Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 262
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Emmisary
    За 15000 долларов купи себе Фокус-2, отличный дизайн, в салоне красиво и добротно, базовая идет от 11740 долларов, а за 15000 купиш в хорошей комплектции.
    вот и я говорю фокус бери, будешь сквозь деревья проезжать

    для тех кто в танке:
    Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает не может ли он ему чем-нибудь помочь.
    - тачка нужна, братан.
    - вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
    - а чё за фокус?
    - а вы садитесь, я покажу.
    Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
    - видите - говорит, - дерево?
    - ну вижу
    - закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
    - да ну? - и закрывает глаза.
    Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что всё мол, вот и фокус. Новый русский страшно удивлённый чудесами техники, конечно же, "Focus" берёт. Приезжает домой сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
    - ща я вам фокус покажу.
    Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина в дребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
    - мля, какой козел глаза открыл?

  2. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #102

    По умолчанию

    Я конечно не хочу никого обидеть, но помоему форд фокус это тот же Тазик, только в профиль

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Я конечно не хочу никого обидеть, но помоему форд фокус это тот же Тазик, только в профиль
    лучше стирать в новом тазике, чем в разбитой стиральной машинке (С)

  4. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #104

    По умолчанию

    Фокус ничего
    только вот салон у фокуса 2 не такой прикольный как у первого

  5. Блатной!

    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Блатная!
    Сообщений
    9,487
    #105

    По умолчанию

    Уж очень у Селики этой вид о дешевых понтах напоминает, уж простите. Машина говорит всем своим вмдиом - у хозяина нет денег на что то серьезное, ну так хоть пусть похожу будет. Тазик с антикрыльями, только покачественней. А понты должны быть дорогие. А если понты не нужны - VW Golf 4 бери.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Так, начнём с того, что я этого не говорил, поэтому попей водички, протри глаза и прочитай снова. Я написал, что во Франции преобладают малолитражки.
    Врёшь.
    Ты написал вот это:
    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Om
    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще
    Французы рвут на себе волосы. Что делать, их преобладающий вид транспорта, оказывается, не машины! Живут и не знают. Ах-ах.
    Любой здравомыслящий человек (категория, к которой я тебя, при всем желании, отнести не могу) поймет, что ты утверждаешь, что во Франции преобладающий вид траспорта - Мерседес А класса.
    Так что протирай тут глаза, не протирай, пей водичку, а хочешь, пряники ешь - по барабану.
    Если ТЫ не умеешь излагать свои мысли ясно, то ты - туп (ну это мы и так, в принципе, знали), что лишний раз и подтвердилось.
    Цитата Сообщение от Const
    Для этого есть статистика - это раз. А во вторых, я в этом убедился самолично, побывав в разных городах. Одни малолитражки рено, ситроен, пежо.
    Конст, ты - не просто туп. Ты туп к вадрате.
    Про то, что во Франции ездят на дерьме - написал я, а ты написал только вот это:
    Цитата Сообщение от Const
    А понты-то куда девать? Так что не мешайте парню мериться.
    Следующий топик будет - "у меня подруга фотомодель, думаю вот, как научить её готовить мне и находить себе наряды не в Италии, а в ЦУМе"
    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от wulfa
    даже новая машина малого класа начинает шуметь на дороге...
    Можно узнать, откуда столь детальная информация?
    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Om
    Полностью согласен. Малолитражки - ерунда. Мерседес А класса - не мерседес. Это даже не машина ваще
    Французы рвут на себе волосы. Что делать, их преобладающий вид транспорта, оказывается, не машины! Живут и не знают. Ах-ах.
    Цитата Сообщение от Const
    Да всё хоккей. Просто смешны такие попытки выпендрится перед ровесниками папиными деньгами. Понты смотрятся, когда сам заработал право их кидать.
    Цитата Сообщение от Const
    Конст вообще всё знает.
    Дорогие в обслуживании - да. Но не дороже бэмок и мэрсов.
    Вот и всё, что ты написал.
    Ничего по теме. Каждый пост - "наезд" на кого то. То Вульфыч не то сказал, то Ом не то сморозил, то "чужие деньги" тебе не нравятся... А один ты, умник, всё знаешь.
    Цитата Сообщение от Const
    Так что ты влез как всегда ничего не прочитав и сморозив тупость. И что мне и когда кулинарить - это не твоего ума дело.
    Так что я влез, оччень внимательно всё прочитав и показав ТВОЮ тупость, дятел.
    И не твоего ума дело, что - моего ума дело.
    Так что дуй к плите, повар хренов.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #107

    По умолчанию

    калигула

    короче я не спорю я лучше пешочком проидусь да ну их к лешему машины всякие...

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #108

    По умолчанию

    Кстати, Эмиссари хорошо в машинах разбирается. Много их повидал, на куче поездил, опыта у него (в том числе жизненного в отношении машин) - хоть отбавляй.
    И дело говорит. Фокус хорошая машина.
    У меня был Форд Мондео. Оставил самые хорошие впечатления. Надёжен, удобен, неприхотлив, легкоремонтопригоден.
    А Фокус даже получше будет.

    Так что, может, есть смысл задуматься над словами Эмиссари.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #109

    По умолчанию

    бред! какой форд? этож бред вот что я бы взял так это или немецкое чтонить, или японское, сам год назад купил (верней родители) Митсубиши Галант 2 литра турбо дизель, отличный дизайн, все приколы ( почти), форд это гавно особенно европейский, американский ещо куда нешло...

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #110

    По умолчанию

    Не знаю. Нормальная тачка.
    Эмиссари - мужик опытный и с его колокольни совет не плох.

    Не Ауди 6-я, конечно, и не Брабус какой-нибудь... Но с житейской точки зрения - не плохая машина.

    зы: Я, кстати, видел Мерин Ашку в исполнении Брабус. Чуть не купил.
    Там был ТААААКОООЙ РУЧНИИИИК!!! Да и вся тачка была в прибамбасинках, прибамбулинках и прибамбасятках брабусовских...
    Емиссари тогда меня еле отговорил.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #111

    По умолчанию

    кстати очень популярная и недорогая машина - Мазда 6, я щитаю совсем неплохой вариант!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #112

    По умолчанию

    была у меня раньше тачка охерительная, Ауди РС4 вот это был самолёт 6 цилиндровая, 4.2 литра, ух так летала...
    скорость в 2 сотни нечуствовала в принципе...
    но вот жрала офигенно - поэтому и продал, бензин ныньче по 1 евро пошол...

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #113

    По умолчанию

    кстати а в россий сколько сеичас стоит бензин? 12-13 рублей или у вас тоже цены взлетели?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #114

    По умолчанию

    у нас в латвии уже почти 1 евро за литр...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    кстати очень популярная и недорогая машина - Мазда 6, я щитаю совсем неплохой вариант!
    вайпекс мде! скоко у вас стоит мазда 6? у нас 29 тыс.$ за эти деньги можно купить пежо 407 2.0 140 коней на автомате со стептроником новую, но он говорит про 15 тыс. y.e. ! До пежо у мамы был фокус, я бы лучше оставил себе фокус, чем в 18 лет получать пежо неспорю пежо лучше фокуса, но он меня больше тянул, чем пыж! Селика это не вариант! Бери солиднее, хотябы с 4 дверями и с нормальным местом для пассажиров, а в селике 2 садятся ели ели!

  16. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #116

    По умолчанию

    Короче я совсем запутался Селика действительно маленькая, и если еще обвешать - клиренс будет маловат даже для Москвы...

    Фокус - не вариант (моя девушка модель, которая ездит на шоппинг в Испанию - против фокуса. кстати готовит она отменно )

    Галант - устарел

    Куплю новую Волгу короче ... и сделаю из нее кабриолет

    Калигула, спасибо за комментарии Конста
    вообще непонятный человек...
    солидарен с тобой.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #117

    По умолчанию

    а почему все так пекутся за количество лошадиных сил? все спортсмены что ли? какая разница сколько их в машине? это очень важно конечно быстро разогнаться... вся страна стритрейсеров получается


    Калигула, а у тебя s6 в каком кузове? который был предыдущий или еще поколением старше?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #118

    По умолчанию

    Ну нравится Селика - бери
    Машина нормальная... расточку, турбовпрыск и обвес. Даже на автомате дёру даёт.
    Когда покупают машину, обращают внимание на то, для чего она нужна. Гонять - бери Импрезу, растачивай и заряжай. Комфорт - Мерин или Бумер. Ездить - выбирай по цене и собственным предпочтениям. И вообще... я бы не стал советоваться ни с кем, кроме друзей

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #119

    По умолчанию

    Зандер, посмотри лексус is - он вроде бы есть в такой ценовой категории, не знаю правда какого года. та же тойота, что и селика, только в профиль

  20. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #120

    По умолчанию

    Лексус уже за двадцатку...
    или за 10 в америке... интересно сколько там таможня еще с доставкой будут... все 15 наверное Да и кот в мешке - из америки брать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения