Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 233
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wHitE 5moK3
    вопрос:
    для чего нужны левелы???
    Чтобы классы качались, было стремление играть.

    Цитата Сообщение от wHitE 5moK3
    это лишние хлопоты
    то этого всегда будет только недовольство со сторыны игроков
    и вечная дороботка и балансировка
    фраги-это не уо
    фраги на пвп альфе тут они зачем
    Если уж на то пошло, то и классы - не УО. Раз уж ввели, то нульзя же из них делать машины для убийства. Нужно всего достигать самому.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #102

    По умолчанию

    а какое может быть стремление
    если шансы изначально в корне не равны
    по мне так полный бред
    при данном раскладе вамп 1 уровня даже эльфа не убьет!

  3. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wHitE 5moK3
    а какое может быть стремление
    если шансы изначально в корне не равны
    по мне так полный бред
    при данном раскладе вамп 1 уровня даже эльфа не убьет!
    Вот видишь, сам говоришь ДАЖЕ. Дружище, ультима - игра, а для того, чтобы она была интересной, всех надо ставить в равные условия, с дальнейшим развитием персонажей. Некоторые добиваются покупкой чего-либо за реал, некоторые просто бегают. Ну в общем, я думаю ты понял. То, что сейчас сделали - нормально. Я бы, конечно приподнял бы вамп 0-1 лвл, однако приопустил последние два левела, поскольку для рас они становятся неубиваемыми.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #104

    По умолчанию

    она становиться все больше менее интересной

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #105

    По умолчанию

    есть на оскоме несколько старых вампов
    вот пусть будут
    ни каких левелов
    и все будут на равных

  6. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #106

    По умолчанию

    ваще... ппц пока ты набиваеш фраги ты лох.. тя нпц убьёт Выб разтакое дело давайте лучше по 3 хп в 50 сек и свет чтоб котцал 69хп в сек... вот так будет интереснее... )))
    сделайте обратно как в старые времена вамп-орк, вамп-эльф, вамп-гном....

  7. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #107

    По умолчанию

    Да хватит вам ныть. Сказали же что Т-Е-С-Т-И-Р-У-Ю-Т, не факт, что будет как сейчас.

  8. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5o7
    ваще... ппц пока ты набиваеш фраги ты лох.. тя нпц убьёт Выб разтакое дело давайте лучше по 3 хп в 50 сек и свет чтоб котцал 69хп в сек... вот так будет интереснее... )))
    сделайте обратно как в старые времена вамп-орк, вамп-эльф, вамп-гном....
    Нет, а что в твоем понятии ЛОХ-НЕ ЛОХ? Если есть .KILLный удар, то ты не лох? Всего надо добиться.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    106
    #109

    По умолчанию

    Да не народ оставляйте все как было =))) тока поправте палов да волков и все будет ок =)))
    P.S. Святогор учи словарь иди а то ты тока одну фразу тупо мелишь да и все

  10. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dred
    Да не народ оставляйте все как было =))) тока поправте палов да волков и все будет ок =)))
    P.S. Святогор учи словарь иди а то ты тока одну фразу тупо мелишь да и все
    Да мне кажется, что основная часть крикунов - класовые игроки, которые в случае подъема одного из классов пытаются поднять свой. А то, что это влияет на баланс - никому не интересно. А как же расы? Ты о них подумал? Или твое мнение - у всех должно быть как минимум 5-6 чаров? То, что сейчас есть - по идее только начало. ПВП надо править таким образом, чтобы в среднем оружие давало повреждение к примеру X, а отхиливание основным источников (бинты, кровь и мясо) = X*0,7. При этом наконец - то начнут пользоваться химией и магией хила. При этом баланс будет нарушаться только тогда, когда демедж среднего оружия по средней броне будет ~1/5 max str.
    Возьми карандаш или ручку и посчитай. Иначе на шарде будет продолжаться беспредел с .KILLным рандомом, а как следствие - нынешний онлайн.

  11. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #111

    По умолчанию

    вампы ща жесть... надо ин сделать больше востановления от бутылок!стати вопрос мона?из-за опея неидёт офри?

  12. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMyRaJ
    вампы ща жесть... надо ин сделать больше востановления от бутылок!стати вопрос мона?из-за опея неидёт офри?
    Нет... Какая может быть взаимосвязь? Тем более вчера Офри работал, когда опей упал.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KALMANI
    ШТО ЗА ДЕЛА?! НЕМЕДЛЕНО ВЕРНИТЕ МНЕ МУЖСКОЙ ПОЛ! после первой остановки я стал БАБОЙ! и мне ет не понраву!
    Значит принагнули и .....ну всё такое а если серьёзно то можно выпить бутылочку и станеш обратно мужиком

  14. Journeyman

    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Argentum lilium
    Сообщений
    209
    #114

    По умолчанию

    люди я канеш очень рад что вы решили переделать классы но всёж в оскоме и так мало онлайна а вы хотите ваабще оставить 10-20 вампов и всё??? вампиры носферато и так на своём уровне очень очень тяжело убиваются даже вдвоём а вы им ещё и имунитет к яду дарите может ваабще сделаете пвп тока для вампиров??? во-вторых рассовые вещи одеваются тока проплаченым... это про все вещи или тока про те которые умеют резморфлять паралельные классы? потомучто если про все то это полный бред... вобщем если вы хотели ввести прянников носферато вампам моглибы это сделать и без мишуры мол щяс всех поднимем, а если хотели реально всех прировнять то я не вижу смысла в дарении ещё прянников вампам...


    Пс: может быть я что-то не так понял тогда пожалуйста объясните...

  15. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patrios
    .бла.бла.бла.
    Перечитай первый пост этого топика(внимательно)
    Какие пряники? Почему ты сделал такой вывод? Причём тут вообше иммунитет, почему ты делаеш какието глупые выводы на основание еше не сделанного. Написать могут одно, а вот на практике всё получитццо совсем наоборот.
    Если даже и введут лвлы, фраги урежут в 0. Ты знаеш сколько по времени люди будут набивать этого носферату? Учитывая что фраг отмокает 1 в 1 час %),аха, а задержка на фраг чутьли не этотже час %) Я уверен, даже через год, не будет носферату вампофф %) С таким онлайном, как сейчас...
    з.ы. и если ты убить не можеш, даже в 2 рыла, вампира-это еше ничего не значит.

  16. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #116

    По умолчанию

    Введут, не введут......... А если введут? Читеров всеравно достаточно, вон с теми же инжекторами ничего не могут сделать до сих пор. Так что гипотетически представим, что кто-то докачал вампа до последнего уровня.... Иммун к пойзону, лечение бутылками по 60 хп с охренительно маленькой задержкой. Сколько понадобится народу, чтобы завалить такое чудо? А если это будет еще и инжектер-коперфильд, творящий поистине невероятные чудеса?

  17. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor

    Введут, не введут......... А если введут? Читеров всеравно достаточно, вон с теми же инжекторами ничего не могут сделать до сих пор. Так что гипотетически представим, что кто-то докачал вампа до последнего уровня.... Иммун к пойзону, лечение бутылками по 60 хп с охренительно маленькой задержкой. Сколько понадобится народу, чтобы завалить такое чудо? А если это будет еще и инжектер-коперфильд, творящий поистине невероятные чудеса?
    на каждого суппер найдется супер -супер, а если не найдется, то... Халявы не будет!!!

  18. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    Халявы не будет!!!
    Намек ясен, я заткнулся.

  19. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Да хватит вам ныть. Сказали же что Т-Е-С-Т-И-Р-У-Ю-Т, не факт, что будет как сейчас.
    ты знаешь чем это закончиться для оскома )

  20. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorgor
    ....
    А если без если? Давайте посмотрим, что будет, а потом бум ныть %) Насамом деле, тот кто набьёт при таком, как сейчас разкладе, последний лвл- крыша у него поедет ой как далеко %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения