Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #61

    По умолчанию

    слухай гугл, ты иди ищи баги раз тебе делать нечего и помоги хопчеку) я вообще к тебе не лез и ты свою ненависть накопленную за выходные которые ты провел дома выведи на ком нибудь другом(Агрессию)
    а ко мне не лезь) Я просто привел факты.. Люди жалуются мол сдавали баги и нифига.. А тут на. И Мы все взрослые в отличие от тебя и понимаем, что почем где и как. Так что оставайся при своем мнении

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuCbKA Посмотреть сообщение
    Ну ну помню здал я баг, на одном из рынков можно было филды ставить любые=) вендоров палить)
    А они жглись? Нет! Кто-то мог пострадать на рынке? Нет! Так какой от этого бага реальный вред?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #63

    По умолчанию

    Видимо люди пугались и могли укакаться, особенно те, кто стенки только на скриншотах видел

  4. #64

    По умолчанию

    Топ дебильный.
    отвечаю и закрываю.

    Порядок выдачи именной одежды за сданные баги/эксплойты/дыры:
    - необходимость выдачи согласовывается со мной, в зависимости от вреда бага.
    - *торговля* по багам и призам не производится - если человек начинает торговаться (* а чиво мне за ето будит*) - идёт бан по ип
    - первый раз выдается лента, если уже есть лента, выдается след предмет одежды (сандалии или шляпа). В редких случаях лента+новый баг может быть обменена на любой из наградных предметов.
    - цвет наградных предметов выбирается сдавщим баг
    - администрация оставляет за собой право НЕ выдавать награду, но выдать ее по сумме мелких сданных багов и недочетов.

    по игрокам будет проведена дополнительная проверка.

    и ПС. МЫ ЗНАЕМ про баг на покрас на о2. Все участвовавшие/участвующие будут наказаны.
    Чтобы избежать наказания, требуется самостоятельно убрать ЧИТЕРНУЮ окраску волос/пака 0494, вызвать ГМа, и назвать имя игрока, который перекрашивал волосы конкретно вам.

  5. Novice

    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    77
    #65

    По умолчанию

    здаемсу...
    пс мне красил пак хоп гоблин%)%)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения