Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Потому то я и не хожу на ивенты
    Сереж, и что в этом хорошего? Я не понимаю. Была такая картина - ивент - неее, зачем идти - там побеждают лутеры, там лутают и убивают ПвМ щиков, там рулят ПвП шники. Так оно и было. И отчасти есть. Но я не пойму другого - ПОЧЕМУ? нужно с этим примириться и не ходить? Если мне интересно, если у меня есть навыки в борьбе с мобами любого уровня, если мне нравится отыгрывать роль - мне нужно сидеть дома, зная, что я не проживу там более двух минут? С какой это радости?? Для кого это делается? Для отдельной группы игроков или для каждого? Почему должно решать ЗПО и ПвП в ПВМ(!!!) эвенте? Ну, объясните кто-то толково - я замолчу. Мне надоело сидеть дома и "смотреть" на ход ивента через комментарии ГМа. Почему нельзя организовать все по человечески? Ведь, это осуществимо. И очень даже осуществимо. Стоит лишь приложить немного усилий и мы можем получить и настоящий азарт и настоящий настоящий интерес, а не борьбу ЗПО и качества инета...

  2. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo

    Какой толк то ? от того что несколько часов по итему добавляли ? я тоже могу сделать ивент , только я позабочусь о том чтобы каждая деталь была продумана. Органицая хреновая... лутили прямо при гмах... и всем насрать...
    тото ты за свои лет наверно 5 игры сделал гору квестов ивентов и подобного
    Цитата Сообщение от iPolo
    Кого я должен благодарить за то что я пришел на ивент просрал всю фаму потому что принимал активное участие, а поднял бошку какой то оборвыш в айрон плите.
    а от тебя благодарности некто и непросит
    но и права оскорблять некто недавал
    чтож вы за люди такие

  3. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #63

    По умолчанию

    Поло нытик. топ клоус

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Поло нытик. топ клоус
    аха, я с него магму снял и миф крис и еще что то незнаю чьто, а он откат зделал.. нехорошо..=(
    топ клоуз

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Но я не пойму другого - ПОЧЕМУ? нужно с этим примириться и не ходить? ...
    Потому что ивенты ориентированы на свою целевую аудиторию. На какую - я уже сказал. При создании ивента прилагают немало усилий. Уследить за всем в режиме мясо довольно сложно. Кстати, будь у мну нормальный коннект, я бы может и сходил бы на ивент, только если бы лут был разрешен

  6. #66

    По умолчанию

    В данном случае будем считать что варвары победили, и отбили атаку лорда Бритиша, в следующий раз мы их адалеем, всем спасибо кто принимал участие в Эвенте.


    ТОПИК КЛОУЗ !

  7. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    тото ты за свои лет наверно 5 игры сделал гору квестов ивентов и подобного
    Если бы дали такую власть...
    Замутил бы... и не сомневайся в этом.

    Я не хотел его оскорблять , он не виноват в том что такие люди пиксельники на ивенты приходят. И я больше чем уверен что он хотел как лучше... но получилось...

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Потому что ивенты ориентированы на свою целевую аудиторию. На какую - я уже сказал. При создании ивента прилагают немало усилий. Уследить за всем в режиме мясо довольно сложно.
    Это на данный момент они так ориентированы, но не так уж и сложно сделать их доступными для всех. Даже пусть и случаются такие инциденты с лутом - все равно поймают. Но пусть по сути будут запрещены: атака, лут, разрезание трупов. Все. Тогда любой нуб придя сможет поучаствовать, не потерять при этом все, что принес ссобой и свою фаму. Упадет в лаге - его ресснут. Все равно найдется человек, который ресснет. Бой без смерти игроков обходится не может - это нормально, но если будет обеспечен более менее нормальный контроль за вышеуказанными действиями - ивенты станут общедоступными. Пусть сами игроки скринят, если их лутают, инкогнито тоже запретить на ивентах - карать джайлом - вот и все. Зачем искать отговорки, если есть реальные возможности? Если даже 80% пойдут копать - думаю будет минимум недовольных среди полутанных, потому что они увидят, что они защищены как никак.
    Хочу сказать, что в основе ивенты были интересные, но если их дорабатывать в таком направлении - они станут по настоящему приятными для участия... Плюс те особенности, о которых я говорил - форт - это отлично - было очень эффектно, но можно было натыкать там ловушек, поставить пару пушек, сделать провалы под землю и т.д. - не думаю, что заняло бы очень много времени, но зато создало бы неповторимую атмосферу... Босса одного можно было бы спрятать(шамана например), чтобы его еще поискать надо было и тогда у первых нашедших было бы преимущество, свиту охранников - сильнее стандартных НПЦ, в основном в плане хп и регена - убийство с удара - тоже не очень хорошо. Ну, это все частности - главное решить организационную проблему, чтобы ивенты перестали быть собиранием фамы и лута одним и огорчением другим...

  9. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #69

    По умолчанию

    Ты, конечно, все правильно говоришь. Но, во-первых, задним числом все умные. А, во-вторых, у администрации скорее всего просто не хватает человеческих ресурсов.

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD
    Ты, конечно, все правильно говоришь. Но, во-первых, задним числом все умные. А, во-вторых, у администрации скорее всего просто не хватает человеческих ресурсов.
    Какое заднее число? О чем ты говоришь? Я не участвовал ни в разработке, ни в осуществлении данного мероприятия и не мог участвовать, поэтому "сегодняшним числом" ничего бы не написал.
    Автор просил закрыть топ, что думаю правильно, но все что я написал - носит лишь рекомендательнй характер с моей субъективной точки зрения, как обычного рядового игрока, который проходил этот ивент с остальными и написано для того, чтобы было учтено в дальнейшем, т.к. это уже очередной по счету ивент и все они имели схожий характер и схожие недостатки, о которых я писал.
    Я просто хотел бы попросить организатора мероприятия перечиатать их или хотя бы пробежать глазами, дабы учесть в случае продолжения этих ивентов.
    З.Ы. Насчет человеческих ресурсов - никто никого не гонит и совсем не нужно было торопится и проводить ивенты один за другим в течение нескольких дней, достаточно и одного в неделю, но продумать и организовать его так, чтобы он выглядел достойно.
    З.Ы.Ы. Константинос, без обид - но русский язык надо учить... Я не знаю как ты проходил зачет на знание языка, но хотя бы тут... пиши предварительно топы в ворде с функцией исправления ошибок - поможет. Мне просто ни один человек сказал, что читать такой безграмотный текст, каким было первое описание ивента - трудно и неприятно... Просто совет - я никого не хотел обижать или уличать в чем-то...

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #71

    По умолчанию

    А мне понравилось в роли ресалкина быть

    Ресал и Поло,и Хейта,и много кого.Сам даж 2 раза упал со стрелы варвара Я голый был,но магией их долбил активно Как это еще не облутали мой айс щит

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #72

    По умолчанию

    Я тебя ресал дред 2 раза... А кому призы то дали за квест!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения