Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: отключить или нет

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 30.38%
  • нет

    40 50.63%
  • фиолетого! я не играю но я крутой форумный папь! рву 1 10кк

    7 8.86%
  • боник лосик

    8 10.13%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    "Уважаемые" Дредус и Гад , вы не заметили что только вас будет устраивать такой резист как вы хотите а не такой какой он есть сейчас ?
    Нет не заметили,потому что форумные трепалки только языком трепают,а ты один из них.Нихера не отстреливает,а в разговор влазит.ВОТ ЕБЯ ОНО ГРЕБЕТ?Залезь туда,где ты был все время.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #82

    По умолчанию

    отключат резист и будет крах империи! весь оском автоматически переходит на инту)))))))))

  3. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #83

    По умолчанию

    куда круче что плита резсит луче черного драка! это же круче согласен! и что 2 иногда устанешь парализить одного! круто=)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Нет не заметили,потому что форумные трепалки только языком трепают,а ты один из них.Нихера не отстреливает,а в разговор влазит.ВОТ ЕБЯ ОНО ГРЕБЕТ?Залезь туда,где ты был все время.
    "Уважаемый" почему меня не должно это волновать когда некоторые ненормальные личности несут чушь?я бегаю на оскоме каждый и день и знаю что я говорю.

  5. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Уберите нахер резист тем у кого 100 и меньше резиста
    А зачем люди его качали?

    Незнаю как вас меня парализ отлично берёт Даже слишком часто )

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    "Уважаемый" почему меня не должно это волновать когда некоторые ненормальные личности несут чушь?я бегаю на оскоме каждый и день и знаю что я говорю.
    Бегай хоть в морге.Ты ж или валет из портов или крафтер.Ты не обоснуешь нифига,а только можешь ляпнуть,флудануть.Ты ни разу ещё не аргументировал свой набор букв.Так что лучше закрой пасть в мой адресс и не обращайся больше ко мне никогда.Меня мутить начинает,когда я вижу твой ник.

    Толстый,а головой подумать слабо?Отвечаю:Что бы одеть кожу и резистить.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #87

    По умолчанию

    Мне очень жаль что такие люди как ты играют на оскоме ,которые кроме оскорблений ничего больше не знают,мне все равно как ты думаешь я уже обьяснял свое мнение - я не хочу что бы оском превратился в альфу и пвп было парализ - удар.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #88

    По умолчанию

    Себя пожалей и мозги в ларьке круглосуточном купи.У твоего организма нет способности понять то,что этот резист делает только хуже.Ну раз у тебя очень низкий уровень развития,я больше не буду обращать на тебя внимание.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #89

    По умолчанию

    не обращай ты уже показал себя во всей красе и с тобой все ясно)

  10. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #90

    По умолчанию

    Дредус! У каждого свое мнение и у тебя в том числе! Но это незначит что ты однозначно прав! Тебе хочетса чтоб резиста небыло а другими он нравитса!

    Сам подумай что будет если убрать парализ?

    Парализ-удар-парализ-удар-гост!

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #91

    По умолчанию

    Ну у бота так и будет,а вот ты,я вижу,не можешь понять одного,что этот ссаный резист не меняет сути ПвП,а просто ГЕМОРОИТ его окончательно.Ведь все равно или ставят в кресты,или паралис удар/выстрел,или манавамп,ТОЛЬКО ТРАТЯТСЯ РЕГИ,НЕРВЫ И ВРЕМЯ,А ЕЩЕ ОТБИВАЕТ ОХОТУ ИГРАТЬ!ЭТО ССАНЫЙ РЕНДОМ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.Да что тут говорить...как горохом...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #92

    По умолчанию

    раньше все играли без резиста и нормально дрались все было логичным и обдуманным. ПВП напрямую зависело от умения играть. сейчас вам сделали рандом так что голый ньюб может бегать от тебя резистя всё и вся. играйте тут сами в этой рукодрочке.

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    я не хочу что бы оском превратился в альфу и пвп было парализ - удар.
    а я не хачу чтоб нытики-крафтеры, которые нефига не знаю не писали тут, и что?





    отключите ресист и пусть стоя в парализе второй парализ уже нечего не збивал

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #94

    По умолчанию

    Томас,найдутся умные Петронии и скажут,что трешаки в железе научатся брать алгоритм в уме и просчитают все до доли секи и будут фризить с точностью как китайские часы!

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #95

    По умолчанию

    умники ,которые ноют будут всегда ныть, редко можно увидеть норм игроков нытиков

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #96

    По умолчанию

    Норм игрок-нытик-это из той же серии,что и наркоман-качик

    В парализе парализ не должен сбивать касты,предлогали это уже 100 лет назад,но вот почему то никто не берет во внимание.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #97

    По умолчанию

    ломать не строить

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #98

    По умолчанию

    Ну если убрать резист то улететь со стенок ваще УНРЕАЛ Я Против

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #99

    По умолчанию

    я тоже с дредом согласен... давайте сделаем демаг рендомный на айрон ножик в 200хп и будем бегать искать удачи... "за удовольствия надо платить" не мною фраза выдумана, но она реальна и правдива... вот резист и есть удовльствие для тех кто его имеет, так вот пусть те кто его хотят иметь платят за амулеты/волы/кожу под 100к, а так это халява для оленей неимущих %)
    а для сергей с его общение есть прикольный сайт http://fishki.net/go.php?url=http://...9/bonus2/1.jpg серег, тебе там только общаться...

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #100

    По умолчанию

    Что значит моё общение? Ты один на один никогда не дерёшься в городах. Единственный с кем мне было всегда легко драться, был ты, хотя я в пвп слаб. Что Дред, что Рамига не выходили в новое пвп. На опее у нас была весёлая история, после которой столько ору было! Когда вамп с таким же уроном, как сейчас наносят ванки, сложил нас всех. Правда я держался, пока стаминки не закончились. Так вот я знаю, что такое отсутствие резиста и офигительный урон! И ненадо мне рассказывать здесь, я сам всё прекрасно вижу. Когда играешь с толпой играть намного проще, я помню, как токсы объединившись с симплами всё и всех рвали и вы орали на форуме, что мы ссыкуны 1 на 1, что против нас толпы нет! Или такого не было? Вы тянете одеяло на себя. Хотите больше лута. Так вот, если бы при союзе токсов и симплов отключили резист, вы бы из домов не выходили. Потому что противопоставить толпе в 20 человек нечего! Не вы ли всё на форум пятились, когда отключали резист? Когда пару трешарей убивали отцов. Один тупо фриз кидал, а второй фсил. Тогда все отцы успели попадать! А соплей то на форуме было. И сейчас будет, точнее через недельку после того, как его отключат. Вы же сами не знаете, что хотите. Нормальный человек будет играть с любым пвп. Нам администрация наскриптовала урон. Ждали? Ждали долго. Теперь вам мало. Теперь вам отключить резист надо. А завтра вы попросите по тм мечу с ультиматумом, что не будете играть. Да обломитесь блин! В том то и дело, что нытики вы. Я не упрашиваю администрацию со слезами сделать что-то. Я просто предлагаю, а вы в свою очередь плюёте на половину оскома, которым нахрен убирание резиста не впёрлось. Я начинаю понимать администрацию, почему она через силу всё делает. Предлагаю включить резист тем, кто будет проплачен. Проплату естественно повысить хотя бы до 1к рублей в месяц. Тогда будет всё по уму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения