Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 135
  1. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #81

    По умолчанию

    ета Гильда стала крысить последнии 2 года )

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko,stfu, avatar.....( Крестний отец оскома)
    Сообщений
    118
    #82

    По умолчанию

    мде . вот noobi непонатливие

  3. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #83

    По умолчанию

    Ронину и ему подобным...
    Поверь мне, я далеко не малолетка, и совершенно не помешан на УО.
    Оправдыватсья не буду, т.к. неперед кем.
    А по поводу стилинга и снупинга - это скилл для неудачников, которые не могут поднять деньги более гуманными способами.
    Для особо не умных (торговля, харвест, прокачка скиллов, пвп, пвм, посредничество)

  4. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #84

    По умолчанию

    Хм... То вы ноете отключите воровство. Гмы отключают,проходит время и вы ноете чтоб включили его. Вы уж решите... Ну украл он деньги так и че дальше? Сами виноваты. Нефиг чеки таскать в пеке...

  5. Apprentice

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko,stfu, avatar.....( Крестний отец оскома)
    Сообщений
    118
    #85

    По умолчанию

    Колан, ети плакси сами незнаут что хотат..

  6. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=GRINders=-
    ета Гильда стала крысить последнии 2 года )
    Записал %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    А по поводу стилинга и снупинга - это скилл для неудачников, которые не могут поднять деньги более гуманными способами.
    почему ? нормальный скил ! Воровство! Помомйму интересный довольнотаки скил! Можно сделать так что если попадешься на воровстве , то в канюшне убирать навоз например пол часа чем плох то скил?

  8. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #88

    По умолчанию

    Для тех кто считает поступок одного, поступком гильдии:
    Обмана небыло, пострадавшая сторона была не информирована о действующих законах, а незнание законов не освобождает от ответственности. И так, возможно, сделал бы каждый, на сколько он бы ни был бы честным... В любой честной душе присутствует хотяб одно черное пятнышко... где есть гарантия того, что ТЫ не поступил бы так же?

    Для тех кто считает стиллинг не достойным скиллом и не промышляет им:
    Забыли когда было порядка 15 воров у бб? на иже срывали щиты, плюхи и прочее... ето так к сведению... И если вы так любите сравнивать игру с жизнью, обвиняете в малолетстве и несостоятельности, не имея никаких представлений о человеке, то я думаю пора завязывать стразу как прочитаете етот топ...

    От себя:
    Я вообще нелюблю бегать, для меня крафт - ВСЕ в етой игре. Все спрашивают мол что тебе не бегается, го бегать, чего не бегаеш... А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! я лучше покрафчу, пособираю чонть, чем буду бегать, мораль такова: у каждого свои интересы и каждый в праве выбирать чем ему заниматься. Разве не к етому мы все стремимся?

    И для справки:
    В жизни есть такая пословица: без лоха и жизнь плоха...

    PS если кто-то принял мои высказывания слишком близко к сердцу, то делай что хотите, каждый человек является в первую очередь эгоистом!!!

  9. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #89

    По умолчанию

    Дров,ты норма отписался.

    Но сегодня мне бы мог помочь в пвп))))

  10. #90

    По умолчанию

    записал что крысы )

  11. Apprentice

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko,stfu, avatar.....( Крестний отец оскома)
    Сообщений
    118
    #91

    По умолчанию

    раздал чуток бабла особо нуждаушимса

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #92

    По умолчанию

    Круто, действительно подфартило

  13. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIK alkashi pro
    Дров,ты норма отписался.

    Но сегодня мне бы мог помочь в пвп))))
    Ну я не пвп, когдаж вы поймете... я с иконок магию кастую блин, за хп не слежу... мой макс ето пвм...

  14. #94

    По умолчанию

    Просто не стоит тусить у ББ с такими деньгами...

    А крысы и кидалы, это те кто разводят и кидают, а те кто крадут - воры.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    147
    #95

    По умолчанию

    О господи, как меня .... форум оскома. Это нечто просто. Какие высокие рассуждения о том, что мы крысы, а вы ангелы в белых одеяниях. Прям ходим всей гильдой и раздевам всех налево и направо. Да мне насрать на 90% игроков оскома, для меня вы грязь под ногами. Лутал вас, крысил у вас и повторю это много много раз. Не доверяйте мне никогда и все все такое. Слямзили ИГРОВЫМ путем 20кк и сразу крысы? Чет шахе никто крысой не обзывает, хотя все знают какие бабки башляет на перепродаже и ржет над вами. Поверьте, нам срать на эти гп, для нас это не способ накопить побольше гп (тем более это медленный способ), а просто развлечение. И вообще я добра в уо больше не творю, мне хватило того, что качая нахаляву знакомых получил лут дома. Прилетаете на базу а вас кильнуть хотят? И прально делают, нечего ловить на нашей базе без предварительной договоренности. Был прециндент с рамом, такой хороший пля, а прилетел и начал руны марчить, еле выгнали.
    P.S.: Kapitoshka, Dimka, DisconnecT, Templar, -=MaD MaX=-, Jeatas Wulf, Ellionor, Y, old CTaPuKaH, -=GRINders=-, there, ZIgi просто выстраиваются в ряд, одевают барабан на шею и идут в направлении звезд.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #96

    По умолчанию

    слушай , Север(или откуда ты там?), я не осуждаю поступок - я осуждаю то, что они сделали потом - начали стебаться над человеком, который реально вернулся в уо пару ней назад и ещё толком не освоился в нашем мире...
    я осуждаю их за то, что они не поставили себя на его место и хотя бы, чисто по-человечески, могли отдать ему часть тог, что они слутили(пусть не 50%, не 30% - хотя бы 10%)..
    ира есть игра, но за каждым игроком стоит РЕАЛЬНЫЙ человек с РЕАЬНЫМ мировозрением, и если оно у него совпадает с тем виртуалом, кем он себя ту показывает - вот реально - пусть он тогда сам идёт с барабаном в ту сторону, куда у тебя ник показывает.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIK alkashi pro
    Хм... То вы ноете отключите воровство. Гмы отключают,проходит время и вы ноете чтоб включили его. Вы уж решите... Ну украл он деньги так и че дальше? Сами виноваты. Нефиг чеки таскать в пеке...
    посмотрел бьы на тебя , когда у тебя Мистер Наш Умный Человек,спёрли бы такую сумму...ты бы удавился бы собственной слюной...критиковать и обсирать все умные... ещё раз тебе НАПИШУ , человек вернулся и не знал,что Воровство работает...т.к. когда он уходил его выключали,да и вообще иди ты вон флудер ... лудше бы написал в топике "Записал" умнее показался бы

    ...П.с Жаль тебя парниша....я бы на твоём месте помучял бы их ))) купил бы руну к ним и жарил бы... ))) не со злости , а просто так,что бы знали)))

  18. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #98

    По умолчанию

    Глупо менять свое отношение к игре глядя на поступки других... По поводу времен доброшушия, времен когда один помогал другому - это время не прошло, просто адекватных людей с нормальным восприятием всего происходящего стало меньше. Одни забили, другие перешли на "темную сторону ситхов" (крыс).
    Наверника кто нибудь ща скажет, мол воспринемай это как игру.. Я так и делаю, и УО для меня всего-лишь игра...
    Обидно что 20кк были куплены....а кто-то их скамуниздил

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    147
    #99

    По умолчанию

    согласен, что глупо, но... задолбало за стока лет, чаша терпения переполнилась

  20. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #100

    По умолчанию

    Эхх.
    Честно скажу, не приятно это осознавать. Когда возможно порядочный иг вдруг становится крысой не з-за того что его киули, а из-за того что ему надоело быть не крысой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения