Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 323
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    поверь найдется нам кого месит
    А месить ты будешь? Сам небось отмазывался от армии истекая потом.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    А месить ты будешь?
    Начнется война, все туда пойдут, даже кто не служил.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    А что у нас, библия - это теперь исторический документ?

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    в библий написано. был единый народ и решили они сравгятся с богом и построить лестницу
    ...
    это путь сатаны. потмоу мы сеичас вот живем на планете созданую создателем. и потмо столько народов и столько таможен которые тебе деиствуют на нервы. ибо так оно и должно быть и никак иначе.

    ...
    а так пока сатана ничго не сомг сделать куда уж вам. сидите на попах и пользутесь правом соображать которым вас наградил всевишный
    Вульфа, ты проповедником не пробовал работать? %)))
    В Америке по слухам, можно даже карьеру на этом сделать ...)))

    P.S. Теперь серьезно, смотри сюда. Ты считаешь что мир во всем мире - сказка и утопия. Согласен. Это байка чтобы купить тех кто поспокойнее и потрусливее.
    Но твоя независимость - такая же байка. Для тех кто посмлее и поагрессивнее. И также задешево купить.
    Ты что сам не видишь?

    P.P.S Ты упрямый как пипец кто, что тебе нравиться с тем и соглашаешься. А что нет - того как бы и нет.

    Есть государственные интересы, нравиться это кому то или нет но их надо защищать.

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV

    Лукич я тебя всегда
    Молодца, а ты оскорбив меня доказал свой полный даунизм

    Ты нихрена не знаешь и что-то пытаешься доказать. Застрелись на месте. И еще пытаешься мне про агрессию государства говорить ? Ты тот кого государство имело и будет иметь и тебе это не нравится и ты кусаешь тех до кого можешь дотянуться, ты слабак.

    Кстати у меня есть свое мнение и оно отличается от вашего. Ваши методы не подходят для переубеждения. Такими методами вы фиг кого переубедите

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #105

    По умолчанию

    Caligula

    гитлер и чеченцы это совершенно разные вещи.

    он хотел править миром. ( вон как некоторые прямо тут ) ну и как все те кто хотел править всем закончил тем чем заканчивают такие дураки

    1 человек стремился к абсолютной власти . ну вот они и проиграл.

    а народ который стремится к свободе. он всегда выйгрывает. индеицы единственные кто потеряли все и то лиш потмоу что они ошиблись приняв белых за богов и упав перед ними на колени. ну вот они и переехали их. и все арвно уничтоженные наций существуют и когда небудь они подымут голову и на тех континентах вон уже фильмы про чегевару начали снимать

    не сравнивай завоевательные воины которые можно проиграть с воинами когда народ дерется за право быть там где они были и как они были. они всегда выйгрывают. рано или поздно.

    ну вашу же историю хоть пересмотрите. вы попали под монгольсвое иго 300 лет это не шутки. и сбросили его все равно. илбо иго оно есть иго. приходит уходит. нет вечного ярма. ка ки нету вечной империй каки нету вечной молодости и бессмертия. это все бред и фикция. нельзя переть против правил природы. можно лиш насиловать природу но под конец природа потмо тебя изнасилует и все этим и закончится.

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV

    А месить ты будешь? Сам небось отмазывался от армии истекая потом.
    Я вижу у тебя куча нерастраченной агрессии поэтому ты будешь месить

    Я не отмазывался, мне это не надо! За меня уже отслужил мой дед и мой отец.

    А ты служил? Пойдешь?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Вот Ельцин - реальный политик. А Горбачёв - сопли со слезами.
    Оба были предатели. Ну и место им... там же.

    Но это не отменяет того факта что в 90-х наши войска реально сражались за Родину.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а народ который стремится к свободе.
    Если кому то тесно , в тайге много свободного места .

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну вашу же историю хоть пересмотрите. вы попали под монгольсвое иго 300 лет это не шутки. и сбросили его все равно. илбо иго оно есть иго. приходит уходит. нет вечного ярма. ка ки нету вечной империй каки нету вечной молодости и бессмертия. это все бред и фикция. нельзя переть против правил природы. можно лиш насиловать природу но под конец природа потмо тебя изнасилует и все этим и закончится.
    Начали за здравие, а кончили за упокой. Ты еще и природу приплел? Молодец!

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Не суди и не судим будешь. это я про умственные способности.

    Эко ты загнули бога и дьфвола приплел. А я атеист и нету ничерта такого, каждый человек сам строит свою судьбу, просто у всех разные начальные данные.
    атеист а словами бога говориш. видиш есть истина в том что ты отрицаеш. а отрицать бога это отрицать сущестовавание всего чего ты видиш. даже то что россия существует это благодаря христианской религий и существует и слову божему. которое вот какие как ты то трактуют по своему то отрицают как сушность

    и ты вериш что ты произошел от обезяны и тове назначение родится покушать посрать а потмо и умереть? для чего?

    построить мост через реку или уложить дорогу по бренной земле. не смеши. тогда твое существование бесмысленно ибо мосты рушатся а дороги исчезают.

    по твоей логике существование нашего прапрарпра человека или адама тоже бесмысленно. мы ведь не от инфузорий произошли или от обезян что бы там дарвин не брехал

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV

    Лукич я тебя всегда считал ***, а теперь в этом убедился ещё раз. Зачем что то доказывать ***? Он всё равно ничего не поймёт, ибо животное. Таковым я тебя и считаю. Ты всегда пытаешься спорить при этом ни чем не подкрепляя собственные слова. Бери пример с вульфы. Научись мыслить глубже.
    Чё ты такой храбрый, а чё пост-то изменил? Плюса боишься, а других гавном обливаешь. Ну ты и храбрец Ты мне шавку напомнил, подзаборную, бежит и за ляжки хватает


    Кто тут пидарас так это ты! Ой, извини, что назвал тебя пидарасом, ты не пидарас, ты надутый гандон, смотри не лопни от своей "важности".

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Цитата Сообщение от Barthez
    И кстать а херли вы в абхазию и осетию лезите такие все из себя демакратичные.....
    ну когда народ который осел на твой земле в прошлом веке на земле которая находитс яот втей столицы в 60 километрах и они хотят эту землю себе присвоить ясное дело полезеш туда.

    елси у вас кто то на подмосковье руку наложит я думаю никто не будет против если москвичи туда полезут

    ты на карту глянь хоть потом говори. чечня не исконно русская земля. там всегда жили чеченцы просто они вошли в состав империй насильно.

    а осетия это рядом с тбилиси регион эту територию никто у нас никогда не оспаривал. ну осетины там переселились в 19 веке когда грузия истекла кровью и заселила пустующие земли. таким манером у нас аряме живут в ахалкалаки и азербяджанцы рядом с тбилиси в марнеули. они то живут но это земля всегда нам принадлежала. больше 30 веков там жили и умирали за эту землю грузины. вот потому и лезем.

    нет там ни нефти ни алмазов. мы всегда дрались из за земли. мы никого не завоевывали а всего лиш защищали то что на мпринадлежит. на проятжений веков то персы то турки то византиици то русские отрывали и отнимали по кусочкам . лет етак через 100-200 мы всегда возвращали то что у нас отнимали.

    если бы мы занимались бы завоевательскими воинами на протяжений 3000 лет то поверь нас должно было быть 100 милионов и територия не в пример той которая у нас есть.

    но атк как история вещ упрямая а нация маленькая то у нас исторический всегда дефенс того что мы имееим. ибо сильные всегда отнимали то чего они не имели и присваивали а мы старались это обратно вернуть.

    когда россия не сможет поддерживать эти созданные государства они автоматический опять воидут в состав грузий. мы уже привыкшие. так отнимались територий туркам и ианцами потмо их возвращали опять отнимлаи тд... как бесконечня карусель
    Что там у вас русские отнимали по кусочкам?
    Чего ты несёшь?
    Русские вообще все эти земли воедино собрали.
    Без них вас бы вообще турки дорезали бы с дело с концом.
    Даже слёзы о геноциде лить бы было б некому.

    И потом - что значит - земли грузинские?
    Вульфа, твои земли кончаются за воротами твоего дома.
    За ними уже - чужие земли. Там - другой хозяин.
    Причем - какое твоё дело - грузин он, или нет?
    В любом случае - это не твоя земля. Это земля другого человека. Еврея, осетина, абхаза - какая разница...
    А ты хочешь туда придти и сказать - триста лет назад здесь у какого то грузина здесь был погреб, так что, осетины, убирайтесь на хрен со своих огородов...

    Причем почему то считаешь, что поступаешь лучше России.
    Россия никого из своих домов не выгоняет. Живите, говорит, где живёте. Где хотите жить, там и живите.
    Чечены в центре Москвы могут жить, и Россия их возьмёт под защиту, и будет гарантировать, что никто их не выгонит на том основании, что они - чечены.
    Есть, разумеется, люди, которым это не нравится, но не они управляют в этом государсте. Государство как-раз их и наказывает.
    А у вас - наоборот, государство поощряет таких людей. Причём такие же люди стоят и у руля.

    И войны Чеченская и Абхазская имеют разные корни. И по разному решаются. На надо путать тёплое с мягким. То, что на Второй Мировой стреляли и у вас стреляли - не даёт вам право говорить, что и ваша война и Вторая мировая - одинаковы.
    Так и Чеченские кампании оличаются от ваших осетино-абхазских...

    Просто амбиции по самоутверждению ваших лидеров не соответствуют возможностям государства. Сколько б Саакашвили не пыжился, этой жабе никогда не раздуться до размера быка...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    Вульфа - ты демагог

    После определенного момента все это обсуждение сферического коня в вакууме.

    Есть люди, есть государства, есть интересы, каждый защищает свое.
    Так было и так будет всегда. Аминь )

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    атеист а словами бога говориш. видиш есть истина в том что ты отрицаеш. а отрицать бога это отрицать сущестовавание всего чего ты видиш.
    Я не могу говорить словами бога. Да и бог не говорил с людьми. Библия придумана человеком, и 100 раз переписана человеком. И ты не можешь знать, как говорит бог.



    Цитата Сообщение от wulfa
    даже то что россия существует это благодаря христианской религий и существует и слову божему. которое вот какие как ты то трактуют по своему то отрицают как сушность
    Ну, да тебе видней, почему Россия существует
    Цитата Сообщение от wulfa

    и ты вериш что ты произошел от обезяны и тове назначение родится покушать посрать а потмо и умереть? для чего?
    Это не имеет никакого значения, с точки зрения вселенной
    Цитата Сообщение от wulfa
    построить мост через реку или уложить дорогу по бренной земле. не смеши. тогда твое существование бесмысленно ибо мосты рушатся а дороги исчезают.
    Что за бред??? Я живу, я радуюсь жизни, у меня нету таких целей и не будет.
    Цитата Сообщение от wulfa
    по твоей логике существование нашего прапрарпра человека или адама тоже бесмысленно. мы ведь не от инфузорий произошли или от обезян что бы там дарвин не брехал
    А какой по твоему смысл был в жизни наших предков?

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "MoR
    Вульфа, ты проповедником не пробовал работать? %)))
    В Америке по слухам, можно даже карьеру на этом сделать ...)))

    P.S. Теперь серьезно, смотри сюда. Ты считаешь что мир во всем мире - сказка и утопия. Согласен. Это байка чтобы купить тех кто поспокойнее и потрусливее.
    Но твоя независимость - такая же байка. Для тех кто посмлее и поагрессивнее. И также задешево купить.
    Ты что сам не видишь?

    P.P.S Ты упрямый как пипец кто, что тебе нравиться с тем и соглашаешься. А что нет - того как бы и нет.

    Есть государственные интересы, нравиться это кому то или нет но их надо защищать.
    ты сам отвечаеш мне только другими словами. моя свобода такая же фикция ка ки втое правление. моя енергия уходит на то чтобы сохранить мою фикцию а товя енергия уходит что уничтожить мою фикция а также на то чтобы сохранить свою. и тд. енергия находит выход и утекате. то есть тормоза работают. как и подразумевал создатель. дело не в том чего хочу я или чего хочеш ты. дело в том что как все работает независмо от тебя или того же ельцина путина горбачева гитдера или рамзеса второго. понимаеш он рожадется он умирает . вот в этом вся загвоздка. идея она есть идея. но ее интрпертировать могут по разному. если бы человек был бы бессмертен то и идея одного челоека могла быть бесссмертной то есть реализуемой до конца. то есть он был бы богом или сатаной во плоти ( то есть сатаной как показывает практика . так как человек стремится к власти и разрушению ) потому т ы и я смерты. потмоу существует народы и потмоу реки текут так как они текут и окена на том месте где о и находится. ты изменить ничего не сможеш. втой век короток. и даже век целого народа короток для того чтобы довести свою идею до конца.

    и потмоу земля погибнет если буде стаичной и неизменной с одной идеей и одним управлением

    понятно обяснил или все таки все путанно очень?

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    и потмоу земля погибнет если буде стаичной и неизменной с одной идеей и одним управлением

    понятно обяснил или все таки все путанно очень?
    Спасибо, что рассказал, нам то, что мы и так знали
    Извини, но Америку для нас ты не открыл.

    Ву, а ты пессимист и раб судьбы оказывается, где же твоя свобода-то?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #117

    По умолчанию

    калигула на грузинской земле живут очень много народов. это не значит что они имеют права эту землю присвовавать себе. из за вот атких то устремлений и просиходят воины между народами. но землю нельзя унести куда то как напрмиер денги золото или мебель. это не первый раз когда какой то анрод начинает самоопределятся.

    вопрос в том что если этот народ исконно живет на том месте где он саммопределяется то это у него получится. если же все это искуственно и спонсируется другим государстовм то рано или поздно это попытка потерпит крах. так что подождем исторического суда. что да как будет посмотрим со временем

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #118

    По умолчанию

    [quote="Agasfer Lukich"]
    Цитата Сообщение от wulfa

    Ву, а ты пессимист и раб судьбы оказывается, где же твоя свобода-то?
    где я песимист? я реалист.

    а ты что не раб судьбы? даже боги они рабы судьбы. ибо как справедливо заметил великий писатель кирпич на бронной ни с того ни с сего на голову не свалится.

    и с тобой кто то управится рано или поздно. заблуждение думать что ты сам всем и управляеш тебе моет повезти и ты умреш своей смертью в постели но все равно это конец предопределнный тебе богом. ты ведь не захочеш умирать никоми образом

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    а народ который стремится к свободе. он всегда выйгрывает. индеицы единственные кто потеряли все и то лиш потмоу что они ошиблись приняв белых за богов и упав перед ними на колени. ну вот они и переехали их. и все арвно уничтоженные наций существуют и когда небудь они подымут голову и на тех континентах вон уже фильмы про чегевару начали снимать

    не сравнивай завоевательные воины которые можно проиграть с воинами когда народ дерется за право быть там где они были и как они были. они всегда выйгрывают. рано или поздно.

    ну вашу же историю хоть пересмотрите. вы попали под монгольсвое иго 300 лет это не шутки. и сбросили его все равно. илбо иго оно есть иго. приходит уходит. нет вечного ярма. ка ки нету вечной империй каки нету вечной молодости и бессмертия. это все бред и фикция. нельзя переть против правил природы. можно лиш насиловать природу но под конец природа потмо тебя изнасилует и все этим и закончится.
    Что есть свобода?
    И в чём свобода?

    Государство - это административное образование.
    Оно будет в любом случае.

    Причем оно будет многонациональным.
    Если чечены хотят сделать государство по национальному признаку, то они - нацисты. Как Гитлер.
    Поэтому им никто этого не позволит сделать.

    Тем более, что они как раз так и делали. Сколько там русских было убито только потому, что они - русские?

    И не надо ля-ля, что, что это потому, что русские пришли на их земли. Грозный, между прочим, русские основали. На равнине. Потому что русские - равнинные жители, а чечены - в горах своих тусовались.

    Так что мотив на тему "захвата их земель" не проходит.
    Просто они взяли оружие и стали убивать русских. Так же, как вы хотите убивать осетин. Под предлогом "захвата ваших земель". А то, что ваши земли кончаются за вашими воротами, вы почему-то - забывате.
    Так вот на такой случай и существует государство, которое должно проявить силу и положить конец беспеределу, а не поощрять его.
    Россия имеет такую силу, поэтому она имеет и возможность.
    Ваше государство силы такой не имеет и цели ставит перед собой другие, те, которые ты озвучиваешь - выгнать осетин из их домов на том основании, что там когда то кто то из грузин баранов пас...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вопрос в том что если этот народ исконно живет на том месте где он саммопределяется то это у него получится. если же все это искуственно и спонсируется другим государстовм то рано или поздно это попытка потерпит крах.
    А как же Евреи? Это вообще народ без своей земли...Палестина не признает Израиль потому что они забрали их территории. Что тогда делать им?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения