Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Оском

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    если бы, допустим, реги стоили не по 6-14 гп как сейчас, а по хотя бы по 100.
    Ты вот чем сейчас думал?А нубам как прикажешь?Или в нынешней ситуации все отвыкли от нубов, что можно такой бред говорить?Я помню вопли, когда подняли до 16-гп.Все всю жизнь качались на халяве, а тут он по 100гп предложил.Жесть.

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #82

    По умолчанию

    а че вы нубами прекрываетесь?! а? жаба то душит

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street
    Ты вот чем сейчас думал?А нубам как прикажешь?Или в нынешней ситуации все отвыкли от нубов, что можно такой бред говорить?Я помню вопли, когда подняли до 16-гп.Все всю жизнь качались на халяве, а тут он по 100гп предложил.Жесть.
    У тебя любимые слова "бред" и "жесть"? Вы на курсы что ли какие-то ходите, где готовят вас умению лепить эти слова везде и всюду? Предложи что-нибудь сам. Бред это то, что сейчас творится. 60 онлайн, какие ньюбы, проснись. А если даже и ньюбы, то уже давно надо пересматривать скорость прокачки скиллов. Времена не те, чтобы при маленьком онлайне качать скилл неделями.

    Все всю жизнь качались. Не надо про "всю жизнь". Сто лет назад резист не работал и качался на стене огня в разы быстрее. Сейчас порезали снупинг и качать стало сложнее. То что было всю жизнь никому нахрен не надо. Несколько лет назад онлайн был 350, а ещё раньше больше 500. Сейчас меньше 100 и те, по 3 окна.
    Сейчас у всех почти скиллкап за 4к перевалил, а раньше был в среднем около 2к.

    Ты пойди молока с печеньем выпей, а то нервный слишком. Наехать много ума не надо, а что-то дельное предложить или нормально объяснить никак не получается.

  4. #84

    По умолчанию

    Да все, огородами броди, мозгоед.Иди свою концепцию поднятия онлайна на вокзале толкай.Реги ему по 100 гп.Для кого, для 60 онлайна по твоим словам?Привлечешь кого-то?Думаешь умным показался, написав чушь такую?
    Я вижу Оском не меняется.Всегда найдется какой-нибудь рогатый, который предложит какой-то бредовый вариант, а потом будет до посинения отстаивать его.Ну отстаивайте свой бред дальше, невменяемые.Не буду обращать на вас внимание.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street
    Реги ему по 100 гп.Для кого, для 60 онлайна по твоим словам?Привлечешь кого-то?Думаешь умным показался, написав чушь такую?
    Я вижу Оском не меняется.Всегда найдется какой-нибудь рогатый, который предложит какой-то бредовый вариант, а потом будет до посинения отстаивать его.Ну отстаивайте свой бред дальше, невменяемые.Не буду обращать на вас внимание.

    Лучше быть рогатым, чем безмозглым. Ей богу. Ты напоминаешь мне имбицила.
    Реги по 100гп всётаки too much, но 25-30-40, ближе к истине.
    Зачем это делать? Вывод гп, меньше гп, больше ценности предметам в уо.
    Это делаеться для того чтобы на оскоме был больше онлайн. И ещё про какие 60? Тут всё-тки 100 обитает...

  6. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #86

    По умолчанию

    что ваще крендель элм стрит? ты хоть представся кем играешь... а то мысли как у дешевки

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #87

    По умолчанию

    Я не собирался ничего отстаивать, я лишь рассмотрел возможность подорожания и последствия этого. А ты вылез со своими воплями и оскорблениями и пытаешься тут объяснить, что я идиот, сижу тут задницу рву, и что моя идея должна обязательно воплотиться.
    Ты не в состоянии адекватно оценить то, что здесь обсуждают, и уж тем более что-то предложить, а только гавкаешь как шавка из-за забора.

    Бред, чушь, мозгоед - Ты внатуре злой какой-то. Не стоит так нервничать, подохнешь раньше времени, а может быть кому-то ты дорог.

    А вот это
    Цитата Сообщение от Elm Street
    Не буду обращать на вас внимание.
    мощная тема. Сначала влез, говна налил, обосрал, а потом, типа, я далее беседу вести не намерен, потому что вы тупые. Умно аж капец как. Ну и вали, нужен ты больно нам. Нам есть с кем поговорить и обсудить, а такие депрессивные как ты, пусть идут в клуб по интересам тех, кого жизнь не радует. sy

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    что ваще крендель элм стрит? ты хоть представся кем играешь... а то мысли как у дешевки
    Да нахрен он кому нужен

  9. #89

    По умолчанию

    [quote="Elm Street"]
    Цитата Сообщение от S
    если бы, допустим, реги стоили не по 6-14 гп как сейчас, а по хотя бы по 100.
    Хотите вывод гп сделать через реги, нужно вайпнуть все реги из закрамов. Тогда начнется спрос. Будет скупка регов, половине не достанется, а если не достанется половине, они будут покупать с вендоров в маркете дороже или с сайта "продажи" договариваться. Что касается рекламы, она нужна. Без нее никуда. В отличии от ДРВ, тут есть морфы, карта больше, ПВП лучше, + совмещенные шарды. Нужно учавствовать в рейтинге серверов. Народ идет не только туда, где интереснее, но и туда, где больше народа играет, так как то общение, и для многих это привыше всего. Также нужно, если есть возможность помогать новичкам, например, заведи его домой к себе, пускай качает тинкеринг и делает тебе бутылки. Ну или еще что-нибудь полезное. Ультима не может завлечь народ графикой, но можно завлечь динамикой игры. Строчить можно еще кучу всяких предложений, был бы смысл во всем этом.

  10. Apprentice

    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    122
    #90

    По умолчанию

    Оскому уже давно КРАНТЫ!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #91

    По умолчанию

    Даешь ВАЙП!
    Вайп на альфе - онлайн увеличился
    Вайп на антарасе - онлайн увеличился


  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmoday
    Хотите вывод гп сделать через реги, нужно вайпнуть все реги из закрамов.
    Эти закрома пополнятся снова меньше чем за неделю копеечными регами.
    Средняя цена одного рега из 8-ми основных - 10 гп.
    Чтобы купить по 1к всех регов необходимо 80к, по 10к - 800к. Небольшие деньги для нынешней экономики. Так что вайп ничего не решит. В одном заходе только в известных окрестностях Мунглоу можно затариться по самое не хочу.

    У нас дефицит только на глазки, потому что на них реально хорошая моржа и большая часть маны на рынке, это мана намешанная барыгами из глазков, скупленными по 100 гп. Потому что даже за такие деньги можно их покупать и получать хорошую прибыль на объёмах.
    Остального хоть попой жри. Стоит взглянуть на цены на химию на рынке и сразу понятно, что всякие batwings, wyrm's hearts нафиг не имеет смысла скупать и мешать из них химию. Потому что куча тех, кто продаёт кег инвизок с заработком в 2-3к. Проще пойти и не успев моргнуть глазом снять эти 2-3к с парочки лёгких нпс, чем полететь скупить сердца, намешать, перелить в кег (который тоже крафтить надо), кинуть на веника, а потом ещё неделю ждать, пока кто-то купит, ведь всё равно кто-нибудь типа...не будем называть имён...выложит кеги вообще с моржой в 1,5к.
    А ГХ вообще проще выкинуть, чем продать. Больше жалко не пойло, а сам кег, так как его крафт - хоть дешёвое, но мутороное дело.

    Помню я, не так давно был вайп всей маны. Тут чуть ли не революция началась. Люди забивать собрались. Вот с глазками вайпы реально могут привести к непонятным последствиям. Хотя их удорожание хуже не сделает. А всё остальное будет небольшой неприятностью, даже если и вайпнут, так как ценности особой не имеет.


    ЗЫ сразу пояснение для всяких депрессивных тугодумов, которые наблюдались в этой теме. Пост не является пропагандой и отстаиванием идей, а всего лишь размышления на тему.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #93

    По умолчанию

    Можно узнать кто создал акк Асмодей ?
    Девил алкаш ты ?

  14. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #94

    По умолчанию

    В продолжение размышлений и защиту нюбов.

    УО - не каунтер страйк, где пушки генерятся игрой а целью игры является тупо пострелять. Это Миръ*, где все добывается. В том числе и реги. Если "нюб" сразу лезет в ПвП - он либо не нюб, а игрок с опытом возможно с другого сервера, либо идиот, перепутавший игры (через месяц исчезнет и никто его не вспомнит). Настоящий УО нюб обживается в мире какое-то время, бьет ботов, иногда в чём-то тягается с другими игроками (не обязательно в драке, заметьте) Так вот ему пофиг цена регов, ибо бОльшую часть он получает от ПвМ, а меньшую редкоиспользуемую может купить и по 100 и по 500. Я сам покупать реги на рекол начал очень не скоро, первое время ножками по Соссарии бегал, до рынка в Веспер и обратно. И ничего. Карту изучил, респы понаходил. В этом притягательная часть игры, это то, на чем из нюба настоящий ультимовец вырастет. Что ПвП, что ПвМ, что барыга. Чтобы войти в Миръ, его нужно узнать. И не надо слушать ухрумков, бегущих со свечкой от ББ сразу к мосту.

    *учим русский язык! Точное значение слова - у Даля, дятлам клювы залепить!

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #95

    По умолчанию

    Дятлы, все выучили справочники и словари?
    Нет???
    ДЯТЛЫ!
    О-е-е! Даёшь оскому ботанически-педагогический подфорум!
    ___________
    Форестъ*

    Учим толкой словарь давида наизусь!
    Эмпорио Армани, дятел!

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Можно узнать кто создал акк Асмодей ?
    Девил алкаш ты ?
    Нет, я не Девил.
    Цитата Сообщение от S
    Эти закрома пополнятся снова меньше чем за неделю копеечными регами.
    Средняя цена одного рега из 8-ми основных - 10 гп.
    Еще раз повторюсь, если не будет регов, их начнут скупать и многим не достанется. Представь себе на одного вендора 5-7 человек за регами. Вот тебе и карты в руки, скупай реги продавай их по 100гп или по 10к, или по 100к.

  17. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmoday
    ...и многим не достанется. Представь себе на одного вендора 5-7 человек за регами. Вот тебе и карты в руки, скупай реги продавай их по 100гп или по 10к, или по 100к.
    Асмодей, ты не понял сути идеи. Нужен вывод гп из мира, а не перетусовка между игроками. С ботов приходит, куда-то уходит. В противном случае инфляция. Сейчас гп слишком много, речь идет о шарде, а не о прослойке ПвП игроков.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmoday
    Вот тебе и карты в руки, скупай реги продавай их по 100гп или по 10к, или по 100к.
    Мне такие карты не нужны, я никогда не занимался перекупкой и барыжничеством. Единственный опыт перекупки на рынке был, лишь только с целью поднять общие цены, скупив дешёвый товар с минимальной наценкой, но идея не пошла, так как всё равно находились умники, выбрасывающие тонны товара по ещё более низкой цене. А мне эти экономические войны не нужны. Попытки вразумить людей привели мало к чему, в итоге я забил, и мне гораздо проще и в разы интереснее побегать по мобам, чем сидеть и продавать ГХ по 2,5к, шринки по 4,5к и инвизки по 6к.
    Пост не о том, как на чём-то заработать, а об изменении ценны ресурсов и как следствие, изменении и использования этих ресурсов.
    Цитата Сообщение от VitaB
    В продолжение размышлений и защиту нюбов.
    Вот тут кстати полностью согласен. Я даже прийдя на Оском с другого шарда сначала шёл с друзьями в качалку, потом у ресалки толпой качали парринг и тактику, иногда бегая на БГ по скелетам. И пешком бегали много, интерес был. Собирались с другом и бежали куда-нибудь, по пути находя интересные места. И реги нам не были нужны в огромных количествах. Мы носили с собой примерно по 30 регов и хватало, потому что в нпс выбивали ещё частично.

  19. #99

    По умолчанию

    А меня бесят такие топики, не было б таких топиков, я б еще поиграл

  20. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Что тебе мешает закрыть глаза на этот топик, и поиграть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения