Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...
    так это из за вас, сволочуг моего чара забанили??!! ах уроды )))) я так раассторился, тек в тот день как раз нашёл гдето дварф перчсаатки и элвин лук ))) козёлы )))
    Я кстати тоже хакрыался на альт ф4. Пару раз путал, и один раз из за отстуцйтвия места, поставил фс со скрола на эту кнопку. Рельно закрыласьь инжа.. может это из за версии?

  2. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #62

    По умолчанию

    я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!! так бегали 2 парня в клубе 1 обложил чела 2 подбежал спёр 2 бочки так тот ему типо ОТДАЙ этот неа этот встал и отпинал ево в углу из за 2 бочек DD я там со смеху валялся

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapuHA
    я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!!
    Ньюбы поднять их не могли, .resync никто не отменял
    А вообще согласен, бочки рулили безбожно, те кто не шарил, как их поднять, гибли на ура
    по теме: 3.5 года игры на оскоме провёл в клубах, столько хохмы было, всего уже и не вспомнить

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satn jAah
    вспомнил как мы думали что арчери можно прокачать так же как анатомию или хайдинг
    Мне интересно посмотреть как вы бы Арчери прокачали таким способом как и Анаьомию :P

  5. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #65

    По умолчанию

    да ну нафиг дома играть чтобы мама слышала как я матом ругаюсь или не спю ночами нахера ето нужно?

    П.С и как я компа бью когда в уо упал

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    да ну нафиг дома играть чтобы мама слышала как я матом ругаюсь или не спю ночами нахера ето нужно?

    П.С и как я компа бью когда в уо упал
    я ночь ходил,компа играл,меня какой то шакал убил,я компа биль биль,долга биль,потом выключиль,и всёёё.. спать! а то мама ругать будить! Давид ты же забил не?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Цитата Сообщение от Satn jAah
    вспомнил как мы думали что арчери можно прокачать так же как анатомию или хайдинг
    Мне интересно посмотреть как вы бы Арчери прокачали таким способом как и Анаьомию :P
    ну как очень просто... в уолупе только мы в опшансах не нашли арчери.. поэтому наш мега план обламался...
    а ещё тему вспомнил про курсанутый эльвин боу оОО... это беда была.. когда дракон самый сильный с одного удара падал ок потом нас попалили и хотели банить,поэтому ктото здал этот баг и нас отпустили

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #68

    По умолчанию

    А я знаю много историй про то как ТратиЛ играл из клуба в период его становления в игре но боюсь его ореол крутого ПВПшника будет разоблачён =)

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapuHA
    я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!! так бегали 2 парня в клубе 1 обложил чела 2 подбежал спёр 2 бочки так тот ему типо ОТДАЙ этот неа этот встал и отпинал ево в углу из за 2 бочек DD я там со смеху валялся
    У нас один качелло чуваку лицо смял из-за эльвин лука

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X814PP23
    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...
    Ага, ты про вот это ?


    Ashenebal:Массовая блокировка учетных записей читеров. Суббота, 3 января, 2004



    По результатам неоднократно проведенных очных проверок было установлено, что в клубе Пентагон (м.Войковская) широко используется запрещенное ПО (ассист, инжект, вердата и т.п.). Решением администрации был выбран произвольный день января и проверены логи за этот день. Все кто предпринимал попытки захода из клуба Пентагон в этот день - заблокированы как и сам клуб. Апелляции по делу клуба Пентагон не принимаются.

    Список заблокированных учетных записей:
    81.211.38.68 - клуб Пентагон
    Oskommax, max2294,dantist1961436, van_halen, shrek
    vano1000,pikachu1, haus, zoom, popai-yo, addlol,
    gnom-frii, jerry, KOLU, boomer-2, POLE, X-man, pasta2004
    goblik, ENERGISER, ASPERIN, Lamer-1000, MAXIC, XXX,
    xoce, alien4, 3ek, asutinnn, vano-uo, mustang, varvar
    vershinkin, liliput, pinok, violence,

    IP адрес клуба будет заблокирован в ближайшее время. Заодно запишем все попытки захода из него...
    P.S> С новым годом! В новый год без читеров!
    да, в пентагоне очень круто было, а некоторые из списка ваще к этому отношения не имеют)) самое страшное чем научились пользоватся это лупом) а остальные эт вроде Смерть Врагам-гильдия, БСками в лагах рулили

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #71

    По умолчанию

    Еще клуб Босса и поло ну хз кто там еще играл В общем помню забанили Переском вроде на ст м.Нагатинская
    Я там помню у поло еще покупал аис армы ну и т.п. по 50р ))))))))) а он видно кушать хотел бедняга

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения