Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 331

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    аккуратнее с обвинениями ... ты все ровно что то недоговариваешь ... причем самое главное .. что за сделка .. и почему только сейчас ты об этом рассказываешь
    я тебе уже рассказал выше, почему я только сейчас начал это говорить, только иза твоей тупости. Попроси алешу, что бы тебя научил не только писать, но и читать внимательно. Он у вас эти две вещи вроде познал уже, уставы писать умеет.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #2

    По умолчанию

    А вот и еще одна угроза от ДАНРОСА в аське - http://radikall.com/images/2014/05/20/VFMfa.jpg

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #3

    По умолчанию

    А да, и про клизьму, Хирургу её первым сделай Данрос, он завертел всю эту карусель со своим вендором.

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #4

    По умолчанию

    =)))))))) .. ты или просто не догоняешь .. чего то .. или реально глуп ...если бы ты хоть немного знал Леху .. ты бы некогда бы такого бы не показал .. так как он образованный человек .. во вторых у него свой бизнес , работа любимая жена .. и ему просто реально некогда на тебя тратить свою время .. и уж точно бы он так бы не написал .. он не умеет так безграмотно писать ..

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    =)))))))) .. ты или просто не догоняешь .. чего то .. или реально глуп ...если бы ты хоть немного знал Леху .. ты бы некогда бы такого бы не показал .. так как он образованный человек .. во вторых у него свой бизнес , работа любимая жена .. и ему просто реально некогда на тебя тратить свою время .. и уж точно бы он так бы не написал .. он не умеет так безграмотно писать ..
    Там номер аськи указан? Или ты подразумеваешь какие-либо действия с фотошопом?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    =)))))))) .. ты или просто не догоняешь .. чего то .. или реально глуп ...если бы ты хоть немного знал Леху .. ты бы некогда бы такого бы не показал .. так как он образованный человек .. во вторых у него свой бизнес , работа любимая жена .. и ему просто реально некогда на тебя тратить свою время .. и уж точно бы он так бы не написал .. он не умеет так безграмотно писать ..
    Ты нормальный вобще? Я тебе не тупо copy paste сдела, я тебе скрин сделал специально. ))))))))) Твой бизнесмен думаю максимум дошел до тогрговли кедами на рынке.

  7. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #7

    По умолчанию

    )) а ты думаешь он написать сам не может данросу а потом свой логин заметить на него ?? 21 век . я это сделал бы за 2 минуты ) ...хотя нет это сложно очень ))))))

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    )) а ты думаешь он написать сам не может данросу а потом свой логин заметить на него ?? 21 век . я это сделал бы за 2 минуты ) ...хотя нет это сложно очень ))))))
    Я же говорю, ты снова занимаешься очковтирательством, вместо того, чтобы ответить на конкретно поставленные вопросы. Я бы, кабы, бла-бла-бла

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    ))
    данрос может ответить за спонсора, спонсор за данроса. ВСЕ. это слова данроса.

    если допустим, ты формоз, надумаешь кинуть..то никакой данрос за тебя впрягаться не будет, и возмещать потерянное уж тем более. с этого следует то, что приписка друид толком ничего и не дает ( КРОМЕ ЗВАНИЯ ПРИСВОЕННОГО, ЕСЛИ СОБЛЮДАЕШЬ УСТАВ!!!! ) и доверять вам оснований нету никаких. это просто выводы из происходящих ситуаций.

    данрос в аську написывает, пыхтит, а сюда ответить не может ?)))))))

  10. #10

    По умолчанию

    как всегда пытает хоть както сьехать, когда кончились аргументы. ну и флаг вам в руки "ПОСРЕДНИКИ"

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN. Посмотреть сообщение
    Это стандартная ситуация бизнесе, если ты покупаешь эксклюзив, то накакать как ты добыл информацию, тут только шкурные интересы, Знал бы я что Валеот так опустит цену, я бы сам все купил, но я не знал ((
    Если бы он узнал сам откуда-нибудь об этой сделке и стукнул продавцу, предложив цену выше, то я бы слова не сказал ему. Но когда он эту информацию получил, только после того, как его позвали быть в этой сделке посредником, а он решил сам захапать драка - это гнилой поступок.

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Слышь ты, спрашивала. Ты сам свой нос случайно не засунул в эту тему? Где продавец изначально написал "по факту". Перечитай его сообщение. Ты других носов насмотрелся, но забыл про свой.
    Пасть свою закрой, шнырёк подъездный. Форум место общественное - и "засунуть нос в тему" не получится. Остальное я выше написал.

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    А если по факту - то ты попутал игру с реалом.
    Это ты попутал. Перечитай еще раз то мое сообщение. Я говорил не про то, что за этот конкретный внутриигровой поступок можно с Хирурга "спросить", я давал оценку подобному поступку вообще, и сказал, что в реале, за такие вещи можно и ответить.
    Последний раз редактировалось Templar; 20.05.2014 в 15:37.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    хм ... а ведь Даня прав .. посредником может быть только друид .. а фоловеры это чуваки кто на испытательном ... ))))) просто те кто давно играет .. читали и не раз устав .. наш .. )))))))) а те кто просто слышал ... и не в курсе .. ну что можно .. сделать .. поиск в помощь ))))) дань .. дай им ссылку или кинь устав,) пусть освежат память
    не херовая страховка, ведь смотрят на гильду и на статус гильды, ну и приписку если что можно поменять, да и хер докажешь кто он там %) а ну да, надо ещё всем Ваш устав выучить чтоб знать к кому именно обращаца, ржунимагу

  13. #13

    По умолчанию

    из 80кк нам вернули 70. данрос даже 10ку возместить не согласился...пфф)))) говорит я не несу ответсвенности за согильдов.

    то, что вернули, спасибо огромное Пагаку и ГМу Импакту. они занимались этим делом.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #14

    По умолчанию

    Да и вообще, товарищи Друиды, стыдно. Вместо того, чтобы как-то попытаться закрыть вопрос собственного косяка, вы начинаете тыкать людей в СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ устав, который, вот лично мне, абсолютно монописуален. 1. я как обыкновенный пользователь знал, что да есть посредники, вот друиды бла бла блаа б) захотел воспользоваться вашими ПЛАТНЫМИ услугами, а вы вместо того, чтобы предоставить мне эту услугу 1. косячите, 2. обзываете меня самдурак, 3. не отвечаете за дела своих же согильдейцев (не доверяете человеку? - выключите ему приписку и пусть торгует пока без бренда -D.H.B-, вам же проще.), но неееееееет мы пойдем трудным путём объявим этого человека посредником, а при любом удобномслучае будем кричать FOLLOWER! FOLLOWER!! !!11 Пффф и тьфу.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    ДАНРОС ДА ТЫ КОРОЛЬ ФОТОШОПА
    парни на раене меня больше уважать будут, типо авторитета унизил. какой раен? ты о чем ?)))))))))))))))))))))))))

    НУ ПРИДУМАЛ БЫ ХОТЯБЫ ЧТОТО НЕ ТАКОЕ СМЕШНОЕ И БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНОЕ. ЖЕСТЬ ВООБЩЕ! ДАНРОСА В МАССЫ ! САМЫЙ ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСКОМА !

    http://www.youtube.com/watch?v=ZYVwLmuz1B8

    ты про этот раен, данрос?

  16. #16

    По умолчанию

    не то что попытаться закрыть вопрос, так данрос там еше в аську написывает по три сообщения в минуту, с угрозами, что мы об этом пожалеем))) вообще полный цирк.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #17

    По умолчанию

    Михаил Александрович, ты как с Данросу относишься? У нас тут спор такой возник

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #18

    По умолчанию

    у меня ася уже разрывается от данроса, помогите прошу, он пишет мне и пишет. На форум вылезать не хочет. Караааууул........

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Михаил Александрович, ты как с Данросу относишься? У нас тут спор такой возник
    Я к барыганам, вообще, херово отношусь, но Данрос еще более-менее приличный.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Я к барыганам, вообще, херово отношусь, но Данрос еще более-менее приличный.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения