Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 255
  1. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #121

    По умолчанию

    создать засекреченные баги, упростить экономику, убрать сложный крафт, сделать дисбаланс каконить чтоб ньюбы могли лутать как раньше, упростить пвп убрать всякие палки маталки и луки с +10к кармы + 15к фейма,+135 силы - 100 ловкости и тп лабуду , нафиг не надо сложностей.
    когда появится интерес лутать убивать мочить шахтеров прям в лесу, мутить баги в чужом сортире , тогда и будет онлайн
    --
    не забываем про массовые квесты.

  2. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #122

    По умолчанию

    Засекреченный баг - это орган мышления, породивший сий пост

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #123

    По умолчанию

    Полсностью с тобой согласен, но интерес не появиться потому что у людей все есть чтотолько можно)) а отвечая на оследющий вопрсокотоырй очевидно последует...
    не бегают они потому что боятся это потерять))))

    титан потерять жалко а бегать в валорите не модно)

  4. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    24
    #124

    По умолчанию

    ох...а вот и мои 5 копеек...

    Проблема о2 - это проблема игроков играющих на данном сервере, а не стаффа(как большинство говорит-им нужно памятник ставить при жизни за их энтузиазм и бескорыстный интерес к проекту. вы даже не представляете сколько времени надо и сил вкладывать в это не лёгкое дело) и в не скриптовой составляющей(за что отдельный респект Визарду, который вытянул о2 из пиздеца наделанного Архангелом и Топкатом).
    Игроки сами не знают чего хотят, а если даже и знают - то зачастую это идёт как "оверпавер для себя любимого",так сказать заточенное под их руки и мозг(это очень плохо).Всё им не так, всё криво\тупо\сильно\слабо, когда в действительности всё наоборот(а почему?). Да потому что они сами не знают что им нужно, но это должно быть круто, и это должно быть только у них любимых, что бы именно они рулил не вылезая из гз... еще один откровенный пиздец.
    Дальше у нас мероприятия:
    Ивенты и квесты - с ними бед нету, всё очень круто и интересно разнообразно - и порой даже очень увлекательно и РПГшно. НО! народ не хочет запариваться - не хочет проходить их(причин много), даже в тех случаях когда игроки ничего не теряет(как это понимать?).нахера спрашивается тогда ныть, если вы сами не ходите на них? и не надо плевать в то что нету достойных призов, призы на таких мероприятиях более чем достойные.
    Турниры - вот с ними имхо беда полная - эпический FAIL - наитупейший рандом и перекаченные чары, где решает не умение играть,а характеристики и скиллы у чара. ну не бред ли? уже давно пора развивать эту тему - что бы игроки соревновались именно В УМЕНИИ ИГРАТЬ, а не в том - сколько они привели перекаченных мультов на турнир...

    На данный момент сервер переполнен разнообразными "фишками" - есть всё что надо для очень интересной и разнообразной игры, как для ПВП, так и для ПВМ, и даже РП не стоит и не посасывает в сторонке. ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО!
    Моё мнение - нужна команда, которая будет максимально плотно заниматься сервером - будет его развивать, те же расы\классы(возможно и новые классы)\турниры - постоянно вводить что-то новое(как мобы так и статичные ивенты\квесты), не клацать старое - а именно развивать тему о2 дальше, максимально плотно. Чем собственно и занимался последний год Визард, к сожалению почти в гордом одиночестве.
    И если играющим тут не безразлична судьба оскома - прекращайте нести бред, скачивайте проги которые записывают видео - устраивайте замесы - монтируйте - выкладывайте видео с замесами в инет, создавайте темы на ресурсах = рекламируйте, а не балабольте. проводите САМИ турниры. ОЖИВЛЯЙТЕ ЭТОТ МИР. Выходите за гз,воюйте, а не сидите на сундуках полных треша. Всё зависит от игроков. И не стоит плевать в сторону стаффа никогда. ДЕЛО В ВАС, А НЕ В НИХ.
    всё.

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #125

    По умолчанию

    и нефиг слушать тех кто говорил "почему я в титане а меня пробивают как будто я в агапите" почему такой дорогой арм ничего не дает.
    Говорили многие вкюлючая нашего девелопера катаяна. и делали так как не надо делать
    арм должен быть дешевым и мало разнится в цене между железом и мифом, и свойства арморов не должны быть крутыми, например части арма +3~8% магии или ловкости .
    или +5% шанс двойного урона с магии или с лука.
    Поменьше заумных идей , сходить туда получиьт то , спросить этого , найти ту , и получиьт 1 бутылку здоровья...
    Тк без этого будет легче играть
    А чем легче игра тем приятней в нее играть, и от этого она не будет неинтересной, тк интерес заключается в отношениях между игроками а не между игроком и компьютерным скриптом.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от team
    .........
    Полностью согласен.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #127

    По умолчанию

    Да ничего сделаеш чтобы бегали все) хоть встань в муне и раздавай вещи чтобы все бились) все домой все понесут и положат в сундук))) народ...
    даж не хочу писать ничего об этом) это все и так понятно)

  8. #128

    По умолчанию

    Может ваще сделать крафт из одного ресурса ?
    Да, и что бы все скиллы качались за неделю.
    Халявы не будет (с)

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    Да ничего сделаеш чтобы бегали все)
    А ты уверен что им вообще это нужно ?
    У нас ващет РПГ шард и в одно ПВП всё не упёрлось.
    Вот такая узколобость и ведёт развалу...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xic
    А ты уверен что им вообще это нужно ?
    У нас ващет РПГ шард и в одно ПВП всё не упёрлось.
    Вот такая узколобость и ведёт развалу...
    Я уверен! Просто все дело в том, что в гз все деруться, и на арене без лута, а как кто то за гз так сразу стоят и стреляют из в гз в надежде "а вдруг критану на столб"))))

    ваще надо сделать так чтобы стрелять из лука можно было только в районе гз или в районе за гз... чтобы из гз за гз нельзя было стрелять)

  11. #131

    По умолчанию

    Дык и какая разница где драться ?
    Лут лишь приятное дополнение к славной победе.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #132

    По умолчанию

    а смысл бегать в гз против толпы, тогда выйдя за гз эта толпа в двое уменьшается?) тем более смысл тратить ресы и убивать арм просто так!

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    чтобы из гз за гз нельзя было стрелять
    F Jedi не одобряет этой идеи. Искал тему на о1, но не нашел, может кому-то больше повезет.

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #134

    По умолчанию

    Странные люди %) Им говорят, что проблема в том, что делать некому, а они всё "сделать то", "включить это"... %)

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Странные люди %) Им говорят, что проблема в том, что делать некому, а они всё "сделать то", "включить это"... %)
    ну я думаю это сделать не олго но зато сразу люди не будут фигней маяться) будут дратсья или в гз или за гз, таким образом в жажде получить лут они будут выходить за гз и буде пвп)

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Странные люди %) Им говорят, что проблема в том, что делать некому, а они всё "сделать то", "включить это"... %)
    То есть у нас есть выбор только своей кончины?

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    ну я думаю это сделать не олго
    Какая разница, долго, быстро? %) НЕКОМУ! %) Что у вас с логикой, дети? %) Скурили весь мозг в подъездах? %)

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    а смысл бегать в гз против толпы, тогда выйдя за гз эта толпа в двое уменьшается?)
    Ваще не понял логики :P

    Цитата Сообщение от Pushochek
    смысл тратить ресы и убивать арм просто так!
    А нафига тебе эти ресурсы и арм вобще нужны ?
    Ты типо купишь на них дом и тачку в реале ?
    Или ты получаешь удовлетворение от осознания, что у тебя полные сундуки всякого треша ?

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Что у вас с логикой, дети? %) Скурили весь мозг в подъездах? %)
    Эдди, типо уже стал бальфым дятькой ?

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Какая разница, долго, быстро? %) НЕКОМУ! %) Что у вас с логикой, дети? %) Скурили весь мозг в подъездах? %)
    Да! А что еще делать, если дурь под носом растет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения