Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 156
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #81

    По умолчанию

    а твой скудный и детский ум школьника 9-го класса более мата и не выдаст. Ты вот чатсо обращаеш на улице на бомжей ? Так и я что в каждую аську буду стучать ? Таки даже не интересно ...


    ПыСы этот форум не то место где нужно самоутверждаться в моем понятии.Я все таки ээто сделаю на работе/в общении с людьми а тут я буду смеяться над всякиими лолями ...

  2. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #82

    По умолчанию

    Боюсь, что в данном случае лолем выступаешь ты Каста. Из-за собственного скудоумия никак не можешь этого понять. Шел бы ты в другое место...не порти топик своими "речами" о "ни о чем".

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #83

    По умолчанию

    Вы, там наверху - хватит

    Диф, пиши продолжение не расслабляйся )
    Узнаю много нового и - возможно - полезного ))

  4. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Диф, пиши продолжение не расслабляйся )
    Узнаю много нового и - возможно - полезного ))
    Собрался с солнечное королевство?

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #85

    По умолчанию

    Таки где хочу там и порчу топик и не Вам мне указывать =)

    2По теме -мне тожже интересно что там дальше и сколько морковок ........Диф =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ...
    все, выговорился? как ощущения? заткнул всех лолей на форуме - чувствуешь себя настоящим форумным отцом? - спешу тебя огорчить - таких на форуме о1 через одного
    p.s. судя по твое агрессии в постах ты имено самоутверждаешься, а не смеешься

  7. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #87

    По умолчанию

    И ваще епт, прекратили ругань

    Небольшое отступление от повествования, написанное моми братом.

    Это нужно, для того, что бы вы поняли причины, побудившие нас поехать в Тай.

    Если посмотреть на все это «вооруженным» взглядом, то основная причина, послужившая толчком всего одна – гребанный телевизор ). В связи с расставанием с моей, на тот момент любимой половиной, в начале января я был в миноре. Довольно прикольно встретив Новый год, разбежаться ). Кто виноват, что послужило толчком для этого – не обсуждается, скажу лишь одно – если мужик 2 года отдает все силы работе – баба остается без присмотра и начинает беситься ). Да у мужика похвальное желание – получить вес в обществе и заработать столько, что бы через 10 лет на вопрос женщины – Дорогой, я тут машинку себе новую присмотрела, она к моей сумочке идет – он мог ответить без проблем – возьми деньги в тумбочке ) и т.д. Это требует определенных усилий, времени, нервов. В доме у меня даже не было сил ругнуться ).
    Короче – 6 или 7 января….
    И фильм – «Тайский вояж Степаныча» - озарение, вот куда можно прокатиться и развеяться ). Я по своей натуре «лиса» - не гажу там, где живу + в Питере мне нафиг было нужно, что бы какие либо слухи распространились по городу ), Питер – городок маленький, куда ни плюнь знакомый . Лезем в инет – смотрим рейсы – идеально 26 января – сессия у брательника уже заканчивается, а я за 2 недели успеваю подчистить все дела на работе – годовые отчеты, закрыть или передать все крупные проекты и т.д.
    Решено – едем.
    Через день начинаем плотно заниматься, выбрали отель. Заказываем путеффки. В турфирме проверяют наши загран паспорта и выплывает немерянный облом, у брательника паспорт заканчивается в 20-х числах марта, т.е. с момента приезда в Тай до окончания действия паспорта – 2 месяца, при минимальном требовании страны въезда – 6 месяцев. Вывод – паспорт уже не годится, нужно менять. Да какие проблемы – давайте. И тут…. Брательнику 18 лет и он ес-но стоит на воинском учете….
    С 15 декабря 2006г. наше любимейшее правительство приняло свежее, я бы даже сказал гениальнейшее решение – для этой категории граждан, оформление паспортов проводить только в районных овирах. А это 2-3 месяца ). Все обзвоненные конторы категорически отказываются что либо делать в данной ситуации….

    ИТОГИ ДНЯ (8 января):
    1. Купить путевку без проблем.
    2. Отель свободен
    3. Брательник не может поехать т.к. паспорт сделать не реально
    4. Одному ехать не комильфо

    Общий вывод – поездка накрылась


    Далее ночь с 8 на 9 января у меня была кризисной, точнее не кризисной, а переходной на новый уровень ее итог:

    http://wwwboards.auto.ru/spb-club/2491802.html

    Следующий день – рабочий, но у меня получилось так, что в связи с независящими от меня обстоятельствами я находился в ебенях и все вопросы решал исключительно по телефону, а остальное время ничего не делал… Времени на обдумывание было море… после «осознания себя» см. ссылку выше, а это было около 16-00 меня торкнуло по типу Раскольникова – тварь ли я дрожащая или право имею…. Что я паспорт за неделю не сделаю? Звонок брательнику – срочно фотографируйся – завтра быро в военкомат за справкой и универ – анкеты заверять.


    ИТОГИ ДНЯ (9 января):
    1. Купить путевку без проблем.
    2. Отель свободен
    3. Брательник может поехать, если я смострячу паспорт с серьезным отягощением в нереально короткие сроки – 5 рабочих дней,
    4. Начат поиск выходов на нужных людей.
    5. Одному ехать не комильфо

    10 января беру пол дня отгула – пока брательник заверяет анкеты, я выбиваю справку из военкомата. Скажу сразу что это оказалось не просто, были проблемы, наиболее сложная – в течении 1,5 часов слушать человека, недовольного всем в жизни и соглашаться с ним ), и справка вместо недели была сделана за 10 минут и везде подписана. Одновременно я договариваюсь о сроках изготовления паспорта, все сходится. В 16-00 доки собраны. В 17-00 на анкете брательника стоит нужная виза – позволяющая сделать паспорт за 4 дня. Едем в ОВИР, он уже закрыт, но с этой визой у нас проверяют документы и почти принимают – мелочи не хватает, которую довозим на следующий день.


    ИТОГИ ДНЯ (10 января):
    1. Купить путевку без проблем.
    2. Отель свободен
    3. Брательник может поехать т.к. паспорт почти сделан
    4. Вдвоем ехать комильфо


    Сдали документы. Подтвержден срок получения – 16 января.
    16 января. Все мы едем, покупаем путевки и делаем визу в Питере, дабы не терять время в Тае на стояние в очередях.
    Небольшое отвлечение – никаких противозаконных действий, таких как дача взятки должностному лицу не делалось, паспорт обошелся в 400 руб. – гос. цена, так сказать. Просто люди вошли в положение и помогли.

    Так вот – продолжаем о причинах – Тайланд и Куба – эта те страны, куда ехать в девушкой или женой могут только отъявленные мазохисты, люди с крепкой психикой или просто незнающие. Я не отношусь ни к одной из этих категорий, следовательно, пока был женат, считал, что Тай для меня закрытая территория. Считал, что я никогда в жизни туда уже не попаду, а тут такой подарок судьбы – грех не воспользоваться. Как Вы уже поняли Секс марафоны мы там не устраивали – незачем это, а вот развлечься, сбросить груз проблем и некоторые комплексы – это самое то )……. Итак DIF продолжает отчет )

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #88

    По умолчанию

    2Михаил -заметьте нету агресии я тут релаксирую и наслаждаюсь вашим вниманием .....Хотя блин ну нафига мне все это ?Нравится мне побесить всяких лолей ....

  9. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #89

    По умолчанию Так, я что-то не понял :)))

    Посмотрев за что банили, увидел, что банят за одно только упоминание наркоты. А для целостности рассказа это будет необходимо.
    Тай и травка это отдельная тема.
    Мы естественно не пользовались, но 3 случая рассказать будет нужно.
    Так как быть?

  10. #90

    По умолчанию Re: Так, я что-то не понял :)))

    Цитата Сообщение от DiF16
    Так как быть?
    Замаскировать )
    или создать левый аккаунт )))
    да думаю не забанят.. Модераторам тоже интересно почитать)))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #91

    По умолчанию Re: Так, я что-то не понял :)))

    Цитата Сообщение от DiF16
    Так как быть?
    упомянать об этом завулированными выраженимями а внизу сделать жирную надпись "автор этого поста придерживается политики: наркотики зло "

  12. Adept

    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Бек ин да [Сrafters]
    Сообщений
    866
    #92

    По умолчанию

    Всегда есть мерзкий Энт который могет + получить, банан конечно жалко, но у меня ещё где-то валялся акк. Димон давай продолжение саги!!! Мне лично расскажи раньшо всех!

  13. #93

    По умолчанию

    аа не останавливайся рассказывай дальше
    Очень интересно Прочитал всё !

  14. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #94

    По умолчанию

    Требуем продолжения!!! )

    Грязь и всякую ругань оставьте для других топиков.

  15. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #95

    По умолчанию

    Следующая часть написана, Dif придет - одобрит и выложит

  16. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #96

    По умолчанию

    Вечер.

    Итак, дорогие читатели, Вы уже заметили, что каждый прожитый нами день можно условно разделить на две части:

    1. Дневное время, в которое входит интервал с момента просыпания до 16-17 часов вечера. Это время стандартных туристических развлечений, пляж, вода, солнце… экскурсии. Короче все то, что Вам предлагают на курортах Краснодарского края ), Египте, Турции. Примерно в 17-00 на город спускаются сумерки…
    2. И НАСТУПАЕТ вторая фаза нашего существования ), именно та, которая отличает Тай от всего другого – фаза безумного веселья и умопомрачительных возможностей и МОРКОВОК, моркв, леди – как Вам больше нравится! Фаза, входя в которую ты забываешь о море, солнце, усталость, полностью стираются впечатления, полученные за день, точнее не стираются, заменяются. Ты чувствуешь себя совершенно отдохнувшим и готовым к подвигам.
    Итак вторая фаза третьего дня начинается…..

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16196863.jpg

    А с чего она собственно должна начаться? ПРАВИЛЬНО! С ЕДЫ! Приехав в отель около 17-30 мы переоделись (брат еще съездил отдал первую табуретку обратно – в тот момент она была практически бесполезна, т.к. нас было трое). Встретив в очередной раз в холле нашего гида – Катю, очень мило с ней пообщались. Она прекрасна понимала, что мы не тот тип клиентов, который приехал в Тай за экскурсиями, поэтому особо не предлагала и не навязывала. За что ей отдельное большое спасибо. В то же время она была несколько удивлена нашими познаниями о Тае, наверное находится довольно мало «идиотов», которые до приезда в страну, стараются разузнать все до мелочи. А мы всегда делаем так ). Мило поболтав мы откланялись…
    Все - готовы к принятию пищи. Тук с нами идти отказалась – устала, да и потрясение от передвижения по морю, давало о себе знать. Оставив ее спать в номере (девочка проверенная, в ней мы уверены, да и тырить нечего – все в сейфе) мы стартанули, да и какое тырить когда еще документ лежит на рецепшен.
    На поиски пропитания отправились не совсем обычным путем. Нам надоел тот ресторанчик, который мы нашли в первый день, точнее не надоел… хотелось попробовать нового, непривычного, тайского, того же риса с морепродуктами. А брательник с первого дня как завороженный повторял вслух – Том-Ян, Том-Ян…….. это была первая причина….
    Вторая заключалась в том, что у МЕНЯ нет морковки! уже второй день, и мне «скучно». ) Эта «сволочь» брательник свою везде таскает, и я как не пришей чему-то там рукаффф.
    Опять небольшое описание Паттаи, необходимое для дальнейшего повествования – дороги с односторонним движением:

    __секонд роад (стрит)____
    I I I I сойки I I I
    ______Бич роад (стрит)____

    Это «жалкий» рисунок, для наглядности расположения дорог. Вдоль моря идет Бич стрит,
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16196799.jpg
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16196783.jpg

    далее, паралельно, через квартал – Секонд стрит, соединяются они проездами (Сойками), имеющими нумерацию. Сойка №1 находится с левой стороны и далее по возрастанию до 13 (дробь, кажется 4). 14 сойка уже находится на Волкинг стрит, в которую плавно береходит Бичка. И Секонд и Бич стриты- односторонние, движение по Бич в сторону возрастания номеров соек, Секон в сторону уменьшения. Как Вы понимаете, если едешь на Тук-Туке в определенное место, а потом возвращаешься, получается полный круг, типа экскурсии по главным улицам – сиди, смотри, примечай ). Что нами и делалось ) и о чудо прямо на углу нашей (2-й сойки) и секонд стрит (минуту пешком) нами был обнаружен кладезь морковников, как открытых баров, так и баров Го-Го, с весьма неплохим «внутренним содержимым».
    По пути состоялось заседание штаба экспедиции, кворум был полный (т.е. 100%, т.е. 2 председателя ), на котором постановили план дальнейших действий по пунктам:
    1. Проходим мимо и слегка смотрим барно-морковное меню.
    2. Находим приятную, безморковную кафешку-ресторан
    3. ЕДИМ
    4. Обсуждаем первые впечатления от морковного меню в округе.
    5. Идем и я выбираю

    Морковное меню было небольшое – примерно 500-600 особей, сосредоточившихся в барах на пятачке 2-й сойки и Секондки, т.е. на меня приходилось где-то 450-500 морковок, леди-бои были сразу откинуты, как не представляющие реального интереса. С трудом подавив в себе обиду, можно даже сказать – оскорбление, от такого маленького выбора, я согласился найти себе что-то здесь.
    Затем мы приступили к поиску кафешки – направились по Секонд стрит в сторону увеличения нумерации соек. Через 100-150 метров на противоположной стороне увидели большое, освещенное разноцветными огнями здание с надписью «Альказар». Взяли на заметку.
    Альказар, Тиффани шоу – два наиболее известных театрализованных шоу трансвеститов. Приехать в Паттаю и не посетить, считается дурным тоном )) ну о нем в последующих сериях.
    Еще через 150 метров выбрали кафешку, чем понравилась – не знаю, наверное есть просто хотелось. В кафе был заказан тайский знаменитый супчик – Том Ян, что было заказано на второе – не помню, мне кажется, что это был как раз рис, но не уверен, и конечно!!!!!! наша дорогая и вечно-любимая СигХХа – лучшее пиво солнечного королевства. А почему лучшее – потому что самое дорогое. Бутылка в Фемэли марте или Севен элевен стоит порядка 35 бат за 0,33 или 50 за 0,63 литра (0,5 у них нет). В то время, как стоимость любого другого местного пива не превышает 20-ки, кстати самое смешное, что эти существа – тайцы пьют пиво со льдом, как виски.. Из импортного в розничной продаже во всех местах только Хольстен, но скажите на милость – стоило ли лететь 8 000 км., что бы пить хольстен? Вот и я говорю, что нет. Супчик принесли в маленьких, наверное что-то около литра ), мисочках. Внешне по цвету и вкусу его можно отдаленно сравнить с солянкой в которой вместо мяса лежат морепродукты, но только очень отдаленно. А еще в этом супчике очень, нет просто невменяемо много перца, да ни какого бы там ни было, а ЧИЛИ. Представили? Тогда больше ничего не говорю… только одно – пиво уходило литрами… Вот их подлый подход – дешевая еда и нереально большой расход довольно дорогого (0.33 в баре около 60 бат или 50 руб.) пива. 6)))) Заплатили на круг мы около 800 батов (23 USD). Выход из ресторана сопровождался довольным урчанием желудка, благодушной улыбкой, пожаром во рту и желанием обнять весь мир… да, часть мира хотелось не только обнять, но и «полюбить», причем именно сегодня ).
    Реализацией этого моего желания мы и занялись )
    Прошли еще раз мимо открытых кафе, уже откровенно разглядывая, сидящих в них, леди. Зазывалки пытаются затащить нас внутрь, на меня внимания намного больше – моложе, мы с братом были там лакомым кусочком не только в плане денег, но и в плане того что нам меньше 40 лет, и мы не старперы – которых в тайланде тысячи. Одна симпатяжка в костюме японской школьницы (блузка почти до пупка растегнута и галстучек так сексуально на голеньком теле…) просто дорогу перегородила ). НО мы же блин, эстеты…. Нам, блин полную картину подавай… откровенный верх и короткие шортики, юбочки – это блин не то…. Нам же для выбора нужен полный обзор… Завалились в Го-Го бар, там на сцене вяло трепыхались штук 7 моркв… трепыхались это еще мягко сказано – рыбу выловленную и уже почти уснувшую видели, это та у которой тоько жабры шевелятся – так вот, это более точное описание. Дальше, как обычно – пиво. Сидим… долго сидим… еще сидим…на сцене полный нуль. Ничего нормального нет, брательник вставляет комментарий, что из всего только 2 более менее нормальные, мне одна вроде кажется ничего – подзываю – леди дринк –мама сан… Начинаем узнавать что и как по тугрикам. Мама сан выдает следующее – 1000 (28 USD) батов бару, 1500 (43 USD) моркве. От этого у меня сразу уши в трубочку свернулись, брательник пивом подавился…. Здесь я наверное буду груб по отношению к женщинам- леди, единственный раз: полуторную цену за откровенно плохой «товар» это я бы сказал мощно)).
    Чуть ли не со смехом вываливаемся наружу. И брательник говорит – пора менять подход , как тебе та девочка-школьница?
    В голове прокрутились пару кадров их хентая.
    Подходим – сразу вопрос – сколько – ответ – 1000 мне и 300 (8.5 USD) бару, дык какие проблемы пошли. Самое интересное, ни я ни брательник, как то не поверили в то, что все так просто получилось – и были правы. Так и получилось….
    Девочку же не предупредили о том, что номер один, а народу много ))))
    Хотя, если честно – это больше смахивало на обычное динамо… ну и пофиг, через 10 минут она ушла, я проводил ее вниз – сказал отдать ей документы на рецепщине, и дал 100 бат…. Эта дура начала качать права, что я должен ей 1000, ха…. Мне не пришлось даже рот открывать – это сделали ребята с рецепшина (ну хорошие, хорошие отношения у нас с ними были, мы к ним, как к людям и они к нам так же, особенно после некоторых событий, которые произойдут через пару дней ). Пару довольных улыбок ребят с рецепшен, несколько коротких фраз, взрыв хохота и Морковка сбежала под улюконье всего отеля ))). Действительно в конечном итоге у нас образовались дружеские отношения со стафом.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16196915.jpg
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16196879.jpg

    А у уборщиц, как я понимаю к нам была вообще неземная любовь за чаевые в диапазоне от 40 до 80 бат ежедневно, в зависимости от количества лишних полотенец, что мы потратили )).
    А мы взяв под белые рученьки (которые на самом деле были совсем не белые ), проснувшуюся Тук, отправились на поиски нового, удовлетворяющего меня, экземпляра Тайско-морковной промышленности….
    Для чего Тук? Тут все просто – что бы она пообщалась с морквой кандидаткой и объяснила «жилищные условия» в которых той придется работать. Этот алгоритм общения принес необходимый результат.

  17. Adept

    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Бек ин да [Сrafters]
    Сообщений
    866
    #97

    По умолчанию

    Димон вы бы ещё 5 строчек написали давай больше это вообще не жжот

  18. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ent
    Димон вы бы ещё 5 строчек написали давай больше это вообще не жжот
    Молчи - неразумный, там дальше не 5 строчек а еще такой же кусок будет об этом дне...
    Сейчас не одолеть, а он цельный должен быть

  19. Adept

    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Бек ин да [Сrafters]
    Сообщений
    866
    #99

    По умолчанию

    Юра раскажите мне все до конца, а то димон секретничает и отмазывается, что нефига не помнит!!!

  20. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ent
    Юра раскажите мне все до конца, а то димон секретничает и отмазывается, что нефига не помнит!!!
    Так и есть - это кусками вспоминается, мы просто следующий день проигрываем вместе, а потом пишем. Рассказать одному не риально...
    Я ему мое видение следующего дня рассказал, а он свое вспоминает... иначе не получается...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения