Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107
  1. #81

    По умолчанию

    Не знаешь - не звезди. Если я не играл полтора месяца, это еще не значит, что я за ГЗ не выхожу.

  2. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #82

    По умолчанию

    Ну да встретили когда ты играл вас 4 на лордах мы пришли вдвоем ты начал сразу кричать уходим

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #83

    По умолчанию

    Во-во я об это же , орет больше всех , а на самом то деле дома или в гз сидет .

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    Ну да встретили когда ты играл вас 4 на лордах мы пришли вдвоем ты начал сразу кричать уходим
    Ври больше.

  5. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #85

    По умолчанию

    ХААААА а ты непомнишь как кашатны вытряхивал из штанов когда я тебя поставил ты фулл сильвер с плюхами, все твои кореши соскочили тебя пропер инвиз рекол
    Это было около децейта, это был единственный раз когда я тебя видел за гз, про гз даже говорить небуду про твои альт ф4

  6. #86

    По умолчанию

    Слышь, балабол, я вот тебе щас скажу такую вещь, что я за все время игры на оскоме никогда не одевал фулл сильвер. Вот никогда - не было его у меня. Так что ты балабол, а про гз не звезди, если там бывает драка, то я никогда в логаут не ухожу.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #87

    По умолчанию

    Батя , ИХМО

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #88

    По умолчанию

    Эх, у меня тоже никогда не было фулл сильвера, и мне ещё когда-то давно рассказывали, что фулл сильвер лайты отражает)))

  9. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #89

    По умолчанию

    Нет вот хватает у человека совести так врать прям в глаза и так нагло

  10. #90

    По умолчанию

    Да это у тебя хватает фантазии придумывать на ходу. Ну никогда я не одевался в фулл сильвер. Кристал был, валорит, магма и т.д. А вот сильвера не было. Так что тут два варианта: либо ты меня с кем-то перепутал, либо ты нагло насочинял здесь.

  11. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #91

    По умолчанию

    Ну и в гз ты никогда логауты неделал ??
    Даю подсказку на тебя нападал Инкогнито

  12. Apprentice

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Chaos[DarK Forces], Jet lee
    Сообщений
    165
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Хм, это всё конечно здорово. Я человек)) Но 2-й чар, орк и маджери 93, и вообще специально не качал ему, чисто на врывонах.
    И как тем, у кого маджери 80? Вроде и ньюбом не назовёшь и спелл скастовать не смогут. Раньше был смысл только до 80 маджери качать, некоторым вообще до 75, а потом просто бегать, пусть сама растёт, а теперь в нынешнем ПвП, итак у тех, кто ГМ преимущество, плюс ещё те, у кого в районе 90 вообще не смогут Мана Вампир кастовать.

    ЗЫ может просто сделать так, чтобы при меньшем скилле больше было физзлов именно на эти спеллы. Или какую-нибудь вещь, которая будет давать возможность кастовать эти спеллы, независимо от уровня скилла, но пусть стоит не очень дёшего или даёт минус кастующему. Например, кастовать эти спеллы можно только с алебардой или бердышём в руках, не ниже чем из кристал руды) Или только с сильвер щитом.

    ЗЗЫ чисто субъективное мнение, эти спеллы не главные для меня, но так, в смысле "а Шоб бУло" высказался с долей шутки)
    Жуть просто, я лично всегда считал что гранд мастер на то и гранд мастер чтобы быть лучше всяких там падаванов... Наоборот все прально сделали, хочешь вкусное кастовать, качай магию... зы - у меня всего 90, и положение вещей меня вполне устраивает...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedChesnok
    Жуть просто, я лично всегда считал что гранд мастер на то и гранд мастер чтобы быть лучше всяких там падаванов... Наоборот все прально сделали, хочешь вкусное кастовать, качай магию... зы - у меня всего 90, и положение вещей меня вполне устраивает...
    Да меня тоже устраивает)) Я не про то, что они недоступны теперь всем, а про то, что режут их не потому, что в них косяк, а потому, что из-за них ПвП теперь не всех устраивает.
    ГМ есть ГМ, но, например, куча всякой алхимии делается не при нём) Я думаю, мало кому понравилось бы высказывание "хочешь сделать манку, качай до ГМа")

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    Ну и в гз ты никогда логауты неделал ??
    Даю подсказку на тебя нападал Инкогнито
    Не делал. Я мог среколиться, но не уйти в логаут.

  15. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #95

    По умолчанию

    Ну все с тобой ты просто непробиваемая личность

  16. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #96

    По умолчанию

    Откатав не будет ... откатав не будет ! угу не будет ... выиграл 2 дуэли и откатила .. фулл дварф ... сильвер вилки маны и тд ... все накрылось медным тазам... подонки

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    подонки
    Кто подонки-то ?

  18. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #98

    По умолчанию

    из гильдии ХАОС наверное

  19. #99

    По умолчанию

    На себя посмотри, лузер. Ты неудачник, раз тебя откатило. Убей себя наждачкой.

  20. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #100

    По умолчанию

    Иди сделай себе клизьму в жопу,нос,уши ботан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения