Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы хотите извениться перед стаффом и хотите вернуть Ва0рфаса и остальных богов?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! сори! Мы больше не будем! Верните Варфаса и ко!

    63 67.02%
  • Нет! И не собираюсь! Правильно сделали!

    19 20.21%
  • Мне пофиг! Меня не интересует продвижение шарда!

    12 12.77%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #101

    По умолчанию

    Не несите бред господа Закрыть портал, угу стафф не для этого в него столько сил вбухал и надежд.

    Что вам не нравится, то что Гм с О-пея запалил баг и прикрыл его как это полагается?

    Лично мне не нравится, то, что это стало одним из предлогов для закрытия отличного проекта, какого на Фри не бывало давно.

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    обясните мне,как выводятса ресурсы,когда их выкапивают из земли и тутже здают?
    Иначе они просто выкапываются и их никуда не сдают

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langer
    Вывод: закрыть портал !
    Зачем закрывать портал ? Портал делают девелоперы, они пусть и ходят туда-сюда, в поисках багов портала и т.д. ГМы обычные какого хера сюда лазят и вмешиваются в игровой процесс нашего шарда ( порталом тут вообще и не пахнет ) ? Вот это надо пресекать.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #104

    По умолчанию

    Хаттер а ты прикинь,вот все те люди копали так много и дофига потому что они себя считали кротами землекопами,верно?
    может если у них нестояла бы такая цель,они бы копали намного меньше,к тому же,теже самые белки и прочие майнеры копали себе дальше без проблем,и ресурсы копились.
    Вот если бы они с рынка скупали бы цветняк и потом бы его плавили и удаляли я бы сказал-молодцы,а так как проклятые

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #105

    По умолчанию

    Темплар каким образом они вмешиваются в наш игровой процесс? Они выполняют свою работу - в данном случае возможность создание непрерывного макроса для сборы руды, без угрозы жизни и т.д.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Темплар каким образом они вмешиваются в наш игровой процесс? Они выполняют свою работу - в данном случае возможность создание непрерывного макроса для сборы руды, без угрозы жизни и т.д.
    Он где ГМ ? На О2 ? Вот пусть там свою работу и делает.

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #107

    По умолчанию

    Горбис без тупых воплей - КОГДА именно твой чар был убит варфасом во время макроса? Как все справедливо заметили Варфас пропадал на несколько месяцев, касательно ресурсов было примерно три сбора - но во первых было четко сказано на что - хотите пивную? можно, но блин на стройку столько то. На абстрактное "надо" никто ничего не сдавал. Последние 4 месяца вообще ничего не собиралось, потому как ничего не строилось. И дровосек выложил скрины итога - как выглядел наш храм ). Со светлыми - на совести светлых. Кстати Хаос выдавал призы за сбор ресурсов.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #108

    По умолчанию

    Странно одни пишут что Хаос призов за сбор ресурсов не выдовал Другой пишет что выдавал ммм поразительно
    Может выдовал но только своим ??? Ине за сбор ресурсов а просто так по дружбе ???

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #109

    По умолчанию

    Темплар я не понимаю причину твоего недовольства, если бы он ради развлечения кинул пару о-фришников в джаил, тогда было бы понятно. Но он выявил БАГ и устранил его, что плохого в его деятельности?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #110

    По умолчанию

    Маверик я был в Хаосе почти с самого его основания, разъясню - мы также как и светлые СДАВАЛИ ресурсы на различные строения, особо отличившимся давались новые звание и не более того.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #111

    По умолчанию

    Про звания я в курсе но вот только мне кажется что "звания" и "призы" это немного разные понятия а ?

  12. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Странно одни пишут что Хаос призов за сбор ресурсов не выдовал Другой пишет что выдавал ммм поразительно
    Может выдовал но только своим ??? Ине за сбор ресурсов а просто так по дружбе ???
    Даже и не думай. В хаосе асю варфаса знало человека три )) И все. вне пределов хаоса - никто. Просто точно помню приз за первый сбор ресурсов выданный Девилу. Дальше я играл урывками и не очень следил.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #113

    По умолчанию

    Блин вы хотя бы с Петром договорились что ли он говорит только звания ты про призы какие то ...
    З.Ы. Как говаривал папаша Мюллер то что знают трое знает и свинья ...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #114

    По умолчанию

    Петроний ты уточни,а то Озарту призы дают,а тебе нет,Озарт Варфас меня убивал когда я качал тейлоринг(январь,февраль,м рт) примерно раз в неделю или 2 он наведовался ко мне.
    Озарт не тупи,его ты неотмажеш,не я 1 кого он убивал.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #115

    По умолчанию

    Призы выдывались в исключительных случаях. Вообще народ не думайте, что кто-то наварился на этом квесте, скорее наоборот.
    Стафф не разрешал выдавать за наши квесты, нам какие-либо рары или дорогостоящие вещи. Кстати это нас очень расстраивало квесты то были не хуже официальных...

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #116

    По умолчанию

    Ну вот значит что то все таки давали Если не секрет что???
    Вообще суть конечно не в этом не в призах тоесть а в том что слишком много народу узнало кто за кого играет и стало активно пытаться этим воспользоваться

  17. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #117

    По умолчанию

    СПАСИБО за даты заруба. Итого по март. после чего варфас пропал не так ли? Призы я кстати должен был получить за пару сделанных квестов - аналогично не получил. Но МОЕ имхо - с призами обломался народ именно изза закрытия сюжетки. И я вспомнил ОДИН выданный приз за сбор ресурсов Девилу Дун Шаару.

  18. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #118

    По умолчанию

    12к ирона не стоят того чтобы гробить квестовую линию...
    А влезание админа с опей в дела офри, напоминает превышение служебных полномочий.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    . И я вспомнил ОДИН выданный приз за сбор ресурсов Девилу Дун Шаару.
    Так что это был за приз то???

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #120

    По умолчанию

    Озарт не тупи,давай зделаем опрос по форуму,кого убивал Варфас просто так? я думаю кроме меня человек 5 найдётса.Кого он убивал регулярно от нечего делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения