Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158
  1. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Авторитетишка ты нашь ты просто неудачник и все.
    Даже в уо мало того что ничего неможешь добица так када люди на собственной иницативе начинают что то делать и у них это получаеца начинаешь гнуть пальцу.
    Ну гни дальше на пару с 15 летним яблоком.
    У вас с ним что по умственному развитию что по классам одинаково =)
    Зря ты так, Изгой и в УО и в реале очень много добился, за 15 минут общения он расположил меня к себе. Мало того я узнал о его реале, я бы сказал, что завидую немного, человек очень успешный и трудолюбивый, и, я считаю что можно и по выделываться немного.

    ЗЫ: жопу мне ему лизать бессмысленно, так как не каких, собственно, дел не имею с ним и вроде не собираюсь, но гнать на человека не стоит.

  2. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Я бы им помог конечно но я нехера не кумарю в скриптах, а это помоему осталось последнее!
    Мак, зря ты так. В скриптах кумарят девелоперы, а от Вас требуеться внятно объяснить, что и как должно быть и почему так.

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #123

    По умолчанию

    Имхо, пора топик клоуз.
    Кто хотел в комитет, кто посчитал что он мог бы помочь развитию шарда - тот подал заявку.
    Отобрали лучших из подавших заявки.
    Так что не надо сейчас заниматься своим любимым делом, а именно измерением длины своих агрегатов.

    Поверьте, все изменения мы для начала испытаем на тестовой сфере. А уж потом будем думать стоит ли их вводить...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #124

    По умолчанию

    Макавелли я конечно понимаю сам не похвалиш некто не похвалит но всеже

  5. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #125

    По умолчанию

    А ему ненадо себя хвалить он полностью прав.
    ОТбирал только лучьших и со стажем не меньше 2х лет.

  6. #126

    По умолчанию

    Хоть и приехал только с работы уставший, но всёж отвечу тебе тратилушка.
    Тебе насрать? Тогда чё отвечаеш? Отвечаеш - значит не насрать. А D-Tox решали всегда, и будут решать, не тем что мы можем собрать тупо толпу народу, а тем что каждый из нас несет ответсвеность за паступки всей гильдии, а не как ты "я крыса, а гильдия то тут причем? чё вы сразу гильдия то" Вот такая вот штука Да и когда мы собираемся - мы решаем, решали и будем решать. Можете брызгая слюной говрить что у нас вампы, клюхи, рары... да, есть такое дело, а ешё мы взрослые люди и в реале неплохо зарабатываем, а не как ты у мамки денег клянчим, и не в падлу мне на игру от которой я получаю удавольствие потратить деньги, я для того их и зарабатываю чтоб тратить. Попробуй - поимеш.

    Зид: должок вернии, правильный ты наш. 20 баков мама не дает? Ты слюни то в асю пускаеш, а тут взрослый стал? Свидимся на сходочке, обсудим всё.

    опрос не в том что меня кто то отказался БРАТЬ в этот комитет, Тряха меня даже туда звал А в том что я не найду в себе время совмешать работу, учёбу, личную жизнь, игру, ОВР, и ешё и разработку ПВП стратегий. В отличие от вас с зидом, я если даю слово - то держу его, если берусь за дело, то до конца.

    Всем кто с прашивал откуда вражда с тратилом: Да киданул он меня на 2кк, просто тупо слёзно умолял дать ГП в долг, а потом решил что их не брал. Долго втирал мне в асю как вредно ОВР для здаровья шарда, что оно убивает его любимое кидалово, и как раньше было круто лохов разводить, а тут вдург БАА!! Стал честным, белым, пушистым..... С чего вдруг? Я больше всего не люблю лицемерие и двулицие. Вот и всё.

    Я не ставлю перед сабой целей в этой игре стать самым богатым, самым уважаемым, самым крутым, нет. Я играю, и получаю удавольствие, и в ОВР я потому, что получаю от этого удавольствие, я люблю обшение, поэтому я 5 лет в рекламе. Поэтому у меня море друзей в УО. А ты тратил зацыклился на целях низких, будь то лут (ситуация с шеихом) авторитет (присвоение себе незаслуженых достижений в этом топе) или ещё что то... Тратил, брасай наркотой баловатся, поиди поработай, маму порадуй, себя человеком почувствуй, а потом меня учи как себя вести. Вот мне есть чему тебя поучить в жизни, поверь мне. В моих глазах ты просто очередной укурок, и пол года назад ты даже не работал, а сидел на шее у родителей, я не думаю что что то поменялось, бывших наркоманов не бывает... Но ты попробуй.

    _____
    iZGOi

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #127

    По умолчанию

    Браво Гена...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #128

    По умолчанию

    кстати Тратил, если перешло на личности... не ты ли нетак давно писал что покидаешь наш шард? уходишь на клевый шард, а оском типо дерьмо? ты же обещал уйти и не приходить? ты же чаров продавал...

  9. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #129

    По умолчанию

    Я вот тока чет непонял почему меня выписали с военго форума ... оч странно меня вписали в него толька как его зделали с минуты на минуту и тут решил обсудить что и как с пустя пару дней а меня уже выписали ...

  10. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Ла ла ла
    Какой умный богатый и крутой пасан однако =)
    Причем тут деньги ?
    Я учусь в универе гуляю делаю что хочу и играю в уо.
    Денег мне уж поверь хватает.

    Вы не решали никада и небудете =)
    Тот же пример када мы 2 интовика и 2 эльфа укладываем ваших 5 человек а вамп с клюхой реколица =))))
    Это решаете ??? Несмешите мои тапки =)

    Тратить деньги на уо чтобы получать от него удовольствие мне совсем ненадо. Я итак могу получить почти все что хочу =)

    Незнаю какой трях тебя в пвп совет звал.
    Но организовал его я. И даже еслиб тебя туда нуменориан позвал тыб всеравно туда непопал =)))

    Лгунишка =)

    TraTiL (1:43 PM) :
    ты звал изгоя в пвп совет ?
    athrax (2:01 PM) :
    не-а

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #131

    По умолчанию

    Единственное что мне непонравилось что изгой соврал , а если быть честным - Тратил , изгой реально большего добился и в уо и в жизни , просто это изза того что у изгоя нет предвзятости , я давно понял что пвпешник на нашем шарде некогда несможет нечего добиться , я не говорю что ты там гумно и т.д. просто я говорю что вижу ...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #132

    По умолчанию

    найк в том то и дело что он гумно

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]найк в том то и дело что он гумно
    мне в нем ненравится одно , но это НЕЛЬЗЯ рассказывать ибо он сам знает про что я

  14. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #134

    По умолчанию

    Ну в жизни многого добился это еще как посмотреть.
    Ему лет то сколько ? Мне вот 19 и я учусь. Да учусь не супер на 3-4. И денюжки поралельно делаю.
    Неважно как но делаю в 1000 раз меньше чем изгой а зарабатываю может быть немного меньше =) Торговля хороший бизнес =)))

    А то что я употребляю с кем дружу и чем занимаюсь вас ваще недолжно волновать. У меня в личной жизни все чудесно =) Иногда даже хочеца проблем =)

    Играю в уо как хочу че хочу то и делаю.
    Я правекльным стать никада непытался. Че хотел то и делал.
    Добиваца тут тоже ничего непытался. Мне хватает того что меня знает человек 40 которые норм пвпешники и все. Больше мне ненадо.

  15. #135

    По умолчанию

    Мне тоже 19, и?
    Твои старые друзья, все, веся Анарчи говорит что ты укурок не на что не способный, завидуют наверно?
    Ты мне расказывал про тёть которые смогут адрес Нума в москве узнать, про то что ты сам скрипты пишеш, да много чего, ты звездобол, это все знают, не смеши народ. А я своё слово держал всегда, и Тряха появится, он вспомнит о чём говорил, и думаю отпишится.

    ____
    iZGOi

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #136

    По умолчанию

    Да тратил подлец и негодяй это точно...

  17. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #137

    По умолчанию

    Тряха и щас есть =)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #138

    По умолчанию

    Опять засрали топик, который всего-лишь информирует о начале набора в Совет сбалансировки ПвП.
    Модераторы, закройте топик. Все, кому нужно было - попали в этот совет.

  19. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #139

    По умолчанию

    Тратил, не надо постоянно отмазываться, научись признавать ошибки, вечно то прокатывать не получится, рано или поздно придется отвечать.
    ПвП совет - почитал, что Вы там пишите, молодцы, но большую часть работы, как я заметил делает Маг, так что говорить о том, мол я в совете, я крутой, а тебя не взяли, ты лох, просто не уместно. Все ваши идеи по поводу оружия, критов с них, арморов, Гена предлагал еще очень давно, так что колесо Вы там не открывали. И уж поверь, захотел бы Гена попасть в совет, то попал бы туда, а ты там находишься не потому, что какой-то мега ПвПшник, а потому что там половина твоих знакомых.
    По поводу решает Д-Токс или нет - Д-Токс будет решать всегда. И если у тебя слово "решать" ассоциируется только с ПвП, то флаг те в руки и барабан на шею.

  20. Expert

    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities] - гильдия, которой уже нет...
    Сообщений
    597
    #140

    По умолчанию

    Не удержался - зашел отметиться.
    2тратил... Если уж говорить сколько всего ты добился и кто ты вобще такой... Я бы сказал, да акк чужой забанят. Когда ты сидел в армаге ты был там нужен только для из-за того, что ты оплачивал ночь некоторым и ставил кое-что запрещенное в обсуждении. Ты был там поводом для насмешек. Тебя не уважали даже те, с кем ты сидел плечом к плечу. Ты был балаболом, в асе ты говорил одно, а у меня был очень хороший друг из армага. Вот он мне и поведал, как ты любишь врать и вобще дальше уо с тобой ничего делать нельзя. И тут ты пытаешься что-то доказать Изгою. Вот ты вобще не должен быть в этой организации т.к никакой пользя это не принесёт. Ты просто сам по себе не способен на это. Найди себя в другом месте. Бред пишешь, полный. Удачи.


    Барт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения