Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 150
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #81

    По умолчанию

    Бред против руками и ногами!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #82

    По умолчанию

    Руну в калитку пробёт ктонибуть и начнёт ресать на калитке чтоб дома вынести! полный бред

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mathoot
    Руну в калитку пробёт ктонибуть и начнёт ресать на калитке чтоб дома вынести! полный бред
    4ый раз - храни все в доме )

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #84

    По умолчанию

    Тоскана жжжот
    либо это блондинка 35 лет либо поклоник давида
    реально такой бред писать ппц )

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]...
    Геральт по всем постам опять отличился глупостью.. Все драва никак не сменишь?
    Сиди в ПвП совете и предлогай как тебя быстрее с каторги доставать, а другие дела надо с головой а не с ПвП-мышцами, а голова у тебя ниже плеч и уже шеи.

    На словах ты тоже поидее манагер в 5 лет и имеешь машину с 6, права на вождение с 7, дом с 8 и жену с детьми в 9 лет приобрел.... в гипер маркете.

    Так вот... Если ты приведешь хоть Один Аргумент ЗА, кроме Я СМОГУ ВЫНЕСТИ или БУДУТ БОЯТЬСЯ или БУДЕТ ВЕСЕЛО... я внимательно вслушаюсь в твои слова, возможно они не будут так пусты как обычно... или как всегда...

    Ты несчастное, что видет во взрослом человеке неведомо что, что и пологается неразвитой личности... Считаешь что всего добьешся сам? Сам себе самый советчик? Так я тебе скажу, что у тебя это плохо получается.

    пс: Мне лично перетаскивать свои ресурсы каждый раз туда назад:
    1. ВЛОМ! Неоправдано обсалютно.
    2. Кто вернет ресурсы когда они дельнуться, успей только их кинуть на пол? Или у тебя такого не было? Орк плиты не пропадают, когда их по земле волочешь, не бойся и реги на открывание гейта тоже.

    Когда чара твоего побанят я надеюсь ты забьешь... что врятли... ты поплачешь и буш флудить почту админам, что это не ты слал маты по паге, не ты атачил гма и т.п.
    Так что твои понты - НЕ БУДУ обращаться - ГНИЛЫЕ.
    Если человека ламанули или еще с кражи базы акков было вынесли - он лох по твоему! Жесть... вот когда к тебе на улице подойдут ребята-крепыши с мозго-недостачей и попросят прикурить, и на Любой вариант ответа переламают тебе все кости... Тебя надо видимо будет звать ЛОХОМ, а не пострадавшим...
    Запишим...

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Кстати, перед тем как помереть в завещании попроси детей или кто там у тебя будет, нанести на твое надгробие сл надпись - " Я Лох, потому что меня Смерть развела.. Я ей дал Жись примерить, а она не вернула! В ОВР не обращусь!"

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #87

    По умолчанию

    Ну просто чудо, какая умничка ))) Все то знает! ))))
    Тыж мое солнышко )))
    Моя слова будут пусты как обычно, так что я не отвечу тебе. Можно? ))))))))))))

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #88

    По умолчанию

    Это чо брейнринг или форум нашего любимого Оскома? =)))) Хотя у нас тут наблюдаются уникальные феномены =)

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Кстати, перед тем как помереть в завещании попроси детей или кто там у тебя будет, нанести на твое надгробие сл надпись - " Я Лох, потому что меня Смерть развела.. Я ей дал Жись примерить, а она не вернула! В ОВР не обращусь!"
    не знаю, солнышко... помоему так шутят исключительно мудаки. надеюсь ты сдохнеш в мучениях от спида и сгориш в аду за такие слова.
    Как же тебе повезло что ты на форуме это говориш )

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]не знаю, солнышко... помоему так шутят исключительно мудаки. надеюсь ты сдохнеш в мучениях от спида и сгориш в аду за такие слова.
    Как же тебе повезло что ты на форуме это говориш )
    Вот видишь =) Твои нервы шатки как колосок во время шторма, твой язык попал под наковальню, когда в детстве ты подметал там полы...

    Я не желал тебе смерти, я лишь сопоставил твое, ВСЕ КОМУ ПРИЧИНИЛИ ЗЛО - ЛОХИ, с реалом...

    пс: Как жаль что ты этого не понял... Чего и следовало ожидать в очередной раз...

    Не будешь говорить, потому что слова признаю пустыми? Да потому что тебе НЕЧЕГО сказать =)

    Для таких как ты Солнышком я быть ну никак не могу... тучкой скорее на вашем забвенном пейзаже безграничной глупости и хамства

  11. #91

    По умолчанию

    Geralt[lop]
    если мужчину хоть немного задевают слова женщины и он пытается докозать свою кчемность мол покатился по набережной в мерсе и присел в ультиму поиграть...значит все куда хуже..ты парень наверняка носишь очки минус 6 с такими толстыми бабушкиными линзами..и пыхтишь..считая бабло в морожнице..хи хи..извени поиздеваться охото.обо мне думай что хочешь...меня позабавит..люблю молодых и острых..вот еслибы ты еще симпатяга был бы былобы круче...хотя я сомневаюсь. наверное недают ..вот и играем..я не бландинка..но брюнетка..думаю в дальнейшем фотку вставлю в топик..хотя всеравно остряки на язык скажут что мол фотка немоя..я прыщава итд..и повторюсь...хрена вам лысого..а не лут домов..сначало лохи погорбатьтесь нефрил копая..под пулями пк..а потом лезте в чужлой карман..морадевы мордовороты...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]а мы оголтелые юнцы, и не надо судить. К примеру вы же даже не знаете сколько мне лет
    Будь тебе хоть 35 как и ей... дело в том что к кому-то с годами приходит Мудрость, а к кому-то Старость.

    пс: надеюсь ты не отнес себя к мудрецам...

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #93

    По умолчанию

    Тоскана или как там тебя,скинь фотку Разряди обстановку =)))) Обещаю я не скажу что ты прыщавая и лысая

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    Забыл закрыть дверь и тебя вынесли. ГОНЕВО!!!
    Сразу видно, молодняк)
    А у меня ещё с давних пор рефлекс, двери за собой закрывать)

    Да как бы мы "за" и не были, всё равно большинство будет против, потому что большинство играть начали относительно недавно и получать лишнюю головную боль никто не хочет.

    Мир средневековья, историю почитайте. Замочить могли везде и всюду, обокрасть и ограбить - также)) А у нас хозяина даже у его двери сейчас не убить. И забор не нужен даже.
    Игра и ограничивается только ПвП на прогах, так не было, но так стало и большинству неинтересны никакие другие стороны игры.
    Разжирели все, кого-то с макроса сбило ночью - вони на пол форума. А раньше отойдёшь из клуба за пивком на 10 минут, а тебя уже чайниками забросали. От компа не отходили без логаута, а сейчас в доме можно месяцами стоять и никакого риска нет. Самый страшный враг - конлост.
    А мы качались в клубах или дома, следили за чарами, потому что был риск упасть от чайна случайного прохожего. И интереснее было, а сейчас что? Куча топов о прокачке скиллов, а почему? Да потому что сейчас чаров можно пачками расскачать за несколько недель и человек уже может сразу бегать в ПвП. Путь ньюба и проходить не надо. Естесственно, какой же будет интерес ко всему остальному.

    Сколько радости было, когда ещё давным давно БС докачали вручную. Копали руду вдвоём, качали поочереди, а сейчас что? 400к ингов во дворе, та писец. Нах мне копать, если я могу себе купить всё. Нах мне следить за чаром, если скрипт и 50 кукол за 2 ночи из меня сделают грандмастера.


    Все думают, что автору в одном месте не имётся. А подумайте сами о том, что это всего лишь мелочь, которую убрали, как убрали ещё десятки таких мелочей, и в совокупности без всех этих мелочей шард стал другим, не таким как раньше, без той атмосферы страха и риска. Весь риск только в том, что если ты попрёшься в БД или Деспайс, то там можешь упасть. Раньше риск был везде, даже в ГЗ. Начиная от воров, Хаос/Ордер, возможности маркать руны в данжах и около домов и заканчивая уже варками в городах.

    Неужели вам не скучно скирдовать свои лямы и смотреть на то, как цифра увеличивается? УО не экономическая стратегия, а место, где вас могут убить на каждом шагу, обокрасть или ограбить, в этом и соль игры была.
    Я когда пришёл на Оском в далёком прошлом, меня очень сильно удивило то, что нельзя лутить чужие трупы в ГЗ. На других шардах это в порядке вещей было. Но на этом халява кончалась. А сейчас халявы куда не глянь, а соплей как было, так и есть, потому что недовольные и нытики всегда будут.
    Я больше чем через 2 года игры на шарде вылез на форум, а до этого, чиатл только главную страницу и всё. Потому что мы играли в тех условиях, которые были, а не лезли на форум с нытьём, чтобы поучить ГМов, как им изменять шард и какие скрипты писать девам.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Как же тебе повезло что ты на форуме это говориш )
    Даже не обратил внимания, что мне угрожают... Видимо ты совсем потерял форму и воспринимаешся как хитрый форумный скрипт.. этакий Искуственный интеллект...

    Знаеш... то что у вас (в детстве, независимо от того сколько тебе лет, если ты мыслишь все еще на это уровне) называется Дракой/разборками/го разы/го дуэль на мозг, то у нас это называется Статья.

    пс: я не уверян, что ты поймешь... но думаю тебе не менее 20 лет и ты должен изучить внимательнее право страны в которой живешь.

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toskana1
    ...
    Блин таскана я для тебя как открытая книга! Какая же ты классная ))))) Научи!
    Не могу понять тока как ты узнала что я симпатяга? Неужели женская логика?

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Блин таскана я для тебя как открытая книга! Какая же ты классная ))))) Научи!
    Не могу понять тока как ты узнала что я симпатяга? Неужели женская логика?
    От недостатка Уверянности в себе ты всегда называешь всех классными, а себя убогим?

    пс: ах нет.. это """""новомодный""""" подкол.. типа вы сча прикините что я расскаиваюсь, или вот вам как я вас """""УМНО""""" послал...

    ппсс: 5-тикратные Кавычки =)

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Я больше чем через 2 года игры на шарде вылез на форум, а до этого, чиатл только главную страницу и всё. Потому что мы играли в тех условиях, которые были, а не лезли на форум с нытьём, чтобы поучить ГМов, как им изменять шард и какие скрипты писать девам.
    Кстати да!Я тоже на форум вылез через года 2 после начала игры =) Я его читал когда начинал раз в месяц =) У меня и в мыслях не было лезть на форум со своими проблемами...ДА ДА именно со своими...Да было весело...я школу прогуливал,со школы в клуб бежал...на переменах про уо беседовал...был азарт...а сейчас сидишь и со скуки форум листаешь.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    а сейчас сидишь и со скуки форум листаешь.
    Вот именно))

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #100

    По умолчанию

    Прошу не прикидывать на Реал... Воры были, убийцы были, а еще была Стража, что ловила и КАЗНИЛА воров... Ну давайте так...

    1. Введем Лут домов - отрубим АМ
    2. Введем Стражу из состава игроков с одной лишь коммандой - .ban

    Увидил, что кого-то выносят - Бан. Норм? Вот и будет Средневековье... будут писать в новостях - ВЕЛИКОГО ВОРА ДОМОВ ГЕРАЛЬТА НЕ СТАЛО - ОН БЫЛ ПОЙМАН ОХРАНОЙ ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО ДЕЛА И КАЗНЕН НА МЕСТЕ (т.е. забанен и разбан 200уе)!

    Если вы считаете что вырубив АМ и ГЗ в городах будет ВЕСЕЛО, то я вам скажу... забьет МНОГО - ОЧЕНЬ МНОГО.
    Я лично никогда не видел радости бегать и тупо сливать гильдваров в ГЗ...
    И какая бы стража допустила в городе ПОБОИЩЕ??? Вы же о Средневековье говорите!?!

    пс: поймите... то что вам придавало рвение играть ушло и больше никогда не вернется.. смиритесь... Это было - Нубайство... когда вы не знали что к чему, когда изучали этот мир радуясь и огорчаясь всему что встречали на пути как малый ребенок.
    Теперь вы папи этой игры... не ПвП ПвМ и тп... а в Знаниях игры.. Поэтому вам и не интересно.. А у когото нубайства вообще не было.. они видели как играли друзья и им все рассказывали... им то и вспомнить нечего...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения