Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Правильно ! За неправильный ПО ТВОЕМУ плюс облить грязью девушку А потом удивляться что к тебе бедненькому придираются ! Это по "мужски" !
    Из твоих уст сии слова смотрятся прямо скажем смешно.
    Однако, я свою реакцию считаю адекватной. Ты же оскорблял мою жену, чтобы попробовать достать меня, даже её не зная. Так что иди и прочитай мой последний пост, обращённый к тебе на втором ресурсе.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #122

    По умолчанию

    А я себя и не позиционировал никогда как умного-культурного и никого УЧИТЬ поучать не собирался /не собираюсь
    Так почему же ты если тебе не нравится как я оскарблял твою жену повторяешь мои ошибки ( оскарбляешь не знакомую тебе девушку ) Выходит ты то ничем не лучше меня а ?
    А если учесть что я не двуличный то выходит что и лучше !
    З.Ы. Цитаты /ссылочки то кинешь на свой форум !

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну как же не отрицаешь то? Это не мои слова...
    Я бы назвал это острой критикой. В ответ.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #124

    По умолчанию

    Отлично оскарбления в ответ на замечание !
    Да еще теперь отмазки ! А раньше кошки то не было ни в каком виде А оказывается вот она тут Только она не черная даже а белая и пушистая -)))!

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я бы назвал это острой критикой. В ответ.
    Оскорбления можно называть как угодно, оскорблениями они быть не перестанут. А В ответ. это уже оправдание - я уже писал об этом выше. Факт остается фактом - научитесь уже отвечать за свои слова. А то собрались вроде взрослые дяденьки, а один считает оскорбления критикой, второй видит бревна только в чужом глазу, третий ещё что то... Все мы не без греха, давайте уже признавать свои ошибки.

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    ...
    Честно говоря, внятно и последний раз лично тебе повторю - есть известный мне модератор, которого я критикую. Делаю это, обоснованно. По местным правилам, публично сделать тут я этого не могу. Я делаю это на другом ресурсе. Делаю это остро. Может, она и блондинистое милое существо, приятный собеседник и чудесная мать/бабушка/дочь/товарищ. Мне сие неведомо, поэтому говорить про это я никогда не буду. Но я её знаю только как модератора. И спрос делаю только с этого.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #127

    По умолчанию

    Ну правильно матом ее матом и по личности !
    Даже не обращая внимания что это девушка а ты как бы мужчина Ты эти слова жене свой скажи и проверь как она к критике отнесется !

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Оскорбления можно называть как угодно, оскорблениями они быть не перестанут. А В ответ. это уже оправдание - я уже писал об этом выше. Факт остается фактом - научитесь уже отвечать за свои слова.
    Я за свои слова отвечаю. Всё что мною где-то сказано - я готов признать что был не прав или не признать. Приведи мне мои слова, которые ты считаешь неправильными и мы их обсудим. Пока же это всё пустое.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Ну правильно матом ее матом и по личности !
    Ты банально врёшь. Матом я её не оскорблял.

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я за свои слова отвечаю. Всё что мною где-то сказано - я готов признать что был не прав или не признать. Приведи мне мои слова, которые ты считаешь неправильными и мы их обсудим. Пока же это всё пустое.
    Я вот не понимаю, ты признаешь тот факт, что оскорблял Текс на обсуждаемом форуме, или не признаешь? Собственно об этом и речь.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ты банально врёшь. Матом я её не оскорблял.
    Ну вот опять надо тыкать ...Ты думаешь заменил пару букв на другие символы и она догадается а все остальные нет ?

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Я вот не понимаю, ты признаешь тот факт, что оскорблял Текс на обсуждаемом форуме, или не признаешь? Собственно об этом и речь.
    Да, это были именно оскорбления, пусть и по причине. Во всяком случае, я не питаю иллюзий на тот счёт, что человек, прочитавший это не обидится. Обидится. Наверное, это не правильное оружие в попытке дать понять человеку, что он что-то делает не так. Самое лёгкое, но не самое лучшее. Обещаю поработать над собой в этом плане. Серьёзно.

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Ну вот опять надо тыкать ...Ты думаешь заменил пару букв на другие символы и она догадается а все остальные нет ?
    Опять врёшь. Талант!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #134

    По умолчанию

    Тебя Хаттер уже ткнул носом
    Я бы мог цитату привести твою но ты и так знаешь что это было Так зачем отмазки то лепить ?
    Впрочем спасибо за беседу но в данном топике и так все ясно а следовательно Уз редзешанос так кажись !

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #135

    По умолчанию

    Вису лабу. Носом тыкают таких как ты. Видимо, ты через эту призму весь мир и видишь. В любом случае, зря я вообще с тобой начал разговаривать, ничего особо ценного всё равно ты родить не можешь.

    А тему, наверное, можно закрывать. (от Василия я вряд ли дождусь ответов на два прямых вопроса.)

    Хаттер, спасибо за диспут. Он не был пустым, во всяком случае для меня.

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Честно говоря, внятно и последний раз лично тебе повторю
    Ты эту фразу наверное уже дцатый раз пишешь и все равно отвечаешь

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #137

    По умолчанию

    Есть такое дело.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #138

    По умолчанию

    Конст, а вопросов то прямых не было, дали какие-то ссылки и сиди гадай что же вы этим хотели сказать...
    З.Ы. Ну как скажете, по просьбе автора топик закрываем, а жаль - так интересно вас почитать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения