Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 368

Тема: Важно!

  1. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А вот сидел бы я дома, ничё не делал и платили б мне зарплату, да каждую неделю, да много, да привозили бы сами домой... %) По поводу "были бы" ещё вопросы есть?
    Это разные вещи одно дело нереальные, про которые говоришь ты, другое дело покупка вендора в Серпах.

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ясен пень %) Она их разрекламировала, а вам теперь хочется на них торговать... %) А отнять и поделить, случайно, иногда не хочется? %)) Ну, может, там по ночам шальные мыслишки в голову забредают иногда, а? %) Признайся? %)))
    Нет, к революции никто не призывает, как впрочем и к раскулачиванию. Мне хочется торговать на хороших вендорах, не обязательно на вендорах Лейлы. Торговать с хорошего и торговать с плохого вендора совершенно разные вещи, это тебе сама Лейла подтвердит. Вендор в Джеломе и вендор в Серпах приносят на порядок разные прибыли.


    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну вот, уже и сам себе противоречишь %) С мысли сбился? %) А это всё от того, что они у тебя не стройные, неверные, мысли-то ))
    Что то я не заметил, где это я себе противоречу... Почитай внимательнее, я лишь сказал, что если у Лейлы приносят прибыль все вендоры, с которых налог больше, чем с 1-2х вендоров, то 1-2 вендора и подавно будут приносить прибыль.

    Цитата Сообщение от Eidolon
    И чё? И замок у них, и КП и т.п. %)) А теперь посчитай сколько в эти осады вложила, скажем, Лейла (руками вложивших в них Салибов %))? И что при этом получила? %)
    Чужие деньги я считать не привык, но думаю, что с неё не взяли и 1кк налогами. А заработала она на осаде не мало, она же сама говорила, что перед осадой резко повышались объёмы продаж.

  2. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #142

    По умолчанию

    Лорду Бритишу они НИЧЕГО не отстегивают Лорд им это право просто ПОДАРИЛ и сказал собирайте сколько сможите и все И сказал он еще хотите тоже собирать лаве отбивайте замки ...
    По второй и третьей позиции один ответ
    Как раньше на Рижаке было меня не волнует что у тя за проблемы
    тебе сказано N рублей в неделю если не в состоянии платить продавай квартиру если уже нет квартиры вали с рынка НО налог плати по любе все остальное ...
    Это не мой вопрос !

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #143

    По умолчанию

    Одикалон прав на все 100

    вообще глупая затея с замками когда такой онлайн, так сейчас еще хотят убить торговцев. Вообщем я не понимаю зачем так делать

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #144

    По умолчанию

    Блин, я уже не могу, вы гляньте на ваш рынок, ассортимент бредовый, учитесь торгашить, так как это не только лошадки, арморчики и трансы.

  5. #145

    По умолчанию

    научи же нас, овеликий!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #146

    По умолчанию

    Рынки охватывают контингет в основном ПВП и то не весь. Конечно, это бОльшая часть денег, но подумайте что бы было еще разумно продавать. Хотя если вот Лейла говорит как часто она заходит в УО об этом речи быть не может

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #147

    По умолчанию

    Павлик - а куда мы с тобой оффициально ушли?

    З.Ы. А насчет вендоров - из своего игрового опыта скажу так: неважно, а принципе, где у тебя вендор расположен (конечно важно, но это не панацея), важно что и как ты на нем продаешь - у меня вот до сих пор сохранились 3 вендора - в Деле (купил Калигула на аукционе при открытии Рынка, с него была произведена первая Лотерея на Оскоме ), Джеломе (достался в наследство от Ганика, когда тот отправил в баню обоих своих чаров против чего-то протестуя) и Веспере ( у кого-то растамился. а Веспер мой любимый город и я давно хотел там вендора поиметь)...
    и прибыль с них зависит исключительно от того где и что я выкладывал

    И еще - спасибо Маурин - жив еще проект Рынки оскома и поиск там всегда даст минимальную цену товара - лично я пойду именно туда, а не просто по вендорам шарить...

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Рынки охватывают контингет в основном ПВП и то не весь. Конечно, это бОльшая часть денег, но подумайте что бы было еще разумно продавать.
    судя по всему, ты давно не был на рынках, или не был вообще =)

    рекомендую ознакомиться с http://market.uoo.ru/opay.php перед тем, как делать подобные заявления

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #149

    По умолчанию

    А я именно по этому и делаю выводы, и поверь они не ошибочны ) На Офри гораздо грамотнее люди есть.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    не 100к в сутки, а 10к в сутки %)
    а hire был 1000

    щас 100, 1к в сутки и 5к в 2 замка %), причем не за 24 часа, а больше %)

    ----
    Давай через тебя буду объяснять ход "наших" мыслей %)
    да уж...попробуй тут пойми ход ваших мыслей...
    ты мне скажи понятным языком 5к в 2 замка это за какой период?
    В общем Джока посчитал и мы решили что нас устроит не более 6к в сутки (реальные) с учетом 1к.
    но...где гарантии что вы не повысите этот пресловутый 1%????? а? Ведь до нынешнего уровня я так понимаю ты опустил вчера вечером.

  11. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    В общем Джока посчитал и мы решили что нас устроит не более 6к в сутки (реальные) с учетом 1к.
    Серьезно??? Это же зверские налоги 180к в месц!!!!

  12. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #152

    По умолчанию

    Да, опустил, ибо я из старых скриптов поделил на цифру 7 %), что получилось не так слегка %)
    33*160 = 5280 максимальная цифра, которая будет вкладываться в 2 замка %)
    +1000 за мои глаза %)

    Таймер в сфере тормозит %), вместо положенных 24 часа протикает 19-20 часов %), и того 4-5 лишних часа %)

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milana Tourh
    ещё с утра была Миланой =))
    Очень приятно)))))

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Одикалон прав на все 100

    вообще глупая затея с замками когда такой онлайн, так сейчас еще хотят убить торговцев. Вообщем я не понимаю зачем так делать
    Да нет...вообще то Рюря молодец на счет замков....все классно вот толкьо при чем тут вендора???
    Вендора...вендора это огромный труд и вложение денег. Вы хоть знаете во сколкьо мне обошлись мои вендора в деле? Не? Узнать хотите? 2 штуки недалеко от входа в 20кк. по 10кк вендор. Вы что думаете я их просто так пошла и затамила что ли?
    Вот сейчас...мы производим алхимию, продаем крафт и ресурсы. Вот как вы думаете, на ком завязана экономика шарда? Объясняю..на нас!!!!
    Простой пример. мои вендора поставлены на скупку ресурсов. Мне 3 месяца назад постучала группа ньюбов и мы догвоорились о поставках дров - логов. Всего я у них купила 450к логов. 450 ТЫСЯЧ логов. Они день и ночь рубили - я покупала. Они купили дома, поднялись, сейчас вот думали купить уже вендора, да дорого для них - налоги.
    КАК еще бы смогли подняться эти люди???? КАК? Если у нас на пей все сложно со скупкой предметов нпц. Тоже самое со стрелами, железом, регами, кварц ботел.
    Далее мы перерабатываем это в химию, арморы, оружие ну вы понимаете о чем я? Приходят (допустим) Салибы и покупают.
    Это - цепочка! Это круговорот воды в природе. И он не должен быть прерван.

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneAirMFPower
    Серьезно??? Это же зверские налоги 180к в месц!!!!
    Солнц...это нормально.
    Это всего лишь я и Джока платим ЕЖЕМЕСЯЧНО по 3 420 000 НАЛОГОВ каждый. Всего 6 840 000. Это мы вдвоем. Но это мало по сравнению с тем что было.
    Вам мало получать почти 7 лямов толкьо с нас двоих*?????
    Цитата Сообщение от Adler
    Да, опустил, ибо я из старых скриптов поделил на цифру 7 %), что получилось не так слегка %)
    33*160 = 5280 максимальная цифра, которая будет вкладываться в 2 замка %)
    +1000 за мои глаза %)

    Таймер в сфере тормозит %), вместо положенных 24 часа протикает 19-20 часов %), и того 4-5 лишних часа %)
    Дааа не так слегка...
    Вот из-за того что ты там "слегка" что то не так сделал весь этот сыр- бор. Блин как же вы с моим мужем похожи...ошиблись так "слегка" и сидят лыбяца...а народ тут понимаешь решил валить с Оскома. Ибо я как вчера глянула цифрки у меня температура поднялась. Жалко тебя под рукой не было....больше бы "слегка" ты уже не стал бы делать....
    Так...ладно...
    Где гарантии что выше 6к в день с учетом 1к туда и 5 на замки вы не прыгните а??????

  15. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Это - цепочка! Это круговорот воды в природе. И он не должен быть прерван.
    Фихня. Нету никакой цепочки. Есть постоянный прирост товаров и постоянный прирост ГП. Вывода практически нету. Так что тут затруднительно говорить о какой-то экономике.

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #156

    По умолчанию

    180 к в месяц с вендора это много, не для магнатов, а для людей, у которых 1 вендор, и которые не превращают торговлю в цель игры.

  17. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #157

    По умолчанию

    Промо забыл добавить что в частности поэтому он ищет покупател на этого своего 1 вендора

  18. #158

    По умолчанию

    Ну а как ты хотел если вещи не ломаются?
    У нас вообще нет экономики на шарде как таковой...
    Смотри....обкованный меч стоит гораздо дешевле чем сумма меч необкованный плюс свиток плюс металлы. То же самое со всем остальным.

  19. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #159

    По умолчанию

    Ну тогда что мешает просто поднять цены на крафт? Это позволит честично компенсировать твои потери за счёт тех же владельцев замков, раз они одни из основных твоих покупателей.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #160

    По умолчанию

    180к это копейки для любого игрока. Один раз королеву муравьишек замочить. Можно наверное на 40 минут за месяц в уо зайти?
    Ну тогда что мешает просто поднять цены на крафт?
    Шутко оценили ) Цены на них такие, так как ПВПшники в мире есть ) А убить кого то и при этом снять армор с оружием гораздо быстрее чем добыть все это в шахтах да по монстрам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения