Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektar
    а вы можете объяснить почему мы должны уничтожить воров как проффесию?? тогда давайте уж и скил этот уберём!!
    Вы лучше крышу Серпов уберите, а то толку от вашего инжект-воровства на ластобжекте - ноль
    Тогда и узнаете на форуме, почему необходимо создать возможность, отобрать у ворья украденное

  2. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Слышу здравые слова от представителя !!! ,и надеюсь сказаны осмысленно.
    а у нас вот лично 2 возражения по этим здравым мыслям - запрет лута в ГЗ и ласттаргет инжект.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Тогда и узнаете на форуме, почему необходимо создать возможность, отобрать у ворья украденное
    Это все от жадности до чужого добра

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #64

    По умолчанию

    Всю жизнь таскал вещи вором на клиенте, тот же ласт таргет в клиенте есть. Вы уже без инжы даже по рынку походу не можете ходить. Не надо сюда всех приписывать.

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #65

    По умолчанию

    Ласттаргет на персонажа? И список сериек в блокноте?

  6. #66

    По умолчанию

    Я никогда на инже даже не захожу. Ворую исключительно на клиенте. Если кто-то так не умеет - ну пусть инжует - его проблемы. =)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #67

    По умолчанию

    Солидарен с куком.

  8. #68

    По умолчанию

    былоб норм чтоб лутануть мог бы тот с кого сняли

    ну и конешно, чтоб атака ни как не сбила ызымание куком вкусностей из папских карманов *) (сделать в самую первую очередь) !

  9. #69

    По умолчанию

    Я еще раз говорю, что разрешение лутать убитого вора в гз при нашей системе гвардов недопустимо. На о1 я убегу от гварда, а у нас на О2 у почти всех игроков самая любимая забитая кнопка (а иногда кажется и единственная) - guards.
    И вообще, если вам так надоело то, что хоть кто-то не дает вам заплыть жиром в гз - я могу куком не играть, у меня достаточно чаров, что бы заняться чем-то другим

  10. #70

    По умолчанию

    кук , поставь по госту в многолюдных местах (как маяк и лысач, и ещё кто-то)
    вот как жертву засечёшь, подносись, и стиль по тайпу рун, если тело не алё, то отпирай пак и тырь чё хошь

    и вообще былобы хорошо чтоб у чаров с малым весом была аура, если их килит кто-то с весом большим на 200, или раз в 10-20, то чтоб аура киляла того кто мелковесного замачил,(ну кроме нпц)... (к крим ашну не относиться).

    таким образом и нюбы защищены будут, у кук повеселиться ... а заодно и я порадуюсь за него.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #71

    По умолчанию

    Э, Всемогущего Кука не трогать! Ворам не очень-то легко сейчас, и то они как-то умудряются тыбзить вещи, причём часто виноваты в этом сами игроки, оставившие без внимания игровых персонажей. Если уж лутать воров, так пусть можно будет лутать всех. Какая разница, "гвардс"-то можно всё равно крикнуть? Синяки в безопасности. Волкам только и палам придётся туго, так что тут надо думать. А лучше ничего не менять, я так считаю.
    Плюс, краденое можно у самого же Кука и купить потом по дешёвке

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #72

    По умолчанию

    Вернётца Девелопер с отдыха и чтото введёт 100 % :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения