Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: кто же7

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мак

    5 4.50%
  • тм и рапа

    27 24.32%
  • дилдрог и люцифер

    1 0.90%
  • дракон и хейт

    10 9.01%
  • паладин ака блейд

    8 7.21%
  • арт ака гад =)

    27 24.32%
  • тм и минок гвард Еда

    13 11.71%
  • скрипт на антипарализ и Хруст

    11 9.91%
  • кого забыл =)

    9 8.11%
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Голосуют в принципе за тех кого чаще видят ! Те собственно чаще и падают от толп (Арт и Сифон).

    Только по этому и делаются выводы о их криворукости !
    Ричман товарисЧь странный ... выпендривается только много , играет неплохо ! Но дурак на толпу лезет всё время ! Глупо ...

    Арт , ну незнаю , если играет не Гад , то нормально , но так же невидит берегов , на толпу лезет ! Глупо ... если был бы еще тм с драком как у Ричмана ... То гораздо адекватнее играл бы он ! Чем предыдущий !

    Мак - интересный тип людей ! Слишком много открывает свой рот не поделу ! Я такой да такой ... Ну это ладно , кровь в бошке бурлит ! Бывает ! А так играет очень неплохо ! По крайней мере сколько видела его в миноке , а он там нечасто бывает ! Живучий ужас ... еще успевает и биться с кем то когда его толпа крошит ! Ну и реколится с 99% вероятностью !

    Ёда - "Ч"еловек "М"ирный и "О"бщительный ! Поддерживает хорошее отношение с властями Минока ! В секьюрити есть свои люди ! Видимо практикант !

    Дарк - небегающий , ненадо говорить что у него руки не стого места ! Просто человек больше предпочитает пвм , нежели 2 удара гост !

    2Паладин - по поводу конекта ! Когда я начинала , оском еще жутко тормозил ! Откаты там , передвижения рел порами ! Был такой человекчек на которого это не влияло ! Ник вроде Санта Клапедиус был ... Играл он супер !
    соглашусь с тобой умничка только вот с едой жестко ты написала он норм парень просто нравиться человеку в миноке, и фиг ты что сделаеш

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Голосуют в принципе за тех кого чаще видят ! Те собственно чаще и падают от толп (Арт и Сифон).

    Арт , ну незнаю , если играет не Гад , то нормально , но так же невидит берегов , на толпу лезет !
    Арт никогда от толпы не падает,он падает толпой =)
    Инн,сколько нужно выпить или неспать или незнаю чего еще,что-бы написать заместо с "толпой лезет" , на "толпу лезет" , арт никогда не лезет на толпу и на равных составах он и его друзья никогда не дерутся,только когда их больше уже проверено и это все знают. Флеш хоть дуель сходил,но всеравно исход был ясен.
    Ладно,не хочу ни с кем ссориться,но икар с бирюлево худший.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #83

    По умолчанию

    Во тут подняли)))) я когда бегаю от толпы один от 5-6 я даже не хочю улететь,когда бежишь от толпы плюешь драком зажимаешься это самые афигенные моменты!! и упасть не грех

  4. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #84

    По умолчанию

    Тут соглашусь%)) Я именно из-за этого адреналина частенько устраиваю пробежки в миноке от толпы
    Приятно понимать, что все 6-7 человек хотят убить тебя и снять черный драк с обсид девайсами... представляю их лица, как они расчитывают урвать себе что-то.. и обламываются
    P.S. Это не значит, что я не падаю... я там падал и много раз, но когда удается побегать и потом свалить я получаю море удовольствия

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #85

    По умолчанию

    иожет еще скажете что я 1на1 не дерусь?=)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    иожет еще скажете что я 1на1 не дерусь?=)
    нет!тока 2 на 1

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #87

    По умолчанию

    А по поводу постоянных тем про вампов... которые сколько я играю на оскоме (а играю я очеееень долго) постоянно на форуме были, есть и будут.
    Этот пиар вокруг вампов будет всегда %)) У меня иногда такое впечатление, что о новом владельце вампира форумные флудеры узнают быстрее, чем сам владелец

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    А по поводу постоянных тем про вампов... которые сколько я играю на оскоме (а играю я очеееень долго) постоянно на форуме были, есть и будут.
    Этот пиар вокруг вампов будет всегда %)) У меня иногда такое впечатление, что о новом владельце вампира форумные флудеры узнают быстрее, чем сам владелец
    хихи неговори ))
    а еще у нас плееры которые даже не играли вампами знают о них все ))


    http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=1667

  9. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #89

    По умолчанию

    Инна так беспалева выделила своих друзей в посте =)))

    Моё мнение самый криворукий вамп это Ричман. Реально, я не понимаю как можно падать вампиром (им упасть тяжело, епт), да еще и на драке, который плюется.

    П.С. Люцифер тоже походу дела криворукий. Я не понимаю смысла было покупать Махно и клюшку если бегать в железе по портам.

    П.П.С. Про то что играть вампами тяжелее чем расой это вообще мега лол. Чувак реально отжог

  10. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #90

    По умолчанию

    Это конечно бред, на то он и вамп, что он сильнее
    Но, Каиныч, в одном не соглашусь%)
    Дать человеку, который никогда не играл вампом вампа и первое время он будет падать и не сразу сможет освоится и использовать все преимущества вампира
    P.S. К тому же, сейчас против вампиров появилось сильвер оружие.. %)) Правда не многие знают его бонусов %)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #91

    По умолчанию

    Ричманом когда играет раптор, это сразу видно=) Ихмо треш набор+ падение мгновенно=> Икар
    Магма, винг, Обсид+ Долгое заманивание в палатку, выход от туда пара кругов против 5-6 и обратный вход=>Раптор.

    Так вот к последнему вообще нареканий нет.
    Про Йоду фигле вы тут говорите, он не играет в ПвП, чисто использует уо как чат, пока с ним общался могу токо сказать что человек хороший, хотя Франция всё равно фуфло
    ()-_-()
    И кстати, махно бегает? Ниразу не видел.

  12. #92

    По умолчанию

    вообще вамп роса безпонтухи Орки Гномы Power

  13. #93

    По умолчанию

    вообще вамп роса безпонтухи Орки Гномы Power

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #94

    По умолчанию

    Ramigo : Тыб прикрылбы свой рот ! играл он вампом на пвп альфе если только !

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #95

    По умолчанию

    Лаг !

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Это конечно бред, на то он и вамп, что он сильнее
    Но, Каиныч, в одном не соглашусь%)
    Дать человеку, который никогда не играл вампом вампа и первое время он будет падать и не сразу сможет освоится и использовать все преимущества вампира
    О да! У вас прям железо-бетонная логика.А если человек эльфом/гномом/орком/хумом никогда не пвпшил???Он падать не будет?Псц, вамп по определению в 10 раз живучее и бьет сильнее!Так что не надо тут приписывать навыки пвп какого то криворукого васи.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman
    Ramigo : Тыб прикрылбы свой рот ! играл он вампом на пвп альфе если только !
    Да уйди уже в морг.Я сделал вывод, что твои руки надо об батарею ровнять и мозг лечить с такими рассуждениями.Бедный вампир

    ВОобще чо ты тут распинаешься, я не пойму?Хочешь доказать, что ты великий играл вампом и у тебя не получалось?Или выпендриться хочешь, что ты играл вампом?Или ты расой вампов ложишь налево и направо?Ты в неадеквате,чувак.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #98

    По умолчанию

    ёда )

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #99

    По умолчанию

    криворукий вамп тот, кто на равных условиях падает 1х1. Все что я могу сказать по теме=)

  20. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #100

    По умолчанию

    Richman - падает по 4 раза на дню, подсасывается к разным толпам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения