Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #121

    По умолчанию

    Это ты зря, он не глуп, хоть и агрессивен. А вот это вот по этой фразе "а ты в каком классе" можно многое понять о человеке который так говорит.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #122

    По умолчанию

    ну ка расскажи

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #123

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    А на счет Киева тут СПОКОЙНО! У вас в паспорте какая национальность написана? Думаю точно, что не Россия.
    Вот тока ляля не надо!У нас не пишут давно национальность.А если я живу в Украине,значит я юридически привязан к этой стране,но это не значит что меня можно унижать и говорить что я не русский.Ты не знаешь кто были мои предки и рот свой раскрываешь!

    Африка,а хера ты меня тут оскарбляешь?Я пытаюсь "русским" обьяснить,что их фашистские высказывания ни к селу ни к городу.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #125

    По умолчанию

    я не видел ваших документов. И к слову я не фашисткие идеи отстаиваю, а то, что ты тут пытаешся доказать что мы вам завидуем!

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #126

    По умолчанию

    Я тебя не оскорблял, просто твои заявления типо мы украина играем лучше всех в футбол, мы украина, от нас Россия пошла, мы украина центр европы *знаю что не ты писал*, это обострённый национализм.

    И ещё раздражает что в каждом почти каждый твой пост это тонны агресси, обвинения в педофилии, и тд и тп. Спокойнее надо быть.

  7. #127

    По умолчанию

    Красиво Понравилось

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Вот тока ляля не надо!У нас не пишут давно национальность.А если я живу в Украине,значит я юридически привязан к этой стране,но это не значит что меня можно унижать и говорить что я не русский.Ты не знаешь кто были мои предки и рот свой раскрываешь!
    Ну в седьмом колене , все люди братья! А что касается паспортов , ни кто ни твоих родителей , ни тебя не вчем не обвиняет ! Просто ваша страна Юридически который ты являешься гражданином , или подданным , как тебе нравится , поступает по отнашению к братьям своим БЫВШИМ , крайне некрасиво , и власть ваша готова продаться каму угодно , только не России ! И все фашиские наклонности породила ваша страна , а конкретно ее западная часть! Котороя всегда и везде была против России ! Донецк , и харьков я согласен , может быть города нетральные , Крым вообще русский курорт был исторически , после того как мы его у турков отбили ! А Вот запад , Львов и тд ,это уж извини БЕндерой были , ими и остались! Так что слово предатили тут не конкретно к тебе применяемо , а к обществу украинскому ! Которое начало генацид русский людей ! Начав с запрета русского языка , на катором ТЫ МНОГО УВАЖАЕМЫЙ УКРАИНИЦ излагаешся! И так поступила большая часть СНГ стран ! За что и получили неготив с нашей стороны! Так вам еще всякие льготы мы позваляем , и разрешаем многое , ли ж бы вы не ныли ! Что с газом , что со светом , а вы еще и условия пытаетесь нам диктовать! Не стыдно ли а ?

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #129

    По умолчанию

    одно скажу футболе вы нефига не смыслите зато в национальных вопросах каждый профессор. идите работайте а не чешите языками почем зря

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    одно скажу футболе вы нефига не смыслите
    А я как вижу ты спецкор , газеты Грузинский футбол !

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    идите работайте а не чешите языками почем зря
    Работаем, и в политике немного ориентируемся. А то, что мы тут все тут так яро отвечаем на подобные топики. Так не надо нам показывать пальцем: куда идти; чем заняться; говорит как у нас все плохо, а у вас хорошо; учить писать. Вы жители уже других стран, и живете своей жизнью, так не надо нас постоянно пытаться окунуть в луже с грязью. У нас не все так плохо!

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #132

    По умолчанию

    лол вы то хоть читайте топик.

    чувак выложил инфу и скрины. я всего лиш отпостил да все хорошо стадионы прекрасные но как любитель футбола предпочел бы италию. а не укарину. и потмо как все накинулись что мол у нас все круто и тд. просто обяснил почему мне лучше смотреть футбол по телику в италий чем футбол по телику на украине или в польше.

    и все. никого я никуда не унижал. даже после того как становится понятно что даже умение читать и понимать написанное у вас отсуствует

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #133

    По умолчанию

    мое заявление что украина не футбольная страна. это высказывание никак не агресивное или унижающее кого то. ну не футбольная вы страна. это факт. италия футбольня. я бы предпочел чемпионат там а не у вас. тут нету какой неприязни или злорадства или зависти. это всего лиш мое предпочтение просмотра футбола.

    мне вот не интересны встчерчи понатенаекос с еинтховеном. это не значит что я готов вырезать голандцев с греками в придачу

    вот милан_ манчестер я с удовольстием посмотрел и посмотрю ответный матч. ибо там класс на 4 головы выше.

    если тебя успокоит я не смотрю свой метсный чамп так как он отстоиный уверен как и во многих странах. лиш парочка стран стоит смотреть метсные чампы италия англия испания. германия франция. все. понятно нет?

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #134

    По умолчанию

    епть я написал почему такая реакция на такие топики, а не конкретно что ты там написал

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #135

    По умолчанию

    у нас топик про футбол и украину. я мало обращаю внимания на гулпости те которые тут пишут. что за реакция мне тоже паралельно. даже если на митингах будетет кричать что ваша страна футбольная поверь мне она ею не является.

    факт того что чемпионат в футбольной стране ( жалко редко бывает ) настоящий праздник то чамп не в футбольнйо стране уже не праздник а попытка фифа внедрится на новый рынок. соотвественно атм и отношение немного другое и настрой немного другой. много ньюансов включая и судеиство. вот чем мне не нравятся такие чампы. а у кого какая реакция на вышесказанное поверь мне это реакция на мировой футбол повлиять не сможет

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #136

    По умолчанию

    Стадионы красивые Игроки одни и теже играй они на ЧЕ в Италии или на Украине с судьями такая же ботва
    Так какая разница то ???
    В умении болеть ? Там в Италии и болеть то нормально не умеют не Англия чай а туристы я уверен будут посещать матчи в большем количестве чем местные
    Билеты наверняка очень лорогие будут
    Так какая разница ?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #137

    По умолчанию

    ну такая какая была разница между чемпионатами в корее и чемпионатом во франций.

    у знающих футбол спроси какая тебе ответят

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #138

    По умолчанию

    Скажи ТЫ если ты ЗНАЮЩИЙ !!!!!!
    Разница одна как я думаю удаленность от Европы и как следствие малое количество туристов ( относительно ) и как следствие преобладание местных
    Остальное ты расскажи ладно ?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #139

    По умолчанию

    ну до четверть финала всегда протаскивают местную команду. чтоб стадионы были полными и народ бы не потерял интересу к чемпионату. это раз во вторых на трибунах откровенно скучно это два. и три инфраструктура все арвно не доделана ибо она не сущетсвовала до чемпионата а сделана заново все. так что огрехи заметны всегда

  20. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #140

    По умолчанию

    Красавцы стадионы. + Чемпионат поднимет казну Украины
    На бы добиться Олимпиады.. эх..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения