Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #61

    По умолчанию

    В общем Удачи тебе :)
    Всё , что надо , чтоб тут потом не флудили - отписал в аську..

  2. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #62

    По умолчанию

    давай удачи, не поминай нас лихом...

  3. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #63

    По умолчанию

    не каждый рулящий в pvp нормальный человек, и не каждый нормальный человек обязан рулить в pvp...
    Судя просто по твоему прощанию, видно что ты хороший человек, жаль что лучшая часть игроков оскома уменьшилась на 1...
    Удачи!!!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #64

    По умолчанию

    Прочитал я тут топик виза! Раньше его не долюбливал,а теперь мое мнение поменялось! Он во многом прав...
    Мой те овет буди внимательней когда играешь!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #65

    По умолчанию

    Ты крыса убил меня на своем аме и рад был по уши .... Ты так всех валишь , кто на выделенке ? Всё равно удачи в реале!!) Зла не держу , ибо по одному месту

  6. #66

    По умолчанию

    хех )) почему крыса ??? ты побег за мной, в мое амз и если я тебя там положил, то тут уж никак я не виноват )))) только не говори то ты незнал что такое амз ))) я на тебя тоже зла не держу ))) знал бы ты сколько у меня народа в амз легло ))) особенно когда я в драконе плите брожу )))

  7. #67

    По умолчанию

    меня всегда веселила толпа народа, несущиеся как толпа голодных бомжей за краюхой хлеба, кто не боится за свой хлам, оденьтеся как я и приходите в минок в базарный день ))))) и посмотрите что это весело, кроме того в драконе за все время я падал, так чтоб меня полутать можо было, только 1 раз )))) ито когда в лаг попал )) это не так уж легко, когда ты не гном, любой голый казалося бы ньюб-- потенциальный фсник, и лучше за собой таких не оставлять. самое обидное то, что кидадаются на теб те кто минуту назад здоровался итд, проявляли всякую доброжелательность-- вот так вот и выявляются крысы )

  8. #68

    По умолчанию

    меня всегда веселила толпа народа, несущиеся как толпа голодных бомжей за краюхой хлеба, кто не боится за свой хлам, оденьтеся как я и приходите в минок в базарный день ))))) и посмотрите что это весело, кроме того в драконе за все время я падал, так чтоб меня полутать можо было, только 1 раз )))) ито когда в лаг попал )) это не так уж легко, когда ты не гном, любой голый казалося бы ньюб-- потенциальный фсник, и лучше за собой таких не оставлять. самое обидное то, что кидадаются на теб те кто минуту назад здоровался итд, проявляли всякую доброжелательность-- вот так вот и выявляются крысы )
    P.S. если есть желание так приколоться стучите в аську ))) 267960407 предоставлю амз, идам пару стоящих советов
    [*] Vantala: флуд

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #69

    По умолчанию

    жаль что забиваешь.... эх.... скучно без тебя в миноке будет ))). удачи.

  10. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #70

    По умолчанию

    вернешься кудА ты денешься

  11. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #71

    По умолчанию

    рано или поздно вернешься..тем более щас портал откроют =)

  12. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #72

    По умолчанию

    Удачи в реале , мне правдо смутно верится что ты тот самый первый Wiz но всё же...

    P.S. Адикалоныч , а ты помниш Айскуда? Если да то чем он прославился ? ( проверка на память )

  13. #73

    По умолчанию

    можешь не сомневаться, я первый, могу тебе в аську кинуть логин того Wiz который сейчас в вашей гильдии ( brigada) жалею даже что продал его )) крафты то вручную качал ))) вот такой мазахист был )))

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #74

    По умолчанию

    Виз, полистал, почитал твои посты.
    Мне жаль, что уходят те, кто еще умеет грамотно, с метафорами или же аллегориями излагать свои мысли. Те, кто провел кучу времени в игре и на форуме, те, кто отдал кусочек своей жизни Ультиме.
    Но я и рад, что ты уходишь. Будешь меньше флудить на форуме, ругаться матом... шучу. На сколько я знаю, люди из реала погружаются в виртуал, когда пытаются найти себя или занять себя. Когда они же возвращаются в реал, значит, налаживается настоящая жизнь, по-крайней мере, мне хочется в это верить.
    Удачи тебе.

  15. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #75

    По умолчанию

    Хорошо написал Ромео , респект

  16. #76

    По умолчанию

    Спасибо, столько положительных отзывов, даже не ожидал, сегодня сидел в кафе с ушедшими уже на покой игроками оскома, может администрация шарада выделит место для фотогалереи игроков ? если у них нет времени я могу сам сделать подсайт

  17. #77

    По умолчанию

    Дык чара ты отдал или как ?
    А то последняя время он продолжает бегать и видел не один раз

  18. #78

    По умолчанию

    это был я, но счас уже не бегаю, и пока никому не отдал

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #79

    По умолчанию

    Удачи тебе в реале.Ждем возвращения

  20. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #80

    По умолчанию

    Пока =) ты клёва реколишся из филда= )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения