Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 160
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soul Of Orc
    автор если ти не знаеш играт тагда так скажи, здес всё норма, я с елфом рулу а ти не знаю
    ты прям руль как я погляжу.......хотя я не очень понял твою речь

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanCM
    Ну автор ты ваще загнул ))). Бегать можно любой рассой нормально. Вот возьмём сравним хумана и эльфа, они почти одинаковы. Ненравиться эльвин армор бегай в других, ведь хум эльвин одеть не может, а он дешовый. Хилинг у них почти одинаковый просто эльф больше отхиливает но чаще пукает, а хум меньше но пукает реже, +хумана в том что его криты орк хамера пойхона неберут, что касаетсья аречери если ему не качать до 105, о он будет так же стреляться как хум из луков и арбалей, но не сможет хевик одеть, вот и всё. На фаерах он говрит конечно жетсь, но и хум тоже. Халфа хумана на неё много фамы надо, упал 2 раза и всё попа, а орки без умуля не какой не оверпаувер, а как приятно их снимать? , гном с хевика пробиваеться классно, но с ванкуша лучше . Вобщем хочеш ходить с арболями качай до 105, и арчери чуток больше чем у остольных и стреляешься так же, хочеш хевик носить качаь больше.
    Да ты прав , Конечно хуман и эльф пооочти одинаковые... правда первый может убить второго за один ударь с халфингера даже с обкастом если эльф будет ..... Ну это ничего , да ? Эльф всё равно почти как хум.... УРААА!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlazE
    Теперь отвечаю по пунктам как гном:
    1. У гномов вообще нет расового армора
    2. Гномы вообще не одевают луки, а на счет того, что гном с арбалетом может застрелить эльфа-арчера - это редкостная бредятина
    3. Что плохого в плейт арморе? Это самый прочный вид брони. Но эльвин не плейт, а ринг.
    4. У гномов вообще нет плюсов для фамы. И где это видано, чтобы хуман или орк одевал хевик (исключение Мэд Вирус)
    5. Гномий щит стоит как 2 эльфийских и как 40 орчьих, при этом качественной разницы почти не ощущается
    6. У гномов чтобы одеть аксель нужен щит, а это уже 80-100к + армор не хуже дварфа или красного драгона, если гном не самоубийца
    7. Гномы не одевают луков и арбалетов - куда более убойных оружий, нежели любая цветная мейса
    8. Гномы могут плавить вышку, но не могут крафтить луки
    9. У гномов даже хилинга нет, а лагают гномы не меньше остальных
    10. Жду свой чупа-чупс...
    1. рассового оружия нету ... но зато какие девайсы.... Один щит че стоит + 30 парринг + 10 тактика.... да и аксель тоже не плохо....
    2.Ну если у гнома пропрёт крит с арбалета , то эльф уже не воин , а лут
    3.Да плэйт это ринг ... Если бы у эльфов был эльвен плэйт , я бы наверное не писал , что арм у эльфов голимый.... У орков тоже ринг - не ахти армор ... но у них есть плэйт , который под обкастом пробивается хорошо только с ванк арбалета
    4.У гномов нет плюса для фамы..... А этот аксель и щит - не плюс сам по себе ? Гном вынесет без фамы эльфа лорда только впуть вплотняк .... Щас хуманы запросто одевают хевик... через эльвен лук.. Будешь знать )
    5.Гномовские плюхи стоят дорого , но они того стоят ... А про орков я вообще молчу... Калотушка за 500гп не должна так сносить , я согласен на 253%
    6. Ой 6 пункт мне вообще нравится )))) А ты вспомни пожалуйста , что нужно , что бы эльф одел пику ! ))) Эльвин + щит трэшерный.... Есил эльф бежит с копьём - он уже самоубийца ... ))) Потому что в таком боекомплекте его натянет кто угодно вплотняк..... пробьёт на ура !
    7. Почему не одевают арбалетов... одевают .. свой арбалет рассовый им на что ... С него криты порой такие , что не знаешь , куда прятаться... а эльфы тоже с арбалетом не рулят .... пока зарядят его , уже в крестах будешь гореть !
    8. С этим пунктом , я пожалуйй согласен....
    9. Хилинг то есть , но слабый... да они гхашками отопьются .. Тем более на лагах один на один им даже хелинг не потребуется... просто дождись первого крита (ждать придётся не долго)
    10. ты меня не переубедил.. Чупа-чупс остаётся у меня

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #84

    По умолчанию

    Оберст , а ты флудер еще тот Го дуэль , рас такой отец

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #85

    По умолчанию

    в прямых руках эльф 1 на 1 рвет любую расу.
    не нравятся криты - не надо сближаться.
    нужно уметь убивать с расстояния, эльфы лучники - будь добр стреляй с лука. если ты не знаешь в какой момент его применять и почему он так мало сносит, это твои проблемы. советов по тактике я тебе давать не буду, вижу тут только нытье. а ты бы попробовал научиться играть более-менее. помнишь как играл старый Трилон, Мелиадус, Асмодей.
    чего нынешний Дрими стоит с Анрилом в руках. за позавчера он выиграл 6 дуэлей.
    короч аффтар выпей йаду и больше не пишы.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    Оберст , а ты флудер еще тот Го дуэль , рас такой отец
    Да говно вопрос . Вот тока статы себе поправлю и го, а то када магери качал до 80 (надоело када каждый раз демоншапку одевать чтобы хевик юзался), статы сбились в полное говнище .

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    Оберст , а ты флудер еще тот Го дуэль , рас такой отец
    Да говно вопрос . Вот тока статы себе поправлю и го, а то када магери качал до 80 (надоело када каждый раз демоншапку одевать чтобы хевик юзался), статы сбились в полное говнище .
    Напишешь , когда будешь готов

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    в прямых руках эльф 1 на 1 рвет любую расу.
    не нравятся криты - не надо сближаться.
    нужно уметь убивать с расстояния, эльфы лучники - будь добр стреляй с лука. если ты не знаешь в какой момент его применять и почему он так мало сносит, это твои проблемы. советов по тактике я тебе давать не буду, вижу тут только нытье. а ты бы попробовал научиться играть более-менее. помнишь как играл старый Трилон, Мелиадус, Асмодей.
    чего нынешний Дрими стоит с Анрилом в руках. за позавчера он выиграл 6 дуэлей.
    короч аффтар выпей йаду и больше не пишы.
    Во-первых , я не ною... Мне просто эльфов жалко .... Эльфы лучники , сам сказал ! Но почему же этих лучников рвут орки с арбалями и хуманы ... Они же по арчери папы ... Асмодей сам по себе был папа , я думаю с орком в руках он бы рвал пол бриты ! Ты перечислил 4 человека , которые играют играют офигенно эльфами ... А если перечислять отцов других расс , я думаю список будет побольше раз так в 8 ... а то что чел выйграл подряд 6 дуэлей , я же ничего не говорю про чела .... МОРАЛЬ ТОПА ТАКОВА , ЧТО У ЭЛЬФОВ МЕНЬШЕ ВСЕХ ПРЕИМУЩЕСТВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ РАССАМ!

  9. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #89

    По умолчанию

    эльфы рулят ) чуть похуже орков но всё же ...)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    эльфы рулят ) чуть похуже орков но всё же ...)
    Эльфы не рулят , рулят игроки ,которые ими играют , а сами эльфы далеко не рульная расса стала !

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #91

    По умолчанию

    Меньше всех преимуществ? Ну не скажи... По мне так, эльвен армор очень даже неплох и стоит недорого, разве гномы и люди могут этим похвастаться? А чего стоит 125 арчери! И со скроллов читать умеют... И хилинг отличный... По мне, так самая ущербная раса в плане пвп, так это гномы. Я считаю, что играть на оскоме можно любой расой, главное, чтобы руки были на месте и голова не шаталась =)
    А возмущаться, жалеть и т.п. - это удел пессимистов, играйте в игру, играйте с удовольствием, ведь для того она и игра ;-)

  12. #92

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    [quote="Knight of Justice"]1- Эльф ...quote]
    Ты забыл добавить, что эльфов критуют орки,что хилинг у них ваще не рулит тк при гм оочень часто физлит и то что стрельбу в калы порезали!!!

  13. Apprentice

    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    а нЭт
    Сообщений
    113
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    А чего стоит 125 арчери!
    А ничего не ст0ит! Свеже скрафтченый эльвен(125 арчери 100 тактики) 160 дексы, любого хоть урок хоть кто в плите(железо,агапит и верит не всчет) ваще не жалит( хелов по 10 макс) иногда типа крит отнимаеца максимум четверть столба, !!!вот это крит!!!...и то наверно потому что обкаст спал( за то время пока ты его долбил с лука)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    Меньше всех преимуществ? Ну не скажи... По мне так, эльвен армор очень даже неплох и стоит недорого, разве гномы и люди могут этим похвастаться? А чего стоит 125 арчери! И со скроллов читать умеют... И хилинг отличный... По мне, так самая ущербная раса в плане пвп, так это гномы. Я считаю, что играть на оскоме можно любой расой, главное, чтобы руки были на месте и голова не шаталась =)
    А возмущаться, жалеть и т.п. - это удел пессимистов, играйте в игру, играйте с удовольствием, ведь для того она и игра
    Ты типо тоже эльф ? Если да , то я тя понимаю , ты хочешь эльфов приукрасить ... Если нет , тогда иди поиграй эльфом и поймешь , какие они 'крутые'!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #95

    По умолчанию

    ну раз так, не бегай эльфом. бегай орком. если ты сосешь эльфом, это не значит, что он не рулит и т.п.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #96

    По умолчанию

    какая разница кто я, просто я считаю, что баланс есть. я играл эльфом пол года, мне очень даже нравилось и я не бежал кричать на форум, что эльфы сосут, после того, как падал с обсидовыми концами.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    ну раз так, не бегай эльфом. бегай орком. если ты сосешь эльфом, это не значит, что он не рулит и т.п.
    А я нехочу так просто взять и не бегать эльфом ! Вот щас 85% (примерно) бегают одни орки , это наверное чистое совпадение ? Когда то эльфы рулили , но на сегодняшний день они далеко не руль! Если бы эльфы были бы нормальные , стал бы я создавать этот топ , как думаешь ?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #98

    По умолчанию

    а в чем по-твоему должна заключаться их "нормальность" ?
    я считаю, что проблема эльфов в том, что много орков. да, именно в этом и заключается их недостаток, конечно мягкий эльфик упадет в лагах от трех мяс, я не спорю. но сам подумай, что будет с одним орком, когда он выйдет против троих эльфяр?
    бегали мы как-то с тремя хевиками, тяжко было людям в пвп городах...

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShorN O
    а в чем по-твоему должна заключаться их "нормальность" ?
    я считаю, что проблема эльфов в том, что много орков. да, именно в этом и заключается их недостаток, конечно мягкий эльфик упадет в лагах от трех мяс, я не спорю. но сам подумай, что будет с одним орком, когда он выйдет против троих эльфяр?
    бегали мы как-то с тремя хевиками, тяжко было людям в пвп городах...
    Эльф на лагах упадёт и от одного нормального орка с амулем !

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Yopt Club
    Сообщений
    135
    #100

    По умолчанию

    конечно упадет! ... если будет стоять к нему впритык. но кто тебя заставляет это делать? мне кажется тебе не хватает игровой практики, ты бы лучше шел тренироваться, вместо тухлого форумного базара ;-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения