Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Какая зачистка у них набор в гс , онли 24 часа в сутки в муне Треш гильдия .

    хе-хе ... я вообще о таких первый раз слышу % )

  2. #62

    По умолчанию

    Ребята такое впечатление, что у меня гильдия первая на Оскоме у которой проблема, в том , что свои лутают, кароче все плачут как девки выгоню сегодня вечером всех нах останутся Я и кент в реале Зорк, спасибо за помощь , .

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Ребята такое впечатление, что у меня гильдия первая на Оскоме у которой проблема, в том , что свои лутают, кароче все плачут как девки выгоню сегодня вечером всех нах останутся Я и кент в реале Зорк, спасибо за помощь , .

    прально, к ноктю всех!

  4. #64

    По умолчанию

    За длительное время вашего прибывания ни чего разумного не услышал, слова как ТРЕШЬ гильдия и КРЫСЫ, сбореще педиков, кто чем болен))) больше ни чего)))) да пол оскома крысы.!!! За собой смотрите, останутся сегодня только малая часть ГС, остальные будут отсеяны, увы ни чего разумного мне не подсказали все идиоты!!

  5. #65

    По умолчанию

    За длительное время вашего прибывания ни чего разумного не услышал, слова как ТРЕШЬ гильдия и КРЫСЫ, сбореще педиков, кто чем болен))) больше ни чего)))) да пол оскома крысы.!!! За собой смотрите, останутся сегодня только малая часть ГС, остальные будут отсеяны, увы ни чего разумного мне не подсказали все идиоты!!

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    всех нах .
    Угу , вы только можете плакаться , например джоник ваш ник в уо OjonikO , его DAF кинул на э.п. робу так он мне плакался в аську что забивает на уо , 30 суток не вылизал из данжа , копил денег на робу , всё на оскоме все крысы и тд и тп.

    Вчера когда мы с Дансером с 9 утра до 5 вечера убивали и лутали их у него же дома он с 9 утра всё уходил на работу , вообщем к чему это я , а кто му что вы все пустословы .

    P.s. ну что продолжим сегодня рубку , вас так весело убивать

    http://s57.radikal.ru/i155/0807/b0/3b0cbccc9ecf.jpg

  7. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #67

    По умолчанию

    Мораль такова, тчательнее нужно подберать себе гс и быть чуточку умнее... тогда вы не когда не пострадаете.
    Реквием по мечте , это не гильдия это приписка после ника не более.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #68

    По умолчанию

    что за безобразие?пфиии было бы о ком на четыре страницы мусолить, реквием больные на голову люди и крысы, можете закрывать топ тчк

  9. #69

    По умолчанию

    ну все, они устроили зачистку гса, терь у них будет все хорошо!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #70

    По умолчанию

    не думаю

  11. #71

    По умолчанию

    Зачистку еще не проводил так как на работе, но обязательно сегодня ее тчательно проведу, падать да мы падает так все не сложено, и нас ни кто не хилит, и не ресает, Юра OJonik0 нормальный пацан не боец конечно, я также не блещу пвп. так как учусь, но зато могу сказать уверенно. что Юра не крыса. я тоже и мой друг зорк, зачистка будет проиведена в 1900 сегодня, а и еще в адрес ПАП это же временно. не расслабляйтесь)))) все будет я так думаю хорошо, и еще ребят я купил ГС начнем с того дня 4 назад с врагами, и хочу заметить что все таки весело проводить время в монглоо. хотя 4 дня назат вспомним было тупо скучно, хотя и нашь ГС падает, но зато весело))) И вот на форуме какая тема )))

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    Юра OJonik0 нормальный пацан
    А не кто и не писал что он крыса , было написано что он пустослов , разницу видишь ?

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    весело проводить время в монглоо.
    Ну патсаны вы чё , какие то не ровные , какой мунгов , всё мракобесие идет около дома OjonikO вот там весело , приходите сегодня часов в 19:00 туда всей гильдией я вас буду наказывать .

  13. #73

    По умолчанию

    ты такой папа)))!!!??? Забыл видимо вафлик когда сам падал раньше, все му свае время челл. я не ару ещераз повторяю какой я пахан и пвп, а ты тока и арешь на форуме , что приходите я вас всех и так далее, запомни малышь на каждую хитрожопую попу есть х_й с винтом поверь всему свое время , и как я решу так и будет поверь ты первый об этом узнаешь папочка)) , а насчет 0jonij0 да базару нет он много говорит, но если так подумать все мы не без греха и у каждова есть свои причуды , !!!! Он не в моей гс полэтому это ваши терки мне пох.

  14. #74

    По умолчанию

    Вован я тепеерь точно твой , ты такой , незнаю даже как и сказать , наверно самый авторитетный гильд мастер на всём оскоме , я просто в восторге от того как ты всех ставишь на месте , но возьми меня в гильдию пожалуйста , я так хочу быть в вашем сплоченном коЛЛективе , а на отцов не обрашай внимания это все боятся твоего острого слова и клинка как в игре так и на форуме , жду ответа в аську , ваш Михан.

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #75

    По умолчанию

    Жесть =)))
    Супер ГС =)))) Сочувствую =)

  16. #76

    По умолчанию

    ни кому в асю не стучу пишите сами, ася у4азана на форуме я ни чего не скрываю!

  17. #77

    По умолчанию

    Я не кому обычно не писал , потому что мне гордость не позволяет , а тебе вован я щас чиркану пару строк ! Жди , ваш Михан.

  18. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #78

    По умолчанию

    Поздно чистить гс, раньше надо было.
    Не отмоитесь меняйте название

  19. #79

    По умолчанию

    Название и так будет меняться!!! не потомучто имя подпорчено, а \мен не нравится это название. и я считаю не чего тут нету стыдногго даше с этим гс!!!!!названием!!!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #80

    По умолчанию

    да было бы кого обсуждать!какой дешёвый гс новичков!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения