Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Volvo 90, по цене дорого, если новая, можешь БУ. Немца ОЧЕНЬ дорого держать.
    малолетка - волво не дорого держать, а немца дорого ?
    з.ы. невежа ты вобще читал тему неадекват.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.08.2011 в 13:18.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #102

    По умолчанию

    у кого-то по-моему бараны не гуляны

  3. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #103

    По умолчанию

    Если автору интересно почему Volvo(за 1кк + -) примерно 2007-2008 года или новую, я могу рассказать!
    В противном случае, на время можно Спортейдж или то, что я указал выше. Что бы попу не рвать!

  4. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #104

    По умолчанию

    Вот посмотри, достойный выбор!
    http://cars.auto.ru/cars/used/volvo/...available_key=

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а джип это который, можеш показать или объяснить ? %)))))
    Джип - это тот, что проедет там, где мы на своем "паркетнике" уже конкретно завязнем по уши )) Да и размером он значительно побольше все-таки в большиннстве случаев, и привод у него полный, и конструкция тяжелее и прочнее, и дорожный просвет побольше. Джип - для всяких там "Париж-Даккаров" по бездорожью, а кроссовер для города и небольших участков относительно ровных местностей.
    Вобщем, вот тут люди лучше объяснят, наверное:
    http://otvet.mail.ru/question/17682363/
    Да и вообще иногда полезно пользоваться поисковиками, если чего не знаешь. В интернетах полно специальных мест, где страждущему с удовольствием все расскажут (и иногда даже покажут) ))


    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Maureen, объяснять что-то жидаю это последнее дело %)
    Из него бы вышел прекрасный объект троллинга, если б у нас водились форумные свирепые тролли. Но что-то тихо стало, заняться некому...
    "А вот раньше... Эээх..." (с)

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #106

    По умолчанию

    2maureen - всёровно обижать не буду - правда что всё же дама, только отвечу про джип на отсальные твои умозаклчения не буду отвечать - делай как хочеш, потому ты и есть женского пола .
    Ты сильно ошибаеся называя Джипами - процитирую тебя - "это тот, что проедет там, где мы на своем "паркетнике" уже конкретно завязнем по уши )) Да и размером он значительно побольше все-таки в большиннстве случаев, и привод у него полный, и конструкция тяжелее и прочнее, и дорожный просвет побольше. Джип - для всяких там "Париж-Даккаров" по бездорожью, а кроссовер для города и небольших участков относительно ровных местностей."
    На будущее просто прими совет и запомни - это не Джип - это недорожник 4х4 они разных бывают модификаций , есть маленькие , есть среднии есть большие - в потробности не буду вдоваться - потому что не поймёш.
    Джип это марка машины котыре производит концерн Крайслер - запомни ! На таких спорах много носы ломали.

    з.ы. насчёт объектов - не стоит так писать, "раньше были времена, а теперь мгновения .... "(с) - я не буду никак тебя оскарблять, я это редко делаю и первым никогда не начинаю!
    з.з.ы. за-то на главный вопрос не ответила - джип так просто по ходу пьессы %) . Ну лан , не надо отвечать... %)
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.08.2011 в 22:20.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #107

    По умолчанию

    F Jedi, вот что значит разный менталитет и страна проживания. У нас уж так повелось, что джипами называют все внедорожники, а не только сам Jeep-ы. У нас джип - это большая машина, как правило черная. В лихие 90е у нас на таких ездили авторитетные личности в малиновых пиджаках и с золотой цепью толщиной в палец. Так что я не ошибаюсь, просто у нас так принято их называть. Да и писать слово "джип" гораздо короче, чем "внедорожник" )))
    Неужели ты думаешь, что и Forestulon не заметил значка хонды, называя мою машинку "черным джипом"? Просто У НАС ТАК ПРИНЯТО.
    Хех, ты бы мне еще бы про инфинити рассказал, что это ниссановская машина. Йолки, неужели я произвожу настолько плохое первое впечатление? ))))

    И чтоб ты знал, кроссоверы как правило не 4x4, а передне- или заднеприводные машины, в труднопроходимых условиях подключающие вторую пару колес за счет разделения мощности с передних. И выведены они в отдельный от внедорожников класс, потому это нифига не внедорожники, а так... побаловаться.

    Ты это, не думай, не все женщины привыкли стоять у плиты, некоторые и читать умеют, и окружающим их миром маленько интересуются )))
    Насчет "не поймешь" - а ты попробуй, чего там, раз уж взялся объяснять )) Ну а вдруг? ))

    P.S. В каждом посте пишешь, что "обижать не буду, потому что женщина" - ты это, не стесняйся. Если уж сильно палку перегнешь, тебе модераторы подскажут, где не прав ) А я уж как-нибудь переживу, 11 лет на Оскоме закаляют характер и делают нервы почти стальными ))

    P.P.S. Автор темы, прости ради Бога зато, что флудим не по делу, но давно на форуме не писала, а тут такой случай, ностальгия прямо ) Ты уж извини, если что не так.
    Последний раз редактировалось Maureen; 25.08.2011 в 23:22.

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #108

    По умолчанию

    Хи, Мо. Я это, наблюдаю

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Хи, Мо. Я это, наблюдаю
    Хи, Фаразончик ) Давненько )
    Ты консервативен, даже аватарку за столько лет не сменил Боже ж мой, как я по вам всем скучаю

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #110

    По умолчанию

    Бери и играй %)
    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Ты консервативен
    Уронил челюсть на пол.
    Вообще-то я никогда этого не скрывал %) Вроде бы, все знают уже об этом моём недостатке\достоинстве.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Бери и играй %)
    Было б достаточно времени. Да и на О2 нет почти никого, а на О1 Джеди ж меня поймает и объяснит, что такое джип, и сколькими колесами он в землю упирается )) Боюся я ))

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #112

    По умолчанию

    Я же говорю женшина , прчём тут твой кроссовер ? ты пишиш всё в подряд и без разбору, по факту не отвечаеш и рада, ок, я тоже рад - победила красота %))...

    з.ы. а Джип везде Джип, менталитет тут не причём %)) в далёкие 90стый а точне 1993 годы был на турнире в Москве , хотя зачем расказывать всёровно перейдёш на противополжную сторону ... И в россие мои друзья так считают, и так будет счетать любой знающий человек - что Джип это марка машины и не более... . А что там на жаргоне или имя нарицательное.... это второстепенно .

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    . Да и на О2 нет почти никого, а на О1 Джеди ж меня поймает и объяснит, что такое джип, и сколькими колесами он в землю упирается )) Боюся я ))
    Ты меня плохо знаеш, не такой я стращный, наоборот всегда рад помочь ! %)
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.08.2011 в 00:14.

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Джеди ж меня поймает и объяснит
    Я тебя уверяю, что процитированное намного безболезненнее того, что он обещал устроить некоторым господам в личных. За что я ему года на 3 личные закрывал

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #114

    По умолчанию

    Опять плохо помним, я только защищался %))) - это раз ! И какие 3 года о_О ? ЛС да закрывал, но не на три года . Всё было по правилам форума, я всегда за правила - ты это отлично знаеш %) .
    з.ы. когда даже три плюса у меня или бан - то я не флужу левыми аками - у меня свой принцип и понятия насчёт этого .

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    P.S. В каждом посте пишешь, что "обижать не буду, потому что женщина" - ты это, не стесняйся. Если уж сильно палку перегнешь, тебе модераторы подскажут, где не прав ) А я уж как-нибудь переживу, 11 лет на Оскоме закаляют характер и делают нервы почти стальными )).
    Ты не поняла опять, это уже менталитет, модеры тут не причём .

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #116

    По умолчанию

    F Jedi унылое гавно

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #117

    По умолчанию

    F Jedi гавно унылое

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #118

    По умолчанию

    F Jedi = УГ (УНЫЛОЕ ГАВНО)

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #119

    По умолчанию

    Марин, мюген - зачёт.)) Про джеди я написал выше.) Влади, после матрешки аккорд нада брать, имхо. %) Как раз в лялик уложишься.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #120

    По умолчанию

    хехе, гаврик рот не мытый свой раскрыл, сосал, сосёш и будеш сосать по жизне леденцы .


    по теме -
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Уже все, наверное, поняли, что есть два варианта:
    - б/у шная "зажигалка";
    либо
    - новый "крепкий середнячок".

    Какие зажигалки - описали, какие середнячки - тоже.
    Плюсы и минусы обоих вариантов известны. Пусть выбирает.
    В этих плюсах и минусах надо разбираться именно самому - это раз, два - любая машина достойна водителя, а вот водитель не всегда достоен автомобиля. -+ всегда есть !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения