Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 198
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Кончай базар, ребята, лд оказался плохим человеком и наркоманом, Бог ему судья! Но впредь все будут остерегаться таких людей, я так думаю!
    Ты прав, базар тут лишний, собственно вырос из стёба над фашистом аж на 4 страницы, но к сожалению таких людей остерегаться не получиться, о них обжигаются. Марко был правда более удачливым, а этот за гроши влетел.

  2. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Сним безполезно вобще о чём-то говрить.......
    Как и с тобой, мне поддержка не нужна, тем более твоя.



    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Это по этому в России 100500 людей, на которых открыты кредиты, которых они не заключали, и по которым им приходиться платить?
    Это кажется ты живешь в сказке.


    Ася не является средством доказывания принадлежности того или иного человека к Ордену. Мою асю тоже могут спереть. Чтобы облапошить расторопного клиента придется похитить и чара и аську члена Ордена. А если ты мутил сделку через асю - это уж точно твои сугубо личные проблемы. Надо было сначала удостовериться, что этот человек вообще играет еще.

    И собственно из хистори в асе следует, что ты знал о курсах и тп, но решил сэкономить. Орден тут вообще не причем. Все на твоё личное усмотрение было сделано. И вообще я доказательств пока о факте сделки вообще не увидел. Я у тебя 100кк вчера купил, а ты мне их не отдал.
    Насчет "кредитов", сам подумай что ты написал, где кредит, и где ошибка сотрудника?

    Насчет доказательств, да мне превать в принципе, я доказывать ничего не собираюсь. не хотите отвечать за свою гильдию, так не называйтесь достойными. Будте, как все и не вздумайте что -то писать на сообщение, что Вы "крысиная гильда", ведь судят по поступкам.

    Больше всего улыбнуло насчет доказательств и т.д., т.е. вы хотите завоевать виртуальное доверие и при этом ищите кучу способов, что бы не отвечать за поступки своих "соплеменников"

    На долг плевать (могу себе позволить), буду я кинут, будете Вы крысами. И ненадо будет "чесать" в будушем, что Вы такие отличные ребятки. И ещё, научись общатся с людми в ICQ
    Последний раз редактировалось FiReMaN; 24.08.2011 в 12:12.

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    На долг плевать (могу себе позволить), буду я кинут, будете Вы крысами. И ненадо будет "чесать" в будушем, что Вы такие отличные ребятки. И ещё, научись общатся с людми в ICQ
    По аське - Гордыню сбавь, а-то путаешь её с гордостью, высокомерие тебе не к лицу, больно глаза режет.
    Ты можешь писать о нас что угодно, защита нам и обвинение - народное мнение.

    Мы всех остерегали от сделок с Последователями, но тебе кажется главное было сэкономить копейку - вот и погорел.
    Каждый кто управлял гильдией поймет, что набрать просто друзей в гильд - не выход, особенно если на реализацию планов надо много людей, а друзья бегают по своим гильдиям, тогда происходит отбор. Набираются люди "с улицы" на проверку - кто выдержал - добро пожаловать, а кто нет - вылетает к черту.

    Мы не стали создавать гильдию "Рекруты Ордена Друидов" - это как то избито и малодейственно, человек в такой гильдии всегда будет паинькой, пока не перейдет в основную - или ты плохо разбираешься в психологии крыс.
    Мы набираем в основной состав присваивая соответствующие звания, чтобы все жалобы приходили по Адресу и мы расценивали как поступать с нашим последователем.

    Ты решил что весь мир для тебя и должен работать так, как ты считаешь нужным, но серьезная структура отличается тем, что ее принципы не ломаются от одного недовольного той самой структурой, особенно если его недовольства вызваны его же глупостью.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Жаль, что твою умную речь не сможет прочитать половина пользователей форума, если не больше, потому что ты у них в игноре. Ну естественно за то, что ты всегда прав и адекватен.
    Я рад, что ты этим себя успокаеваеш, лол... мне тебя ОТ ДУШИ жаль !
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Кстати напомню тебе - ты поссорился со мной тогда, когда стал закатывать концерты, что ты меня выростил со своими ребятами, с которыми у меня отношения были всегда на "купи-продай плз".
    Какие концерты ? %))) ты опять бредиш, хто тебя выростил ? Еслиб я тебя выростил бы то ты не стал бы барыгой %))) Опять от тебя бред !
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    А вот тебе я помогал не только этим и ты вечно благодарный был, а тут загнал сам себя в канаву лжи, которую сам же придумал, и обиделся на весь свет, что твоей лжи перечат.
    умора... да ты мне помогал, как и я тебе %))), у нас были отличные отношения и ты меня отлично знаеш ( а ты одно варньё пишиш про меня), ты мне не раз прелогал перейти к вам в гильду . Только это всё было дадрос, в ппрошлом !! Раньше ты простым хорошим, добрым играком был, а щас барыга - понял разницу ? Нет, так Бог тебе судья . Потому у нас плохие отношения ( а я считаю, что вобще у мну лично стобой никаких отношений - какое у меня должно быть отношение с барыгой..? Боже упаси ), и вобще в целом ваша гильда слишком гонит в эту сторону - вот тебе и отношения !
    По фиг ! В канаве только ты .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 12:25.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Как и с тобой, мне поддержка не нужна, тем более твоя.
    а ты тут вобще причём, где ты свой ник увидел и ктебе обрашения ... дамн... темболее к тебе орбратиться !

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    По аське....
    Достойный ответ, главы гильдии

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...93#post1270193

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    По фиг ! В канаве только ты .
    Ок, на том и порешим, судя по текстовке - ты все равно все забыл!
    Я в канаве, а ты на Олимпе. Давай ты не будешь лезть с речами ко мне и к Ордену, а я продолжу, как в старь, игнорировать твои сообщения.

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #88

    По умолчанию

    Я знаю чем кончиться тот топик, как и все. А ты - видимо нет.

    ох.. как я и сказал "ЗАКРОЙТЕ ТОПИК" сразу и выдает, что ты слишком много о себе мнишь, а по сути - избалованный ребёнок. Мир не для тебя - помни!
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 12:38.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #89

    По умолчанию

    L.D.

    * Просмотр профиля
    * Сообщения форума

    L.D. вне форума
    Neophyte
    [Banned]

    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    13

    По умолчанию приветы.

    Да, я был в стаффе, гм-ом был, я спёр у самуила 7кк стафером, ну крч у барыг спёр левые гп, которые они купили дюпаные у марка по 1 вмз. Вот они заметили что пропали гп, решили проверить куда пропали, по логам вышли на меня. Да мне пофигу на всех кто там орёт, ну правда у меня друзей до сех пор много, с друидов со всеми почти хорошие отношения, ну вот Дварф воняет на форуме, на него не обращаю внимания, он просто в обиде на меня что я ему не доверял когда играл. А Данрос пусть нюхает болт, он всегда пытался поставить себя выше всех, хотя это редко получается и в ответ на его тупые слова, все молчат, только потому, что с ним бесполезно решать какие либо вопросы. А что я ему должен 6кк и он говорит что это была проверка, я чуть не заплакал от этих слов, я должен был 26кк, отдал 20кк , осталось 6кк, дык он почти каждый день рыдал что бы не забывал о сроке. А не давно, он умудрился у одного парня забрать вендора и сказал что не отдаст ему вендора, пока я не отдам ему гп, парень хотел написать на форум об этом что его данрос на вендора кинул, он с понтом купить хотел и кинул, я ему в аське долго обьяснял что если парень напишет на форум, репутации его будет пиздец "грубо говоря" , ну он вендора вернул сразу. =) Только текст не кидай на форум, просто тебе интересна история, вот и написал тебе. =)


    уж прости, но ты гнида - красть у своих же - просто уже надо поставить, точку !


    Ar-Farazon

    Ar-Farazon вне форума
    Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon

    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию Re: Здравствуй. По делу

    Врёт, как всегда. В чём там разбираться? Был ГМом, вроде как работал. Потом вяснилось, что крал и у забаненных и просто у давно не заходивших чаров чеки с деньгами. Вплоть до драгон плиты с какого-то гнома в оффлайне. Спёр по приблизительным подсчётам больше 50кк, продал за реал. Врал и врёт, как сивый мерин постоянно, верить нельзя ни одному слову. Дескать, брал только у забаненных чаров - враньё. Дескать, брал у барыг, купленные ими читерные гп - тоже враньё. Барыги заметили? Враньё. Заметил собственно девелопер Самуил, когда зашёл своим игровым что-то потестить - и не увидел чека на 7,5 лямов в банке. Красть у своих коллег из стаффа, причём у девелопера, который вообще никогда ничем не торговал - это уже полный запредел.
    Получил бан всем чарам, включая ГМа, удалено 3 вендора и т.д. Слёзно клянчил разбана хоть кого-то. Отпустили некоего ньюба, у которого вообще ничего нет, какие-то сумки с прокачки алхимии, причём не этому чару и т.д.
    Дескать, это был не его чар, он нипричём и всё такое. Через полчаса этот нуб продавал вендора в Делюции.
    Занятно, правда?

    Мало ли, что там эта гнида просила, можно это сообщение спокойно вешать на форуме, вместе с моим. А я пойду забаню дрянь, раз форумный акк ему нужен для продолжения размазывания своего дерьма.



    з.ы. Вот такие дела, вот !

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ок, на том и порешим, судя по текстовке - ты все равно все забыл!
    Я в канаве, а ты на Олимпе. Давай ты не будешь лезть с речами ко мне и к Ордену, а я продолжу, как в старь, игнорировать твои сообщения.
    Игнор, удел слабых, дорогой .... жизнь разноцветная, хто знает, всё как повернётся.... мож человек потом чесным фраером станет . И продлжится дружба .... лол
    Последний раз редактировалось F Jedi; 24.08.2011 в 13:33.

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Игнор, удел слабых, дорогой .... жизнь разноцветная, хто знает, всё как повернётся.... мож человек потом чесным фраером станет . И продлжится дружба .... лол
    А я и не кидаю обычно игноры. Это ну самый крайний случай и очень редкий. Я имел ввиду, что не буду реагировать на твои сообщения.

    По Личке ЛД подтверждаются мои слова - он НИКОГДА не говорит правду.

    Веника отнял у нуба - ну чтож поделать, нуба разбанили с голой попой, через пол часа он ко мне подбегает и предлагает веника. Беру на арест (после трансфера на меня начинаю рыть) для проверки - чей чар. Когда убедился, что нуб не имеет отношения к ЛД - вернул веника. Дело 20 минут было от силы.

    и 6кк были не проверкой, я ж сказал, что это был долг. Просто мне не жалко 6кк для того чтобы вычислить крысу в рядах. И мои рыдания о сроках есть в хистори, против которого у него никогда не получалось пойти. Рыдал - ага.. раз в месяц.
    Если сейчас среди нас есть падонки - я им 10кк дам с легкой руки, чтобы они свалили крысить в другие гильдии.

    пс: Жеди ты не то отцитатил)
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 24.08.2011 в 13:12.

  12. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Игнор, удел слабых, дорогой
    Т.е. если я не хочу читать твой "бред", ну который ты пишешь в большинстве случаев - я слаб? Логично и даже спорить думаю с тобой смысла нету

    По теме: Данрос, а остался топ, ну в котором обсуждение на его прием в Орден шло?
    Последний раз редактировалось A-JAR; 24.08.2011 в 13:27.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #93

    По умолчанию

    ты вобще что хош то и делай %))).... я могу прочесть пост, но не сриагировать.... вот ветом вся соль .

    2дадросс насчёт отцитатил - бывает, гланое что ты понял....я редко отписываюсь твоих редких темах и темах друидов, но в этой теме не здержался - каюсь %), потому что нифга не было понятно по теме . Еслиб ты кратко всё отписал бы как всё было столько вопросов от меня не было бы или вобще тут моего поста небыло б, не ручаюсь за других .

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты вобще что хош то и делай %))).... я могу прочесть пост, но не сриагировать.... вот ветом вся соль .
    Ну люди разные, мне легче не видеть %))

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    потому что нифга не было понятно по теме
    На тот момент я не хотел раскрывать личностей и сути. Я просто хотел донести информацию, чтобы не имели с ним дел. Вот как-то так.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #96

    По умолчанию

    Кароче... проехали !
    2 Revenir - тебе же сказали, что хош то и делай %)

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2 Revenir - тебе же сказали, что хош то и делай %)
    Спасибо за разрешение кэп! +))

  18. #98

    По умолчанию

    Не отходим от темы.

  19. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    L.D.

    з.ы. Вот такие дела, вот !
    а че эта гнида не написала что кинула меня на 40кк и файрмэна тоже думаю на приличную сумму? рассказал он историю.. ахаха дерьможуй.

  20. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    убило %))))... малолетка, тебе ещё рости и рости, дай Бог чтоб до человека выростил бы... Мача тебе не мешает в голове ?
    Полоумный, мне 28 лет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения