Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164
  1. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #121

    По умолчанию

    русскую попсу и большинство репа

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #122

    По умолчанию

    по 5-6 страницам.
    Сёдня спорил с одним металюгой часа 3 на тему что круче электронника или рок. Причём начал он, мне так ваще насрать Вообщем тк о вкусах не спорят. Он опирался на факты продаж пластинок, посещаемости концертов, цен на них и тд. В итоге был заткнут по всем параметрам
    Вот был у нас концерт рамштайна, билет 10 лс. НО это событие пипец было У нас на обычном басе билеты от 6ти лат начиная И посещаемость выше. А если мега пати то рок сосёт, хоть металика приедет. Электроника рулит просто во всех проявлениях. Хотябы потому что она меннее агресивна тупых песен про сатану смерть и тд рока, метала...
    Кроме того о продажи дисков и легиндарных исполнителях тоже не приходиться спорить. Почему, ответ просто-Электронная музыка значительно моложе рока и тд. Соответственно легендарных личностей там будет значительно меньше. Что касаеться популярности, раз уж на то пошло достаточно вспомнить продиджи, которые популярны до сих пор. И продали такое кол-во пластинок, что вполне возможно, отдыхают 90%(если не 100%) рок, металл и тп исполнителей.
    Воть, вроде всё сказал.

    2 псидварф: Я тоже по большей части слушаю транс(особенно хардстаил реже псай), но сейчас он не очень популярен, сейчас 100%ый мейнстрим это басс, возможно следующий будет транс. А рок уже почти умер.

  3. Expert

    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Этот аккаунт отдан, и теперь пренадлежит мне...:)
    Сообщений
    619
    #123

    По умолчанию

    Janna air, AC/DC, Cure, U2, JamiRoquial, Corn, 5nizza and радио максимум

  4. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #124

    По умолчанию

    СирМаг все разлулил умничка полностю с тобой согласен

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    так что просто слушайте транс и пусть он вас уносит в далекие страны и освобождает от тягостй реально жизни! ну а если вам нравится суровая реальность, слушайте рок и нудливый рэп
    Во во, супер сказал, респект !

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Во во, супер сказал, респект !
    Тоесть вы имеете в виду, что транс - музыка для неудачников по жизни, у которых такая суровая реальность, что хочеться от неё убежать?

  7. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #127

    По умолчанию

    Хммм... Почему убежать? Ты не понял. и не поймёшь и я даже не знаю, как объяснить. Ну самое наверное простое будет так. Лично для меня как бы 2 мира. В одном я расслабляюсь полностью, в другом работаю, учусь, решаю какиелибо проблемы и тд. (я не нарк )
    А вот встречный вопрос:Я могу снять любой стресс просто послушая музыку, а ты? Жрать таблетки? Ходить К психиатору? Уходить в длительные запои? :P

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А вот встречный вопрос:Я могу снять любой стресс просто послушая музыку, а ты? Жрать таблетки? Ходить К психиатору? Уходить в длительные запои? :P
    Я? Просто сижу, слушаю музыку, думаю, через примерно часа два "думанья", я понимаю, что все это фигня. Или иду и выпиваю с другом пару бытылок пива..

    Да и вообще я как бы не очень нервный человек, и стрессов у меня почти не бывает

    Таблетки не жрал никогда. К психиатору тоже не ходил. В запои старался не уходить, а выпить всегда можно.

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Я? Просто сижу, слушаю музыку, думаю, через примерно часа два "думанья", я понимаю, что все это фигня. Или иду и выпиваю с другом пару бытылок пива..
    Ну это ты, а я знаю очень много людей, которые начинают паниковать мечаться и ещё больше косипорят

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #130

    По умолчанию

    И вообще для каждого человека есть что-то что уносит его за пределы реальности, лично для меня это транс, и мне не нужны наркотики а алкоголь, а ведь очень многии без этого не могут.
    И для тебя такой трек или стиль или кол-в есть, который сотрёт грань между реальностью и фантазиями, возможно ты ещё этого для себя не нашёл, но точно найдёшь. Хотя как я уже сказал это заменяется алкоголем или наркотой, что нежелательно.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #131

    По умолчанию

    Поехали
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Он опирался на факты продаж пластинок, посещаемости концертов, цен на них и тд. В итоге был заткнут по всем параметрам
    Давай-давай. Заткни-ка меня Пример - последний концерт Айрон Мэйдер в Швеции. 82К билетов раскупили за 4 часа.

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Вот был у нас концерт рамштайна, билет 10 лс. НО это событие пипец было У нас на обычном басе билеты от 6ти лат начиная И посещаемость выше.
    Начнём с того, что Раммштайн - это не металл, и никогда им не был. Это - индастриал.
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    А если мега пати то рок сосёт, хоть металика приедет.
    Гыыыыыыы.
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Электроника рулит просто во всех проявлениях.
    Скоро мода кончится ))
    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Хотябы потому что она меннее агресивна тупых песен про сатану смерть и тд рока, метала.
    Без комментариев Хотя один скажу - полное не понимание рока, причина - музыкальная деградация от тыц-тыц.

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Давай-давай. Заткни-ка меня Пример - последний концерт Айрон Мэйдер в Швеции. 82К билетов раскупили за 4 часа.
    Не стоит сравнивать Швецию и Латвию.
    Цитата Сообщение от Haldir
    Начнём с того, что Раммштайн - это не металл, и никогда им не был. Это - индастриал.
    возможно и ошибся, но аншлаги на электронике, а всё остальное пустует. Хотя на попсе тож норма народу
    Цитата Сообщение от Haldir
    Гыыыыыыы.
    Умнейший ответ не испорченного тыц тыцом человека Ты птушник, тока чесно?
    Цитата Сообщение от Haldir
    Скоро мода кончится ))
    Не факт, рок мёртв на данный момент, фанатов становиться меньше, по крайней мере у нас.
    Цитата Сообщение от Haldir
    Без комментариев Хотя один скажу - полное не понимание рока, причина - музыкальная деградация от тыц-тыц.
    Может ты мне ещё скажешь что рок менее агресивен чем транс?

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #133

    По умолчанию

    Кстати я заметил, что на сайтах аля удафф сидят по большей части тот контингент народа который слушает именно рок. Я даже не знаю почему.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #134

    По умолчанию

    А я туда не заходил и заходить не собираюсь

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Не стоит сравнивать Швецию и Латвию.
    Я вообще не думаю, что кому-то интересно, что там в Латвии. Я уверен, ты не найдешь примера в той самой Швеции, чтобы был такой ажиотаж на отстойный электрон.

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    возможно и ошибся, но аншлаги на электронике, а всё остальное пустует. Хотя на попсе тож норма народу .
    У вас? Может быть, но не в остальном мире.


    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Умнейший ответ не испорченного тыц тыцом человека Ты птушник, тока чесно? [/quote]

    Как связанно ПТУ, с тем бредом, который ты написал? Если приедет Металика, что врядли, то в любой, нормальной стране, билетов не будет, в день их появления в продаже


    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Не факт, рок мёртв на данный момент, фанатов становиться меньше, по крайней мере у нас.
    У ВАС, но не в мире. Что там у Вас, мало кого интересует. Рок жив и живее любого электрона, он переживет все стили.


    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Может ты мне ещё скажешь что рок менее агресивен чем транс?
    Он не такой тупой как транс. В роке, человек, исполнитель, вкладываю душу в написание и исполнение песен.

  16. Novice

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Homme D'affaires[Savoir Vivre], Viva Humain
    Сообщений
    72
    #136

    По умолчанию

    Давай дружесткий махач транс фаны против рок фанов ? если вас бридет больше 10 то мне станет плохо, транс слушает молодое покаление, не разу невидел человека больше 24 который слушает транс , я вообще невидел ни одного человека у которого в наушниках играл транс, только в клубах эту помойку играют !

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Умнейший ответ не испорченного тыц тыцом человека Ты птушник, тока чесно?
    3-ий курс, специальность "технология и проектирование электронных вычислительных стредств". Ещё вопросы?

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    рок мёртв
    Рок не мёртв, просто он в России и странах Балтии считается НЕФОРМАТОМ. А обстановка в названных мною местах и в остальном мире совершенно разная.

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Может ты мне ещё скажешь что рок менее агресивен чем транс?
    Классический рок слушали хиппи ))) Агрессивнейшие люди ))) А агрессии в современной музыке, как в металле, так и в электронике предостаточно.

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #138

    По умолчанию

    щас нету времени ответить, приду отвечу

  19. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #139

    По умолчанию

    Хороший рок уже давно закончился.
    То что есть сейчас это в большинсве своём именно формат, и по этой причине лично мне не интересно.
    Музыка, которая играеться в клубах бывает ОЧЕНЬ разная.
    И лично для меня клубная музыкальная культура намного предпочтительнее музыкальной культуры рока.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #140

    По умолчанию

    рэп и попса...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения