Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: забанить или нет?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    54 65.85%
  • нет

    28 34.15%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117
  1. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #81

    По умолчанию

    ты читай и узнавай кто мне там что делал, нафига мне имейл от Метрандера если он просто лут отдал?
    Ты я на каторге то всего 2 раза был и оба за мат Какие баги? Какое втирание в доверие?
    Ты примеры приводи сразу, а то я могу тоже самое про тебя орать. Хотя 1 кидалово ты уже признал. Если поискать, признаешь ещё много чего Это у тебя скелетов в шкафу дофига и если об этом узнают, у тебя появится BANNED красным цветом под ником

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    они не верят что ОВР это институт, так сказать депертамент связаный сомногими отделами где имеютса начальники отделов сатрудники младшие и старшие %)))...
    В лучшем случае это некая народная дружина с сомнительными полномочиями, но никак не гос. учреждение.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #83

    По умолчанию

    вон фаразон тоже был в овр в свое врем яи работал как вол. один из лучших работникв. а счас его забанят судя по опросу...

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #84

    По умолчанию

    скелетов в шкафу на оскоме не бывает все про всех знают не боись .

    что значит я признал? это и все так знают записано

    насчет отсального заруба то что ты награбил у других я вдвое больше ньюбам раздал лол

    могу дать лопату можеш коапать и рыть форум до посинения. я гляну если что нароеш и даже выдам пару кк за работу если у тебя что небудь путное получится

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #85

    По умолчанию

    Да мне нафиг ты сдался, народ и так не доволен вами как и, надеюсь, администрация. Уж слишком вы много себе позволяете
    Выдавать не адекватному Джедаю чужие айпишники мотивируя это тем, что ты просто делаешь как хочешь, не очень смотрится

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    В лучшем случае это некая народная дружина с сомнительными полномочиями, но никак не гос. учреждение.
    Я имел виду систуму %))). А если ты хочеш сравнить ОВР с чем либо, то читсой воды олбусцмены-детективы .

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #87

    По умолчанию

    Детектив Заруба по кличке Зеленая Палка вывел ОВР на чистую воду! Они продают фашистам серые айпишники!!1

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Выдавать не адекватному Джедаю чужие айпишники мотивируя это тем, что ты просто делаешь как хочешь, не очень смотрится
    Ей адеватич, ты лучше за своми 200летними трусами присмотри, чем про других тут петь, тоже мнге птЫчка %).

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    джедаю я выдал аипи на его чара. что значит чужие аипишшники?

    его полутал. я проверил чужих аипи не зафикисровалось. зафиксировались аипи с клуба только.

    значит лутали с клуба. мы просто установили время когда он не был в клуеб а его чаром зашли

    умникк ну как скажи мне в каком рункте я ему выдал чужой аипишник? он сам с этого аипи прекрасно играл. толкьо проблема была в том что с этого же аипи ещо кто то защел. что и было выявлено и наказано

    ну слушаю теперь ваши аргументы. что я был не в праве ему говрить что его с клуба кто то полутал в аткое то время . если аргументов нету пишите просто " все мы затыкаемся "

    с кем я что себе позволил лишнего тоже мне скажите может какой нить крысе хвост прищемил? или то что я на вас наклал из за трогфора вам спать сопокино не дает?

  10. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #90

    По умолчанию

    Мне просто не нравится твоя завышенная самооценка
    Чего ты на кого на клал? Ты не способен ничего интелектуально-обидного сказать, не способен шутить, в твоих постах смысловой нагрузки нету, исключая те случаи, когда ты говоришь по делу. Флудить ты не умеешь и у тебя не получается. Стырил мою шутку про бан Трогфора, так ещё и гордый как павлин разве ты не дурак?

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #91

    По умолчанию

    с тобой никто и не шутил тебе правду говорю мне просто смешно если вам не смешно то меня это мало колышет

    и вообще ты втопике флудиш не по тмеме. про фаразон ничего сказать не хочеш а то скачше с пятого на десятое

    я умный а ты дурачек Ж) ну в лучшем случае с тебя максимум 50 поство посыпется... большего не жду. мозговые извилины видимо еле различимы у тебя. одно и тоже как попугай повторяеш

    где твоя коронная фраза что лута тебе на три жизни хватит?

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #92

    По умолчанию

    а клал я на маленькое стадо которое все время норовит на кого нить набросится и запинать.
    видимо на большее ни сил ни у ма нету. так чего ж не положить сверху с пробором ?


    и не считай что кто то шутит . мне весело. вам наврядли должно быть

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Ок, зайдём с другой стороны.
    В чём для тебя разница тупой шутки, от шутки невероятно острой(ЛОЛШТО ТУТ ТАКИЕ БЫВАЮТ?)?
    Какая бы она не была, её не надо воспринимать всерьёз, как это сделало половина отписавшихся в топе.
    Объясняю, овца, шутка - это шутка и воспринимать её надо с улыбкой на лице, никак по другому.
    Дальше, с чего ты пошел в вывод о разницах - тоже непонятно. Опять гениальность в мозг давит?
    Ещё дальше, шутят люди не для того, чтобы это воспринималось всерьёз, - иначе зачем тогда люди делают пародии(что есть тоже шутка).
    А над тупыми шутками, что есть данный топик, плакать надо, а не смеяться. Причем над мозгом автора, что создал данный топик.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #94

    По умолчанию

    ну и где твоя скупая мужская слеза

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    218
    #95

    По умолчанию

    не нада банит =) оском ета малинки город все ми уже друг друга знаыем себя бивают и крисонаши но и сними весело так што пуст пулаыет луче луче всеx в бан и мир избавитца задротав как ми все

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну и где твоя скупая мужская слеза
    Осталась де-то в детстве %(

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    вот некотоыре овсприняли серезно некоторые в шутку. где консенсус.

    ну например если пинчер лишен чувства юмора и даже на слеу не пробивает то что он тутделает. тогда какой нить серезный окмент воткни по теме.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #98

    По умолчанию

    А кто это? 0о

  19. #99

    По умолчанию

    так баним или нет?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения