Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устроит ли вас такая система призов за квесты?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, идея мне нравится

    54 56.84%
  • Идея не нравится

    23 24.21%
  • Мне все равно

    12 12.63%
  • У меня есть более разумное предложение и я его напишу

    6 6.32%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #61

    По умолчанию

    кстати Зум все бы нечего! но если бы сделать чтобы животина пропадала из под наездника чуть подольше то было бы супер!!! а так быстро как то(((( а так супер=) РэПэГэшно

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #62

    По умолчанию

    Вульфа прав. Мне нафиг не нужен плащик линкованный на меня и цвета Квест мастер- жуткий цвет.

    Думаю каждый обеспеченный человек хочет что-то иметь для души. Красивую лампу. красивый камин, красивую провать, эксклюзивный стул и т.д.
    Вот эти вещи можно ввести в обменник КП или продавать с аукционов КП.

    Барыги наживутся в любом случае, будут у вас КП покупать или нет. Они найдут иные способы К сожелению таков этот мир. Одни ботают руками, а другие думают головой. Одни зарабатывают потом, другие мозгами.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Одни зарабатывают потом, другие мозгами.
    а теперь хотелось бы узнать точно... чем зарабатывают барыги, а чем квестовики?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReActive
    Цитата Сообщение от Blunt
    Одни зарабатывают потом, другие мозгами.
    а теперь хотелось бы узнать точно... чем зарабатывают барыги, а чем квестовики?
    Квестовики мозгами+ потом Барыги своими возможностями и мозгами. Вот ты бегал, бегал по квесту, заработал желанный КП. Ну и? Что ты будешь с ним делать? С 1 кп?
    Ничего. Чтоб себе хоть что-то купить, тебе как минимум нужно выиграть 5-10 квестов. У тебя есть 2 хода. 1) Ты идешь к барыги, продаешь свой КП и получаешь гп- радуешься жизни, тратишь. 2) Ты копишь, копишь, копишь и вот получаешь желанную шмотку которая линкована на тебя и ты ее даже не можешь продать в черные промежутки игры. Вот поэтому КП стали неким аккомулятором денег.
    Их никто не тратил, они лежали на черный день. В итоге их стало столько много, что они стали дешеветь. Если вводят данную новинку- выгодно всем. И Квестологам и барыгам.
    У одних Кп покупают за хорошие деньги, другие ведут бизнес и также имеют прибыль. Рынок никто не отменял. Как в реале, так и в онлайне

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    ну квестовик зарабатывает тем что проходит квест.

    барыга зарабатывает всем. даже квест не проходит. вот и вся разница

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #66

    По умолчанию

    ребята давайте квэсты будут супер сложные но на призы......так будет честнее.....
    Приз достойному!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #67

    По умолчанию

    Кароче мне все идеи нравяццо, все варианты хороши по своему.
    А вот моя идея.. Карочеакцион оставить, тока пусть барыгам сделают "эксклюзивные стулья" а остальным, как предложил мазутик. Блин чёто нео написал.. пака читал всё это забл суть своей идеи ))

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    для тугодумов обставить дома. это значит ввести новую мебель двери ковры и тд.
    хм... если я тебя правильно понял имеешь ввиду чтобы рары были не оружие , одежда и тд? а апример кровать какая-нить красивая и прикольного цвета? или например там айс (к примеру) фонарный столб

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    хм... если я тебя правильно понял имеешь ввиду чтобы рары были не оружие , одежда и тд? а апример кровать какая-нить красивая и прикольного цвета? или например там айс (к примеру) фонарный столб
    раром может быть что угодно, но на тот он и рар (от англ rare, что он редкий, уникальный) а если любой желающий может получить за КП робу - то эта роба уже не рар а просто понт. НА мой взгляд даже какая нить ступка айс цвета более иинтересна как рар нежели роба Квестмастер цвета.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #70

    По умолчанию

    во ти я говорю. нужны вещи не только красивые ради понта а в основе своей полезные.. особой роли та дже ступка понта не дает. зато полезная и сделать НН чтобы не мучаться и непокупать так ступки. да и еще красивого цвета. для глаз приятно. а что самвыйграл на квестах для души приятно))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #71

    По умолчанию

    КП изжили себя. А изжили они себя, потому что стало их слишком много + вещи выдаваемые за них стандартны и обезличины. Много их стало от того, что выдают их буквально за все - квесты, ивенты, осады, крысиные бега, их даже тупо можно скрафтить.

    А квест - это, как не крути событие редкое и необычное. Раньше, имена тех, кто побеждал в квестах были у всех на устах. И не последним здесь было то, что победители в квестах выделялись из общей массы с помощью тех вещей, которые они выиграли.
    А смысл сейчас ходить на квест? Получить 2-3 КП, перепродать их по дешевке торговцу или покрасить себе пак? Сколько после этого вы будете помнить название пройденного вами квеста - неделю, две? Чем похвастаетесь перед друзьями и простыми игроками? Лишним миллионом гп или паком который есть теперь у каждого третьего?

    Поверьте мне, сейчас на сервере людей, которые могут пройти достойный квест - еденицы. В отличии от тех, которые имеют состояние в 15кк+ и могут позволить себе практически любой раритет.
    Безликие призы ---> Малая мотивация прохождения квеста ---> Малое количество народа на квесте ---> Неудоволетворенность квестолога своей работой ---> Снижение удельного количества квестов ---> Уменьшение количества возможных тренировок для мозга ---> Уменьшение удельного количества людей приходящих на квест.

    ИМХО награды заслуживают сообразительные и умные люди. Такой награды, чтобы ей можно было похвастать или, открыв банк или дверь дома, вспомнить удачный вечер в котором ты оказался умнее и быстрее других. Конечно, квестовые вещи всегда продавались и будут продаваться. Но тем не менее они всегда будут хранить частицу светлой памяти и, возможно, через год или два увидев знакомую вещь на чужом чаре создатель квеста или его победитель, скажет - Ооо, да помню я этот квест...так лагало ппц, народу было...Но ВЫИГРАЛ Я! Хе хе хе!

  12. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #72

    По умолчанию

    А теперь посчитайте сколько народу проголосовало за мою идею и прочтите строчку в моём посте, заканчивающуюся смайликом
    Петро, тут есть два выхода:
    1. Попытаться переориентировать интересы людей с ПвП на РПГ.
    Последствия катострофические - онлайн будет 50
    2. Делать призы под ПвП&РПГ.
    Последствия очень неплохие. Для ПвПшников - например ТМ, как я уже говорил. Для РПГшников тоже что-нибудь нужное. Это можно обговорить, обдумать и проработать.
    Однако, читаем мой пост, а точнее строчку, заканчивающуюся на смайлик

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #73

    По умолчанию

    Саа, идея с временными призами далеко не новая Просто Гм Зум, прекрасно знает мою точку зрения, по поводу квестов. Вариантов уже было предложенно множество. Я ратовал за тот, который и сохранит институт КП и даст возможность получать ПАМЯТНЫЕ призы на квестах.
    Повторять здесь - смысла большого не вижу. Те, кто может что-либо поменять в этом вопросе, с этим ознакомились. Однако ситуация остается прежней.

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #74

    По умолчанию

    Да блин... Вам экономику шарда не надоело убивать? ПАМЯТНЫЕ призы через год после их введения будут иметься у каждого второго игрока ( при достаточно частом проведении квестов ). Отвлекитесь от идеи-фикс хоть на секунду и подумайте о том, чем всё это станет.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #75

    По умолчанию

    Саа, грю же - мне просто лениво, реплеить все мои диалоги. Ежели хочешь подробностей, в ацку могу потом скинуть, когда буду не такой сонный
    Но если кратко, предлогалось давать памятные вещи (типа тм ступки и прочей дребени) в еденичных квестах, за победу в квестах из "серии" давать спец. диды\поинты с последующих их обменом на заявленные серьезные рары (типо за 1 дид = 3кп, за 2 дида НН шляпа скажем, за 4 поинта = нуби кирка или дагер и т.д.), за ивенты\др. мероприятия давать КП, за победу в событиях квестологий - спец. поинты с возможностью их последующего обмена на временные призы аля ТМ на неделю...

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #76

    По умолчанию

    Скинь в аську Будет интересно почитать
    Ася в профайле )

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #77

    По умолчанию

    ДАНУ ! блин сами подумайте. Все прямо аж и будут покупать кучу кп. Только БОСы всякие пойдут и остальные бариго. БРЕД . нужно как и раньше квест и все будут на ровне. Какбудто квест у нас каждый месяц раз в 3-4 месяца.

  18. #78

    По умолчанию

    [quote="Shahe"][quote="Бивис"]А потому что за 2-3 месяца, даже если ты победишь во всех ивентах и квестах, ты не сможешь собрать столько кп сколько я скуплю за это же время.

    скупай скупай даун

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #79

    По умолчанию

    Зум только реально зделайте что бы рар был линк,а то барыги намутят раров и хз чее делать %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения