Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 156
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #61

    По умолчанию

    Хех прикольно...

    А не побоялись то с морковками жечь? А то малоли чего =)

  2. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Хех прикольно...

    А не побоялись то с морковками жечь? А то малоли чего =)
    До сих пор боюсь Но толку-то Такие вещи могут с кем угодно и когда угодно случиться

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    и моих
    ЗЫ. я с женой был =))
    ЗЗЫ. но если все-таки едете с самоварами, то лучше компанией человек в 6 минимум..всегда есть возможность слинять =)
    всегда есть возможность взять чужой самовар

  4. #64

    По умолчанию

    и слинять

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #65

    По умолчанию

    Ага а потом мучаться куда бы ее сплавить и ка кбы не спалили .... Плавали ,знаем ....

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #66

    По умолчанию

    афтар пеши продолжение

  7. #67

    По умолчанию

    Четам с джакузи случилось? давай пиши! ))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #68

    По умолчанию

    ну что там с афтаром?
    *требует продолжение*

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #69

    По умолчанию

    лечится от морковок =))))) птичий грипп так сказать ..... =)

  10. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    лечится от морковок =))))) птичий грипп так сказать ..... =)
    Поплюй
    Пишется, спокойствие)

  11. white
    Guest
    #71

    По умолчанию

    Таиланд - там же вроде одни трансвеститы. Или я ошибаюсь ? чего в нем классного -)

  12. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Таиланд - там же вроде одни трансвеститы. Или я ошибаюсь ? чего в нем классного -)
    Поверь там много чего класного, это единственная страна откуда я уезжал в чувством сожаления.

  13. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #73

    По умолчанию

    В соавторстве с Yrzel-CRV


    Вот, что можно отметить, как положительное качество у всех морковок, так это пунктуальность – максимальное опоздание было 15 минут и при этом была принесена куча извинений. Причины этой пунктуальности со стороны дам (а они все же женщины в первую очередь, а не то, что вы думаете) стали понятны немного позже. Об этом так же будет написано. Тук приехала на мототакси, минуту в минуту.
    Мне стало хуже, разболелась голова, оставив брата под наблюдением, уже ставшей родной ), морковки я пошел спать в нумера. А они отправились на 13 сойку отобедать. В процессе длительного перехода между 2 и 13 сойками у брательника на фоне сиамского синдрома возникла маниакальная идея смены имиджа конкретной представительницы морковной диаспоры, что и было незамедлительно сделано. Ноги были обуты в купленные кроссовки, на талии стала красоваться мини юбка в стили миллитари, топик после тщательного изучения модернизации подвергнут не был. Очень сОксуальная морковка получилась.
    В ресторане Тук отказалась от мяса и взяла национальный рис с морепродуктами + апельсиновый сок. Качеством пищи осталась очень недовольна, что навело брата на подозрение – в прибрежной зоне пища подогнана под фарангов и ни капли не соответствует тому, что должно быть на самом деле (так в последствии и оказалось).
    На обратном пути состоялся еще один заход за шмотками – покупка купальника, для завтрашней поездки на остров. Здесь все было просто – брат привел Тук в магазин и сказал, что уходит на 10 минут и чтобы при возвращении купальник был выбран и упакован. Через 10 минут так и было – послушные они . Общие затраты в туристической зоне составили –
    • Кроссовки – 500 бат.
    • Юбка – 650 бат.
    • Купальник – 280 бат.
    Итого – 1430 бат или 40 долларов.
    Обращаю Ваше внимание, что все покупалось в тур. зоне, где цена раза в 2-3 больше, чем на их местных рынках, но брату вожжа под хвост попала .
    После стандартной закупки пропитанная (от слова пить) они направились в номер. Брат стал объяснять ей, что нам нужна еще одна леди для меня….. объяснения заняли примерно 1,5 часа…. ОНИ ТУПЫЯЯЯЯЯЯ, и это правда… тайцы по природе тупые, не способные к языкам. Положительный результат общения был достигнут только после переноса беседы на лист бумаги – написал фразу – ответ – фраза-ответ )).
    И тут – облом – Тук говорит, что работает в Паттае 5 дней… (это на целых 3 дня больше чем мы там ) и никого пока не знает….
    Все… сил идти кого-то искать нет, тера-флю уже действует, клонит в сон, матерюсь и иду баиньки. Кстати брательник тоже завалился спать, т.к. Тук после предыдущей ночи под кондишном начала сопливить и кашлять и ее так же превентивно напоили тера-флю ) (в процессе проживания практически весь запас этого действенного средства был переведен на морковок %). Ему было ее просто жалко (пишем правду, а не больные фантазии, в которых у других авторов не пользованными остаются только камни на набережной, да и то из-за отсутствия смазки и свободного времени) . Так закончился 2-й день нашего «сиамского (практически) вояжа».

    День 3.
    Проснулись, я как оклемавшийся от болезни и безморковный был самый активным и бодрым. На часах было 9 утра, заявляя что за еду уплочено и что она уже почти как халяву, согнал всех завтракать. Как вы помните морква по имени Тук была уже с братом, завтра для «не гостей» стоил 250 бат, огромные деньги, как порция мяса+пиво, из первого дня. Скушав одно яицо и пару кусочком овощей, Тук сказала что она наелась, после этого мы начали думать что местные жители просто очень мало едят, что мы не правы мы выяснили только в последний день. Собрав шмотки для пляжа, мы вышли ловить тук-тук на Бич стрит, наш путь лежал на пирс, а с него уже на лазурные пляжи острова Ко-харн, туктукчик взял с нас 100 бат, без остановок доехал до пирса стали покупать билеты на корабль, мы разрывались между билетами за 20 бат – огромная лодка, которая очень и очень медленно плывет, или за 150 бат – лодка поменьше и тоже медленная, но в 2 раза быстрее первой. Так же вторая лодка приходила сказу к пляжу, и не надо было добираться с пирса на пляж.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16183862.jpg

    Пол часа нас болтало по волнам, расстояние там причерно 7-10 км, так что плыть не так уж и долго. Подошли к острову, и тут нам на встречу устремились 2 каное , такие длинные лодки, а двигателем на них были… старее двигатели от машин, кардан был опущен в воду и на него был приделан винт. Словами это чудо не описать, но тогда-то я и понял, что машины не умирают, а перерождаются в нечто большее. Управлял этим всем чудом таец, замотанные слог до головы в тряпки, как бедуин пустыни.
    Ну в общем худо бедно доставили нас на пляж. Первое что бросилось в глаза – толпы, нет, ТОЛПЫ китайцев, заполонивших всю ближнюю часть пляжа. Сказать что из было много – это не сказать ничего, их было ОЧЕНЬ много. Мы решили пойти в самый дальний угол пляжа, пройдя метров 900 мы очутились в тишине, было занято 2-3 места, в воде не было стои по 5-6 человек купающихся в одежде (особая примета китайцев прим. Авт.).

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16183890.jpg

    Шезлонги стоили по 50 бат, это включая несколько столиков и 2 зонтика. Пошли посмотреть что нам предлагают из выпить и попить. Т.к. мы собирались в спешке, не взяли ничего, ни питья ни пива. Пришлось смотреть там. Взяли по кокосу за 30 бат, кокосы это особая тема в Тае, подают их еще зелеными, но количество сока в них – выше всяких похвал. В одном кокосе как минимум 0,5 литра сока, + тебе дают такую ложечку которой можно выедать мякоть. Начитавшись про Коктель Винского (кокосовый сок с ромом) мы в предвкушении взяли бутылочку местного рома (который по всем отзывам был «очень даже ничего») по цене в 3 от магазинной. Выпив треть кокоса я залил тут ром, получилось не очень, я бы даже сказал получилось гадко. Никому не понравилось, ром оказался как первач, ром с кокосом – как первач с кокосом. Пришлось заказать еще один кокос : )

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16062026.jpg
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16183922.jpg

    Море, море чистое, только не море, а тихий океан. Зоны для купания огорожены буйками, от берега до них примерно 0,8-1 км. И весь берег усеян кораллами от огромных кусков до маленьких коральчегов.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16183838.jpg

    Со стороны океана, прямо у буйков резвились аквалангисты, 2 корабля, тут мы еще раз порадовались что в аквалангами наплавались в красном море, а тут смотреть нечего. Пара рыбок и песок, вот все буйство красок, правда нас пугали медузами, но вроде как они на другом острове, по слухам на Ко-Самуи.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16183702.jpg

    Морковка и море. Отношение морквы к морю, стало в частности понятно по дороге туда, такого лица скорби и отвращения мы не видели никогда. Попавшие на нее брызги – делали ее несчастной. Расположившись на шезлонгах, а температура к тому времени была уже под 35, мы с братом ломанулись в море, оно приятно бодрило, хотя на мой сугубо интимный вкус – было чуток соленоватей нормы, хотя если сравнивать с мертвым… За нами как на казнь устремилась морква, по ее лицу мы начали понимать – что-то тут не то. И когда до нас дошло что ей толи холодно, толи не приятно, толи еще что-то, разрешили ей сидеть на берегу, сказать что она была удивлена и рада – не сказать ничего. Равномерно прожариваясь на солнышке, нашли еще одно применение для девушки – она классно намазывала спинку кремом от загара. Пили пиво, загорали, равномерно прожаривались. Купили морковке еды, оказался рис забитый яйцом, с море продуктами, ела без особого интереса. Как выяснилось это была не тайская еда, а тайская еда для фарангов – испорченная. Наступило 3 часа. Пошли в стороны коноев, дабы нас привезли обратно в цивилизацию, мы устали валяться к верху пузом и ничего не делать. Пока садились на корабль, услышали фразу кинутую какими-то пендосами «Факен рашиан», решили поговорить с ними на эту тему уже в Паттае, на пирсе. После я порвал пакет с вещами, а так же разодрал штаны, которые пришлось выкинуть Ко времени отправления домой, поднялись волны, посему на пути домой, нас постоянно окатывало брызгами, нам это очень даже нравилось, жарко, а тут тебя холодной водицей – лепота. Только вот многочисленным представительницам Тая оказавшимся на этой лодке было немного не в кайф, нашей Тук тоже, брательник отдал ей свою футболку для сугрева, видили бы вы ошалевшие от такого жеста глаза Тайки. Она считала его сумашедьшим моржем – зимой на ветру, в брызгах да еще в одних плавках….. Ей было банально холодно, брызки+ветер – для них смертельно, там где наш больной человек прогреется на солнышке – они помрут от холода. Причалили, пока слезали с корабля – гадкие пендосы быстро поймали тук-тук и умчались в даль. Но мы пока не спешили домой, нам надо было купить пляжную сумку, которую мы купили минут через 15, за 370 бат, отать же на самой дорогой улице – Волкинг стрит. Правда в этот раз немного поторговались – скинули % 30 с начальной цены. О торговле с тайцами я напишу поздже, сейчас скажу только одно такого удовольствия, как в Египте от торговли здесь вы не получите.

  14. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    лечится от морковок =))))) птичий грипп так сказать ..... =)
    Каста, почитав все твои посты, создается впечатление, что ты боишься всего.
    А ты не пробовал засунуть в ж@пу отя бы половину своих комплексов и начать просто жить и радоваться жизни?
    Поверь я не ребенок, мне уже достаточно лет, что бы понять это, а твой подход к жизни не подход умудренного опытом (каким ты хочешь казаться), а подход зашоренного человечка, который не в состоянии добиться в жизни ничего и только и может, что попискивать, смотря снизу вверх.
    В любом деле главное не срываться и не делать глупостей, да 1/100 процента есть, что мы что-то подцепили, но и пожрав в ресторане в Питере может быть то же самое.
    А по поводу Спидюка внимательно прочитай пост, который здесь висел в топике много дней - какими способами он передается, а какими нет.
    Да гандон защищает на 99%, но еще есть хлоргексидин, это еще 95% для мужика + к этому вероятность заразится при контакте 20% (то есть 80% что не заразишся), да перемножить. получится 0,0001, т.е. 0,01%, а от этого никто не застрахован....
    Так что можешь бурчать дальше.
    А лучше кастрируй себя, что бы надежнее было.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #75

    По умолчанию

    зачотна
    афтары пешите про Тайланд исчо!

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #76

    По умолчанию

    2Yrzel-CRV, DiF's brother =) - да да я такой,ты прав =) еще есть претензии ? И кстате по поводу засунь что то там себе в попу,скажу одно - суй себе туда сам и больше не советуй это не кому. Может и за умного сойдеш ,а то как в пословице -Вырос а ума не вынес .... неудачнеЕЕЕЕГГГ =))))))

  17. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Yrzel-CRV, DiF's brother =) - да да я такой,ты прав =) еще есть претензии ? И кстате по поводу засунь что то там себе в попу,скажу одно - суй себе туда сам и больше не советуй это не кому. Может и за умного сойдеш ,а то как в пословице -Вырос а ума не вынес .... неудачнеЕЕЕЕГГГ =))))))
    То Каста, с комплексами я именно так и стараюсь поступать. Умным, умным я себя считаю, и не только я. Злиться не нужно, это показывает, что я был праффф по всем пунктам. А вот про неудачника - это ты сильно , то что я эгоист - с этим еще соглашусь, а неудачник - сильно.

    Димыч, и это ругань? В моей конфе такую ругань и не замечають, так на заффтрак десятком хавають . Он же на оскорбления на раз сорвется не кошерно

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #78

    По умолчанию

    БОЛЬШЕ ФОТОК

  19. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #79

    По умолчанию

    эй взрослый дядька у которого проблемы с женщинами - я не срываюсь на ругань ,мой профайл тому доказательство . Я только лишний раз сочуствую тебе ....

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #80

    По умолчанию

    каста задолбал самоутверждаться в каждом топе и вот мля все ему не так - надо сраться - в асю\личку\главный о1\фотоальбом, куда угодно но только не в ПОВ - вон тебе в топике про вов выложили асю куда стукнуть "поговорить" - ты стукнул? или надо чтоб на форуме видели какой ты крутой?
    *не было бы у меня 2 плюса тут было бы много мата*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения