Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 287
  1. #121

    По умолчанию

    Или парни читайте Выше... или не спорте сам в структуре...только мне другое нужно... дальше по этой теме не пишите... у каждого своё мнение...это моё

  2. #122

    По умолчанию

    Секрет... пойми даже те кто ей давал пароль... образно нет истории... чтобы на всякий случай...

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    10
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Или парни читайте Выше... или не спорте сам в структуре...только мне другое нужно... дальше по этой теме не пишите... у каждого своё мнение...это моё
    Я тоже закончил вышку ментовскую шас опер у нас так хз как у вас

  4. #124

    По умолчанию

    Намбер мой есть - звони если что реальное...задумаюсь... Пока только злость... и наказать... Одна голова - а чем больше...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #125

    По умолчанию

    Надо ждать пока она придет в себя , а когда придет тогда и расскажет кто и за что , а пока это все разговоры в пользу бедных , я думаю она же должна знать с кем на встречу ехала !

  6. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #126

    По умолчанию

    Блин, ужас какой! :((((( Соболезную!
    Как Лейла уже сказала, ежели чего надо... Готовы помочь...


    ЗЫ: имхо вряд ли это кто-то из-за КП... Не то это... Скорее всего КП она-таки продала, деньги получила... На глазах у кого-то... И этот или эти кто-то ограбить её и решили...
    Хотя кому продавала найти всёже стоит - всётаки он последний, кто её видел до нападения, + по крайней мере узнать место, где сделка проходила (наверняка ведь не сразу напали, "провожали" откуда-то - пошерстить там пстоянных "клиентов", особенно из числа нариков/бомжей и т.п.). Да плюс мало ли, вдруг он заметил кого подозрительного, кто наблюдал там за ними, следом за ней пошёл и т.п...

    ЗЗЫ: Держись и верь в лучшее! Без веры сейчас никак нельзя, вера (в себя, в неё, во врачей, в лучшее) - она чудеса творит (как бы киношно это не звучало, но это правда - проверено). Так что держись и верь. Всё у вас будет!

  7. #127

    По умолчанию

    Бермудский треугольник...оперативная сводка....м Краснопресненская - Белоруская- Пушкинская....за последние 37 часов 4 разбойных нападения...кражи женских сумок с применением физической силы....телесные повреждения....двое подозреваемых...22 и 27 лет другому...
    остальное больше пока ни чего не могу сказать....Один пострадавший лежит дома двое в боткинской одна сами знаете где....Совпадени случайное.... думаю что видно увидели что там было денег....

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #128

    По умолчанию

    Я же говорил...

  9. #129

    По умолчанию

    Димыч если бы мы не по намберу говорили а рядом...может бы я больше понял...сам помнишь мой голос....тут бы всё ложечкой по макушке сделать...пока ещё я на нервах - чудо в сознание не пришло ....у меня только чище стали мозги в данный момент...это уже плюс по сравнению со вчерашним...

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #130

    По умолчанию

    Олег это ты ?
    Хм очень не приятная история ,а как себя чувствует в данный момент Вика ? что требуется ? я просто немного не в теме

  11. #131

    По умолчанию

    Да это я действительно...пока нет сознания...в 21 50 операция будет... потом как мне позвонят отпишусь - ты к нам потом обезательно приезжай...Вот вишь мы с тобой на Пушке познакомились, даже тогда и пиво спокойно попили... а для девчат это теперь опасный район ёклмн....
    Блин знал бы что так будет...Ладно...сижу в данный момент с зажатыми кулаками верю во всё главное чтобы помогло и у хирурга было на руках чтоб больше его волшебных пальцев...

  12. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #132

    По умолчанию

    ты эта -держись, я тут все палцы скрестил что бы все прошло хорошо. А вообще я уверен что все пройдет прекрасно.

  13. #133

    По умолчанию

    благодарен - держусь если это так мона назвать....знаешь я думаю когда сонце поправится...ради эго сделаю так если она захочет,,, на Пушке встречу сделаем думаю чтоб доказать что это все арвно счастливое место.... не был суеверным и хочу просто это откинуть... если заяц согласится...Думаю тогда всё таки доказать жизни не она нас - а мы её!!!! Пока мотор стучит...

  14. #134

    По умолчанию

    Мой совет этот ник вам в кавычках запомните...вдруг поможет отгородить от греха других - AntiFAUST...
    Если я не прав - то тогда кто же мужики на самом деле....
    Если он человеком себя зовёт пусть тогда одну вещь скажет для чего этот ник я вывел сюда....Пишу литературно - дабы границы знаю... За своё слово в ответе....

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #135

    По умолчанию

    Ахиреть... вот ублюдки... просто но коментс(

    А куда именно её пырнули ? и что задето ?

    Надеюсь всё пройдёт гладко.

  16. #136

    По умолчанию

    Николаев Василий Викторович - это имя я не забуду!!!! Наверное есть медики с большой буквы!!!
    Кто из стариков - или из молодых...думаю к лучшему кто согласен по Москве приехать в субботу на Пушку - хочу дань признания выделить в реале кто был людьми за эти сутки со мной! Остальные считайте просто нормально посидим - ЗП не берите только туда и обратно!!!

  17. #137

    По умолчанию

    AntiFAUST- думаю решили траблу - он думаю мои слова мужик - я ему благодарен что извинился - раз человек это сделала значит мужик ... Его тоже жду на встрече чтобы кардан пожать!
    Время сами парни выбирайте!!! Кому не жаль чернил пишите...
    Так же приглашаю отдельно Чебурашку, Фымыча,Азело - давайте парни в Москву!!!Говорю тех кого забыл - там же!!! Может похудеетеее!!! Жить хорошо это для нас!!!
    Буквально три минуты назад скинули мне пару фот графий после операции - они думают мне было бы все равно есть там сильные шрамы или нет....но честно говоря только когда увеличил увидел два небольших рубца...не знаю о чём пишу но это наверное как телефон - я же не переживал за это мне главное чтобы нал ухом она так же щебетала...млин когда есть любимая в доме что ещё мужику надо - можно сутками пахать... а без них вот домой ни могу уже приехать знаю ни так поставлю посуду тапки полотенце будет в другой стороне....Эх девчата дай БОГ ВАМ ЖИЗНИ!!! Это СЧАСТЬЕ ЧТО ОНИ У НАС ЕСТЬ!!!!

  18. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #138

    По умолчанию

    Так, что операция прошла успешно все будет ок?

  19. #139

    По умолчанию

    Во сколько подъехать? Соберемся, поддержим...

  20. #140

    По умолчанию

    Думаю и уверен что да только двое как минимум суток слов от неё не услышу - пока наркоз пройдёт, потом пока будет приходить в себя после сна...только врачи одно говорят не правду если она будет так же щебетать я рад а если замкнётся в себе???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения