Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedma Посмотреть сообщение
    да лан у них чары бракованные не могут ни амули, ни винги носить програмно. Онли валорит и грей драк.
    Чары может и нормальные , дело скорее всего в другом =)

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #62

    По умолчанию

    Токс Токсам: Ребя, нах вы с ними вообще общаетесь? Что-то им рассказываете ) Они подёргаются и успокоятся ) А писькомерство не уместно, ИМХО ) С ними нельзя общаться ) Над ними можно только стебаться ) джаст фо стёб ) Берите пример с меня и Буриты

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    Берите пример с меня и Буриты
    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD улыбнуло под конец рабочего дня ))))))))))))))))))))) почаще пиши такие высказывания, а то у меня настроение падает под конец дня

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #64

    По умолчанию

    а меня загрустило а шо такое? ) денег за тару не дают? обманывают? обратись к организации, которая занимается защитой трудящихся, авось помогут ) хотя... тебе уже - врядли что-то поможет )

  5. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #65

    По умолчанию

    сами с собой базарят и ок. что на аме стоят в чат играют, что тут.

  6. #66

    По умолчанию

    ну это же токсы, надо привыкать к их нереальному стилю игры

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    каком АМе? Мы все бегам и заходим в ваши сортиры трубы шатать. А вы еще и нагло лжете на форуме. Ну упали мы - базара нет. И что с того? Тебе ето дало +100500 самооценки?
    нагло лжут тут каждый 3 пвпешник)) я тебе убивал тыж зассал дуель,как мне оутландер скок раз такое писал )) ну я просто постебалься над его постом и забили,ибо он непротивник убегать и хилится ,оря что я лучший как он ето делает ,может любой у каго мозг хватить на бинт кидать,и следить за стаминой

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    нагло лжут тут каждый 3 пвпешник)) я тебе убивал тыж зассал дуель,как мне оутландер скок раз такое писал )) ну я просто постебалься над его постом и забили,ибо он непротивник убегать и хилится ,оря что я лучший как он ето делает ,может любой у каго мозг хватить на бинт кидать,и следить за стаминой
    просто глаза взорвались пока читал

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    нагло лжут тут каждый 3 пвпешник)) я тебе убивал тыж зассал дуель,как мне оутландер скок раз такое писал )) ну я просто постебалься над его постом и забили,ибо он непротивник убегать и хилится ,оря что я лучший как он ето делает ,может любой у каго мозг хватить на бинт кидать,и следить за стаминой
    давидос не чеши. три человека были свидетели когда ты в деле на рынке орал про дуэль, тебе раймикс сказал пошли, а ты помолчал и убежал ))))))))))))))))))))))))) ДУЭЛЯНТ ДАВИДОС ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD улыбнуло под конец рабочего дня ))))))))))))))))))))) почаще пиши такие высказывания, а то у меня настроение падает под конец дня
    А че? Мы ржем с твоих тупых постов, плюс ты не на один вопрос толком не можешь ответить, думаешь это не смешно?
    Я реально захожу на форум, что бы поржать с твоих постов

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #71

    По умолчанию

    та же самая фигня, плюс проверить пишет ли Серёжа Раймикс ) а то он стал брать пример с подруги

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #72

    По умолчанию

    Я серьезно говорю, я прихожу с работы, открываю форум и смотрю темы, где могут быть его посты %)

    Я бы на его месте задумался, пора уже мозги включать вроде, парень-то не ребенок.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #73

    По умолчанию

    А я изредка захожу на форум и начинаю подсчитывать, хватит ли запасов галоперидола в мире.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А я изредка захожу на форум и начинаю подсчитывать, хватит ли запасов галоперидола в мире.
    Фигова тебе, походу

  15. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #75

    По умолчанию

    бурита, в интернете ктото не прав? быстрее разберись !!!!!11

  16. #76

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))))) меня так стебают эти токсы, интересно сколько класов образования у этих никчемных людишек. Каждый тигает бабки из кошелька у родителей и чем то гордятся )

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))) меня так стебают эти токсы, интересно сколько класов образования у этих никчемных людишек. Каждый тигает бабки из кошелька у родителей и чем то гордятся )
    Вот это лол

  18. #78

    По умолчанию

    конечно лол, тот же самый игорюня ака фесс писал что покупает морфа, у чувака никогда не было гп и бабок, чувак не работает. следовательно ходит на охоту по ночам в кошельки к родителям

  19. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    конечно лол, тот же самый игорюня ака фесс писал что покупает морфа, у чувака никогда не было гп и бабок, чувак не работает.
    А ты не думал о том что это не его акк, и мог писать хозяин акка? Или тебе на это мозгов не хватает?

  20. #80

    По умолчанию

    не хватает видимо. Все тут такие умные, образованные интелегентные, куда мне до вас всех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения