Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 136 из 136
  1. #121

    По умолчанию

    Слышишь наблюдатель, тебе уже несколько человек сказали что иди нахуй, создай топ и флуди там сколько тебе влезет.
    Твое звание флудераст...

  2. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #122

    По умолчанию

    ты ЭМБРИОН, посмотри на дату создания форумного аккаунта, и сколько постов у меня... оскорбления оставь для людей своего окружения!!! ЕЩЁ раз повторяю высказываю своё мнение, и ты не можешь его изменить!!!

  3. #123

    По умолчанию

    Развивайся мальчик

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    я очень рад, что ты умеешь читать ник на форуме и в игре, просто браво!!! по гз бегаю, да... 10 тайлов? - нет 2 тайла максимум, больше боюсь хевик потерять. Моё мнение - такое же как и твое не меньше не больше, я играю здесь в 2 раза больше тебя, повидал всего... так что вывод один мнение никчёмное и НЕ ИНТЕРЕСНОе - твоё... Аналог Обсид щита можно дать ОоД за то что они делают для сервера, а флай ничего особого не сделал, больше ЮРА хохол сделал, у него боёв раза в 2 больше... просто на лут против него не кто не хочет...
    Ахахахаха ответ на 5+, малышь я играю тут с 2001 года, так что получается, что раз ты в 2 раза больше, то ты с 95 года играешь тут уже?)))))) Мальчик ты бабабол, ты кроме гз и данжей нифига не видел ПВП и тут пол шарда смогут подтвердить, что в ПВП ты НОЛЬ и именно ТВОЕ мнение в ПВП вопросах - некчемно, ибо пострелять из ГЗ хевиком или выйти на 5 тайлов за гз, кинуть парализ и свалить - это НЕ ПВП. А то, что ты видишь кто и как убивает и типо делаешь свои выводы - это тоже никому не интересно, кроме мб таких же гзшников как ты, которым ты рассказываешь, как видел, что Юрка кого-то убил и как он крут.

  5. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #125

    По умолчанию

    я играю с марта 2000 - это раз... второе я не хвалюсь своим умением играть... за 10 лет в данжи ходил за краской и за босами... из гз не стреляю, просто смотрю как играют люди...
    так что завались задрот...
    есть игры в которых хорошо играешьты - УО, я напимер больше времени уделяю FIFA11, DotA... в них могу сказать, что ты 0

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #126

    По умолчанию

    ну и наводи контраст в пвп топиках тех игр в которые умеешь играть.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #127

    По умолчанию

    2Leo
    Теперь понял читая эти страницы ГРЫЗНИ, вот тебе и пЫвЫпЫ лига ! Тут мальчики оказываютса имеют право отписываться , а друХим нельзя , лоооооол ! Да засунте вы своё пЫвЫпЫ поглубже, преврашайте старый добрый Оском какоето зборище ЗПОщник нафиг, который блатуют и свой грязный рот тут раскрывают макс играв тут годика два... до этого задрачивались на срЫальфе ! Фана им захотелось с халявой !
    Халявы не будет !
    Я и любой другой человек играющий на сервере Оском имеет право тут отписаться и вычсказать своё мнение, и оно будет таким же достойным как и любого ЗПОшника пост !
    2Антон, кому что ты тут объясняеш ? Нащёл тоже мне собеседников...

    з.ы. кому не нравится могЁте смело идти лесом с вЫзюлёй в подручки !!

    достали уже ныть !

    Антон верно глаголит, что народ всёрано будет ходить на такие мероприятия, можно и другие придумать мероприятия для тех у кого "кривые" руки и не юзают ЗПО !

    ДВАЖДЫ З.Ы. ФАРАЗОН ПО ЛЮБЕ ПРАВ !

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #128

    По умолчанию

    И ещё вопрос:
    2 Фурио, в общем счёте тур.шары достались одним и тем же лицам макс 3 человек по 20-30 штук ?
    а остальные участники были просто мясо-куклы ?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я человек
    Это ошибочное утверждение. Ты не человек, ты баран.))))))

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #130

    По умолчанию

    у флая было >20 шаров, и у факса >10, вот и думай... главное приписка на щите Победитель первой дуэльной лиги... какой он победитель??? он счастливчик который на лотерее выиграл щит... победитель выявляется путём обязательных боёв, как на сезонном пвп турнире!!!!

  11. #131

    По умолчанию

    Антон угомонится не может, животина тебе сказали, иди драконов в данж убивай )))))))))))))))

  12. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #132

    По умолчанию

    дай руны по данжам, у тебя полюбому они есть, ты наверное с данжей и начинал.......

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    77
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    я играю с марта 2000 - это раз... второе я не хвалюсь своим умением играть... за 10 лет в данжи ходил за краской и за босами... из гз не стреляю, просто смотрю как играют люди...
    так что завались задрот...
    есть игры в которых хорошо играешьты - УО, я напимер больше времени уделяю FIFA11, DotA... в них могу сказать, что ты 0
    Омг ты реально балабол ))))) Я что пишу на форумах ФИФА обсуждаю что и как делать? ваще чушь поришь, ты то здесь балаболишь нифига не умея, а не я балаболю в той игре, где ничего не знаю. Я играю в доту в гарене, вот только в доту 1в1 играют онли убогие, а тимы больше нету, так что как тут посмотреть что ты можешь в доте я хз.

    Я уже давным давно не задрот, а пвпшу я норм только из-за того, что все время в уо только этим и занимался. Реально ты какие-то несвязанные вещи говоришь.

  14. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #134

    По умолчанию

    гарена говно, для нубов, 1х1 играют люди умеющие играть.... И ЗАМЕТЬ, ДРУЖОК ПИРОЖОК, я не обсуждаю игру Флая, твою игру... я обсуждаю приз, вручённый флаю... так же как и все обсуждают сей факт что Роналду больше заслуживает золотого мяча чем Месси, при этом не умея играть в футбол вообще!!! Так что СО своим пвп иди гуляй... и учись читать то что пишут, а не то, что тебе хочется увидеть...
    И для тебя ещё раз напишу: Я НЕ ОБСУЖДАЮ УМЕНИЯ ИГРЫ ТОГО ИЛИ ИНОГО ИГРОКА, А ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ О ПРИЗЕ ,КОТОРЫЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕХОДЯЩИМ, КАК И СЕЗОННЫЙ!!!!

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    МНЕНИЕ О ПРИЗЕ ,КОТОРЫЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕХОДЯЩИМ, КАК И СЕЗОННЫЙ!!!!
    По идее так и должно быть.проста щас ноют те которые получили этот приз можна сказать халавой что не хотят его временным.:OOO.
    и я не согласин стем что фурио должен платить за свой счет.У людей которые получили эти призы даже нету совести.
    Ваще у нас не гмы а какието желатины которые даже не могут проста сказать нет на НЫТЬЁ взрослых людей.Почему сказал врослых да потомучто так и есть а ведут себя реально как ущербы которые готовы прибить человека и за игры.
    Последний раз редактировалось Creative; 27.09.2011 в 17:30.

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Ваще у нас не гмы а какието желатины которые даже не могут проста сказать нет на НЫТЬЁ взрослых людей.
    Как ни забавно, но согласен Почитал тут, что Фурио написал про компенсацию вебманями(?!).. КОМУ?!!
    Поглядел на общий градус общения и то, о чём сейчас дискуссия идёт - короче, так. Щит будет изъят и заменён на что-то подобающее случаю, проект переработанных призов должен сделать Фурио. Те, кто там что-то про "проплатил" и подгоны говорил, и не подкрепил сие доказательствами - идёт в Ёв.
    Справедливости ради упрекать Флая в том, что за него кто-то будет платить - нельзя. Он честно хотел щит двиповать, ему было отказано, т.к. щит должен был быть временным по проекту.
    Дело закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения