Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    ...когда еще мало народу вобще знали, про возобновление жизни на оскоме этой клюшки...
    Эта клюшка жила почти четыре года у меня. Потом перешла к Спаю. Что значит возобновление?

  2. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Цитата Сообщение от Psycho?
    ...когда еще мало народу вобще знали, про возобновление жизни на оскоме этой клюшки...
    Эта клюшка жила почти четыре года у меня. Потом перешла к Спаю. Что значит возобновление?
    Во первых:
    Я не сказал порезать, как 100% решение проблемы, а один только из примерных вариантов, какой конкретно выбрать я не предлагать даже и не собираюсь.
    Во вторых.
    Ну в переносном смысле возобновление, раньше она была, но только не на виду и с ней никто не бегал, а теперь вон все падают от нее
    Вот и хранил бы дальше, и жили бы все спокойно.

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #143

    По умолчанию

    с нею бегал Пепс и весьма удачно - да так ,что нытья даже тогда много было и поверь мне - у вампа в руках она сильнее и овернеее,чем у каких-то орков или эльфов.
    по-этому . то что сейчас на её выбивание есть шанс и можнопобегать пару часиков хоть пол шарда - это только ПЛЮС - есть цель куда стремиться.

  4. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    с нею бегал Пепс и весьма удачно - да так ,что нытья даже тогда много было и поверь мне - у вампа в руках она сильнее и овернеее,чем у каких-то орков или эльфов.
    можнопобегать пару часиков хоть пол шарда - это только ПЛЮС - есть цель куда стремиться.
    Ну вот видимо, он где то далеко бегал. Ибо более чем за 3 года, ниразу не видел ее, и не слышал ни от кого, а друзей мнооога.
    Шутиш чтоли? Офигительная цель

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    Шутиш чтоли? Офигительная цель
    у Зида спроси - после его топика и громких криков , сразу понятно было что за цель человек в уо искал или ждёт от игры.
    называеться : глотнули мы как-то с Зидом кокаколы и он остановил машину. дальше рекламу помнишь? вот Зид сидит и глотает сейчас

  6. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #146

    По умолчанию

    Зависть. Черная зависть Такие как вы руководствуетесь только принципом "всё отобрать", только вот каждый из отписавшихся писал бы кипятком, если бы клюху дали ему. Противно читать всё это. Лживые завистливые людишки. Мне например тоже не ахти как приятно было падать с 2-3 ударов тма Аллари. Про себя я конечно помянул крепким словцом и тм, и всё на свете, но это не повод идти на форум и ныть, чтобы у него отобрали тм, потому что это, мол, нечестно.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #147

    По умолчанию

    Кстати , тут Зид орался - тчо он на уо забьёт ,елси клюху у него отберут - только что стукнул мне друг и спрашивает - это ты БЕЛОМОРОМ в портах?
    1) я не играю
    2)я играю редко(если играю)
    3)Я(синий) - Д-Токс , зид(красный) - ИРА. (прошу не путать)
    ПС:Зид второй раз ты ноешь уже на форуме , смотри - в привычку войдёт

  8. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #148

    По умолчанию

    Blaze: Ну вот конкретно у меня, в чем зависть?
    Вот проще всего так свалить, на эту причину и все. Вместо того чтобы здраво размыслить ситуацию.

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #149

    По умолчанию

    Всё. Хватит. По 10 раз одно и тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения