Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 165
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Человек как правило верит тому, чему хочет верить..
    В то, во что верить ему удобнее и выгоднее
    Ничего личного - так уж сложилось исторически.
    Верно подмечено
    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Кстати подобные обвинения, тем более не подкрипленными достаточными доказательствами - обычно выдвигаються в личку или асю. Ну это у этичных людей как бы.. так что как упрёк не воспринимайте - это просто к слову.
    В данном случае доказательства были более, чем достаточными.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Человек как правило верит тому, чему хочет верить..
    В то, во что верить ему удобнее и выгоднее………….
    Вот тут, я с Вами абсолютно согласен.

    В принципе именно это, я и сказал в ICQ его согильдийцу, который мне битый час объяснял, что к чему

    Просто для меня личность БуритО останется такой, какой ее описал The Power-T.

  3. Novice

    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    :D
    Сообщений
    74
    #103

    По умолчанию

    Прочитал все. Если честно.....сколько вам лет вообще ? зачем пытаться реально утопить в грязи человека ? Повер Т я вот например тоже могу сказать много чего про тебя и за табой грехи бывали и все люди грешат , но вот случилось так ошибся челвоек , что то не углядел но помоему вы тем , что пытаетесь что то тут доказать разводите Детский сад. ИМХО

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    .....МНЕ кажется что Вы отнаситесь "в худшую сторону " - ко всем вышедшим из ЖБ по любым обстаятельствам!......
    Хм......

    1. Pavel ака Breeze - ушел из Junior Brother`s - отношение не изменилось!
    2. DaW - раскажи поставил ли я тебя на ступеньку ниже?!
    3. БуритО - предлогал ли я тебе вернуться в JB (естественно речь идет о времени пока я не видел лог разговора).

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder

    В принципе именно это, я и сказал в ICQ его согильдийцу, который мне битый час объяснял, что к чему

    Просто для меня личность БуритО останется такой, какой ее описал The Power-T.
    Ну я думаю это уже вопрос межличностных отношений..
    А вообще - для меня смена мнения о человеке - это давольно редкий случай.. Я ошибся лишь 2 раза, в случае с Абеляркой и Мунчем.
    Быть может поэтому суть ваших взаимно негативных отношений я понять не могу. Сам факт ухода труженника из ДжиБи не может быть камнем приткновения - я более чем уверен..

    В данном же топике (я хоть и не читывался, признаюсь, только мельком пробежался) мне показалось что Бурито получил слишком уж большую дозу "тумаков" от разных людей, хотя, как я понял, виноват он лишь в том, что долги раздаёт после продажи чара через 3их лиц.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    В данном случае доказательства были более, чем достаточными.
    Ну мне как человеку совсем со стороны - показалось что их небыло. Может быть мне неправильно показалось - или я плохо информирован.. с этим конечно не спорю. Но ощущение есть ощущение, какое сложилось такое и высказал

  7. #107

    По умолчанию

    А вот еще один пример "Rex Amin" в свое время был в Junior Brothers.....ушел сам (причины он сам тогда решил не разъяснять). К человеку отношусь с УВАЖЕНИЕМ!!!


    п.с. Так что тут дело не в том в какой гильдии состоял человек, а в том, что он из себя представляет!

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Ну мне как человеку совсем со стороны - показалось что их небыло. Может быть мне неправильно показалось - или я плохо информирован.. с этим конечно не спорю. Но ощущение есть ощущение, какое сложилось такое и высказал
    Ну представь себе ситуацию, твой должник говорит тебе, что отдал тебе долг через твоего друга. Друг же говорит, что ни о каком долге не слышал... Потом твой должник говорит, что перепутал имя друга и передал тебе долг через другого твоего друга. И другой друг говорит, что ни про какой долг ничего не слышал...

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #109

    По умолчанию

    Прости, я не могу представить такой ситуации, потому что никогда не требую возвращения долгов. Как-то даже неудобно бывает напоминать людям, что они мне что-то должны..

    Ну а в давнной ситуации Химера - вроде ни от каких возвращений и передачек не отказывалась?

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Ну а в давнной ситуации Химера - вроде ни от каких возвращений и передачек не отказывалась?
    Отказывалась, иначе бы и топика этого не было

  11. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Ну а в давнной ситуации Химера - вроде ни от каких возвращений и передачек не отказывалась?
    Отказывалась, иначе бы и топика этого не было
    я не скрываю - был разговор с Повером-Т - про возврат, но я тогда реально не знала, что вместе с призентом - Бурито дал мне передачку и конечно же сказала - что первый раз слышу !!! И только после создания топика мне сказали чтоб я посмотрела (так как пак слился с фоном) - как только была возможность я проверила и отписалась на форуме - НО БЫЛО УЖЕ поздно - топ создан, грязь полилась !!!

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #112

    По умолчанию

    Химера, я же не говорю, что ты чего то скрываешь... Я просто пытаюсь рассказать человеку, чем руководствовался Рома, когда создавал этот топ. А вообще, пора топик закрывать, он давно себя исчерпал.

  13. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #113

    По умолчанию

    Бурито белый как снег

    ПР

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #114

    По умолчанию

    Хаттер ты чё гонишь то?какие доказательства?
    он мне после разговора с химой ничего в асю не писал , а сразу создал топ, а мне кажеться можно было мне написать и спросить так же в асе чё это я мол прогнал о химере,форум эт от бессилия,что-то сделать,если б я его кинул,если б...

    баромир слиняй плз,реально ты мне надоел своей клоунадой...
    чё ты из себя мальчика невинного строишь? не надоело еще? %)

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    А Бурито - спокоен как удав ))) Да и хватит вам пытаться облить грязью - всем же видно что это не получается ))) !!
    Был-бы он спокоен или не было-бы за ним косяков, он-бы вообще тут ничего не писал, но это бы да ка-бы, а он ведется на глупые провокации типа "Интересно почему сам виновник торжества молчит?" и начинает писать разнообразный вздор, отмазываться как девочка, причем у него походу действительно девичья память, если судить по тому что писал Баромир, "Вчера я ему стукнул он сначала свалил на то, что он отдал все Ежевичке и после этого прозвучала фраза "все я спать", но я ему сказал, что у меня есть пасс от Ежевички и что я сейчас зайду и проверю. После чего он сразу сказал "А нет, все у Химеры". Тебе-же, Химера, писать всякий вздор простительно "Сейчас проверив ещё раз коробку на опее - обнаружила в ней - пакетик, который к сожалению слился с фоном !!"- это если упираться на ранее сказанное про девочек. Улыбаете, вам лопатку, ведерце и в песочницу, сказки вам моя бабка не хуже расскажет.
    Бурито-же пусть кончает писать дурацкие отмазки и начинает себя вести как взрослый человек.
    Это всё как со стороны выглядит, ИМХО.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    ...
    Я не гоню. Представь себя на его месте. Тебе некто икс говорит что крыса белая, смотришь - крыса не белая... Тебе тот же икс говорит что он перепутал, и что это не крыса белая, а хомяк черный. Смотришь - и хомяк не черный. Что ты подумаешь? Любой нормальный человек подумает, что его водят за нос. А зачем еще раз вестить на одно и то же?

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #117

    По умолчанию


    Ну раз ты обо мне мнения такого то действительно, зачем %)

    Ту балу: ты знаешь вначале я перепутал ники, думаю это не суть дела, я сказал на ком они, время было 2 ночи , мне вставать в 6 утра, в связи с тем тоном, что говорил мне Повер. я не стало дальше вести с ним беседу дальше.
    Если вы мне не верите, пусть Химера посморит лог и выложит его вам, я там указывал причину почему мы идём на опей.

    Всё парни. Я ж забил, отвалите со сваей Ультимой.

  18. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #118

    По умолчанию

    Возьмите меня в джб или в салибы плизззз я хочу быть клевым

  19. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    2. DaW - расскажи поставил ли я тебя на ступеньку ниже?!
    Разногласий в отношениях я не замечал сильных ^_______^ Позлился немного и всё сейчас общаемся вроде нормально... А насчёт бурито у всех как я понял своё мнение сложилось. И у Сергея своё (Ну уж сильно ты его невзлюбил честно скажу) А так я за всемирное добро!

  20. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Всё парни. Я ж забил, отвалите со сваей Ультимой.
    Красава

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения