Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Эмммс?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я разделяю мнение

    32 59.26%
  • Я против этого(без флуда с аргументами)

    22 40.74%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Орк плита

  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #61

    По умолчанию

    Напишу и удалюсь...Петро,а ты доволайся ещё по поводу того,что бы оркам амуль разрешить с другими арморами и окончательно убей расу.Это самый настоящий бред,который я когда-либо мог слышать.Никакой РПГшности,все бегают в демонах,нихера никого не отличает от других.Балан да? =)))))) У всех не более 120-ти дексы? +))))))))))))) Твои слова да?Так может действительно оставить одних хумок и мозг не парить?Резрешите амуль с другими арморами и получите новую херню в демоне с оркиш хаммером,не говорю что он будет танк,но то,что не поймешь кто кем играет-это будет.Бред короче.

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Пора вводить новый скил -УДАЧА. От него и будет всё зависеть
    Ух...
    Уж не думал, что теперь и в уо придёт этот "КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ"

    Когда идёшь нормальный с амулем к тотему... Ждёшь поганого рандома и шуруешь обратно бегать, а может и идёшь домой за "плейт горжеткой". ЖИЗНЬ ОРКА - ГОВНО!

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #63

    По умолчанию

    Требую публичного сожжения оркофоба!

  4. white
    Guest
    #64

    По умолчанию

    Чент аццки жжет )) ухахахах надругались )))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #65

    По умолчанию

    Насчет пробивона - согласен. Орк без амуля не орк, а так деффка страшная. Посему придать ему защиту как у горгетки. Это повысит общий АР у орков и не будет пробивона.

    P.S. Т.к. у нас орком никто кроме Геральда не бегает, считаю тему % разрушения амуля, неактуальной! Вот после пересмотра хилинга, если ими больше народа будет бегать, тогда можно будет подумать..

    P.S. Я оркогомофоб!

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #66

    По умолчанию

    Дык вот
    Вы вырубаете орков, как расу
    Кстати не гони, я тут на днях бегал. Правда после твоих "новвоведений" желание отпало %) Ибо походу становится не в чем
    Вот для вида и засылаете своего Геральта)

    ps
    Намёк от всевышнего

    Сделать у амуля защиту, как у горжи (пусть даже кожаной)
    Сделать процент разрушения равным 7, либо увеличить раза в 2-3 "зарядку амуля". Потому что амуль разряжается очень быстро и процент поломки данного амуля возрастает по геометрической прогрессией. Я не хочу носить на себе "почти-существующие" вещи

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #67

    По умолчанию

    Так епт, раз тут я один такой орк бегающий пора разруливать ситуевину =) Я немного скушал виски, поэтому мысль может быть не связаной но попытайтесь поянть )


    Петруха епт мы с тобой еще хер знает когда спорили на эту тему! Разрушение амуля это не дело с 20% - ваще очень обидная штука, если учесть что ферит дерт теперь не выпадает.
    Тоесть идет битва - Фигакс амульчег ёк, ты резко подрываешь своих го отлетим, отлетаем 10 минут долбюления лава големов, заветные 50дерта, идешь к любимому тотему и тут на тебе все вместе с амулем пропадает. Ну это вообще орчий боевой дух падает!!!! Это не дело.

    Терь по пунктам.

    1. Идея насчет хамер щит амуль - хавно - мне нах это не усралось. Ну просто это чес. Хз чисто по ощущениям это не орк уже.
    Дать миниоркам без фамы хамер - норм тема.
    2. Петро че ты ноешь за эльфав? Ты юзал Хэвик? Эта ваще пипа епт! Это смрть наф всем! А напасы от копья? Мож он не бьет на 35хп орчьего, но епт эта скатина жарит на 25 в 2 раза быстрее орчьего! Эльфы еслиб не одевались как трешаки рулят нереально.
    А хилинг эльфа? Его бьет 2 чела в стенках а он выхиливается. Это капэц. Пятка на столбе, секунда - полный столб. Это не хилинг ли?

    3. Лут с орка есть всегда - амульчег, теперь они в цене. Арбальчег - у меня всегда вышка. Красный черны + 9 - это лут с меня - попробуй сними муааха )
    4. 165 армора ? Петро ты головой уларился эльф епт! =))))
    110 - 115 это арм с обкастом.
    5. Хилинг круче гномьего? МУХАХАХАХА. Я бегаю с Гвином он гнумом, у нас АБСОЛЮТНО одинаково хреновый хилинг. И амуль сейчас нирахзу не рудит как я говорил =)



    ------------------------ВЫВОД----------------------

    Предложение Дреда афигенное предложение. + к броне на каждую тыщщу фамы - самое то. Поробуй оркой побегать лордом - каждая скатина наровит поиметь твою голову, и обычно её имеют Титан тотмомо чтоб поднасрать.
    А трешаком побегать? Орком не побегаешь после реса, как гавноэльфом - взял свитки и пошел стебать вражину.
    Орком - упал - иди домой одевайся и никаких голожопых бегов, иначе беганье по лордам часа на 4.

    Такшо Дред - всеми конечностями своими за.
    Спасибо что прочитали =)))))))

    пс играл орком 7 лет и буду играть потому что орк это я,а я это орк епт! АРРРРР =)))))

  8. Neophyte

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    *Ganja Smokers*
    Сообщений
    26
    #68

    По умолчанию

    Народ вы вспомните когда Симплы Орками жгли вот это орки были =) А щас не орки а просто фама халявная ...

  9. #69

    По умолчанию

    Я тоже орком бегаю.... ну скорее даже падаю

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #70

    По умолчанию

    Страшно как то становиться за Орков как за рассу вообще, попахивает исчезновением...

    Может лучше вообще тогда рассы убрать и всех сделать человеками ввести Палов и Вампов...

    Нет тогда получиться ПвП Альфа... Жесть...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #71

    По умолчанию

    а я за то, чтобы когда пьешь манку в бою был на 20% шанс при клике на ману "Му-ха-ха! ты в жопе парень!" и взрыв манки который высасывает стамину в ноль - по типу брака/подделки! как Вам идейка? и вообще, 5к фамы поддерживать щас ну вообще не проблема, а такой армор при таких затратах полный бред, давайте введем какуюнить часть обсида в армор и тогда я буду не против, ток при переплавке чтоб железо исчезало, а обсид оставался %) а так шляпа полная, каждый на себя тянет одеяло, а петручо про свои труселя красные че молчит? %)

  12. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #72

    По умолчанию

    раньше орков была куча так как это была халява одел армор по цена 5 к за штуку и чувствуешь себя в нем как в арморе за 60 к поэтому что бы небыло халявы, фаму надо оставить тем более что ее не так сложно набить.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #73

    По умолчанию

    разделяю... стоит доработать и можно пробовать

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #74

    По умолчанию

    Реально, а кто Орками играет сейчас и участвует в ПвП? Есть такие отзовитесь, скажите своё мнение, чё мы как "слепые" мыши... Нафига вперед батьки в пекло лезть...??? Давайте организованно как то...

    Я считаю, что бы не получалось "перетягиваний одеяла", нужно да бы отсечь критику со стороны игроков:

    Во-первых: собрать все мнения о всех рассах и классах (Без сравнений с другими рассами/классами).
    Во-вторых: полученные мнения суммировать, сделать ПРАВИЛЬНЫЙ! вывод на их основании.
    В третьих обсудить каждую рассу/класс в соотношение с другой рассой/классом. Сделать опять же ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.


    Ну и наконец подвести итог всем прениям в виде новой структуры ПвП с новыми алгоритмами Скиллов, Арморов и Оружий взаимосвязанных друг с другом.

    Это работа не из легких, но этим стоит заняться...
    Так как банально скучно станет от постоянных изменений в той или иной части игры. В поисках баланса

    На мой взгляд нужно что то координально новое, революционное даже. А то постоянно возвращаемся к тому же корыту от которого начинали плясать.

    Это моё мнение, если не согласны обоснуйте почему...

  15. #75

    По умолчанию

    Шанс на поломку амулета сейчас 1 к 7. То есть вероятность поломки 3х амулетов сразу = (1 / 7)^3 = 0,0029 = 0,29% Помимо шанса на уничтожение вердебраса, добавлен такой же шанс 1 к 7 на перенос к тотему, но этого почему-то никто не заметил %)

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #76

    По умолчанию

    Шамон,ты вчитывайся в слова. ПРИ 5к ФАМЫ армор будет такой как и всегда.Даже при 5999,а при 6к фамы будет на 5 армора больше,при 6999 будет так же как и при 6к,при 7к будет ещё на 5 армора больше.Вы вообще вкуриваете суть поставленного вопроса?Я чо предлогаю прибавить железяке на 25 арма больше с концами?Да вы для начала пофиксите халяву с фамой,что бы чары в лог ауте с флага не получали по 500 фамы,а потом говорите,что фаму легко набить!Конечно половина форумных крафтеров про такие мелочи даже не догатывается,что у нас чуваки на инте лордами бегают,а орков,которым фама нужна,просто нету.А зачем они?Меня чувак попросил реснуть его,включил вармод и я наблюдаю,что гост лорд.АФИГЕТЬ,просто супер.Сказать нечего.А сколько ньюбов можно в Гс записать и дюпить фаму?Ога,подумайте лучше над такими проблемами,нежели флудить от нехер делать.

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Шанс на поломку амулета сейчас 1 к 7. То есть вероятность поломки 3х амулетов сразу = (1 / 7)^3 = 0,0029 = 0,29% Помимо шанса на уничтожение вердебраса, добавлен такой же шанс 1 к 7 на перенос к тотему, но этого почему-то никто не заметил %)
    Уважаемый Вайлор,не заметели потому что никто просто не играет орками.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #78

    По умолчанию

    Фаму и без флагов сейчас легко набить.

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Шанс на поломку амулета сейчас 1 к 7
    Шанс... Корейским рандомом всё это называется, который в УЛЬТИМЕ ОНЛАЙН уж явно не нужен =(

    И не надо сравнивать, например, с другими "шансами" в УО

    Если я беру Драгон Клаву - значит естессно я расчитываю пушку сломать, а у другого человека есть возможность этого избежать. Подобными "шансами" действительно можно управлять

    А с Вердебрасом действительно получилось фик знает что...
    Хотя бы было бы так:
    Увеличилось бы количество заряда в амуле (потому что заряда действительно мало) и Вердебраса хватало бы на 20 перезарядок. Вот это ультима, я понимаю
    А бегать с новыми амулями к тотему, скрещивать пальцы, как в Линейке или подобной игре - уж простите, не ломайте суть Оскома

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #80

    По умолчанию

    Чент, а чем тебе корейцы не угодили? Собаку твою выловили и сожрали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения