Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #121

    По умолчанию

    Лелик это все правильно НО я писал не о платной игре на О1 а ПОЛУПЛАТНОЙ
    Сначало чуть чуть но появлялись бы те кто платил появлялась реальна польза и интерес от платной игры и постепенно их было бы все больше и больше Потому что люди видели ли бы что платить лучше и игра интереснее
    А получилось что кто то ушел на платник далее
    Далее получилось так что для тех кто ушел стали делать много и сразу ( но тех кто ушел было мало ) а основная часть наоборот озлобилась потому что в тот момент на О1 вообще забили и пошла на принцЫп "Фри Родина а Родину не продают" и "пусть плохой но родной"
    Тем более читая в те времена этот форум Тем более высказывания типо " вот мы тут все умные а вы там школьники" или " да я за день игры на О2 получаю больше удовольствия чем за месяц на О1 " И получилось все наоборот люди с Фри реагировали на это еще большей озлобленностью и еще большим принцЫпом
    В итоге получилось что даже полуплатная система как таковая себя не оправдывает зато появилось назову это "самогоноварения" при казалось бы запрете на водку Ну это отдельная тема

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #122

    По умолчанию

    Итак меня сделали модератором на моём форуме ! Вот думаю какбы сделать рекламму там...
    Пока есть вот такая
    http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=101155

  3. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #123

    По умолчанию

    как как, пообещай плюшек каждому кто зарегается в игру, скачает и установит все патчи и в игре в условленое время и место принесет тебе условный предмет, вот тебе и стимул! а так дай людям из чего выбрать! не просто ссылку на шард с описанием, а сравни его пусть люди думают и верят что ты предложил им выбор, а они его прально сделали! пусть на вопрос а енто что такое ультима? был бы ответ - Оском!
    и ты бы в тексе несколько раз бы именно линк бы упомянул в сочетании со словами лучшая МОРПГ всех времен и народов или лучшая онлайн игра =) и еще убери ты ентот скриншот =) он какой то убогенький, повесь скрины от уо кингдом реборн и напиши, что скоро уо будет вот таким! =)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #124

    По умолчанию

    Так вы мне скажите что и как написать ! Я сделаю ! Просто выдумывалка у меня хромает =) Болею я чутка головой... Не люблю марочиться...Хотя иногда наперает...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #125

    По умолчанию

    Предлагаю вам зарегаться там и помогать мне с агитацией... Ну там рассказывать, описывать, объяснять...

  6. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #126

    По умолчанию

    to Crazy BEAST
    а чего игровое окно такое мелкое? нифига же не видно =) сделай покрупнее, а то отпугнешь нубов =)
    ЗЫ. и скрин не очень удачный по зрелищности - вставь хотя бы с описаний церидана...там мясо было вроде ничего так.. =)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #127

    По умолчанию

    Просто там выкладывать файлы большого размера незя как смог так и сделал может быть можно было бы побольше но я хз не шарю =) дайте ссылку мне на скрин а её щас выложу

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #128

    По умолчанию

    Я говорю зарегайтесь выложите скрины каторые счтитаете достойными ! Думаю так будет лучше типа не я 1 считаю Оском лучшим ! Люди уже заинтересуються если будет несколько человек доказывать что на Оскоме хорошо ! =)

  9. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #129

    По умолчанию

    Во кстати, помимо описания самого Оскома, добавь чонить типа: Также оском славится своими проектами как игровыми, так и информационными вот несколько примеров:
    http://www.uoo.ru/qt/castlesiege.html
    http://oskom-siege.xost.ru
    http://2towers.uoo.ru/gallery.php
    http://www.valhalla.uoo.ru
    да блин можно и вестник британии сюда, и желтуху и стратикс, ресурс рынков, много чего, не важно что чего то щас нет, может какая - то идея как раз и зацепит какого - то пользователя начать играть в уо именно вот из за ентого, а если выяснится что этого нет, может, он сам енто и сделает =)))


    по поводу рекламы, вот кстати неплохая идея,
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=172157&1520082
    интересно в процессе конкурса отследили уровень онлайна?

  10. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #130

    По умолчанию

    Так много не завлечешь.
    ИМХО - сперва надо сделать Оеальную жизнь нубам, и тогда хорошо будет всем.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #131

    По умолчанию

    Дописал малёк ! Посмотрите =)
    http://forum.qwerty.ru/index.php?act...&t=101155&st=0

  12. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #132

    По умолчанию

    Лёлик, сразу видно, что ты специалист по пиару Торговец несбыточными мечтами

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #133

    По умолчанию

    а народ возвращается..
    История забавная с другом произошла)
    Общаемся мы как-то,и зашла речь про то,играем ли еще в какие-нить игры на компе.
    диалог
    Друг:-И во что играешь?
    -только в ультиму онлайн.
    -ого! На каком серваке?
    -Оском
    -оооо...родной сервак %)) Я там года два назад играл,потом чара продал,сейчас вот хочу вернутся..тем более если дрзья играют))...
    Ну и так далее...
    А до этого еще человек 5 привел...у меня талант уговаривать

  14. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #134

    По умолчанию

    Ну вот, первый камушек...

    Лана, если бывалые игроки придут, то с ними все нормально будет. А если придут ньюбы, то кто их к себе возьмет? У меня пока база не вся в моей власти, так что я пока все ще в процессе восстановления гильдии.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=172157&1520082
    интересно в процессе конкурса отследили уровень онлайна?
    Эх..хочу еще 1 конкурс!!! Мы бы с другом куча флаерков..и в школе,и в инсте,и на остановках..%))
    Может сделать,прислать фотки,и поощирительный приз дадут D
    _______________
    А с ньюбами все в порядке) Им нравится сам процесс прокачки...
    Хотя вот друг ньюб - он играл раньше в уо,но на другом серваке,сразу себе ГП купил,и чара сейчас хочет..))
    А на о1 завелся маньяк,постоянно вижу в брите,птиц убивает и забирает с них перья))

  16. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #136

    По умолчанию

    По поводу нубов, да как только Гари Экс откопается, так сразу и можно ньюбов окучивать, но не тем чтобы все дать все показать... а исключитально советом, компанией, возможно немного материально, но не потаму, что жалко чего - то, просто чтобы интерес и азарт был!

  17. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Дописал малёк ! Посмотрите =)
    http://forum.qwerty.ru/index.php?act...&t=101155&st=0
    неее про конкурс зря написал, сразу видно, что не все так классно, про конкурс, я так в принципе написал =))))
    так что убирай ссылку на древний конкурс =))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #138

    По умолчанию

    Ребят присоединяйтесь ! Отпишите чтонибудь типа от себя =) Там свои скрины выложите... Ну чтоб народ заинтересовался а то я думаю многие просто мимо проходят...

  19. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #139

    По умолчанию

    да блин надо там флудить, надо иметь посты, чтобы прислушались, толку от того, что я щас зарегаюсь и 2-3 поста оставлю? так же можешь и нуба зарегать.... не красиво будет смареться! Ты главное особо не напирай, так просто упоминай об оскоме то в той, то в другой теме, себе в подпись банер воткни оскомовский =)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #140

    По умолчанию

    хм...а если стереть оба оскома? да.. у каждого из нас тысячи ресурсов в "бекпаке"... дома...целые поселки
    но ведь главное Игра!
    дать неделю на обмен... всего...всех ресурсов... в условные поинты...
    а потом открытие третьего Оскома и неделю на квесты, чтобы найти и поменять свои поинты на Штуки... но поставить ограничение - в мире Штук (условно) на 10к поинтов. Кто успел, нашел, тот и взял...
    и Игра с чистого листа. мне тоже вроде жаль терять Рары... но ведь они просто Лежат в сундуке.
    Если всетаки запустить новый Оском? чистый? только тот..в духе 2001 года? и создать Игру?
    ...идеалист..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения