Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #81

    По умолчанию

    Крыша ЗЛО итог закрыть. Что и было ранее зделано.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #82

    По умолчанию

    Честно говоря влом читать 4 полные страницы флуда =)

    Я представляю что там написано - "Верните, там было круто!"

    Про спуск на первый этаж - повесилило - А что это не тот же сектор по твоему?

    Ну давайте откроем крышу... давайте.. при лог ауте чара будет выкидывать на каторгу. Там тоже безопасно и рекламить товар можно!

    Если открыть спаун фулл обсид плит на брит банке - все будут рады... когда его уберут - "КАК ТАК Я ЗАБЬЮ ВЕСЬ ИНТЕРЕС К ИГРЕ ПОТЕРЯН!"

    пс: раньше не надо было и теперь обойдемся. Думайте маштабней, делайте альтернативы САМИ.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #83

    По умолчанию

    Верните крышу

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Цитата Сообщение от PEPSI X
    А прогнозировали приблизительно следующее, что вся толпа с крыши будет тусоваться возле бб, в Бд и т.д.
    Вот жаль не помню кто доказывал именно это с пеной у рта.
    Я помню кто это доказывал
    Парень любящий похамить с номерным ником Темплар кажется
    На счет перегруза предлагался вариант при котором автоматом при оффе чара бы выбрасывало в комнату для выбора
    Или вариант устройства крыши в пустом месте Т2А
    Но ...
    На самом деле Эйдолон сказал что ему эта крыша как мозоль на одном месте( видимо память о прошлом руководстве ) И я понял что НАШЕ мнение тут никого не интересует
    Крышу не вернут просто из принципа

  5. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #85

    По умолчанию

    Ну если тут просто дело принципа, то могу сказать что это тупость полная. Так как ничего плохого в крыше я не видела, место где могли все собраться и пообщаться, либо найти то что нужно =) А сейчас каждый тусит у своего банка, тупо

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #86

    По умолчанию

    Такое место, вроде крыши серпов медленно но верно убивает шард... Пример о2 - большая часть онлайна тупо стоит и флудит на крыше серпов. А в то же самое время в городах, в данжах пусто. Там админы как только не изгаляются лишь бы народ оттуда выманить хоть ненадолго... Сделали телепорт через мунглоу - теперь народ в муне постреляет из гз и обратно на крышу. Народ становится ленивый, интерес к игре пропадает, остается только тупой чат с картинками. Ну его нафиг. Крышу на фрях убрали - у бб стало больше народу, постоянно вижу, как там торгуют ньюбы и не только. Опять же ворам есть где развернуться. Вобщем народ оживает... И играет в игру, а не ходит в сортиры, пока чар простаивает... Хочешь покакать - иди домой, нечего срать в общественных местах. Хотите безопасности - сидите дома и флудите на форуме. Ультима это прежде всего игра, а никак не чат.
    П.С. Почитал тут сообщения некоторых владельцев вендоров в серпах - интересно, как они узнают, что у бб пусто, если сами же говорят, что они играют пк и не могут там тусить? У меня туда дежурная руна замарчена - постоянно там бываю, когда играю и частенько лагаю из-за людей что там тусят... Может это приведения, или у меня глюки после каждого рекола?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    А в то же самое время в городах, в данжах пусто. .
    Хаттер ты пойми одно Каждый ищет от УО своего !
    Кому то нравятся КВЕСТЫ Кому то ПВП на ЗПО
    Кому то ТОРГОВЛЯ !!!!!
    Кому то перекинутся парой фраз с парой человек !
    И те кто стоял на крыше торговал-чатился они не пойдут в БГ пвпешничать и в дестард пвмничать
    И не надо сравнивать ББ и Крышу Ты же сам понимаешь что ты СПЕЦИАЛЬНО путаешь понятия !
    Никто не стоит у ББ и не торгует Не общается !
    Тот народ что ты видишь просто прилетает к ББ к БАНКУ за деньгами товарами 5 секунд и улетает Кстати остальные банки тоже пустые как ни кричали тут что они оживут НЕТ НИКОГО !!!!
    Никто не торгует у ББ НИКОГО !!!! И никто не ворует у ББ
    Не обманывай себя и НАС !!!!

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #88

    По умолчанию

    Тем не менее, народ я там постоянно вижу. Ещё ни разу не было, чтоб я прилетел, а там пусто... И как торговались - тоже видел. Хотите чатиться - идите в чаты. Нафиг нам левый онлайн, который тупо стоит и чатится?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #89

    По умолчанию

    Онлайн не бывает "левым" или "правым" онлайн это цифра на которую смотрят когда идут играть на тот или иной шард
    А крыша это было место в котором игрок-ньюб мог почуствовать этот онлайн !
    Кучу народа Которых видно ! Это была как этикетка блестящая
    Она орала Нас много вот они мы !
    А теперь ПУСТО

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Тем не менее, народ я там постоянно вижу. Ещё ни разу не было, чтоб я прилетел, а там пусто... И как торговались - тоже видел. Хотите чатиться - идите в чаты. Нафиг нам левый онлайн, который тупо стоит и чатится?
    Левый онлайн,к примеру я встал на крыше и начал отмакать там,получаеться я левый онлайн?
    Ты даже не понимаешь чего ты пишешь...
    Да не спорю стояли там некоторые сутками и что тут такого?
    Зато туда можно было прийдти и как всегда послушать флуд про себя =))))
    Или комунить амули посажать=)))

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #91

    По умолчанию

    Ради эксперимента - постоял 5 минут у бб - человек 5 пробежало... И это утром, когда мало кто играет... Левым я считаю онлайн, которого нет в игре, который обитает все время в одном месте и ничего в игре не делает - только флудит. Это просто циферки, просто обертка, фантик, пустышка. Придет ньюб - посмотрит на расфуфыреных флудеров, на голых хамов... Ну может это его зацепит - тоже станет флудить, матом ругаться... Но если не зацепит, если он все же решит играть и пойдет дальше крыши серпов, что он увидит - пустоту. Обертка есть, а внутри то пусто... В данжах пусто, в городах пусто, в мире никого нет, даже по домам никто не сидит.... Это конечно утопия, но крыша серпов к ней и ведёт.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Это конечно утопия, но крыша серпов к ней и ведёт.
    Вот именно что ПРОБЕЖАЛО !!!!!!
    Именно то о чем я тебе говорил Приходят 5 секунд и уходят
    Банк и только А так чтобы стоять ! И орать куплю-продам то се НЕТ ! Кому лучше стало ? Тем кто теперь не может продать что то потому что нет места где много народу ?
    Про ньюба могу тебе сказать что Каждый проецирует СЕБЯ !
    Ты придешь посмотришь на "расфуфыренных флудеров" и пойдешь дальше потому что тебе нравится по 10 часов разгадывать квесты Я например захочу заработать денег чтобы одеваться так же красиво !
    По ПУСТОТЕ ! Ты опять путаешь причину со следствием !
    Пустота не от того что куча народу стоит на крыше а от того что БЕГАТЬ не интересно ! Получается что стоять ИНТЕРЕСНЕЕ !
    "Халявы не будет "! А прислушаться к тем кто пишет что приходит сюда отдыхать а не впахивать часами чтобы завалить одного монстра это тяжело ! Дело то не в крыше а в СИСТЕМЕ ПВМ !
    Было бы интересно бегать по данжам БЕГАЛИ БЫ не смотря на крышу !!!! Но это сложнее сделать Проще убрать крышу и думать что все разом кто там стоял побегут по данжам-квестам Неужели ты так серьезно думаешь ???

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #93

    По умолчанию

    Хатер, ты вообще бегаешь?

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #94

    По умолчанию

    Я понимаю логику твоей мысли, ты большую часть времени там проводил, общалсяв этом чате, торговал ради картинокв в этом чате.. Естественно тебе стало не интересно когда она пропала. А я вот большую часть времени бегал по монстрам, разгадывал квесты, исследовал мир, занимался гильдией... Общался в игре, а не в чате... Естественно что мне стало интереснее, когда крыша пропала, так как там простаивали не только любители чатов но и игроки, которые бы играли, не будь крыши. Так что я отстаиваю свои интересы. И надеюсь, что таких как я больше на этом шарде, ибо иначе этот шард при смерти.
    П.С. Когда крыша была открыта для посещения не то что утром, вечером мимо бб пробегало человек 5 максимум.

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Хатер, ты вообще бегаешь?
    по монстрам - да, с гильдией в походы тоже хожу, в квестологии участвую. В ПвП стараюсь не участвовать. Обычно, когда кто то быстро бегает, я лагаю по пол минуты... Вот вчера на мероприятии квестологии я участвовал в небольшой баталии - смог два раза выпить инвиз и реснуть двух человек за 5 минут битвы. Остальное время лагал. И это у меня был неплохой коннект. Если я улетаю от врага, когда ПвМлю, то считаю это большой удачей
    П.С. С моими лагами я на турнире админа ни разу не дошел до середины поля 6) Один раз даже атаку кинуть на противника не успел)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Я понимаю логику твоей мысли.
    А как ты думаешь не лучше ли было сделать так чтобы БЕГАТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ?
    Изменить ПВМ так чтобы было интересно ? А не пенять на крышу
    У нас на шарде большинство ПВПешников может быть для них поставить столбики с армом и регами-химией чтобы больше бегали ? А зверей и квесты убрать совсем чтобы все только ПВП занимались ?
    Их же большинство на шарде ! Твоя логика !

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #97

    По умолчанию

    Ну раз ты не бегаешь, как ты можешь судить о притоке, как ты сказал "ложного" онлайна в городах? Я вот сейчас мало бегаю, но в основном бегают практически одни и теже лица, которые бегали и когда была крыша
    Хотя вчера я заметил новое лицо - сестра канабиса

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #98

    По умолчанию

    Ну я же не они, я остаиваю свою позицию, а не чью то... С моей точки зрения халявы быть не должно.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #99

    По умолчанию

    Какой халявы? Да если народ захочет, то они в деле, к примеру, будут собираться. Тогда чё и рынок закроют?

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ну раз ты не бегаешь, как ты можешь судить о притоке, как ты сказал "ложного" онлайна в городах? Я вот сейчас мало бегаю, но в основном бегают практически одни и теже лица, которые бегали и когда была крыша
    Хотя вчера я заметил новое лицо - сестра канабиса
    Я говорил о притоке онлайна в пк городах? Я такого не говорил... Не надо тут нагло врать. Я по городам не бегаю, только вчера там был - случайно оказался опять же в связи с квестологией. Кстати да, вчера было аж на 10-15 новых рыл больше.. В бд или деле - забыл как этот город называется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения