Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 212
  1. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #61

    По умолчанию

    Если все равно, то иди на три буквы и не пиши больше ничего по этому поводу.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #62

    По умолчанию

    Ща я всё здесь рассасу!
    Йопты без Кайна не ёпты, кайн возвращайся обратно, я бы свою гильду не предал не когда, подумай об этом!
    По поводу ГТ Стигматы заслуженно выиграли ГТ, т.к. я считаю у них был самый сильный состав на этом ГТ!
    2 Адд. Слышь засунь свой язык себе в жопу, и если ты носишь дорогую одежду и ездишь на дорогих машинах это не твоя заслуга!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    не предал не когда
    Ты даже незнаешь всей истории, а уже говоришь что я ее предал =)

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #64

    По умолчанию

    до чего же вы глупые,вы покажите хоть в одном посте Адд там где он хвастаеться своими деньгами,машыной...
    хоть одно место!!!!!
    вы просто завидуете...
    Илюх забей на них и не отвечай на ети тупые посты...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #65

    По умолчанию

    этоже надо было довести парня до истерики, что он аж товарищей попросил слово вставить

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты даже незнаешь всей истории, а уже говоришь что я ее предал =)
    я знаю всю историю %)
    но всё равно считаю тебя предателем
    и дружу с предателем %)

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #67

    По умолчанию

    да товарищ сам решыл вставить..
    Вообще Илюха сам знает что тут половина быдло-завестников.Он б некогда не попросил меня отвечать за него.

  8. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    до чего же вы глупые,вы покажите хоть в одном посте Адд там где он хвастаеться своими деньгами,машыной...
    Детка, ты на ваш стиль общения обрати внимание, проанализируй, что вы пишите на форуме. Хочешь поиграть в слова, нИвапрос давай поиграем.
    Честное слово тошнит от твоего стиля общения, вообще от стиля общения всей вашей гоп компании. Читаешь и представляешь себе голимых мажоров, которые сами ничего не добились, и в лучшем случае седят на шее у богатых предков ( в чем я очень сомневаюсь), но скорее всего это дешевые ничем не подтвержденные понты. Можешь опровергнуть ? Опровергай.

  9. #69

    По умолчанию

    Тебя кто-то просит ихнии деньги считать? нет....ну и иди лесом...дальше в кс играть или колотить понты в других топах...

    Если даже он и сидит на шее родителей, то это говорит, что он живет хорошо...а ты иди дальше колоить свой рубль за который будешь дрожать всю оставшуюся жизнь...завистник блин....

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #70

    По умолчанию

    Незнаю как у вас но у нас в Минске с такими строго...."понтуется" вечером разок другой съездят по шее и всё..как по иголкам ходит....и ни-ни...

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    [Детка, ты на ваш стиль общения обрати внимание, проанализируй, что вы пишите на форуме. Хочешь поиграть в слова, нИвапрос давай поиграем.
    Честное слово тошнит от твоего стиля общения, вообще от стиля общения всей вашей гоп компании. Читаешь и представляешь себе голимых мажоров, которые сами ничего не добились, и в лучшем случае седят на шее у богатых предков ( в чем я очень сомневаюсь), но скорее всего это дешевые ничем не подтвержденные понты. Можешь опровергнуть ? Опровергай.
    Друг мой, солнце.
    Ты мне говоришь : всего добились твои мама и папа!
    Ты хоть немного знаешь о моей маме?Или о моем папе? А о папе Адд? Ты, лично ТЫ сопливый нигодяй, сам понимаешь что говоришь?В этом мире, мире уо, мы добились всего сами, шагая по чуть-чуть, и мы не боялись посылать всех нахуй, не боялись помидоров, ибо этот путь проходили САМИ. Мы не подсасывали у кого либо, не льстили стаффу, не пробовали у кого-то чего-то выхватить. Все наши проигрыши и победы, они НАШИ. И кто ты такой что бы судить?
    Взгляни на СВОЙ стиль общения, да и вообще, я врядли думаю,кто-то задумывается о том,что он пишет тут.
    Ребят, я бы свами встертился в реале, со всеми, не для того чтоб показать кто сильнее и разбить морду, а просто показать, вам,какие ВЫ задроты.
    Раз уж начал. Мы ИГРАЕМ в уо, мы не ЖИВЕМ ею, и не стоит говорить что мы полные отпрыски в реале, не зная нас, судя по лихим поступкам в уо.
    Чего ТЫ добился в этом мире?В мире уо никто не ставил целью чего-то сделать особенное, и меня бесит когда какие-то ЛОХИ говорят:НЕСЫ СЛИЛИ ГТ,ЛОХИ,
    когда САМИ не пришли на этот гт. Респект ребятам, кто не зассал, кто пришел, и сдал армор.Стигматы вчера были сильнее,подчерку, ВЧЕРА. Мы шли к этому долго, и если мы не взяли гт,значит что-то не так, мы будем совершенствоваться. Мы возьмем этот чертов гт.

    И вообще, не считай чужие деньги. Еслиб ты хоть немного знал о жизни Ильи, ты бы так не говорил. Хотя.. откуда тебе знать) ты наверное в компах хорошо разбераешься,да?

    что хотел, я сказал. пошли все на хуй)

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #72

    По умолчанию

    Тоха молодец
    ДА я сижу на шее у папочки моего любимого , ДА я мажор.
    а какое твоё дело ???ты сидишь прокачиваешь там чаров и качай дальше.Только не лезь не свои дела,как и я не лезу в твои.вообще я на таких как ты внимание не обращаю.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    вообще я на таких как ты внимание не обращаю.
    именно поэтому ты тут отписываешься
    тоже верно

  14. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #74

    По умолчанию

    Ок, давай тогда про УО. Оставим реал. К чему вы шли, чего добились? Того, что вас призерает 90% шарда ? Причем не за то, что вы мега отцы, а за ваш стиль общения, дешевые понты и фразы типа НЕС боги. Про Добермана я вообще молчу, чего он добился своими речами - "да вы все в реале ПТУшники"? Того что вас мало того что призерают, так еще и морду набить хотят? Да, по истине великое достяжение. Я даже примерно представляю конечную цель. Вы хотите стать самой "популярной" гильдой в истории оскома.
    Мне пофигу, кто там ваш Илья в реале, я даже незнаю, кто он у вас в виртуале, к тому же мне на это реально ||. Всё, что я знаю, это то что у вас весь состав - говно, а не люди. Почему я так решил, да очень просто. Кидающий дешевые понты типа "да я мажор, а ты ПТУшник", при этом ничем эти понты неспособный подтвердить, по определению говно. Я тебе приоткрою завесу тайны. Человек, который чего-то где-то добился небудет этим похвалятся направо и налево, потому что это, по меньшей мере некрасиво. Да ему это и ненадо, он то знает, что у него есть и на что он способен. Ты видил когда нибудь топики типа "Д-Токс отцы - нереалы", или топики типа "ЛВ опять порвало вам жопы"? Или может ты видил топики Дрими или еще когонибудь в которых выстебывается тот же Токс или ЛВ ? Я даже непомню топиков "Мэрдок лоль и просто поздравляем Васю.

    Так вот, это я всё к чему. Надо уважать людей, с которыми общаешся, даже противников, и тогда будут уважать тебя. Но это люди понимают только когда морально созреют, из чего я делаю выводы, что уровень развития у вас на ступене "ребенок - клубник" или "школьник младшего школьного возраста".

    Я всё сказал.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Тоха молодец
    ДА я сижу на шее у папочки моего любимого , ДА я мажор.
    а какое твоё дело ???ты сидишь прокачиваешь там чаров и качай дальше.Только не лезь не свои дела,как и я не лезу в твои.вообще я на таких как ты внимание не обращаю.
    Ты баклан, а не мажор %)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #76

    По умолчанию

    Кокаина мажор Лол не смешите меня
    ПсевдоМажор - да
    Мажор - врятли

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #77

    По умолчанию

    да не какой я не мажор,просто какой то идиот типа мердока пишет херню какуюто , о чём сам вообще не знает...
    от куда вообще такие сведение что кто то мажор ?
    в уо мы играем для интереса , мы не такие задроты как ты ,так что заткнись

  18. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #78

    По умолчанию

    Угу, я идиот, незнаю, что пишу и задрот. Я же этого никогда не скрывал. Только вот почему мне этого каждый день не говорят в отличии от вас?

    Для какого интереса, простите ? Вас возбуждает то, что вас ежедневно "обкидывают помидорами"? Тогда, вам батенька в Кащенко, там вам помогут. И это выличат и юникорнофилию тоже вылечат. Там хорошие специалисты.

  19. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #79

    По умолчанию

    да моглба вся наша гильда писать что ты лох и т д, только кому ето нужно ?мне на мнение таких как ты вообще похер,да и вообще мне насрать что думают обо мне другие,у меня есть своё мнение и мне етого хватает.
    есть несколько людей мнение которых для меня важно.

  20. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    да не какой я не мажор
    Цитата Сообщение от Cocaina
    ДА я мажор.
    И чему верить ? Совсем забалаболился ? Уже непомнишь, что писал двумя постами выше ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения