Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164
  1. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hell Boar
    ненавижу музыку из папки G:\Ultima Online 2D\music
    Она мне тоже не по душе.....

  2. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #82

    По умолчанию

    Диджитл ты слушал так называемый мною говнотранс, ты послушай BugFunk или ParaHalu а лче вообще прородителя транса Goa Gill'а и помоймеш что такое настоящая электронника а рок жив, пока что... но ничто не вечно и даже электронника умрет, но всему свое время

  3. #83

    По умолчанию

    Слушаю проктически все: Рэп (половину "Русского" - нет), Шансон (1/3 где-то), Рок (кроме "Харда", "Панка" и подобного "гауна" (с)), Рэгги (многие русские не нравятся, типа "Jah Divizion", "Комитет Охраны Тепла", "Дети Солнца" (хоть и в реале одного знаю)) Попсу (нуу... эээ... хотяб с небольшим смыслом )
    Короче... Все, что понравится

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0mme I
    ... Ария - беспечный ангел , я считаю кому она не нравится тот врятли человек ...
    Верно сказано, еще можно добавить "Я свободен" в период её начала раскрутки, но потом конечно её сильно заездили на ТВ.

  5. Novice

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Homme D'affaires[Savoir Vivre], Viva Humain
    Сообщений
    72
    #85

    По умолчанию

    Пси дварф ты за слова "АРИЯ ГАВНО" ответить несможеш,но вот арийцы за слова транс помойка не живая ответить могут можеш верить можеш нет ,но изза таких людей как ты и погибает великая РОССИЯ ! :P

    Я не хочу чтобы этот анекдот сбылся !

    -Папи а рюские ест ?
    -Нэт синок ито фонтастэка !

  6. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    мне?мне 21.блин,я много что слышал из электроники..
    то что понравилось-Dj Tiesto,Paul Oakenfold,Amethistium..
    а то что ты нетерпим ко вкусам других говорит лишь о твоей несостоятельности=)
    мне 22 и я в детстве слушал рок потом перерос его

    зы те проекты которые ты назвал это полнейшее ГАВНО ты просто ни слушал настоящего транса а я спорбю потому что слушал начиная от дип перпла и заканчивая всей арией потом понял какое это гавно

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #87

    По умолчанию

    панк-рок

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #88

    По умолчанию

    Полностью не перевариваю электронную музыку, это тупое тыц-тыц. Глупая масскультура и мода. Электронная музыка не развивается, и эта возможность у неё напрочь отсутствует. Её структура - простейшая из всех структур в музыке, и чтобы её слушать много ума не надо.А вот чтобы понять многие нормальные команды (тот же Deep Purple или Iron Maiden) надо иметь мозги.
    П.С. Впервые вижу настолько деградировавшего человека, спустившегося с рока до электроники.
    П.П.С. Эх, вот раньше были великие классические композиторы... А сейчас? Кстати, сравните старую классику с современной электроникой, и вся дурь из башки выйдет
    П.П.П.С. Даже диджеи признают, что быть композитором гораздо лучше, чем сэмплы миксовать.

  9. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #89

    По умолчанию

    жопу с лошкой не следует сравнивать , для этого тоже мозги нужны , хоть чуть - чуть . Как так вообще можно сравнивать транс , где только музыка , впринципе расчитаная на молодеж и , например , Deep Purple , музыка ( заметьте + текст ) не то что расчитаная на старшее поколее , более того её не каждому дано понять , оценить . Вообще , это преувелечение , все можно там понять , на крайняк спросить . И поэтому , рокеры вы мои , можете продолжать упиваться пивом ( стереотип ) , слушать свои ЗАУМНЫЕ песни и считать себя на порядок умнее других . Мне подуше не то что транс , house и тд , больше сами клубы , тем более при другой обстановке я такую музыку почти и не слушаю . Да - модно , да - самое то по возрасту , да - меня бесят все те " рокеры " токо потому , что они не признают ничего кроме своей " темы " и несут бред , например , на этом форуме .
    Каждому свое , поймите , а говорить что ненавидишь какой - то стиль музыки было модно лет 10 назад , некоторые это поняли , но не все ...

  10. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Полностью не перевариваю электронную музыку, это тупое тыц-тыц. Глупая масскультура и мода
    мухахаха это ты наверное про трасн тыц тыц? тогда ты просто ни слушал "кислого транса" или трип транса где бит и тарелки ни самое важное а в эмбиенте вообще тыыц тыц нету

    хы в роке тоже тарекли есть и ударная там однообразная

    зыы насчет глупой глупый тут только ты раз говоришь о том чего ни знаешь. сча народа больше слушающего рок чем эелектрон плюс есть еще гавно рок типо нашего радио и ты еще чтото будешь про массовость тереть?

  11. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #91

    По умолчанию

    Мы вроде обсуждаем музыку, которая НЕ нравится.
    Не путаем с той, что нравится.

    По теме: сам не люблю Шансон. вообще никакой не переношу.

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #92

    По умолчанию

    Ух, давно не читал эту тему, а тут нафлудили

    Пси Дварф: По твоим постам, я скорее поверю в 12, чем в 22.

    А теперь, давайте разберемся.

    Что значит перерости? С возрастом, человек постепенно привыкает к спокойной жизни. Отвыкает от бесконечных тусовок, дискотек, клубов и прочих подростковых развлечений. Что есть рок? Музыка, которую надо именно слушать. Под неё нельзя колбаситься, под неё нельзя устраивать какой-то осмысленный диалог. Это просто музыка для отдыха - сидишь и слушаешь.

    Что есть электрон? Музыка, восвном клубная и прочих тусовок. Под которую, можно попить пивка и потусоваться. Но никак не слушать для того, чтобы подумать или отдахнуть.


    Поэтому, под рок конечно нельзя посидеть в баре и пообщаться или всю ночь прыгать. Это скорее к попсе или к электрону. Зато под рок вполне можно отдыхать и работать...

    Так может перерости можно электрон, а не рок?


    Собсно, это моё ИМХО.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Полностью не перевариваю электронную музыку, это тупое тыц-тыц. Глупая масскультура и мода. Электронная музыка не развивается, и эта возможность у неё напрочь отсутствует. Её структура - простейшая из всех структур в музыке, и чтобы её слушать много ума не надо.А вот чтобы понять многие нормальные команды (тот же Deep Purple или Iron Maiden) надо иметь мозги.
    П.С. Впервые вижу настолько деградировавшего человека, спустившегося с рока до электроники.
    П.П.С. Эх, вот раньше были великие классические композиторы... А сейчас? Кстати, сравните старую классику с современной электроникой, и вся дурь из башки выйдет
    П.П.П.С. Даже диджеи признают, что быть композитором гораздо лучше, чем сэмплы миксовать.
    электронная музыка рассчитана на свой контингент людей ,
    можно представить прыгающего на дискаче под руки вверх 18 мне уже толстого дядьку с животом на перевес в казаках и с волосами аля - мама я тебя не вижу , дайте мне расческу.или развалившегося на харлее с 2х литровой бутылкой жигулевского ,17 летнего парня в майке ExtrimSkate , с плеером в ушах а там играет тяжелый метал .( я думаю мысли этих 2х людей различны но по интелектуальному уровню не далеки друг от друга)
    ну так вот подводя черту для каждого есть своя тема музки под которую он оттягиваеться , создает среду в которой ему нравиться находиться . а думать во время звучания музыки это напрягает . музыка она на то и музыка чтоб мозг расслаблять .

  14. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Что значит перерости? С возрастом, человек постепенно привыкает к спокойной жизни. Отвыкает от бесконечных тусовок, дискотек, клубов и прочих подростковых развлечений. Что есть рок? Музыка, которую надо именно слушать. Под неё нельзя колбаситься, под неё нельзя устраивать какой-то осмысленный диалог. Это просто музыка для отдыха - сидишь и слушаешь.

    Что есть электрон? Музыка, восвном клубная и прочих тусовок. Под которую, можно попить пивка и потусоваться. Но никак не слушать для того, чтобы подумать или отдахнуть.


    Поэтому, под рок конечно нельзя посидеть в баре и пообщаться или всю ночь прыгать. Это скорее к попсе или к электрону. Зато под рок вполне можно отдыхать и работать...

    Так может перерости можно электрон, а не рок?


    Собсно, это моё ИМХО.
    дерьмо твое имхо =) я тебе могу такой эелектроник идать послушать те точно танцевать ни захочется. и эелектроника это ни только клубный транс или хаус или драм. это еще и эмбиент. я спорить с вами ни буду ибо вы эелектронику ни слушали (если ни так называем проекты)

    зы я знаю кучу людей которые в свое время слушали все начиная от панка и заканчивая перплеом но когда услышали нормальные проекты транса попросту забили на примитивный рок

  15. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #95

    По умолчанию

    Пси дварф, чего со своей электронной музыкой пристал? Нравится? Слушай до одурения, пока вход в Шамбалу не найдешь. Только сравнивать электронную музыку, рок, попсу, шансон, фольклор и этнику - глупо, и ты этим занимаешься уже достаточно давно.

    Нельзя сказать, что переслушал все и перерос РОК, оценив по достоинству электронику. Рок переростет тебя и меня и всех нас вместе взятых, как и электроника и прочее. Если тебе РОК надоел, это значит не РОК говно, это значит (нет, не ты говно) музыка не для тебя и уж тем более, сравнивать ее с чем-либо, у тебя нет ни малейшего права.

    Перестаньте флудить. Ведь если плюсовать начну, не остановите.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #96

    По умолчанию

    Всегда старался не сравнивать стили, но вот довелось ездить на выходные в другой город, и присели двое парнишек недалеко, одели наушники и начали слушать... Я даже не знаю как это назвать. Было очень громко, и слышал даже я.
    Тыц-тыц-тыц-тыц-тыц и так минуты две. Даже без смены тональности. И вся "музыка" примерно в таком стиле, просто частоты разные.

    Вообще, я задумался. Мне кажется, чтобы такая музыка чтобы начать находить отклик в голове, она сначала должна выравнять все извилины, чтобы они были такие же простые как и мелодия тыц-тыц, после чего в гармонии со звуком можно уходить в тупую нирвану этого боя бам-бам-бам-бам-бам.
    Вообщем, если я вижу людей, слушающих такое, я сразу делаю кое-какие выводы и о душевно-мозговом состоянии человека.

  17. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #97

    По умолчанию

    2ромео вообще то меня утт все засирают а ты на меня орешь причем те кто орут на меня даже электроники ни слушали как так вообще можно ввязываться в спор?

    зы у рока примитивное звучание а ни надоел он мне. в этой музыке очень мало звуков только гитары и барабаны и голос

    зыпинкфлод и the doors исключение из всего этого =)

  18. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Тыц-тыц-тыц-тыц-тыц и так минуты две. Даже без смены тональности. И вся "музыка" примерно в таком стиле, просто частоты разные.
    Конст, ты никогда не задумывался зачем нужен метроном?
    В любой музыке есть такт.
    Есть музыка где такт ярков выражен низкими частотами, и именно эти частоты слышны из наушников другого человека, остальная музыка просто не проходит.

  19. #99

    По умолчанию

    Рэп на дух не переношу и все стили с ним связанные

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    зыпинкфлод и the doors исключение из всего этого =)
    Если ты уже нашел 2 исключения, то можно предположить, что имея более широкий крогозор, количество подобных исключений может расшириться.
    Где я на тебя орал? Не истери.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения