Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #61

    По умолчанию

    Ум у него есть, желать надо, что б поменьше говорил... нет ? %)

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #62

    По умолчанию

    Меня всегда улыбал тот факт, что мол вот играл с такого года, а вот там асист, а вот там лаги, да ещё БСки...но никнеймы понит почти всех тех, кто тогда правдо что играл. А ведь то он просто видел ту игру на мониторе, когда прибегал со школы превой смены или сбежав с уроков поглядет, как старшие играют игру Ультима...а потом за деньгие данные на школьное пропитание сыграть один часик в контру .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ум у него есть, желать надо, что б поменьше говорил... нет ? %)
    Нет, именно ума. Если бы говорил правду - тогда может и твой вариант)

  4. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    вчера в бд.Вы - 2 вампа и 1 паладин,мы - гном,эльф и хуман.Итог?Капо Бастоне улетел роняя кал+еще ваш эльф Антон пришел и тоже быстро упал.

    хватит блатовать,воевать против вас интересно,вы очень сладенькие,но когда читаешь ваши пафосные посты-блевать тянет
    ГЫ, нас было 4 - это раз!
    Онли найт геймеры в составе 3 человек, Санг рил в составе 3 человек, Satana, Larry, Soviet, Xop Goblin - список тех, кто нас месил в БД, ещё в конце школьник макисм пришёл... Посчитай на калькуляторе сколько получается... 4х11, и после того как нас убили, стали между собой пинаться - факт!
    Вы только так и можете воевать, когда вас больше... как видете равное кол-во так сразу реколитесь, в отличие от нас, много вас - мало, мы всегда бьёмся...
    Последний раз редактировалось AnToN; 27.03.2012 в 22:43.

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    ГЫ, нас было 4 - это раз!
    интересно а я сколько человек то насчитал в своем посте? - это раз.
    я говорю про первую битву,когда из ваших выжил только Изгой - это два.И кого это ты 3 человек во второй битве насчитал - это три.И Ларри это же ваш подсос - это четыре.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #66

    По умолчанию

    И я тут был
    Как же давно все это было

  7. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    интересно а я сколько человек то насчитал в своем посте? - это раз.
    я говорю про первую битву,когда из ваших выжил только Изгой - это два.И кого это ты 3 человек во второй битве насчитал - это три.И Ларри это же ваш подсос - это четыре.
    В первой битве погиб только Спайдер, я когда пришёл он уже бегал гостом... Лёлик и я ушли не напрягаясь... у Capo Bastone слетела руна, он руками от вас ушёл!!! Xoxol powers наш подсос ??? не смеши мои ягодицы!!! ну во второй битве вас 2 было, хорошо 4х10...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #68

    По умолчанию

    Во второй битве мы пришли с Антоном, убили крейзи и пытались убить ларри. Вас не трогали вообще, вы дрались с онли найт геймерсами, нам был интересен другой человек.
    и куда это вы ушли, если лелик умер? тебя, товарищ фулл валор я не помню, умер или нет)
    а изгой ушел потому, что мне в спину вгрызлись три совершенно левых человека: орк какой-то, амигос, и василиса. и мы начали бить их)
    вы довольны такими результатами? мде.
    и еще. речь совсем о другом. о понтах спая и изгоя. остальное - игровые моменты, который нас, уж поверь - никак не трогают. вы есть 3 класса, которых при правильных раскладах хрен убьешь.
    Убивают вас быстро и много, и не только благодаря численному преимуществу.
    меньше понтов - это смыслы наших с Кокаиной понтов. остальное - пустой треп. как и эти понты. поэтому мы и хотим попросить вас успокоиться с этим) деретесь? деритесь молча, и радуйтесь как минимум тому, что на офри еще есть с кем подраться в том сраном бд. и что есть еще 15 человек на серевере в час ночи по мск, которые будут драться в одном времени.
    главное - меньше понтов, они ненужны. драка есть драка. а после нее кулаками не машут.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #69

    По умолчанию

    дех можно било качат и рулит голим

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    речь совсем о другом. о понтах спая и изгоя.
    Я еще раз напишу, факт=понт? Ты не читаешь.
    Да от тебя такие же понты, в чем суть тогда?

    2Девил и Кокаина: Согласен, после драки кулаками не машут, но никто не машет. От нас есть топики с нытьем? Нет. Остальное есть по факту - драка 4х10.

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    и радуйтесь как минимум тому, что на офри еще есть с кем подраться в том сраном бд
    Вы так же должны этому радоваться. И заметить то, что мы составляем не малую часть их тех 15 человек. Это должно рождать взаимоуважение, а не то, что я вижу сейчас.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #71

    По умолчанию

    Я вообще не в курсе каким ты боком относишься к моим постам)))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Я вообще не в курсе каким ты боком относишься к моим постам)))
    Правым или левым. Или есть еще выбор? А то не совсем понятно то, что ты пишешь.
    Последний раз редактировалось HunteR; 28.03.2012 в 17:42.

  13. #73

    По умолчанию

    Антон, не надо никому ничего объяснять и доказывать. Это ведь Оском

    Зайти что ли, пораздавать люлей

  14. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #74

    По умолчанию

    Визя, привет)

    Но все равно старичков маловато. Давайте как-нибудь устроим парад что ли)

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    ГЫ, нас было 4 - это раз!
    Онли найт геймеры в составе 3 человек, Санг рил в составе 3 человек, Satana, Larry, Soviet, Xop Goblin - список тех, кто нас месил в БД, ещё в конце школьник макисм пришёл... Посчитай на калькуляторе сколько получается... 4х11, и после того как нас убили, стали между собой пинаться - факт!
    Вы только так и можете воевать, когда вас больше... как видете равное кол-во так сразу реколитесь, в отличие от нас, много вас - мало, мы всегда бьёмся...
    Вашему гсу всегда идут предложения поварится ровным числом но вы такие крутые берете доуда и всякий сброт типо карася,совета на подсобу!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    ГЫ, нас было 4 - это раз!
    Онли найт геймеры в составе 3 человек, Санг рил в составе 3 человек, Satana, Larry, Soviet, Xop Goblin - список тех, кто нас месил в БД, ещё в конце школьник макисм пришёл... Посчитай на калькуляторе сколько получается... 4х11, и после того как нас убили, стали между собой пинаться - факт!
    Вы только так и можете воевать, когда вас больше... как видете равное кол-во так сразу реколитесь, в отличие от нас, много вас - мало, мы всегда бьёмся...
    Санг Рил в составе трех человек убили вас, еще несколько типов, и ушли по своим делам. Потом, В СОСТАВЕ ДВОИХ ЧЕЛОВЕК, пришли и убили Крейзи, помочили Ларри и ушли. который к слову за вас (нене? )
    как у вас вообще язык поворачивается писать такую ахинею. вроде позиционируете себя как взрослые умные люди. А пишите такое, от чего просто сидишь и думаешь "втф, че он выдумывает?".
    Дерутся они, блин, 4х11... смешно.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Дерутся они, блин, 4х11... смешно.
    Должно быть не смешно

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Вашему гсу всегда идут предложения
    Конкретно, когда и от кого что-то "шло"?

  18. #78

    По умолчанию

    Ту Хантер Каждый раз когда я вас видел бегающих,вам шли предложения го город ровным числом,тебя и антона мы посчитаем за одного соперника!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    го город ровным числом
    А мы по данжам бегаем что ли?

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    тебя и антона мы посчитаем за одного соперника!
    Умеешь-могешь!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнил пароль от аккаунта и решил узнать, кто из старичков играет. Ну и вообще, пусть будет ностальгическая тема типа "а помнишь как мы в БД вдвоем семерых?.." и т.д. Скрины, байки, но только, чур, не позже 2005-2006. Спасибо-пожалуйста.

    ОоооооооооООООООООО БЛЕЙЗ . Здарова. наверно вспомниш меня по нику. дык,вроде с одного района мы,ежель ты не переехал 100 лет тебя не видел. я не играю просто по случаю захожу на форум глянуть что да как тут . жду вайпа всего ))) играть щас бесполезно,трешы теперь на драконах с вампами и ТМАМИ )) делать тут нечего. ))))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения