Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #81

    По умолчанию

    Ага, ты тоже заметил?
    Это к твоему посту о альтернативных методах ренеима.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    ...ТАк чза что извините я буду платить играю только на фри? За то что у меня будут какие-то там возможности???
    Дай угадаю ответ. Не хочешь - не плати.
    Смешно на самом деле все это читать учитывая что я помню что говорилось при создании пэя

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Прав, поэтому из твоих уст сие выглядет мерзко. Ты не подлизал, ты как то привратно меня понимаеш.
    Нет, а вот то что пишешь ты мерзко, учитывая то что ты контактируешь с администрацией, а прилюдно её засираешь, даже не её, а её поступки. А мои высказывания звучать, минимум логично, максимум рассудительно. Как тысам сказал - "слова не мальчика, но мужа." :P

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Дай угадаю ответ. Не хочешь - не плати.
    Смешно на самом деле все это читать учитывая что я помню что говорилось при создании пэя
    А разве везде не так? Не хочешь доп.услуг не плати? Хочешь больше денег, лучше работай или ищи более высокооплачиваемую работу? Везде же так? Я не понимаю... %)

    Мало ли что говорилось. Администрация сменилась трижды. =) И каждая последущая тянула лямку предшествующей, не...?

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Нет, а вот то что пишешь ты мерзко, учитывая то что ты контактируешь с администрацией, а прилюдно её засираешь, даже не её, а её поступки. А мои высказывания звучать, минимум логично, максимум рассудительно. Как тысам сказал - "слова не мальчика, но мужа." :P
    Да гдеж засираю? Ты считаеш что люди мы безголосые, и должны всё воспринимать как данность? Форум разве не для обсуждения игры? И нововведений в том числе?

    Цитата Сообщение от Syben
    В данном разделе форума обсуждаются темы, касающиеся игры Ultima Online в целом, программного обеспечения под эту игру, игрового процесса на серверах Oskom и Oskom Free, а так же сервисов (сайта, форума и т.д.), предоставляемых нашим сервером.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Нет, а вот то что пишешь ты мерзко, учитывая то что ты контактируешь с администрацией, а прилюдно её засираешь, даже не её, а её поступки.
    Визь...ты меня прям понимаешь! Ну ты у нас мужчина видный так сказать...
    К сведению....ТП на ФРИ стоят порядка 60к. Так как переносить можно без ограничений, так как тут кто-то уже сказал что особо надобности в ТП и нету, они не будут пользоваться диким спросом, то и цена на них не взлетит. Опять же...как правильно было замечено для ренейма есть ДВИП.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да гдеж засираю? Ты считаеш что люди мы безголосые, и должны всё воспринимать как данность? Форум разве не для обсуждения игры? И нововведений в том числе?
    Ну посты свои перечитай, сплошная неконструктивная критика. =) Да воспринимать как данность. Это для для всеобещего блага делаеца, опять я не прав, да ? =)

    А Гнорлины претензии я ваще не понимаю. Она ничего не потеряла, только приобрела, призрачно приобрела, НО приобрела. =)

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #88

    По умолчанию

    Изгой, а где надпись-то? %)
    "Аппазиция" которая? %)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...Мало ли что говорилось...
    "Заткнитесь и радуйтесь что вобще имеете возможность заходить на шард и постить на форуме" - квинтэссенция. И это ответ практически на любое высказывание не в стиле "ах как я безумно счастлив что мне дозволено приобщиться к оскому".

  10. #90

    По умолчанию

    Изгой.....форум как замечено верно для обсуждения игрового процесса. Но вы, доблестный представитель ОВР, стоите почему то в постоянной АппАзиции к действующей администрации и ко всем ее действиям, что выглядит, как бунт. При чем не важно против чего: портала, пейщиков, турниров. Лишь бы покритиковать.

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Изгой, а где надпись-то? %)
    "Аппазиция" которая? %)
    Куда написать то? Каску мне не выдают, да и странно мы с Лейлой будем в касках смотрется. Или у неё другая апозиция?

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    "Заткнитесь и радуйтесь что вобще имеете возможность заходить на шард и постить на форуме" - квинтэссенция. И это ответ практически на любое высказывание не в стиле "ах как я безумно счастлив что мне дозволено приобщиться к оскому".
    Сами виноваты :P
    Реакция, выработанная 5-летним опытом выслушивания "Хренли вы, сволочи, сделали то, а не это?! Надо было вот так, потому что мне видней!" :))

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    "Заткнитесь и радуйтесь что вобще имеете возможность заходить на шард и постить на форуме" - квинтэссенция. И это ответ практически на любое высказывание не в стиле "ах как я безумно счастлив что мне дозволено приобщиться к оскому".
    Ну не нужно всё-таки ТАК утрировать. Но хотя... Если хочешь можешь говорить так. =) Мне что не нравицо, я скажу по-любому не взирая на последствия, но в ДАННОМ случае я вижу только пользу.

    А то что барыги и прочая лабуда торгующая шарами, квестпоинтами, гпшками многое теряет от нововведений портала так это вапще замечательно ё-маё. =)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Куда написать то? Каску мне не выдают, да и странно мы с Лейлой будем в касках смотрется. Или у неё другая апозиция?
    А зачем тебе каска, у тебя вон крест есть %)) За заслуги перед отечеством %)) Осталось только дописать "посмертно" %)))

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    "Заткнитесь и радуйтесь что вобще имеете возможность заходить на шард и постить на форуме" - квинтэссенция. И это ответ практически на любое высказывание не в стиле "ах как я безумно счастлив что мне дозволено приобщиться к оскому".
    Гнорл...ну вы зачем? Все делается для игроков. Совершенно все. И новшества, и политика, правила, все для повышения онлайна и развития!!!! Поймите, то что происходит-это будущее шарда. Все только для поддержания интереса к игре.Недовольные есть всегда....Так получается что нельзя угодить всем и сразу.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Изгой.....форум как замечено верно для обсуждения игрового процесса. Но вы, доблестный представитель ОВР, стоите почему то в постоянной АппАзиции к действующей администрации и ко всем ее действиям, что выглядит, как бунт. При чем не важно против чего: портала, пейщиков, турниров. Лишь бы покритиковать.
    Да нечего подобного. Я как ЧЕЛОВЕК и как ИГРОК выступаю на этом форуме. У меня нет привелегий на этом форуме и в этой игре чтобы акк как служебный воспринимался. Я не критикую всё подряд, а то что читаю не корректным. А последнее время мы встали на определенный курс, и ему следуем. Во многом мне сам курс не нравится, вот и критикую. Не ЗАСИРАЮ а критикую, и выношу предложения по улучшению ситуации, и ваше дело принимать критику к сведению или нет, но запретить её значит убить свободу слова на этом шарде и на этом форуме. Свободу слова в рамках правил.

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А зачем тебе каска, у тебя вон крест есть %)) За заслуги перед отечеством %)) Осталось только дописать "посмертно" %)))
    Злой ты Дикалон.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...А Гнорлины претензии я ваще не понимаю. Она ничего не потеряла, только приобрела, призрачно приобрела, НО приобрела. =)
    Еще раз укажи мне где я высказывала свои претензии. Не считая конечно нашего традиционного отношения к игрокам которое тянется еще с седых времен
    И напомни мне что именно я приобрела? А то я как-то этот ключевой момент пропустила Это случаем не те 15-20 тп которые пылятся на пэе с лета 2003?

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Свободу слова в рамках правил.
    Ет ты пральна подметил, ток не совсем понимаешь. =) Потому что почти каждый твой пост в этом топике идёт в разрез с правилами данного форума. =)

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Куда написать то? Каску мне не выдают, да и странно мы с Лейлой будем в касках смотрется. Или у неё другая апозиция?
    Изгой....вам может показаться это сторанным, но я постоянно воюю с некоторыми действиями Администрации. Это не наш метод. я НИКОГДА не делаю это открыто. На Главных форумах. Так что у меня да, своя оппозиция, направленная на улучшение игрового и форумного процесса а никак не на раскол и проявление недоверия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения