо будет

    но учит тут ещо и крафтеры есть ещо и безобидная часть населения. почему они ддолжны быть обязаны выкупать дид у пвп шников?

    говорю на турнирах должны давать награды в виде раров.

    а за прическу пусть каждый старается сам.

  14. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #74

    По умолчанию

    Лучше за ГП С ГП проще, а так будет просто опять тупо. Кто-ты выбивает дид, загоняет его, получает ГП. Где вывод? А если за ГП или ТП красить, сразу получим ощутимый вывод. Народ уже начнёт искать где достать это всё, что бы купить

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Народ уже начнёт искать где достать это всё, что бы купить
    покупаешь за вм гп и красишся что искать-то?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #76

    По умолчанию

    Нет погоди Вульфа, так у "безобидных крафтеров" будет шанс достать приз на квесте или выбить из моба, а так он сможет его только купить. А вообще тебе ессно хочется чтобы диды просто продавались по 15кк скажем. На лицо благородная склонность к экономии Вполне понятная для любого торговца. Ведь если дидов будет мало, то за них будут наверняка ломить хорошую цену, да + еще надо будет 10кк на их активизацию. И раз ты врядли выиграешь дид на квесте, турнире или выбьешь из моба, тебе придеться платить из собственного кармана лишние деньги, чтобы заполучить дид. Но я то смотрю на картину в целом...

    2ТопСекрет, вывод гп будет, т.к. чтобы активизировать дид на покрас волос необходимо будет "влить" в него 10кк монет. И еще неизвестно, как больше выведуться гп - если будут покрасы продаваться и перестануть быть раром (соответственно упадет и желание их покупать) или если этих покрасов будет мало и их точно используют потратив на это в сумме 50кк.

    P.S. Насчет призов на различных мероприятиях - Вульфа, а чем прическа рарного цвета не "рар"?

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Вульфа, а кто тебе мешает купить дид на покрас у того, кто его выиграет\добудет\найдет на квесте? Здесь все покупается и продается, весь вопрос в цене Просто те кто умеют хорошо драться, хорошо думать или имеют большой запас терпения покрасят себе волосы с меньшими затратами (т.к. 10кк все равно придется вложить), чем ленивые торговцы, которым за бессплатно и пошевелиться лень :P
    Петь подумай головой Если кто то получит дид в который нужно вбухать 10кк то отдаст ли он этот дид ? Нет Продаст ДА
    Тоесть тот кто захочет покрасить волосы должен будет платить еще и тому кто достал дид Платить скорее всего РЕАЛ
    Кто у нас на квесты ходит ? Я понял твой намек так что лучше сразу отдать все диды Салибам чтобы они уже их за реал продавали ага ???
    А на счет мероприятий Никто не мешает тем людям которые в стаффе ответственны за мероприятия не ждать повода а провести их сейчас но с другими призами
    ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДЯТ ???
    Если ты в курсе может скажешь ? Кто у нас ответственный за квесты и почему их нет ????
    Не надо городить огород и давать наживаться на оскоме паразитам Выставить окрасы в дорогой магазин и все За приличную цену И купят из ну 10 человек которым это действительно надо
    Купят за ГП а не оплату акка и ВСЕ !!!!!

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    петроний ты тугой что ли?

    если ты рассматриваеш мою позицию как позицию торговца мне все арвно каким образом будет все окрашиватся через жопу или через дидди или через боинг . на покрас надо гп. а гп купят.

    я говорю что елси покрас будет геормным или чоень лдоргим то будет как с вещами из дорого магаззина его прост не купят и все.

    нафига выдумывать велосипед когджа и так все ясно. красная цена покрасу 15кк. зпутсь кто хочет выкладывать аткую сумму выкоадывает и красит.

    зачем какие то хитрожопые комбинаций выдумывать с прохождениями квестов и убииством монстров ?

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #79

    По умолчанию

    С тем чтобы наварить на этих хитрожопных комбинациях ?

  20. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #80

    По умолчанию

    Уху, если делать эти покрасы, то через дорогой магазин.. с ценником в 15кк

    Квест и монстры ерунда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения