Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaicS
    К вам тянутся только трешеры и нюбы которые прибегаюют на БГ чтобы убивать скелетов!!!тянется к вам народ сказанул конечно!!!назови хотябы 1 номр ПвПшника который к вам тянется?
    Я имел ввиду, что тянутся к нам В ЛАПЫ на БГ т.е., а не в гильдию. А вы там носитесь в своих городишках дальше, кто кого перечитерит, че ты вылез вобще?

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Take this fucking world and tell me, what you see???
    Сообщений
    2
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guilds Master Pashka
    ухахахаахаа убил двух упал двараза хахахахахаахааахаха жесть ЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖ
    Прости не такой папик - мегапвпшник как ты....Уж не судьба мне по ходу..

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Cheaters
    Сообщений
    47
    #83

    По умолчанию

    не я не имею принцапе ничего против таких людей!!!Это всеволиш игра!!!всеголиш какаято картинка!!!а мы все паримся сримся и тд!!!каждый занимается и бегает в чём хочет и как хочет!!!мне лично настрать!!!просто ребят сейчас такое время что если ты бегаеш,и темболее с ГСой то все летают по городам!!!хотя вы можно сказать завоевали себе зону!!вот прилетаеш в бд например!там пусто!стоиш стоиш БАХ открывается гейт и от туда выскакивают человек 7 из какойнить ГСы!!!а потом просто стоят там и ждут пока ктонить прлетит!!!принцае если ты прилетел и все начали тебя атачить,то очень маленькие шансы что ты останешся в живых!!!просто все по ФСу в машне это ВСЁ!!!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaicS
    не я не имею принцапе ничего против таких людей!!!Это всеволиш игра!!!всеголиш какаято картинка!!!а мы все паримся сримся и тд!!!каждый занимается и бегает в чём хочет и как хочет!!!мне лично настрать!!!просто ребят сейчас такое время что если ты бегаеш,и темболее с ГСой то все летают по городам!!!хотя вы можно сказать завоевали себе зону!!вот прилетаеш в бд например!там пусто!стоиш стоиш БАХ открывается гейт и от туда выскакивают человек 7 из какойнить ГСы!!!а потом просто стоят там и ждут пока ктонить прлетит!!!принцае если ты прилетел и все начали тебя атачить,то очень маленькие шансы что ты останешся в живых!!!просто все по ФСу в машне это ВСЁ!!!
    да ладно тебе ктоб говорил +)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Nirvana-это высшее состояние, цель человеческих стремлений.
    Сообщений
    106
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romis
    Цитата Сообщение от SaicS
    К вам тянутся только трешеры и нюбы которые прибегаюют на БГ чтобы убивать скелетов!!!тянется к вам народ сказанул конечно!!!назови хотябы 1 номр ПвПшника который к вам тянется?
    Я имел ввиду, что тянутся к нам В ЛАПЫ на БГ т.е., а не в гильдию. А вы там носитесь в своих городишках дальше, кто кого перечитерит, че ты вылез вобще?
    Сайкс там есть один норм пвпшник) ето Кнайтмар ( ну и все кем он играет)

  6. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #86

    По умолчанию

    Ты типа подлизнул токочто Кнайтамуру ууух слюнявчик



    П.с Го дуель я тебя в оркиш ринге решу и докажу что в сварме не токо Кнайтмар реал пвп папь


    п.сс и вообще запарили вам помойму уже кто токо не предлагал дуель из наших а вы токо продолжайте тут флудить какие вы отцы

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #87

    По умолчанию

    Когда было желание...ваши отморозились,ток что пишите письма!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Когда было желание...ваши отморозились,ток что пишите письма!
    Типа красиво зарисовался Буллет не тебе судить про ПвПшников Бегал всю жизнь у ББ и ПЫТАЛИСЬ ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ убить моего гз нуба, так как стоял вар из-за первиной неправильной системы варов. И ты будеш расказывать кто ПвПшник ? Ты всю жизнь просидел в гз, максимум где тебя видел - порты, ито сразу рекол, как в тебя какойто эльф с хевика плюнул.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Aik, FlashBacK
    Сообщений
    169
    #89

    По умолчанию

    Хочу в СВАРМ!!! дайте ссылку на ваш сайт!!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #90

    По умолчанию

    Без обсуждения нашей гильды, на этом форуме, наверное люди уже не выживут. Уже как рефлекс у многих, видят приписку СВАРМ, а в мозгу автоматом слова: "лол", трэш", "крыса".
    До того дошло, что люди, начитавшись этих тем начинают делать странные выводы, так, что к ББ не успеешь подойти, а всякие новайс арчеры или аппрентис блэксмиты кричат на весь ББ, что мы крысы.

    Да как бы не было, мы уже живём тут и очень долго. Уходили, возвращались, бегали отдельно, хоть и были в составе гильды, но не исчезли, как многие.

    PS приятно, что читая этот топ, увидел людей, которые не льют на нас грязь, и, этих людей стало больше. А те, кто несёт на нас пургу, поверьте, нам параллельно. Для нас, это лишний повод поглумиться над вами и повод, чтобы ещё раз убедиться в своей популярности)

    PPS а насчёт высказываний некоторых личностей, что наши бегают толпой, так ёпрст, название гильды обязывает))

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #91

    По умолчанию

    Да закройте вы уже этот топик, все поняли давно, что они крысы. Неделю на главном весит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения