Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 220
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #121
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 05.12.2012 в 17:35.

  2. #122

    По умолчанию

    Мда...

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #123

    По умолчанию

    "6 декабря 10:28
    puchpuch
    Ну клоуны ))) Это просто шапито какое-то.

    За время «разрушения» Зенита ( ужасный кризис, ах, ах! ), оный клуб сыграл в чемпионате России 19 матчей:

    12 побед, 4 ничьих, 3 поражения (одно из них техническое)

    Сыграл в Лиге Чемпионов 6 матчей:

    2 победы, 1 ничья, 3 поражения

    Сыграл в кубке России 2 матча:

    2 победы.

    Идет в трех очках от лидера, причем в последней очной встрече лидер сиротливо жался всю игру к своим воротам.

    Всем бы так «разрушаться», господа."

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #124

    По умолчанию

    А да... и про Спартак и слова плохого не скажу, ога.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #125

    По умолчанию

    На чемпионат России похер, ты посмотри как они играют в лиге чемпионов, выиграли у Милана 0-1 и что, там у Милана дубль был.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #126

    По умолчанию

    Да ладно... Там вон где-то написано, что Зидану на вливание в Реал потребовалось более полугода, там что и Халк заиграет будем надеятся. А вообще - глянем, что будет в следующем году. А пока буду болеть за Рубин, Анжи, Зенит в ЛЕ - ну должны же мы её(Лигу) взять с таким-то представительством. Мне вот лично Рубин больше всех нравится своей самобытностью что ли.. В общим всем пис, если чурваган, что-нибудь здесь еще напишет, я ему опять ссылку влеплю.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #127

    По умолчанию

    Рубин надоел своей игрой от обороны, будет жеребьёвка они попадут в 1/8 на Бенфику и Рубин порвут в Португалии вот увидишь) Больше всего шансов в лиги Европы у Анжи думаю.
    Хочу чтоб Анжи в 1/8 попал на Динамо Киев и порвал хлопцев в пух и прах
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 06.12.2012 в 14:59.

  8. #128

    По умолчанию

    Совсем ударился болеть вместо такого клуба как "Динамо Киев" с историей, победами, тренерами за какой-то вонючий черножопый "анжи" ? Желаю "анжи" проиграть везде, где только можно.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #129

    По умолчанию

    От того Динамо уже не чего не осталось, только болельщики как и у Спартака в принципе
    А анжи будет набирать еврокубковые очки чтоб от России было не 5 клубов 2 в лиге 3 в европе а 6 что в этом плохого и надо в таблице УЕФА обойди Украину.

    http://www.championat.com/football/uefa/crank_2012.html Вот рейтинг, это не игры сборной а команд из страны в еврокубках.

    И я одного не пойму, вот лично тебе анжи что то плохое сделал, не даги там какие нить а именно клуб чтоб его так не любить, если на то пошло газпром со своим зенитом страну больше обворовали чем керимов тот же самый.

    И кстати я не болею за анжи, ещё не было жеребьевки и не ясно с кем они будут в 1/8, а так как можно дальше пройдут если больше очков принесут для России.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 06.12.2012 в 18:01.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #130

    По умолчанию

    Лёш, некоторые вобще не понитмают что пишут, футбол для них не любимый сопрт.

    з.ы. чем больше играть будет команд с россии играть в разных европейских клубных чемпах, тем выше будет подниматься рейтинг российского футбола.
    Кстате Анжи щас сильный клуб, не плохой европейский середяк(имхо). Я смотрел его игру с Амкаром на выезде, сложный матч был. Но играли 2 тайм отменно ( хотя на выезде этот клуб слабоват, как говрится "домашний клуб"). А щас с Зенитом играть будут. Посмотрим кароче. В конце концов, первое место делит с ЦСКА, а уже пол тура почти пройдено.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 07.12.2012 в 14:03.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Лёш, некоторые вобще не понитмают что пишут, футбол для них не любимый сопрт.

    з.ы. чем больше играть будет команд с россии играть в разных европейских клубных чемпах, тем выше будет подниматься рейтинг российского футбола.
    Кстате Анжи щас сильный клуб, не плохой европейский середяк(имхо). Я смотрел его игру с Амкаром на выезде, сложный матч был. Но играли 2 тайм отменно ( хотя на выезде этот клуб слабоват, как говрится "домашний клуб"). А щас с Зенитом играть будут. Посмотрим кароче. В конце концов, первое место делит с ЦСКА, а уже пол тура почти пройдено.
    http://www.vokrugsveta.ru/news/12701/

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    И я одного не пойму, вот лично тебе анжи что то плохое сделал, не даги там какие нить а именно клуб чтоб его так не любить, если на то пошло газпром со своим зенитом страну больше обворовали чем керимов тот же самый.
    Ничего, но испытываю такую неприязнь, что кушать не могу. Не нравится и все мне это накачивание баблом ворюгой Керимовым этого Хачхачкалинского клуба. Так же и Ман.Сити с арабами его терпеть не могу.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    некоторые вобще не понитмают что пишут
    http://www.vokrugsveta.ru/img/ann/ne...8/05/12701.jpg

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    .....
    Нукри Ревишвили
    Александр Амисулашвили
    Руслан Нахушев
    Франсишку Вандерсон
    Рамос Жоаозиньо
    Юра Мовсисян
    Мусса Конате

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Нукри Ревишвили
    Александр Амисулашвили
    Руслан Нахушев
    Франсишку Вандерсон
    Рамос Жоаозиньо
    Юра Мовсисян
    Мусса Конате
    http://www.vokrugsveta.ru/img/ann/ne...8/05/12701.jpg

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #135

    По умолчанию

    Господа "ценители высокого искусства" - забаню же.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Не нравится и все мне это накачивание баблом ворюгой Керимовым
    Футбол это бизнес и не куда от этого не деться, через футбольные клубы очень хорошо отмывать бабосики Вот и покупают
    Стоить только посмотреть кто в России и Украине президенты клубов и все станет ясно
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 08.12.2012 в 10:05.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #137

    По умолчанию

    Один Ренат чего стоит, но зато у него команда мощняя, намного сильнее Киевского Динама ...бизнесмен-предприниматель, а как и что в 90ые было никто не говрит . Хотя его очень уважают в Донецке.

    з.ы. Нельзя судить по национальности об футболе, главное что б добротный футбол показывали. Но из из этих моснтров тотализаторо и страдает футбол, а отмывание денег это уже другая тема, конечно же тоже проблема хотя к разным по национальности футболистам не относится.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    но зато у него команда мощняя
    У кого денег больше тот и чемпион Украины

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #139

    По умолчанию

    Ты думаеш в этом дело ? У него всегда больше денег было чем у Киевлян, но не всегда ЧУ становился. Не знаю. Возможно. У Юве точно не больше денег чем у Интера или Милана..но.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты думаеш в этом дело ? У него всегда больше денег было чем у Киевлян, но не всегда ЧУ становился. Не знаю. Возможно. У Юве точно не больше денег чем у Интера или Милана..но.
    http://www.yaplakal.com/uploads/post...1395282344.jpg - не удержался - Фджеди, ты в середине?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения