Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 237
  1. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #121

    По умолчанию

    конструктивный разговор
    мыслящего человека

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #122

    По умолчанию

    Ты вкладывал в Брежнева вмз? Сомневаюсь.
    Мы говорим о игре. И не стоит читать одну фразу. Прочти весь пост.

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #123

    По умолчанию

    Девилок,чо ты начал бред нести?Он и тебя попросил за него отписываться? =) ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ПЕРЕНООООООС И ЗА СОХРАНЕНИЕ ЕГО ЧУДА!НО ОН НЕ ПЛАТИЛ ЗА СКРИПТЫ И ВООБЩЕ ЭТИ СКРИПТЫ НИКОГДА НЕ ОБГОВАРИВАЛИСЬ!И ПРОКАЧКУ СИЛЫ ВВЕЛИ НЕ СРАЗУ,И ПОКРАС ВВЕЛИ НЕ СРАЗУ!Всё вводила старая администрация!Новые админы-новые реформы.И ГДЕ НАПИСАННО ЧТО ДРАК ВООБЩЕ ПВПшный?Это чисто из соображений...его не кинули,а он сам лохонулся,потому что когда платишь бабки,надо думать головой.Уже не в детском садике.Или ты со мной не согласен Дэвил?Я тебе могу поподробнее где нитьв другом месте обьяснить.Вы как малые дети,я в шоке.ВОт я заплатил за то за сё.А вы подумайте по началу ЗА ЧТО ИМЕННО ВЫ ПЛАТИЛИ!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #124

    По умолчанию

    Иммаортал, я сейчас делаю интовику статы - жду тебя в городах DD

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #125

    По умолчанию

    Дред. Я не говорю о том, как драк должен рулить и т.д. Я говорю о том, что парни вложили деньги впустую. Аренда драка на месяц-два за 200 баксов? %) Не бред-ли ?
    А насчёт старой администрации и скриптов...то приходя, новая администрация должна была это дело обмозговать изначально, понимаешь? Это их проблемы. а не владельцев драконов, которые в данном случае - беспомощны. Дракон это не оверпавер. Хоть мне поверьте, прошу %)

    п.с. Меня никто не просил отписываться, у меня есть своё мнение. И благо, я имею возможность его оглашать здесь, да и не только здесь.

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #126

    По умолчанию

    Какая аренда нах?))))))))))))))) ТЫ чо вообще не вкуриваешь смысла?Ему что дракона отказались восстанавливать?Или дракон стал не драконом,а петухом?

    100 баксов-ПЕРЕНОС НА ФРИ
    100 80 баксов-ньюбайность!(или наоборот)

    На кой хер админам возвращать бабки за услуги,если какой то клоун разочаровался в своей покупке =))) Надо было с них расписку брать что они ЛИЧНО ЕГО ДРАКОНА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ПО СКРИПТАМ.А если он согласился с ЭТИМИ условиями,что на сайте-пусть пиняет только на себя.Спасибо за помощь шарду

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Какая аренда нах?))))))))))))))) ТЫ чо вообще не вкуриваешь смысла?Ему что дракона отказались восстанавливать?Или дракон стал не драконом,а петухом?

    100 баксов-ПЕРЕНОС НА ФРИ
    100 80 баксов-ньюбайность!(или наоборот)

    На кой хер админам возвращать бабки за услуги,если какой то клоун разочаровался в своей покупке =))) Надо было с них расписку брать что они ЛИЧНО ЕГО ДРАКОНА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ПО СКРИПТАМ.А если он согласился с ЭТИМИ условиями,что на сайте-пусть пиняет только на себя.Спасибо за помощь шарду
    Ты че тупой? с администрации расписку? ты действительно олень...

    Кость, не распирайся перед форумными крысами, они ведь пока сами в такую ситуацию не попадут, не поймут...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #128

    По умолчанию

    DREDDus тебя я полностю подержываю.

    А ты IMMka натуральный ЛОХ тебе на шард настрать что при количестве 150онлайна и вашых гробаных драконах онлайн может упасть на половину из-за таких лохов как ты. Если тебя жаба давит за ети 200$ то лучше об стол головой ударся и не прарся. Любое изменение зделали и ты уже ныть стал, в етом топе ты уже стока соплей распустил по поводу какойто мелочи что на месяц хватит, лучше признайся что ты неудачник который без рульных приколов неможеш играть.Если на опейе никто не ноет то иди туда со своим грьобаным драконом и не парь тут всем мозги.

    Sponsor а тебе тока сидеть и барыговать а не в ПВП быть советчиком. Дракон не нравитса???продавай и не парся.


    Единственное для чего тут реально нужно ВМЗ так ето для старта и покупки чара.

    ЗЫ
    Мне кажетса что ето решение Админы приняли не думая про последствия, а последтсвия вы сами занете какие.

    ЗЫы Хоть с другой стороны я могу понять Админов, деньги то им надо на проек.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Кость, не распирайся перед форумными крысами, они ведь пока сами в такую ситуацию не попадут, не поймут...
    Лучше скажы что ты жмот недоделаный и всё!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #130

    По умолчанию

    Пойми ты...это не изменённый скрипт на магма арбаль, это заплаченные деньги за дракона, который должен плевать так, как плевал когда его покупали. Ну просто права не имеют его фиксить. Ни морально, ни "такого" %)
    Купили на о2, перенесли сюда. Занесли в дВИП, когда он, ну , скажем "рулил".
    ибо иначе его бы даже не переносили, даже не учитывая дВИП. Понимэ?

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Цитата Сообщение от IMMka
    Кость, не распирайся перед форумными крысами, они ведь пока сами в такую ситуацию не попадут, не поймут...
    Лучше скажы что ты жмот недоделаный и всё!
    Жмот? ухахахааахахах
    в чем я жмот? =D

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Пойми ты...это не изменённый скрипт на магма арбаль, это заплаченные деньги за дракона, который должен плевать так, как плевал когда его покупали. Ну просто права не имеют его фиксить. Ни морально, ни "такого" %)
    Купили на о2, перенесли сюда. Занесли в дВИП, когда он, ну , скажем "рулил".
    ибо иначе его бы даже не переносили, даже не учитывая перенос. Понимэ?
    С ЖУко ведь тоже когдато пофиксили!!! А конгда Юников пофиксили много людей забило. А ты думаеш когда Драконов пофиксят много людей уйдьот??? наоборот люди начнут возврашатса.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #133

    По умолчанию

    Юники и Жуки стоили по 200 вмз ?%)
    Когда они "рулили", мне их было проще чем муста именного достать

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Жмот? ухахахааахахах
    в чем я жмот? =D

    В том что жлобишся проосто подарить ВМЗ за свой любимый шард.

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Цитата Сообщение от IMMka
    Жмот? ухахахааахахах
    в чем я жмот? =D

    В том что жлобишся проосто подарить ВМЗ за свой любимый шард.
    А ты много ВМЗ подарил шарду? умник?
    Ты хоть пару баксов на проплату потратил?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #136

    По умолчанию

    ["dev1l0k"]
    Я не про то скока они стоят я про то что люди забивают из-за такова тупого ПВП.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #137

    По умолчанию

    Я думаю после того, как ты кинешь просто так на кошель шарда 200 вмз, и администрация тебя привселюдно поблагодарит - Имм полностью согласиться с тобой, как и остальные владельцы драконов. Лично я бы так сделал, если бы у меня была такая животина, и произошли такие "форс-мажорные" обстоятельства.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #138

    По умолчанию

    Да

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #139

    По умолчанию


    Тут много людей (в основном владьцы драков) пишут что-то типа "ты сначала на драконе побегай, а потом ори какой это оверпавер".
    Я играл на драконе, 1-2 ночи. И поверь, не стоит оно тех денег, это лично моё мнение.
    А денег за драконов и мне бы было жалко, и я бы пытался отстоять свои права и вложенные средства.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #140

    По умолчанию

    Ишо скажы что количество лута упало в минус. То что драконы падают от НПСи то мне както фиолетово.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения