Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162
  1. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    О мёртвых плохо не говорят. Все там будем. Не стоит глумиться над такими вещами.
    Я к этому так серьезно не отношусь. Конечно будем, чего тут.
    Я говорю то, что хочу. Какая разница, мертвый или живой. О Гитлере и Сталине тоже плохие вещи говорят, что они, живые, чтоли? А какую то обезьяну возвышать бред. имхо.

  2. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Да ладно, чего взять с чела, который гордится тем что может пиваса бухнуть и на работу пойти ?
    А ты себя суди, ок? Я ничем этим не горжусь, я в той теме опроверг высказывания некоторых участников.
    И что с меня взять, не тебе уж решать =) будь хоть половиной меня, ок? =) раз уж начал этот разговор.
    Противно.
    Не суди, да не судим будешь. Особенно не суди людей, которых ты не знаешь лично.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #83

    По умолчанию

    да те просто мозг режет то, что какая-то обезяна своей смертью вызвала траур во всём мире, а когда ты коньки откинешь чела 3 постоят, потупят и через 2 дня забудут тебя

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    А ты себя суди, ок? Я ничем этим не горжусь, я в той теме опроверг высказывания некоторых участников.
    И что с меня взять, не тебе уж решать =) будь хоть половиной меня, ок? =) раз уж начал этот разговор.
    Противно.
    Не суди, да не судим будешь. Особенно не суди людей, которых ты не знаешь лично.

    1) Ты ничего не опроверг в этой теме, только показал свой уровень, впринципе уровень 80% населения, тупица недалёкий
    2) Если ты не гордишся пивасом своим, то тебе вообще нечем гордится Джексон хоть музончик зачётный делал.
    3) А с тебя нечего взять, да и врятли когда будет вообще с тебя чего ты не виноват, просто ты очередной стандарт, которому цены - 0.
    4) Особенно не суди людей, которых ты не знаешь лично. - твои же слова, я следую твоему примеру, пишу что хочу и как хочу, пиваса могу выпить не меньше твоего да и на 2 работы сходить, так что я уже на 1/2 такой же уг как ты :P

  5. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    да те просто мозг режет то, что какая-то обезяна своей смертью вызвала траур во всём мире, а когда ты коньки откинешь чела 3 постоят, потупят и через 2 дня забудут тебя
    ох... ну не говори глупости, Ок? почитай что писал выше. не суди, да не судим будешь. Не хочу ругаться.
    Если ты про себя, я поверю. Не надо мне про меня рассказывать, хорошо?
    Мне абсолютно не режет мозг то, что Майкл Джексон вызвал траур "во всем мире". об этом тоже поспорить можно. Хотя заслужил в свое время - ну и отлично. Скорби.
    Многие люди, своей смертью, вызвали траур у большого количества населения. И если ты думаешь, что мне это как то режет мозг, мне тебя жаль =) Я высказал свое мнение, что мне это параллельно. Прошу не переходить на личности.

  6. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko

    1) Ты ничего не опроверг в этой теме, только показал свой уровень, впринципе уровень 80% населения, тупица недалёкий
    Заметь, я тебя не оскорблял. И кстати, в 80% населения, которые скорбят, входишь именно ты =)
    Цитата Сообщение от Zarubko
    2) Если ты не гордишся пивасом своим, то тебе вообще нечем гордится Джексон хоть музончик зачётный делал.
    Поверь, мне больше есть чем гордится, чем тебе =))
    Цитата Сообщение от Zarubko
    3) А с тебя нечего взять, да и врятли когда будет вообще с тебя чего ты не виноват, просто ты очередной стандарт, которому цены - 0.
    Ну заладил =) Во мне то уж "старндарта" прошу не видеть =) Опять же судишь людей ничего о них не зная.
    Цитата Сообщение от Zarubko
    4) Особенно не суди людей, которых ты не знаешь лично. - твои же слова, я следую твоему примеру, пишу что хочу и как хочу, пиваса могу выпить не меньше твоего да и на 2 работы сходить, так что я уже на 1/2 такой же уг как ты :P
    1) Угу, я то не сужу, а если бы ты мне такое высказал в реале (все что было в этом топе) я бы тебя ращбыл бы =) вот и разница реала с форумом. Че тебя судить, все равно не достать.
    2) Меня еще никто не перепил =)
    И я тоже на и на работе и на шабашках работаю =)
    3) та что, как ты выразился "уг" только ты сдесь =)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #87

    По умолчанию

    Да тут дело не в тебе и не во мне даже. Просто мы живём в таком обществе, каждый из нас думает что он чем-то лучше другого, чем-то индивидуальнее, умнее, красивее, сильнее итп. в чём то лучше. Да мы все никто, муравьи. Никто из нас ничего не стоит, не имеет веса в этом мире. А один негр взял и послал весь мир, стал белым. ОГРОМНЫЙ фак в лицо всему миру, я только за это уже его уважаю. Канешн, для нас, простых смертных, кажется, да ну, подумаешь, сменил цвет кожи, да я в 100 раз круче его
    Каждый день гибнут люди, надеюсь в один день они все вместе погибнут. Всё потому что свобода есть, делай что хочешь, вот только будь готов к тому, что как только сделаешь что хочешь, тебя засудят, разрушат твою жизнь, уничтожат всего чего ты добился (99.9% из нас и 1% от того что белый Майкл достиг не светит) а потом ещё скажут, да чё там, обезян умер и фиг с ним.

  8. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #88

    По умолчанию

    Ну, в чем то ты прав. Ну добился парень, молодец. Ну умер и ладно. Таких людей великое множество за все времена было.
    Про то что все мы ноль, ты зря. Рано соглашаешься со "стандартом". Стремись, и все норм будет.
    Он ведь тоже, можно сказать, с нуля начал. Главное - инициатива. =) и не быть овощем.
    Кому то повезет, а кому то нет =)
    Может и я ничего стоящего в жизни не добьюсь. Главное больще позитива. И уверенности. =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    А какую то обезьяну возвышать бред. имхо.
    Его никто не возвышает, если ты заметил в этом топике. Люди просто уважительно относятся к его достижениям и сожалеют о его кончине.
    А ты глумишься, смеёшься, отпускаешь оскорбления и ещё ввязываешься в споры, настаивая на своём мнении.
    Извини, конечно, земеля, но ты мне сейчас напоминаешь подростков, которые из рогаток шмалят воробьёв и лягушек и ржут, как клёво у них это получается. Таким деткам хочется дать такого леща, чтоб голова в трусы улетела.

    Всем хочется пожелать, чтобы никому не пришлось хоронить своих родных и близких, но к сожалению нормальный цикл жизни рано или поздно к этому приведёт и в жизни каждого человека наступит личная трагедия (и к сожалению, не раз), связанная с чьей либо смертью. И к этому нужно по крайней мере относиться с понимание, а не орать в след колонне: "Мне срать на того, кто в гробу! Он мне в прошлом году машину поцарапал!"

  10. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #90

    По умолчанию

    Вот бы к форуму прикрутил ктонить плагин простенький с графикой типа файтинга ну и систему боя+бонусы простешие и каждый кто разводит холивар может там померится!

  11. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    ...
    Я не глумился ни над кем, особо.
    Не воспринимай все так серьезно, бесит.
    Про детство и царапать машины ты бред написал, смешно. Не туда, в общем.

    Цитата Сообщение от S
    Таким деткам хочется дать такого леща, чтоб голова в трусы улетела.
    Если есть желание - давай. А так, лишнего не надо говорить.

    А кого я тебе напоминаю, держи при себе мнение свое.
    Ты мне вообще никого не напоминаешь =)

    П.С. Я спать ушел.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    Если есть желание - давай. А так, лишнего не надо говорить.
    Тебе руки почесать негде? Пойди в секцию карате запишись, о великий Чак.
    Пример был сказан к тому, что испорченные люди вызывают такие эмоции.
    Цитата Сообщение от Fredy
    А кого я тебе напоминаю, держи при себе мнение свое.)
    Если бы ты сам держал при себе своё мнение, не было бы этого разговора. Прежде чем давать кому-то совет что-то не делать, сам для начала так не поступай. Я тебе могу сказать тоже самое по поводу Джексона, пофиг тебе на него, что ж ты тогда при себе не держишь свой пофигизм, а обсуждаешь его?
    Цитата Сообщение от Fredy
    Ты мне вообще никого не напоминаешь =)
    Ну скудоумие и отсутствие фантазии встречается у многих, тут могу только посочувствовать.

    Спокойной ночи.

    PS ах да, можешь сейчас раздербанить мой пост на цитаты и остроумно прокомментировать каждое предложение. Просто хочу предостеречь о зря потраченном времени, так как тема не для этого, ну и далее я дискутировать не имею желания, да и страшно, вдруг побьёшь ещё, ведь я не Заруба, который в Латвии, я из того же маленького городка

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    ..."Мне срать на того, кто в гробу! Он мне в прошлом году машину поцарапал!"
    А не надо было, кстати, машину царапать.
    Если поцарапал, а потом ничего не сделал, чтоб исправить, то чего ж удивляться, что люди провожают не совсем лестными словами.
    Да и люди бывают разные. Есть, например, тёщи...
    Бывают - нормальные. Но я не встречал.

    Но к Майклу Джексону это всё мало относится.
    Джексон, реально, культовая личность. Быть в Штатах номером один, это - быть номером один во всём мире. Причём, он же был номером один долгое время.
    Президенты приходили и уходили, а Джексон оставался.

    Раньше такая шутка была:
    - кто такой Брежнев?
    - это мелкий политик эпохи Аллы Пугачёвой.

    К Джексону это тоже применимо в американском приложении. Никто уж и не помнит, кто такой Джимми Картер (я, кстати, помню ). А Джексона - помнят.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #94

    По умолчанию

    Пофигу.

    Умер и умер.

    Пухом.

    Посмотрел ща пару его роликов из ссылок выше, типо освежить.
    Такое только в 13 лет слушать.

    Великий вклад в музыкальное наследие - не смешите.

    Раскрутили за то, что якобы показал, что в свободной пендосии все дороги открыты. Даже негр может стать белым. Через это и пострадал.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #95

    По умолчанию

    точ то он оставил это епоха музыкм и вообще шоубизнеса.

    интересно кто ещо поет соул и рок вместе. плюсь танцует.

    о хореографий вообще молчать нужно. он ее поставил на такую планку считайте тчо счас остались одни его подражатели.

    сказать что он ничего не сделать это тоже самое сказать что чарли чаплин ничего не сделал для кино.

    клипи джексона считайте вошли в хрестомати и мировое наследие шоубизнса. песни тоже.

    как американская мечта. у него не сложилось ну не дадут негру стать белым в америке несмотря на милиарды и залуги . отсанется он негром а будет лезтьи равнятся его сгнобят...

    а атк его труд реально титаническая работа. в клипы столько работы вбухано дай бог чтоб все так снимлаи а не стаивли двух телек на капот и под компютерную графику размахивали бы разными силиконами.

    в музыке он понимал больше чем половина населения земли. а в том как эту музику преподать он понимал больше чем кто либо вообще в америке.

    потому он и король. никто за красивые глаза такие титулы не раздает. и никто его не может прилепить сам себе как ярлык. с ним просто не согласятся. скажут вали шутник

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Он плохо жил ?
    2Форест - " А как он жил ? "....

    50 лет прожить как он ? Нее не хочетсо ! Плохо он жил ? Да чёрт его знает, если для вас иметь много денег значит хорошо жить, то он хорошо жил ! А как он жил ? В том и дело как он жил знают очень мало людей, я думаю что ему жилось не сладко ! Но это моё мнение.
    Вот например Деймс Браун или Гувер не хуже жили в поане денег и неменьше его извесные люди в мире, но как они жили Я точно не хочу так жить, вы хотите - да ради бога .
    Жизнь людей ставит в разные позы, какие они богатые не былибы.

    Майкл Джексон - Легенда попсы, современного танца! Он внёс огромный вклад в мировую музыку. Респект ему! Но, что поделать помер так помер, таму Бог судья.

    http://www.youtube.com/watch?v=Pvc9XBTfu6g
    моё время...

    Он был одним из них, кто прославил в то время Американский рок, соул, блюз, джаз и попсу на весь мир - респект им и ему .
    http://www.youtube.com/watch?v=jzw6G...eature=related

  17. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Великий вклад в музыкальное наследие - не смешите.
    Согласен с Вульфой - звание короля самому к себе прилипить не получится. Чтобы это произносили серьёзно а не с сарказмом. И если вам не нравиться, не понятно его творчество - так зачем же это оспаривать то сразу?
    "что мне не нравиться - треш" - охринетительная позиция, в жизни с ней будет сложновато.

    И ещё. Когда этот человек умер, я - не большой фанат, не купивший ни одного альбома, не сходивший ни на один концерт, живущий с другой стороны планеты - расстроился. И не я один такой. Когда ты умрешь - об этом пожалеет хотябы один незнакомый тебе человек?

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #98

    По умолчанию

    Майкл Джексон умер
    досадно, с кем не бывает

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #99

    По умолчанию

    Потому что ты тупой и ограниченный примат, не способный делать выбор, всё уже за тебя выбрали, поетому крестик жми в правом верхнем углу, ещё повесится советую, т.к. толку от тебя нету и не будет.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    почему я должен читать этот бред ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
    Тяжолый случий наверное в твоей практике %))) .

    П.С. Нет слов .
    Я заметил, что на нашем Оскомовском форуме прибавилось людей сраченачинателей, не знаю хорошо это или плохо .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения