Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 189
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    54
    #141

    По умолчанию

    осталось запустить програму, каторое позволят гму делать скрины будушего читера с его компа и всех инжектеров читеров как вы говорите пасадят на кол

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Или слова Пагака не нужно брать во внимание?
    Лавину нельзя остановить, но ее можно предупредить. Не знаю кто виноват, что эту стадию мы проворонили. Факт остается фактом.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo

    А что мешает крафтеру заинсталить прогу и воспользоваться аналогичным шансом?Принципы?
    Да именно они
    Цитата Сообщение от Ramigo
    А может стоит их уже в одно место засунуть?
    Я вот и засунул
    Цитата Сообщение от Ramigo
    А может не принципы?
    Может и не принципы, а просто криворукость в настройке софта, всё у всех бывает, например я дико криворук, но помогли настроить проблем не возникло 10-20 минут и вся любовь.

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ведь будут то в одинаковых условиях?Почему это пвпшники должны нагибаться перед крафтерами, а не наоборот?Так спорить можно 100 лет.
    Во первых гопы по твоёму крафтеры? Удачи.
    Во вторых потому что пвпшники играют на ЗПО= Запрешённое Програмное Оборудование... Потому что пвп стало донельзя тупым, потому что теперь убить человека нереально если ты например попал по нему из лука а он не успел одеть щит/похилиться/ юзнуть винг/рекольнуться
    А спор безсмысленный, сейчас уже нету смысла менять чтолибо, не думаю что онлайн будет как встарь 500, да что там 500 хотя бы 300 постоянного онлайна, уже повод поразмышлять над глобал changes
    Цитата Сообщение от Ramigo
    Администрация далеко не глупые, не зря оди разрешили юзать проги в той или иной мере официально.
    Так какой толк банить бегающий онлайн?
    У них не было выхода, либо банить до конца, и оставаться с пустым шардом( как почти и получилось) потому как косоручки имели редкостную наглость, и херачили херачили херачили несмотря на n-ое кол-во баннов.
    Цитата Сообщение от Ramigo
    Крафтерам нравится суходрочка, пвпшникам такая же дрочка, только на проге.В чем вообще смысл спора подобного?
    Глупо, аналогия с другими играми:
    Какой толк в кс играть без волл хака, какой толк играть без аима, всяким "крафтерам" нравиться эта суходрочка, да? Можнож поставить себе эти програмы в кс и зажигать, то же самое и тут. Одно дело когда ты сам вручную вешаешь хет шоты, другое дело когда нажимаешь разок на кнопку мыши левую, и этим нажатием делаешь "-1"
    В варкрафте какой толк от разведки? Юзай мэп хак и всё чики пуки.
    Просто те игры другие по сути, там бан это бан, и посрать им на онлайн у них он всё равно будет это оффициалка. Поверьте мне еслибы оском был единнственным шардом в России, инжекта тут небылобы. Банились бы инжектеры и посрать на онлайн - он всё равно бы был. А так у нас тут не то кол-во онлайна чтобы им разбрасываться, вот и приходиться терпеть юнных знатаков паскаля.

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    вот и приходиться терпеть юнных знатаков паскаля.
    Может я конечно глупость скажу, но мне кажется "юных знатаков бейсика" :)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Хотя тот же гм степ, так херачит, когда можно через 2-3-4 перебежать необламываясь.
    А с этого места поподробнее...
    Я незнаю точно как это называеться, но лично видел относительно недавно "пол года назад, когда вообщем флаг в миноке был", как Маришка которую зажали в доме, в миноке, пробежала через 4 синяков, как ни в чём не бывало. Ещё пару раз видел как этот же человек проходил когда его ставили в подобие крестов, как бы буквой "П" тоесть три стенки, в одной есть выход и расстреливали с арбаля, как он пробегал сквозь двоих человек, конечно возможно амуль востанавливал стамину после хила, и он пробегал выпивая бутылку, но тот случай в доме не поддаёться моему пониманию.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    вот и приходиться терпеть юнных знатаков паскаля.
    Может я конечно глупость скажу, но мне кажется "юных знатаков бейсика"
    Нет я глупость говорю, я перепутал с уо пилотом.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    [но лично видел относительно недавно "пол года назад, когда вообщем флаг в миноке был", как Маришка которую зажали в доме, в миноке, пробежала через 4 синяков, как ни в чём не бывало.
    А я то в советские врема - ООО! А я то в советские врема - УУУ!

    Прочитайте 1-ый пост Валентино и сравните с тем, что есть сейчас. Например все также невозможно впятером убить двоих?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #148

    По умолчанию

    а при чём тут это петро я тебя не понял.

    П.с. дело было чуть ниже моего домики в миноке, затащил его туда соседушка мой пк, синяки были в большинстве голые, но 2-е было моих, вор который в итоге и привёл всю ситуацию в критическую для маришки( без бинтов,руны и регво особо не повоюешь)

    П.с. щас всё можно, уйти можно, неуйти можно. Вон как я выше писал, даже я пока не супер пвпшник, без винга ухожу обычно от двух НЕСов, людей которые обычно делают всё чётко. А гадкий недавно в домике на драке раскидал 3-их 2-ух вампов( 1 с драком) и хумку. Щас нормальное пвп, мне оно не особо нравиться ибо как все мои любимые фишки порезали, но ведь я это не весь Оском, нетакли?

  9. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buga
    осталось запустить програму, каторое позволят гму делать скрины будушего читера с его компа и всех инжектеров читеров как вы говорите пасадят на кол
    Одно дело играть в кс, другое клиент который висит параллельно всем остальным программам и не на весь экран.
    Мало кто согласится позволять скринить свой экран.
    Там может быть информация не предназначенная для показа сторонним лицам.

    Гм степ или любые другие фичи не позволят пройти сквозь чара если стамина не фул.
    Это запрещено на сфере.( по крайней мере на о2 так )

  10. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    и не на весь экран.
    играй на весь экран...

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #151

    По умолчанию

    А мне нынешнее пвп очень нравится. Правда я отвык от УОшки.. поэтому еще не привык к нему

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #152

    По умолчанию

    Петя, разговор щас идет немного о другом, нежели писал Валентино.

    2 Рамиго, я не был ни в одной крафт гильде и всё своё существование на Оскоме я пвпшничал, но щас - да, я качаюсь, потому что мне не интересно играть в "такое" пвп, это не принципы, это "не интересно". Надеюсь, хотя бы тут вникнешь в сказанное.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    54
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Петя, разговор щас идет немного о другом, нежели писал Валентино.

    2 Рамиго, я не был ни в одной крафт гильде и всё своё существование на Оскоме я пвпшничал, но щас - да, я качаюсь, потому что мне не интересно играть в "такое" пвп, это не принципы, это "не интересно". Надеюсь, хотя бы тут вникнешь в сказанное.
    Золотые Слова !!!
    пвпОстой, ранше куда лутше было

  14. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #154

    По умолчанию

    Да уж были времени ехх клиент без всяких прог но не вернуть ети времена и тех людей которие не боялись потерять какойта фул блек итд

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #155

    По умолчанию

    а у меня раньше вообще 47 сантиметров был, и стоял сучёк.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    2 Рамиго, я не был ни в одной крафт гильде и всё своё существование на Оскоме я пвпшничал, но щас - да, я качаюсь, потому что мне не интересно играть в "такое" пвп, это не принципы, это "не интересно". Надеюсь, хотя бы тут вникнешь в сказанное.
    А ты вник в мои фразы? %) Я тебя заставляю на инжекте играть?Играй/не играй - мне по барабану.Мне не интересно тоже много чего...

  17. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #157

    По умолчанию

    Рамиго ваще ошалел. сидит макака и нос задирает, притом прекрасно знает что пользуется (!)Запрещенным(!) Програмным обеспечением.

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #158

    По умолчанию

    Я бы на твоём месте Пагаку об этом написал. Уверен, он это оценит!

  19. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Я бы на твоём месте Пагаку об этом написал. Уверен, он это оценит!
    Может Медведеву сразу?

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Я бы на твоём месте Пагаку об этом написал. Уверен, он это оценит!
    Да все правильно что разрешили... так потихоньку весь и пофиксим... ничего и не останется. Надо ж было на ком-то массовые опыты ставить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения