Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #61

    По умолчанию

    Зачарованные прозревают твою судьбу, GeVoRG.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Щеголеватый зомби . Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и тебе поставят памятник.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это Интернет. Но стоит опасаться IT-специалистов.

    Всю неделю тебе будет снитьсясиний Ford, и это к беспорядочным связям.

    Твоя судьба, Щеголеватый зомби, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неслыханная неженка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя работа.

    Звёзды советуют тебе поздравить её с ближайшим праздником и преподнести неизбитый подарок.

    Ты по натуре парень порочный, и твоя тайная страсть к езде верхом на пони очень гармонично совместится с её трудоголизмом.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #62

    По умолчанию


    У меня самая рульная судьба

    Твоё Истинное имя – Каннибалический вегетарианец. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и ты не сможешь сдержать икоту на собеседовании.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это виагра. Но стоит опасаться санитаров с носилками.

    Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к похмелью.

    Твоя судьба, Каннибалический вегетарианец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шизоидная кокетка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

    Звёзды советуют тебе соблазнить её.

    Ты по натуре парень с заскоками, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её инфантильностью.
    __________________________________________________ _
    В другом моём обличии её тоже интересует моё умение стирать мои носки Это судьба

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #63

    По умолчанию

    Ммм, оказывается это воспроизводимо.
    Ну что ж вот что вышло, когда я сыграл по-честному.
    ( Почти )
    _____________

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Мор.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Загадочный незнакомец. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь своего папу отдать тебе ключи от машины, и ты почувствуешь себя звездой.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это бег трусцой. Но стоит опасаться путешествий в другое измерение.

    Всю неделю тебе будет сниться сериал про любовь, и это к поездке за границу.

    Твоя судьба, Загадочный незнакомец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Горячая чертовка. Больше всего её будет интересовать в тебе твой запах.

    Звёзды советуют тебе предъявить ей справку из психдиспансера, подтверждающую твоё психическое здоровье.

    Ты по натуре парень харизматичный, и твоя тайная страсть к прослушиванию альбома группы «На-на» очень гармонично совместится с её любовью ко всему красивому.
    _____________

    Кошмар. Фсе, я пропал Группа нана это моя судьба
    Главное и правда похоже... еще б я бегать не бросил, точно бы свинтил в другое измерение

  4. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #64

    По умолчанию

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Irwin.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и ты научишься двигать предметы взглядом.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фотоальбом. Но стоит опасаться горы грязной посуды.

    Всю неделю тебе будет снитьсяполёт на метле, и это к переизбытку общения.

    Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя небритая щетина.

    Звёзды советуют тебе попросить у неё фотографию в купальнике.

    Ты по натуре парень не робкого десятка, и твоя тайная страсть к моржеванию очень гармонично совместится с её кротким нравом.
    _______________

    Про вечеринки и посуду очень даже в тему =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    бла бла, Сексапильный колдун, бла бла бла Застенчивая нимфа.

    эээ.. тебе надо к Ведьмочке обратиться((= вы нашли друг дрyга

  6. #66

    По умолчанию

    УУууу.... я баюсь !

  7. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    УУууу.... я баюсь !
    А мне то как страшна! Я уж лучше к шаману подамся

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    А мне то как страшна! Я уж лучше к шаману подамся
    Точна, а я ... мм хз к кому, лучш йаду выпью, да фтопке погреюсь. =)

  9. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    Точна, а я ... мм хз к кому, лучш йаду выпью, да фтопке погреюсь. =)
    Леший я всегда знал что ты более чем благоразумен. Хде ж ты в начале лета был


    Этт че незабудок нет? И так всегда непруууухаа... Ну хде ж ты о моя необыкновенность? Я и так совсем одичал!!!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loony
    Леший я всегда знал что ты более чем благоразумен. Хде ж ты в начале лета был
    На курортах славного горожа Бабруйска -)

  11. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #71

    По умолчанию

    Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роскошная фея. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и вероятно, от этого ты испытаешь облегчение.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это самоучитель игры на губной гармошке. Но стоит опасаться липких губ.

    Всю неделю тебе будет сниться Владимир Путин, и это к романтической встрече.

    Твоя судьба, Роскошная фея, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Душещипательный фокусник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя склонность к полноте.

    Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

    Ты по натуре девушка молчаливая, и твоя тайная страсть к поцелуям в кинотеатре очень гармонично совместится с его длинным носом.

    )))))))))

  12. Neophyte

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Медалист Оскомовской Высшей школы паникеров и истеричек.
    Сообщений
    39
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy strike back
    На курортах славного горожа Бабруйска -)
    Ну вот он отдыхал а я тут страдал. Изя Вы нехолосий человек!


    Последний раз спрашиваю адрес незабудки!

  13. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #73

    По умолчанию

    Зачарованные прозревают твою судьбу, alenka.

    Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неслыханная неженка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и ты почувствуешь себя опустошенной.
    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться сильного алкогольного опьянения.
    Твоя судьба, Неслыханная неженка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Щеголеватый зомби. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

    Звёзды советуют тебе заморочить ему голову.

    Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к парням маленького роста очень гармонично совместится с его непобедимым оптимизмом.

    Что правда то правда
    Кстать а где же зомби?))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #74

    По умолчанию

    Алёнка, см.выше :)

    Gevorg - вот твоя судьба :)))))

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #75

    По умолчанию

    Твоя судьба, Каннибалический вегетарианец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шизоидная кокетка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

    Звёзды советуют тебе соблазнить её.

    Ты по натуре парень с заскоками, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её инфантильностью.




    p.s.> Ыыыы

  16. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #76

    По умолчанию

    Твоя судьба, Красивая дьяволица, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Зелёный человечек. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

    Звёзды советуют тебе заставить его запаниковать.

    Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его юношеским максимализмом.


    От филателии никуда не деться

    Черт, хочу стать Крутой цыпочкой

  17. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #77

    По умолчанию

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Vedma Knight.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и сдашь экзамен на «отлично».

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это санки. Но стоит опасаться подделанных духов.

    Всю неделю тебе будет сниться Крис, и это к постыдной попойке.

    Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к подглядыванию.

    Звёзды советуют тебе влюбить его в себя.

    Ты по натуре девушка смешливая, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его прыщами.


    Реда, мне идет твоя фамилия

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #78

    По умолчанию

    Всё, это судьба!

  19. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Всё, это судьба!
    Я ж говорила
    Срочна женицца!

  20. #80

    По умолчанию

    Свидетилем возьмете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения